Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу! или его спилят на наших глазах!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
mulik
Сообщение  20 Мар 2012, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

Итак, как я понимаю, не один из действенных моментов по запрету распила нашего леса, не состоялся. Порубочный билет готов и власть хочет вырубить лес. Предлагаю: созвать референдум, как последний способ отстаивания наших интересов. Я могу побегать, пособирать подписи жителей. Единственное, не знаю как выдвинуть вопрос, сколько подписей для референдума надо и куда эти бумаги относить.
Вопрос№1: будем заниматься или нет?????

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  20 Мар 2012, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Не будем. Город поглощает природу - это закон.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nikadim
Сообщение  20 Мар 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Пока вы подписи будете собирать тоннель под площадью Громова пророют. Поздно. Теперь только бульдозеры по ночам жечь (шутка).

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  20 Мар 2012, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Заниматься организацией должно какое-то общественное движение, иначе толку не будет.
mone_57 писал(а):
Не будем. Город поглощает природу - это закон.

Раменские прихлебатели дороги мне напоминают товарищей, которые вбрасывают на выборах. В миру пытаются вести себя как люди, но если есть шанс чего ухватить, невзирая на средства, продадутся за пару серебренников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  20 Мар 2012, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

Завтра начнется вырубка леса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  20 Мар 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

gl3, я живу в Жуковском уже 27 лет. Чего вы мне там в репутацию истерите? Я свою позицию высказал, если она не совпадает с вашей - это в первую очередь ваша проблема.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  20 Мар 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

mone_57 писал(а):
Не будем. Город поглощает природу - это закон.

Это запоздалая попытка оправдать своё бездействие.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  20 Мар 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

ZN_Alien, бесполезно с властью бороться. Я отлично помню как люди пытались отстоять аллею геров у 7 школы, но господин Бобовников все равно поставил там здание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Мар 2012, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ZN_Alien писал(а):
mone_57 писал(а):
Не будем. Город поглощает природу - это закон.

Это запоздалая попытка оправдать своё бездействие.

Оправдывать свое бездействие нужно лишь тогда, когда ты против, но ничего не делаешь. А человек не против.
Вот мне например тоже пофиг. Мне куда важнее транспортная проблема...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  20 Мар 2012, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

ВеDьМо4Ка писал(а):
ZN_Alien, бесполезно с властью бороться...
Если человек хочет остаться человеком (или им стать), он должен прежде всего победить в себе раба. Бороться полезно для сохранения в себе человеческого.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  20 Мар 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Да жалко лес конечно, но его же не полностью вырубать будут, а только не большую часть, там где будет проходить дорога.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  20 Мар 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

"Заниматься организацией должно какое-то общественное движение, иначе толку не будет. "
О вырубке ведь не только вчера узнали. Ни одна организация кроме своего " выпендрежа" ни чего не сделала . Здесь на сайте тоже можно из себя корчить защитника и героя, но все это похоже на " погрызание семечек у подъезда на лавочке" . Все ж понимают, что дорогу проведут и построят то что выгодно городу. Мэр Ваше мнение принял к сведению , но жизнь идет и город должен развиваться. В округе брошенных деревень полно, но как стояли они пустыми так и стоят. Вывод- город тем и отличается от деревни, что инфраструктура здесь более РАЗВИТА , а Вы развиваться ей не даете. Надо менять мэра, но ни один мэр вам не подойдет. Вы всегда совсем не согласны, вы дальше носа не видите, вы даже в своем подъезде убраться не можете. А может здесь кто нить ГАРВАРД закончил, добился хороших результатов? Так давайте его и выдвинем своим мэром. .... После драки кулаками не машут , уже написано 450 страниц. Или кто то уже не может не быть ГЕРОЕМ на этом форуме......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Мар 2012, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Makavelli, Угу мы вам не полностью здоровье угробим, а только часть...нуну.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  20 Мар 2012, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

ZN_Alien, Я в этом лесу который год бегаю, а зимой на лыжах катаюсь. Так что это меня на прямую касается, но так же понимаю что город развивается, ему нужна эта объездная дорога, иначе мы все будем задыхаться от выхлопных газов и лес никак не поможет. Полностью согласен с мнением Natusya.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ORB
Сообщение  20 Мар 2012, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2007
Репутация: 5.3

заметил что объявление о сборе подписей и вообще собрания по поводу леса вывесили задним числом. должно было состояться 19 повесили ток 20)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты