Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Как Вы относитесь к акциям Pussy Riot ?
Положительно. Свободу Pussy Riot
25%
 25%  [ 60 ]
Отрицательно. Пусть сидят за хулиганство.
60%
 60%  [ 141 ]
Надоели опросы
13%
 13%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 233

ksenon09
Сообщение  15 Мар 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Nemuro-J писал(а):
ksenon09 писал(а):
Эти дуры хотели себя крутыми показать
Это они вам сами рассказали?
ksenon09 писал(а):
а на фига тогда в масках приперлись?!)
У них имидж такой Хмурый
ksenon09 писал(а):
А так на самом деле они полное сыкло!
Да ты што! Надо в Мосгорсуд написать, там это к материалам пришьют Ага
ksenon09 писал(а):
На полгодика я лично считаю их можно изолировать от народа!
Вас как раз судьи забыли спросить Смешно



Я кажется написал, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Nemuro-J, вы кстати случаем не их адвокат?!)

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  15 Мар 2012, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Lena326 писал(а):
Frei писал(а):
А где остальные? Там было 5-6 человек, а сидят 2.
Frei, Еще одну задержали сегодня. Вам полегчало?))))))))
BLiSS писал(а):
Lena326 Я попробовала найти хоть один "+" в их поступке. Не нашла ни одного.
Понятно. А Вы с какой позиции искали?)))


При чём тут полегчало. Я спросил в чём разница между этими двумя и остальными. либо всех отпускать, либо всех сажать.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ksenon09 писал(а):
Я кажется написал, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Дэк я вам и ответил, что вас в суде забыли спросить Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  15 Мар 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Frei писал(а):
Lena326 писал(а):
Frei писал(а):
А где остальные? Там было 5-6 человек, а сидят 2.
Frei, Еще одну задержали сегодня. Вам полегчало?))))))))
BLiSS писал(а):
Lena326 Я попробовала найти хоть один "+" в их поступке. Не нашла ни одного.
Понятно. А Вы с какой позиции искали?)))


При чём тут полегчало. Я спросил в чём разница между этими двумя и остальными. либо всех отпускать, либо всех сажать.

А, ну вопрос не сложный. Ща ответим!
Разница между ними в том, что этих нашли, а других нет. Улыбочка

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Спартак1922
Сообщение  15 Мар 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

мне искренне жаль девчонок ,дай бог чтоб отмазались . Они молодцы! так открыто засрать нашу власть не каждый способен

Pussy Riot - Партизанские выступления (2012) Клипы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
spektr
Сообщение  15 Мар 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

MajorQ писал(а):
Frei, наказание должно быть АДЕКВАТНО содеянному. Так вот 7 лет за песни и пляски в ХСС - не адекватное наказание, а тупая месть лицемеров. А РПЦ и общество просто показали свой истинный звериный облик, хором оскалившись на двух дур.

...7лет ))) кто им даст Улыбочка столько дают вменяемым людям...а не этим...
..."РПЦ и общество просто показали свой истинный звериный облик, хором оскалившись на двух дур" - ну кому не нравится это общество, то пусть ищет другое...
...среди верующих недовольных властью и рпц тоже не мало - но эта выходка многих только сблизила....против Pussy Riot ...

А я лично вижу только плюсы! Улыбочка - ...их пускай немного но накажут...другим повадно не будет.
как говорится...поступайте по отношению к другим так, как вы хотели бы, чтобы другие поступали по отношению к вам!

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  15 Мар 2012, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

У Малахова на первом сегодня обсуждали эту тему. Как всегда ради рейтинга Смешно
Столько там "православных" было, аж страшно за наше сегодняшнее православие.
Сплошь ненавистные выкрики с осуждениями и призывом к приговору по ст. 213 УК.
Сам как верующий и сейчас постящийся вижу в них заблудших детей в телах взрослых людей. Они далеки от веры. Они сделали глупость. Этим девочкам необходимо помочь понять словом и любовью насколько этот поступок унизителен, прежде всего для них же самих.

Мы забытое и брошенное поколение 80-90-х. Эти девочки этому пример. Они выросли и воспитались как смогли. Так необходимо восполнять недостатки воспитания сейчас, тем более, что они и сами ростят своих детей.
ненависть породит только ненависть, но уже не в девочках (они к вере придут, я знаю точно, они познают чувство стыда за содеянное), а в их детях и детях их детей.
Наказание быть должно как и для непослушного ребенка соизмеримое с содеянным: уборка в том же Храме, пение или пребывание на процессах отпевания усопших при похоронной процессии с равносильным пребыванием на процессах крещения новорожденных - им необходимо дать возможность проникнуться чистотой и святостью храмов и понять самим свои ошибки, а не указывать на них.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

spektr писал(а):
но эта выходка многих только сблизила....против Pussy Riot ...


Больно видеть, что нас сближает только против каких-то глупых выходок невоспитанных личностей, не представляющих никакой опасности нашему обществу. Но нас почему-то не сближает в метро, к примеру, против небольшой группы лиц, избивающей одного человека за другой шарф, цвет кожи или просто неправильный взгляд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Мар 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Понятно. А Вы с какой позиции искали?)))

Ленусь, а с какой позиции надо было начать? Улыбочка Я начала с той,которая мне ближе , но касаемо этих дур: музыка, красота, поведение в обществе, а точнее, поведение в специализированном месте (т.к. там свои законы пребывания).
Девчонки захотели выпендрежа, при чем такого,чтобы их заметили. Согласись,если бы они так отплясали в каком-ниб клубе, люди покрутили бы у виска и либо отвернулись либо "закидали помидорами", и их акция прошла бы незаметно, а тут отмочили такое перед старушками и иконами,да,еще про Путина спели! Вот она слава! Но, как ты верно ранее подметила, "какой поступок,такая и слава", а именно: вышло то полное Г.


Последний раз редактировалось: BLiSS (15 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
spektr
Сообщение  15 Мар 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

ну хоть что то где то сближает...)))
...Ладно через месяц всё забудет и сми раскачают ещё новую "отвратительную" историю. Весело

...а власть на всё это смотрит и умиляется... Весело

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genoroy
Сообщение  15 Мар 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2008
Репутация: 55.2

АнсортедЪ православенЪ О есси иисусе! Столько обсуждений абсолютно бессмысленного события. Как будто инвалиды православной веры и ущемленные реалиями жизни феминистки собралисЯ здесИ... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  15 Мар 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

BLiSS писал(а):
Lena326 писал(а):
Понятно. А Вы с какой позиции искали?)))
Ленусь, а с какой позиции надо было начать?
А я же ранее писала с какой. С политической, в первую очередь. Кстати, именно потому и обсуждение именно в этом разделе. А что касается морально-этической стороны, то и мне их выходка не близка, и об этом я сразу написала. Так что, в этой части мы с Вами вполне единодушны.) А вообще, душа моя, смотрите на мои реплики сквозь призму оптимистической подписи в Вашем профиле. Подпись - что надо.)))
Одного никак не пойму, зачем девок арестовали и подняли такую вонь вокруг их акции. Если уж власти вместе с РПЦ так озаботились моральным здоровьем нашего общества, так надо было разбираться с предыдущей акцией в музее, там и правда был явный перебор во всех смыслах.)))
butch писал(а):
Но нас почему-то не сближает в метро, к примеру, против небольшой группы лиц, избивающей одного человека за другой шарф, цвет кожи или просто неправильный взгляд.
Это точно. Во всяком случае почему-то отдельные темы не создаются и события не обсуждаются, разве что, мимоходом где-нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Мар 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ахимас писал(а):

как там Ленин называл таких, как те, кто за свободу Писек стоял у Мосгорсуда?


Поподробней, плиз, с этого момента.
- ПСС,... том, работа, глава, страница...

Ахимас, хватит уже Ахинею нести..
А то мне хватит 20 минут, следуя вашей безответственной стрекотне, чтобы обозначить в путинских речах воззвание к гомосексуализму в палатах Кремля...
лучше ссылайся на идиота буша-младшего. - Это будет ближе к истине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  15 Мар 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

spektr писал(а):
А я лично вижу только плюсы! :) - ...их пускай немного но накажут...другим повадно не будет.

Да-да! Столько желающих было что-то подобное отчебучить! К храму не пройти! Но теперь-то конечно, неповадно будет. Инфа 146%.

Чем больше наблюдаю всю эту ПГМ-истерию, тем больше убеждаюсь, что девчонки добились своей цели. Молодцы конечно же. И кажется ещё немного, и я сменю своё мнение как о дурочках на "красавицы", ибо получается, что это уж очень хорошо продуманная акция.

Ну и восхищаюсь самопожертвованием. Зря за детей волнуетесь, у меня нет сомнений, что у детей будет отличный пример перед глазами, как не прогибаться под мир, а менять его в меру своего понимания.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Мар 2012, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
С политической, в первую очередь. Кстати, именно потому и обсуждение именно в этом разделе.

а я не согласна,что произошедшее поместили в эту тему. Где тут политика? То,что они в песню вставили пару фраз о Путине? Ну,это же смешно Улыбочка Им задай хоть один вопрос про политику, они же путного ничего не скажут. Безграмотность во всех смыслах на лицо.
Lena326 писал(а):
А вообще, душа моя, смотрите на мои реплики сквозь призму оптимистической подписи в Вашем профиле. Подпись - что надо.)))

учту Смешно
Lena326 писал(а):
Если уж власти вместе с РПЦ так озаботились моральным здоровьем нашего общества, так надо было разбираться с предыдущей акцией в музее, там и правда был явный перебор во всех смыслах.)))

согласна. Это полное безобразие, и безобразие, что осталось ненаказанным.


Последний раз редактировалось: BLiSS (15 Мар 2012, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  15 Мар 2012, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

spektr писал(а):
...7лет ))) кто им даст Улыбочка столько дают вменяемым людям...а не этим...
Кто даст? Да наш родной продажный суд, который дал год условно пьяному менту за сбитую беременную. И тут суд встанет раком перед властью, протянет вазелинчик и впаяет ровно столько, сколько ему закажут.

spektr писал(а):
..."РПЦ и общество просто показали свой истинный звериный облик, хором оскалившись на двух дур" - ну кому не нравится это общество, то пусть ищет другое...
Тут есть два варианта, когда живешь среди недоумков: либо покинуть недоумков, либо попытаться их научить уму-разуму.

spektr писал(а):
...среди верующих недовольных властью и рпц тоже не мало - но эта выходка многих только сблизила....против Pussy Riot ...
"Пап, а бывают верующие, недовольные властью и церковью? Нет, сынок, это фантастика!" (с) реклама сыра Hochland

Христианство создано, чтобы люди не роптали против власти. Это инструмент порабощения.

spektr писал(а):
А я лично вижу только плюсы! Улыбочка - ...их пускай немного но накажут...другим повадно не будет.
как говорится...поступайте по отношению к другим так, как вы хотели бы, чтобы другие поступали по отношению к вам!
Т.е. вы хотите, чтобы вас тоже за малейший проступок посадили на всю катушку, да? А-а-а! Мазохисты на форуме!!! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты