Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Как Вы относитесь к акциям Pussy Riot ?
Положительно. Свободу Pussy Riot
25%
 25%  [ 60 ]
Отрицательно. Пусть сидят за хулиганство.
60%
 60%  [ 141 ]
Надоели опросы
13%
 13%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 233

zenitka
Сообщение  14 Мар 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Ахимас, Простите, а где конкретно нарушение общественного порядка? В громкой молитве?
Статья 20.1. Мелкое хулиганство

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

http://www.bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-2/168.htm

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Мар 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

А что делает Патриахр , что Вам так не нравится? Человек ровно в своей стихии все закономерно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  14 Мар 2012, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Этот "панк-молебен" ничем не хуже ссаного лифта, на мой взгляд, если мы говорим об общественном порядке. И если честно, то ссаный лифт огорчает меня гораздо сильнее. Человек влезающий без очереди огорчает меня намного сильнее. Брошенный мимо урны окурок тоже огорчает сильнее.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Спартак1922
Сообщение  14 Мар 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3


Pussy Riot - Партизанские выступления (2012) Клипы

Нормальные девченки ,надеюсь их не посадят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Acque
Сообщение  14 Мар 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

ВеDьМо4Ка писал(а):
А что делает Патриахр , что Вам так не нравится? Человек ровно в своей стихии все закономерно.


Чоу? Т.е вы не в курсе того, что патриарх с экранов зомбоящика из храма призвал голосовать за владимировича путина и сохранение текущей власти? Если патриарх делает это из храм, то я так понимаю теперь по мнению патриарха храм - это место для предвыборной агитации. ЗвездоБунт просто пришёл и проагитировал против. Какая в этом общественная опасность?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Мар 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ну опять таки если на РПЦ мне спокойно, то голосавать за Путина я считаю нормальной идеей (простите не смотрю ТВ вообще , поэтому- незнала). А Джигорхоняну они лицо набить не желают, он со страниц интернета агитировал за Путина? Мстить таким образом просто глупо. ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
icopal
Сообщение  14 Мар 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 70.3

Сейчас закроют их нах...(огромный штраф пусть все жизнь его отрабатывают)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Мар 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

ВеDьМо4Ка писал(а):
Ну опять таки если на РПЦ мне спокойно, то голосавать за Путина я считаю нормальной идеей

Вы вопрос мой читали? Я вас спросил: Почему патриарху можно агитировать из стен храма, а ЗвездоБунту нельзя агитировать из храма?

И вообще. Вы всегда так делаете, что высказываете мнение по вопросу, всех входящих условий которого не знаете?


Последний раз редактировалось: Acque (14 Мар 2012, 13:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  14 Мар 2012, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Acque, пруф будет? Я видел как он говорил из своей резиденции. Из храма не видел.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Мар 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Я высказала свое мнение. Читайте выше- сажать. Патриарх агитировал , так много кто агитировал, а они просто взяли и полили грязью все ,что под руку попало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  14 Мар 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Голые женщины в библиотеке представляют большую общественную опасность, чем человек, который в трезвом состоянии убивает случайных людей? ведь именно формулировка "общественная опасность" не позволила получить обычные 15 суток девушкам за хулиганство.

ну они ж попадают под 213 статью, которую я привел выше? а уж суд решит в верхних или нижних пределах санкции дать ( суд каэш заангажированный и не справедливый)
это я о чем, а вот о чем- к примеру за хулиганку от 0 до 7, и дают 7, а за Иркутск не помню сколько, но к примеру от 2 до 15, дают 3, в итоге 7 больше чем 3, но формально все по долбанному закону.

Acque писал(а):
Кстати вы своими "фотографиями под катом" делаете ровно тоже самое, что и я предыдущим постом. Взываете к чуству справедливости, которое у всех индивидуально, а не к букве закона.

при оценке их мотивов, для квалификации статьи, и вынесении приговора, информация об акциях типа групповухи , будет важной

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Acque писал(а):
Чоу? Т.е вы не в курсе того, что патриарх с экранов зомбоящика из храма призвал голосовать за владимировича путина и сохранение текущей власти? Если патриарх делает это из храм, то я так понимаю теперь по мнению патриарха храм - это место для предвыборной агитации. ЗвездоБунт просто пришёл и проагитировал против. Какая в этом общественная опасность?

вообще что касается "чувств верующих", то особо религиозное стадо, может посмотреть фотки с объединения РПЦ и Зарубежной русской церкви, когда Путин патриарху и митрополиту с аналоя сверху вниз речь читал, это чувства верующих не оскорбляет и холуйство попов не показывает?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Мар 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Frei писал(а):
Acque, пруф будет? Я видел как он говорил из своей резиденции. Из храма не видел.

Вы издеваетесь что ли? www.youtube.com@Патриарх Кирилл + Путин например.
Frei писал(а):
Я высказала свое мнение. Читайте выше- сажать. Патриарх агитировал , так много кто агитировал, а они просто взяли и полили грязью все ,что под руку попало.

Они с их слов отслужили молебен. Агитировать можно по разному. Кто то словами классика вообще призывал "умереть под Москвой", что это, если не призыв к массовому суициду? Жив,здоров,и весьма рад...
По моему первая заповедь чё то там гласит про уникальность и единство Бога... а патриарх, паства которого в 1000 раз больше, чем паства никому неизвестной группы ЗвездоБунт, открыто призывает сотворить себе нового идола и передать ему власть. И верующие внемлют.

Ахимас писал(а):
ну они ж попадают под 213 статью

Молебен в Храме - нарушение общественного порядка?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Мар 2012, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Полностью с Вами несогласна. РПЦ всегда поддерживало, поддерживает и будет поддерживать существующую власть , раньше- царя, теперь - Едро. По поводу агитировать как может , зря Вы так - палку перегибать не надо. Пошли бы касками постучали , что против Путина и было бы им прекрано , а они полезли куда не стоило.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  14 Мар 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Acque писал(а):

Вы вопрос мой читали? Я вас спросил: Почему патриарху можно агитировать из стен храма, а ЗвездоБунту нельзя агитировать из храма?

А какое отношение Pussy Riot имеют к храму?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Acque
Сообщение  14 Мар 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

ЙоханПалыч писал(а):
А какое отношение Pussy Riot имеют к храму?

В храме происходят различного рода действа, связанные с религией. та, акция которую провела группа ЗвездоБунт называется со слов участниц группы "панк-молебен". Молебен не провидится в храме?

ВеDьМо4Ка писал(а):
Полностью с Вами несогласна. РПЦ всегда поддерживало, поддерживает и будет поддерживать существующую власть , раньше- царя, теперь - Едро.

Для особо просвещённых. Откройте Библию и прочитайте первую заповедь, которую Бог передал Мозасу в составе 10 других.
Царь-это помазанник божий, природа его власти ясна. Едро и конкретно Путин - выбираемы манагер, ссвязь его с Богом призрачна.


Последний раз редактировалось: Acque (14 Мар 2012, 13:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты