Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Как Вы относитесь к акциям Pussy Riot ?
Положительно. Свободу Pussy Riot
25%
 25%  [ 60 ]
Отрицательно. Пусть сидят за хулиганство.
60%
 60%  [ 141 ]
Надоели опросы
13%
 13%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 233

KaHa6uC
Сообщение  14 Мар 2012, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

PoNamKa, опять вы! Адвокаты не смогли доказать несправедливость решения, время очаровательному ПиАр агенту расставить все точки над ьi.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  14 Мар 2012, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Если уж уточнять, то чувства 75% православных полномасштабно оскорбили только информационные агентства, разнеся эту чушь на всю страну, ага.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  14 Мар 2012, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

PoNamKa писал(а):
да и из этих 75 % "истинно верующих" в лучшем случае 20,
Ой, что-то мне подсказывает, что и тех 20-ти нет.)) На сегодняшний день не более 400 человек, вроде бы, а это совсем другой процент.)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  14 Мар 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Acme, Ага, а эту акцию на самом деле спланировал лично мистер Пу, не забываем под кем у нас все новостные агентства.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  14 Мар 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
PoNamKa, опять вы!

ого, ну простите)
Lena326 писал(а):
Ой, что-то мне подсказывает, что и тех 20-ти нет.)) На сегодняшний день не более 400 человек, вроде бы, а это совсем другой процент.)))

может и так.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

KaHa6uC писал(а):
Адвокаты не смогли доказать несправедливость решения

кажется пока и не доказывали.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  14 Мар 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

PoNamKa писал(а):
кажется пока и не доказывали.

Как эта?
http://www.newsru.com/russia/14mar2012/pussi.html
Мосгорсуд в среду признал законным арест двоих предполагаемых участниц скандальной панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, обвиняемых в участии в хулиганской акции под названием "панк-молебен" в храме Христа Спасителя. Как передает ИТАР-ТАСС, суд постановил оставить обеих девушек под арестом, тем самым отклонив просьбы их адвокатов сменить меру пресечения на не связанную с содержанием под стражей.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  14 Мар 2012, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

KaHa6uC, я имела ввиду что вердикт по делу еще не вынесен.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  14 Мар 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

PoNamKa писал(а):
Lena326 писал(а):
Ой, что-то мне подсказывает, что и тех 20-ти нет.)) На сегодняшний день не более 400 человек, вроде бы, а это совсем другой процент.)))


может и так.

Хэй, я ничего не придумываю же. Мне об этом Вика рассказала.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_России#.D0.A5.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B0.D0.BD.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

PoNamKa писал(а):
KaHa6uC, я имела ввиду что вердикт по делу еще не вынесен.

Конец, однако, немного предсказуем. Подождем - увидим.
Не пора ли закрывать тему?

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  14 Мар 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

KaHa6uC писал(а):

Хэй, я ничего не придумываю же. Мне об этом Вика рассказала.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_России#.D0.A5.D1.80.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B0.D0.BD.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Статистика, приведенная в разделе "Соблюдение православными церковных обрядов", унижает чувства славных 75% похлеще "панк-молебна", на мой взгляд. )))

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  14 Мар 2012, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Хэй, я ничего не придумываю же. Мне об этом Вика рассказала.

сомневаюсь, что вика да и вообще любое исследование способно узнать процент тех,кто правда верит,а не тех кто крещен,или тех кто просто от балды говорит,что он христианин.

KaHa6uC писал(а):
Не пора ли закрывать тему?

вот когда вынесут вердикт,тогда и пора имхо.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  14 Мар 2012, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

а вообще, какая ирония судьбы: выпендриться с тараканами в Таганском суде, а потом в этот же суд и попасть )) Судья пристрастен? о, да! но в рамках законодательства, фиг подкопаешься.
Ничего, посидят до конца апреля, не задумаются, так остынут. А там, глядишь, и выпустят "мучениц креативного класса".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  14 Мар 2012, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

TigerTiger писал(а):
когда тупо ставишь Пастернака вровень с посредственностями, увенчанными только скандальными лаврами.
Не Пастернака вровень с посредственностями, а ситуацию с призывом к осуждению общественностью нестандартных поступков Умник

Кстати, на групповуху в музее примерно такая реакция и была, все мнения, которые мне довелось на тот счёт услышать, можно было при желании уместить в узкий спектр от ханжеского "ай-яй-яй" и "позор" до недоумённого "это и есть те демократические свободы, за которые мы перестраивались?" Но нынче перформанс совершенно новый, однако: люди обнажили перед объективом не бренные тела, а свои нетленные души, свои психики, искалеченные этим самым обществом... и общественное мнение оказалось не столь однозначным.

Впрочем, как всегда это было, нашлось не мало охотников кинуть в "белых ворон" свой камень. Да вот уже и по федеральному каналу показали как у здания суда у некоторых нервишки сдают Сарказм Неужто кому-то нравится смотреть как пикетчиков мордуют? Ни камер, ведь, не стесняются, ни полиции не боятся. Что-то не так в нашем обществе, что-то не так...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  14 Мар 2012, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Раз они такие "герои" (орать и прыгать перед старыми бабками) тогда пусть хотя бы годик отсидят...
Кстати, если их не посадят, то уверен, что на свободе их за это покалечат...
...полностью согласен, что их надо только плётками или розгами "отшлёпать" и отпустить...
А почему сидят два "недоразумения" , а не все - они ж команда Улыбочка
...уж лучше бы они в Европе в Чехии дрыгались Весело

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  14 Мар 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

FlashGun писал(а):
Ахимас, отвернуться и покинуть помещение. Ты бомжей и попрошаек в кутузку тащишь? Может, на матерящихся людей в полицию жалуешься? А они ведь тоже оскорбляют.

Вот честно, мат на улицах, который нынче уже воспринимается как "вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое", с точки зрения воспитания детей, травмирует меня куда больше. И? Кто-нибудь присел на 15 (хотя бы) суток за мат в поезде?

то есть вы считаете нормой, если я приду к вам на работу и буду в кабинете орать песни? Храм он кнечно для посещения неопределенным кругом лиц, но для вполне конкретных целей. или приведу шлюх к вам на работу и буду их там пороть, или еще лучше,Когда с детишками пойдете в детский театр, прям там в холе буду шлюх драть и вы должны будете просто отвернуться и уйти? групповуха это не нормально, так же как и дибильные песенки в Храме, а многие тут, я смотрю, готовы считать это нормой, раз какую-то бабу в иркутске не посадили и потому что кто-то не любит попов? я сам их не люблю и критикую, но в голову не приходило отмочить нечто подобное.
Может быть ранее, я слишком жестко высказался, насчет посадить, но какие-то общественные работы им бы надо впаять, работа в кухне для бездомных, уборка того же храма и т.д. , Хотя могут и посадить, формально под статью попадают.
Karjalajnen писал(а):
Проходили уже: письма всяких "потомственных металлистов" и "знатных ткачих" в газеты с требованием сурово покарать "врачей-убийц", "безродных космополитов", "хулигана и тунеядца Бродского"; групповые письма советских писателей с осуждением Пастернака, Солженицына. Вы такой общественной реакции хотите?

а чем плох ударник-металлист и ткачиха? достойные люди труда или "только офисный планктон имеет право судить и мнение высказывать в сссре?(с)"
вы сравнили конечно же, круто, творчество и нарисованный член на мосту.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

FlashGun писал(а):
ВеDьМо4Ка, нет, не нормально. Но общественная культура в "этой стране" сегодня такова, что трах в музее толпа будет гыгыкая снимать на телефоны, крякая от удовольствия и пуская слюни, для того, чтобы вечером разразиться гневной отповедью падению нравов на кухне или в бложике.

Лично я, попав в такую историю с детьми, просто отвернусь и покину помещение. Если так будет делать каждый, смысл в таких акциях пропадёт. Но увы.

а я б отвесил пинка под срачник какой-нибудь мерзкой бабе. И просто уйти-это неправильно, они как говорил Жеглов, лишние пару лет на свободе гуляют, должны были за хулиганку года на 3 после музея еще сесть.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

zenitka писал(а):
И их поступок не одобряю, но заключение под стражу до суда считаю несправедливой мерой пресечения. Они бы никуда не сбежали - достаточно было подписки о невыезде.

а вы как это вообще оцениваете? какие у вас основания считать необходимой ту или иную меру пресечения? в УПК более или менее четко прописано.
Вы защищаете их не потому что они ни в чем не виноваты, а этак, в знак протеста против попов и лицемерия.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Выгодно это оппозиции? нет. Подобное действо негативно с моральной точки зрения для большинства граждан.
Не удивлюсь, если вдруг через время выяснится, что "продюсером" этой группы окажется какой-нибудь тайный агент Якеменко, действующий в интересах сами знаете кого.

ваша версия была б жизнеспособной, если б эти мрази не исполняли подобного дерьма ранее, когда еще не было всей этой предвыборной шелухи, вы погуглите, про групповуху, я фотки на 2 странице топика выложил, и про родственные отношения этих двух ублюдин клидерам арт-группы "война",которые письки на мосту рисуют.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  14 Мар 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Возможно акция является очередной попыткой отвлечения внимания от того, на что это самое внимание обращать не нужно. Ну а уж зачем все это спроектировали - очевидно! Взяли девушек. Т.к. за-ть неокрепшее сознание элементарно.
И ведь работает. Вон как некоторых форумчан карежит от сего события. Даже полная луна не наводит такого шороху. Поверхностное мышление основной массы посетителей планеты земля, позволяет некоторым членочелам манипулировать массами в пользу своего убогого мировозрения.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (14 Мар 2012, 21:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Pussy Riot

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты