Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Как Вы относитесь к акциям Pussy Riot ?
Положительно. Свободу Pussy Riot
25%
 25%  [ 60 ]
Отрицательно. Пусть сидят за хулиганство.
60%
 60%  [ 141 ]
Надоели опросы
13%
 13%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 233

MajorQ
Сообщение  15 Мар 2012, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А тем временем:
Цитата:
В Новгородской области полицейский, в состоянии опьянения сбивший на тротуаре беременную женщину, получил условный срок. По результатам расследования было установлено, что 25-летний лейтенант полиции Константин Гузин вечером 10 ноября 2011 года ехал по трассе Шимск – Невель, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На скорости более 60 км/ч он потерял управление и выехал на обочину, по которой шла 18-летняя беременная женщина. Как отметили в полиции, участок трассы был хорошо освещен, и не заметить ее водитель не мог. Женщина была доставлена в больницу, но спасти ребенка не удалось.

Суд признал сотрудника полиции виновным в соответствии с ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Он приговорен к году и трем месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на полтора года.

(с) РБК


Эй, православнутые и им сочувствующие, это нормально, когда двум мамашам-дурочкам за песни и пляски в церкви пытаются впаять чуть ли не 7 лет зоны, а ушлёпок, искалечивший молодую женщину и убивший ее будущего ребенка, получает год с копейками да еще и условно? Вы часом рассудка не лишились, онанируя на свои священные писания и УК? Злой

Лишнее подтверждение, что общество, церковь и государство прогнили насквозь. Сплошное торжество формализма, лицемерия и ханжества, густо сдобренное коррупцией. Блевать тошно, господа! Тошнит

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  15 Мар 2012, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Конечно разное, если такое поощрать - то не стоит удивляться надписям на заборах и прочему "искусству". Nemuro-J, Вы у себя под дверью ,если нарисованный фалос , увидете долго до потолка прыгать от счастья будете? Искусство же!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

MajorQ, повторюсь я против данных дур не из-за РПЦ, а из-за того что они неадеватны и ни Вы ни я не застрахованы , пойдя с ребенком в Зоопарк ,например увидеть там их оргию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Мар 2012, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка, я так понимаю, что телевизор ваш ребенок не смотрит, да? Там порой такое можно увидеть, что по вашей логике всех редакторов давно пора аж на кол пересажать, а не в тюрьму. Увидев такое в зоопарке том же, я просто уведу ребенка и объясню ему, что он увидел то, что показывает ущербность этих людей, и он никогда не должен вести себя таким образом. Отрицательный пример порой даже эффективнее положительного...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ВеDьМо4Ка писал(а):
Nemuro-J, Вы у себя под дверью ,если нарисованный фалос , увидете долго до потолка прыгать от счастья будете? Искусство же!
А вы нарисуйте и посмотрите Я в шоке
ВеDьМо4Ка писал(а):
ни Вы ни я не застрахованы , пойдя с ребенком в Зоопарк ,например увидеть там их оргию.
Они не в Зоопарке оргию устроили, про что сабж, а исполнили панк-молебен политического характера в ХСС или вы про моральный облик хотите? Тогда с ХСС и начать надо Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  15 Мар 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

MajorQ, При чём тут защитники? Этому козлу надо было 3-5 лет давать колонии. Этим дурам либо 15 суток, либо полгода условно.

При чём тут другие преступления? Или защитники РПЦ говорят, что ментов не надо сажать?

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  15 Мар 2012, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

ВеDьМо4Ка писал(а):
чего приплели сюда другие преступления

Вы за справедливость?
Если по закону сидеть должны - давайте бороться чтобы реально убийцы сидели.
В бассейне-на-парковке не случилось ничего сверхестественно плохого.
Никто не пострадал, в т.ч. и имущество ЗАО "РПЦ"
***
РПЦ имело и выдающихся политиков например Алексия Московского или Филарета Романова, и выдающихся страдальцев и печальников за людей, народ вроде Филиппа или Гермогена.
Лезете в политику - делайте хорошие ДОБРЫЕ дела, на пользу Земли и Народа Русских.
Народ у нас понимающий, в таком случае простит даже если вместо Пульмана будет золоченый паланкин.


ВеDьМо4Ка писал(а):
танцы кавказцев?

Эм, кто кавказец - шавенкова или казанские полицаи?

ВеDьМо4Ка писал(а):
Может с Америкой сравним? Там по закону некоторых штатов дамочки бы побежали почки продавать , чтоб расплатиться со штрафами.

А давайте.
Тащите любой Federal, State, County Law по которому надо продавать почки.
И вообще - скока светит толокну и второй козе "по американским законам".
Вот тогда и поговорим.
Только искать придется самостоятельно, Нечарли нефкурсе "американских законов".

Karjalajnen писал(а):
Пословицу про арбуз и свиной хрящик помните?

Болт на мосту это круто, но это не искусство.
И тем более не искусство групповуха в музее и говнопесни с говноплясками в бассейне.


Последний раз редактировалось: Axl_G (15 Мар 2012, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Мар 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Frei, наказание должно быть АДЕКВАТНО содеянному. Так вот 7 лет за песни и пляски в ХСС - не адекватное наказание, а тупая месть лицемеров. А РПЦ и общество просто показали свой истинный звериный облик, хором оскалившись на двух дур.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frei
Сообщение  15 Мар 2012, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

MajorQ, не вижу противоречия в наших постах. 7 лет - это бред.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Мар 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Axl_G писал(а):
Болт на мосту это круто, но это не искусство.
И тем более не искусство групповуха в музее и говнопесни с говноплясками в бассейне.


Перформансы и хеппенинги являются одним из видов современного искусства, поэтому тут согласиться с Вами не могу. А уж нравится, не нравится-это второй вопрос.. Может не самое удачное сравнение, но ведь и испанскую корриду кто-то считает красивейшим ярким представлением, а кто-то безжалостным мучительным убийством несчастного животного.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
izbir77
Сообщение  15 Мар 2012, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 35.4

Вот мнение:
"Стоит только почитать требник и проследить за теми обрядами, которые не переставая совершаются православным духовенством и считаются христианским богослужением, чтобы увидать, что все эти обряды не что иное, как различные приемы колдовства, приспособленные ко всем возможным случаям жизни. Для того, чтобы ребенок, если умрет, пошел в рай, нужно успеть помазать его маслом и выкупать с произнесением известных слов; для того, чтобы родительница перестала быть нечистою, нужно произнести известные заклинания; чтобы был успех в деле или спокойное житье в новом доме, для того, чтобы хорошо родился хлеб, прекратилась засуха, для того, чтобы путешествие было благополучно, для того, чтобы излечиться от болезни, для того, чтобы облегчилось положение умершего на том свете, для всего этого и тысячи других обстоятельств есть известные заклинания, которые в известном месте и за известные приношения произносит священник.

То, что я отвергаю непонятную троицу и не имеющую никакого смысла в наше время басню о падении первого человека, кощунственную историю о Боге, родившемся от девы, искупляющем род человеческий, то это совершенно справедливо. Бога же — духа, бога — любовь, единого бога — начало всего, не только не отвергаю, но ничего не признаю действительно существующим, кроме Бога, и весь смысл жизни вижу только в исполнении воли Бога, выраженной в христианском учении. Еще сказано: «не признает загробной жизни и мздовоздаяния». Если разуметь жизнь загробную в смысле второго пришествия, ада с вечными мучениями, дьяволами, и рая — постоянного блаженства, то совершенно справедливо, что я не признаю такой загробной жизни; но жизнь вечную и возмездие здесь и везде, теперь и всегда, признаю до такой степени, что, стоя по своим годам на краю гроба, часто должен делать усилия, чтобы не желать плотской смерти, то есть рождения новой жизни, верю, что всякий добрый поступок увеличивает истинное благо моей вечной жизни, а всякий злой поступок уменьшает его.

Сказано также, что я отвергаю все таинства. Это совершенно справедливо. Все таинства я считаю низменным, грубым, несоответствующим понятию о Боге и христианскому учению колдовством и, кроме того, нарушением самых прямых указаний Евангелия. В крещении младенцев вижу явное извращение всего того смысла, который могло иметь крещение для взрослых, сознательно принимающих христианство; в совершении таинства брака над людьми, заведомо соединявшимися прежде, и в допущении разводов и в освящении браков разведенных вижу прямое нарушение и смысла, и буквы Евангельского учения. В периодическом прощении грехов на исповеди вижу вредный обман, только поощряющий безнравственность и уничтожающий опасение перед согрешением."

Ответ Льва Толстого на решение Синода об отлучении его от церкви
http://www.diletant.ru/articles/40397/

_____________________________
Бобовники (бывший наукоград Жуковский) - тот самый город, где мэр выбросил на помойку голоса 25% избирателей, чтобы получить преимущество в 1%. А председатель Совета депутатов эту помойку считает самой чистой выборной технологией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Мар 2012, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ писал(а):
Так вот 7 лет за песни и пляски в ХСС - не адекватное наказание, а тупая месть лицемеров

Я бы сказал, что "7 лет" - это желтизна в угоду жареного. Просто журналистский высер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  15 Мар 2012, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

Karjalajnen писал(а):
видов современного искусства

"-Хотите пива - идите в паб!
- Это же и есть паб!
-Это самоанский паб."
Вот также и с "современным искусством".
Или это искусство, или высокохудожественно насрано квадратом.

Karjalajnen писал(а):
ведь и испанскую корриду кто-то считает красивейшим ярким представлением, а кто-то безжалостным мучительным убийством несчастного животного.

Долбанные ханжи!
Коррида, как и родео - это весьма не иллюзорный риск.
Ни собачьи, ни петушиние бои никуда не денутся.
Как и Сафари, и охота, и рыбалка.
***
Не, еще можно понять, когда против корриды веганы.
Что взять с убогих?
Но особенно радуют борцы против корриды тока что кусок быка на обед съевшие.


Последний раз редактировалось: Axl_G (15 Мар 2012, 11:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Мар 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Frei писал(а):
Этим дурам либо 15 суток, либо полгода условно.
За что? За неуважение и хулиганство? Почему-то никому в голову не пришло впаять им по 15 суток или по полгода условно за перформанс в музее. Может это кого и оскорбило, но сажать их, даже условно, сотрудники Минкульта не стали призывать. Нынче же вою на всю страну поднялось, православненьких оскорбили! Православненьким аутодафе подавай Плакать Чёж у нас православненькие-то такие не православненькие???


Последний раз редактировалось: Nemuro-J (15 Мар 2012, 11:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Мар 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Dio писал(а):
Я бы сказал, что "7 лет" - это желтизна в угоду жареного. Просто журналистский высер.

конечно, журнашлюхи почитали 213, увидели максимальный срок-ну и погнали вбрасывать говно на вентилятор.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Nemuro-J писал(а):
Чёж у нас православненькие-то такие не православненькие???

в смысле? про милосердие, я вам написал же. И потом если вы в понятие "православный" вкладываете всепрощающих терпил, то это только ваша проблема с понятиями.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  15 Мар 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Nemuro-J писал(а):
Frei писал(а):
Этим дурам либо 15 суток, либо полгода условно.
За что? За неуважение и хулиганство? Почему-то никому в голову не пришло впаять им по 15 суток или по полгода условно за перформанс в музее. Может это кого и оскорбило, но сажать их, даже условно, сотрудники Минкульта не стали призывать. Нынче же вою на всю страну поднялось, православненьких оскорбили! Православненьким аутодафе подавай Плакать Чёж у нас православненькие-то такие не православненькие???


Я за то, чтобы и за музей дали. Я просто узнал об этом сейчас уже при обсуждении. Если б слышал про музей, был бы за 15 суток и тогда. Православие тут не при чём, во всяком случае для меня.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты