Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Как Вы относитесь к акциям Pussy Riot ?
Положительно. Свободу Pussy Riot
25%
 25%  [ 60 ]
Отрицательно. Пусть сидят за хулиганство.
60%
 60%  [ 141 ]
Надоели опросы
13%
 13%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 233

systemus
Сообщение  15 Мар 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

Nemuro-J писал(а):
Почему-то никому в голову не пришло впаять им по 15 суток или по полгода условно за перформанс в музее.

может бардак среди храма последней каплей был?Они то члены на дороге рисуют,то оргии в музеях.Вполне возможно что и мы не про все их акции знаем.Вобщем добились они внимания к своей группе - "есть-никто-и-звать-никак",а теперь вся страна смотрит на них...дальше только "Евровидение" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Ахимас писал(а):
в смысле?
В прямом смысле - не православненькие Дубина
Ахимас писал(а):
про милосердие, я вам написал же.
Не заметил, вы столько моих постов попросту проигнорировали, что про милосердие я пропустил, по ходу дела.
Ахимас писал(а):
И потом если вы в понятие "православный" вкладываете всепрощающих терпил, то это только ваша проблема с понятиями.
Такой проблемы у меня нет, вы её выдумали Подозрительный В чём оскорбление и неуважение чувств-то?
Frei писал(а):
Я просто узнал об этом сейчас уже при обсуждении.
Вот, вот! Потому что дела не было, а теперь есть, сшили, тэкскэть, проникшие в следственные и судебные органы обскурантисты при попустительстве со стороны представителей власти.
systemus писал(а):
может бардак среди храма последней каплей был?
Не бардак, а панк-молебн.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  15 Мар 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

http://www.pussyriot-2012.narod.ru/ ыыыыыы

у них даже полноценного альбома нет. а вы тут на 19 страниц

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Новосибирский филиал РПЦ отжигает:
Цитата:
РПЦ обиделась на новосибирских рекламщиков из-за «икон» в защиту Pussy Riot

Новосибирская митрополия РПЦ назвала изображения, появившиеся на городских лайтбоксах 12 марта, «хулиганской выходкой, оскорбляющей чувства верующих», и призвала правоохранительные органы дать оценку инциденту, заподзорив владельцев лайтбоксов в поддержке авторов акции, передаёт 14 марта корреспондент Сиб.фм.

Новосибирская митрополия РПЦ назвала изображения, которые появились на городских лайтбоксах 12 марта, «кощунственной» и «хулиганской выходкой, оскорбляющей чувства верующих», говорится в сообщении митрополии.

Митрополия расценила появление изображений, стилизованных под православные иконы с надписью «СВБД ПСРТ», как хулиганство, призвала правоохранительные органы дать оценку инциденту и провести «необходимые проверки и дознания». Сделать это должны следственный комитет, прокуратура и полиция, посчитали в РПЦ.

Руководителей рекламных компаний, чьи лайтбоксы были использованы в акции, церковь подозревает в «молчаливой поддержке кощунственного инцидента».
Подробности: Сиб.ФМ
Полиция уже проводит проверку по данному факту Плакать - http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=300205&sec=1671

На eBay выставлен лот, одну из икон успел снять с лайтбокса местный хипстер - http://kp.ru/online/news/1105578/. Стартовая цена 102,5$ Думаю Приобресть не желаете?


Последний раз редактировалось: Nemuro-J (15 Мар 2012, 12:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Мар 2012, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Nemuro-J писал(а):
Не заметил, вы столько моих постов попросту проигнорировали, что про милосердие я пропустил, по ходу дела.

я вроде все прочитал и откомментил
Nemuro-J писал(а):
В прямом смысле - не православненькие

что для вас православненькие, что вы вкладываете в это понятие?
Nemuro-J писал(а):
Не бардак, а панк-молебн.

одно не лучше другого

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Ахимас писал(а):
я вроде все прочитал и откомментил
Нее, даже половину со знаким вопроса не откоменнтили Сарказм
Ахимас писал(а):
что для вас православненькие, что вы вкладываете в это понятие?
Нечто неизмеримо большее, чем люди требующие наказания за свои якобы оскорблённые чувства Смайлик
Ахимас писал(а):
одно не лучше другого
Дело вкуса.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

pincher, ссылка на мнение сомнительного портала, на Главной которого сказано, цитирую: "В библии (книга, которой можно всецело доверять)..." выглядит в этой теме очень жалко.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  15 Мар 2012, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Опять свели все на библию, да они своим дурственным поведением можно сказать и атеистов оскорбили , тк верующие теперь такими будут предствалять всех атеистов. Пример, как можно красиво и четко обсудить проблемы РПЦ- господин Невзоров, смотреть приятно,это не дуры в рваных шапках. Подмигивание Еще раз скажу- сажать чтоб другим неповадно было. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ВеDьМо4Ка писал(а):
Опять свели все на библию, да они своим дурственным поведением можно сказать и атеистов оскорбили , тк верующие теперь такими будут предствалять всех атеистов.
Что й то вы уже и за атеистов начали решать, что де для них оскорбительно, что - нет Я в шоке!
ВеDьМо4Ка писал(а):
Пример, как можно красиво и четко обсудить проблемы РПЦ- господин Невзоров, смотреть приятно,это не дуры в рваных шапках.
Пример больного, зацикленного на религии, человека.
ВеDьМо4Ка писал(а):
Еще раз скажу- сажать чтоб другим неповадно было.
Сначала иркутскую особу, потом нижегородского полицейского, потом казанских копов, затем коррумпированных с чиновниками попов, потом можно будет беспристрастно поговорить о посадке Пусси Райот Язык

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  15 Мар 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Nemuro-J, я за себя как атеистку решила Подмигивание Невзоров - приятный человек , правильные веши говорит и заметьте весьма культурно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Мар 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ВеDьМо4Ка писал(а):
да они своим дурственным поведением можно сказать и атеистов оскорбили..

да,им плевать,по моему, на всех (в т.ч. и на своих сторонников), коли они и в храме учудили и в музее, и где они там еще засветились.. Музыка у них- г на палочке, так они решили полоумными поступками о себе заявить.


Последний раз редактировалось: BLiSS (15 Мар 2012, 13:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  15 Мар 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Жаль нет у нас принудительного лечения.... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  15 Мар 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

А еще есть мнение, что акция-то все же кремлевская была ) Ибо Верзилов и Толокно из Войны были изгнаны за теснейшее сотрудничество с МВД. ) ыть!

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  15 Мар 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Жаль,что тему про этих дур поместили на форуме в тему "История и политика". Не заслуживают они этого. Или теперь всех сумасшедших будем на уровне гос-ва обсуждать? Власть обвинять следует,когда разруха в обществе в целом, а тут частный случай. Голову им лечить надо.

И кто-то тут мнения придерживается,что если такое произойдет у него на глазах, то он развернется и уйдет. Замечательно! Нормальные люди должны себя ограничивать в воле передвижения (в общем смысле) теперь из-за каких то придурков? Этого еще не хватало!


Последний раз редактировалось: BLiSS (15 Мар 2012, 13:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  15 Мар 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

BLiSS писал(а):
Голову им лечить надо.
А вот это у нас сейчас к сожалению сложно . если только сами не обратятся , да ну их..... Вроде взялись за это дело крепко , оно и хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ВеDьМо4Ка писал(а):
я за себя как атеистку решила
Как-то странно вы это сделали, мол, плохо про вас верующие подумают из-за Пусси Райот. Они каким боком к атеизму относятся? Почему из-за феминистов-панков, нестандартно молящихся в храме, верующий должны про вас что-то думать?
Acme писал(а):
А еще есть мнение, что акция-то все же кремлевская была ) Ибо Верзилов и Толокно из Войны были изгнаны за теснейшее сотрудничество с МВД. ) ыть!
По-моему это называется притянуть м.де к бороде ( Я в шоке я дико извиняюсь).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты