Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Почему не чистят пешеходные дорожки в Жуковском? Уже который год. Коммунальные службы не умеют работать.
На страницу 1, 2, 3  »
Avantgarde
Сообщение  12 Мар 2012, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 23.1

Попробуйте пройтись по обычным пешеходным дорожкам от Метеора до площади пешком. От Гудкова до Гагарина. От Лацкова до Океана. Без коляски с ребенком. Без тяжелых сумок. Не упали, не промокли, понравилось? Вряд ли.

Который год стыдно за родной Жуковский, за его зимние дороги.
Который раз хочется попросить Бобовникова пройтись пешком по городу, по обычным пешеходным дорожкам, что в старом городе, что на Дугина, что на Лацкова. Это удовольствие для любителей покупать себе новую обувь каждую неделю взамен развалившейся от слякоти и еще для экстремалов-лыжников, стихия которых лед и лыжня, но, никак не для пожилых людей, для которых передвижение по пешеходным маршрутам стало давно непосильным и небезопасным занятием.

Александр Петрович и коллектив его замов не способны управлять городским хозяйством. К моему большому сожалению. За наши деньги.


Последний раз редактировалось: Avantgarde (12 Мар 2012, 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  12 Мар 2012, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

ЖКХ очень сильно переживает за нашу с Вами обувь поэтому не чистят едкими реагентами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zavvin
Сообщение  12 Мар 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2008
Репутация: 76.3

Да лаадноо.... Весело вы в раменском не видели дорожки расположенные дальше чем пару дворов от администрации, особливая жесть в холодово этом далёком уголке вселенной Смешно

_____________________________
Хочешь чтобы работа была сделана хорошо - сделай её сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avantgarde
Сообщение  12 Мар 2012, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 23.1

zavvin писал(а):
Да лаадноо.... Весело вы в раменском не видели дорожки расположенные дальше чем пару дворов от администрации, особливая жесть в холодово этом далёком уголке вселенной Смешно


Видел. Но, поверьте, что больше беспокоит родной и любимый Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  12 Мар 2012, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

zavvin, это вы, видимо, в Жуковсом редко бываете, даже Холодово - рай, по сравненюю с тем что твориться в Жуке. Буквально на этих выходных пошел в магазин на Лацкова, что в 100 метрах от дома - до сих пор удивлен что все кости целы. В Раменском такого нет нигде, ну разве что в залинейной части, там я не бываю просто - не знаю.


Последний раз редактировалось: Gepard_83 (12 Мар 2012, 11:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_kiss
Сообщение  12 Мар 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Да это нормально в нашем городе. В районе пл. Громова во дворах ни пешком не пройти, ни на машине не проехать. Нашим коммунальным службам, как всегда, наплевать на всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  12 Мар 2012, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

просто мы живём в гетто и пора привыкнуть)) опять таки ноги лучше прокачиваются когда дорожки в снегу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  12 Мар 2012, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

_kiss, по поводу Громова - подтверждаю, проехал тут во дворе по Нижегородской, как руль не поворачивай - автомобиль едет строго по ледяной колее, насилу выбрался оттуда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Avantgarde
Сообщение  12 Мар 2012, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 23.1

Evgeni4 писал(а):
опять таки ноги лучше прокачиваются когда дорожки в снегу


Ага. Особенно у бабушек, которые еле ходят или дам с колясками.
Про инвалидов вообще молчу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  12 Мар 2012, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Деньги экономят себе в карман,всё никак не нажрутся гадёнышы! Какую зиму уже этот бардак твориться!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avantgarde
Сообщение  12 Мар 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 23.1

korsar71 писал(а):
Деньги экономят себе в карман,всё никак не нажрутся гадёнышы! Какую зиму уже этот бардак твориться!


Ой, не бережёте вы себя, Александр Петрович,
всё о ней, о России думаете... Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  12 Мар 2012, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

korsar71 писал(а):
Какую зиму уже этот бардак твориться!

Позвольте уточнить: с каждым годом все хуже и хуже...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  12 Мар 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

"Почему не чистят пешеходные дорожки?"
Потому что оне пешком не ходят. (Вот мэр Лондона не так трут: он на велосипеде по улицам ездит, успевает и тротуар рассмотреть, - фото и ссылка на источник в блоге.)

Я вот специально фото нащелкала для них. Например, как резко заканчивается сугробом почищенная вокруг мэрии дорожка при выходе на ул.Чаплыгина, каким ледяным спуском надо выходить на переходы на ул. Жуковского.., да не успела выложить:
позавчера подвернула ногу на ул. Лацкова, напротив павильона торгового. Кирку рядом увидела - попросила постучать по этому абсолютно гладкому ледяному каточку (завидуйте, посетители катков "Метеор" и "Стрела"! Такого качественного льда не видела на них ни разу за последние 45 лет, включая катки фигуристов в Жуковском). Ну, не такому же высоко посаженному барину этими вопросами заниматься! Кстати, как там с крышей МЖК вопрос , в 3 подъезде? 14 лет течет, в обеих квартирах. Или об аварийном положении жилого фонда в Жуковском надо обязательно по центральному ТВ ролик прокрутить, чтобы зашевелилось что-то? Пока заявления игнорируют, акт не составляют. Бобовников! Конкретно, - хоть ОДИН вопрос, который ОБЯЗАН решать, - слабо решить?? Вот с "катком" на тротуаре ул.Лацкова я за тебя решила, - просто проходя мимо, в раненом состоянии, между делом. Предлагаю использовать эту крышу в качестве индикатора дееспособности исполнительной власти в г. Жуковском. Пока - фото у меня в альбоме,- так примерно. Просто течет рекой при 0 град. Замы и "крышующие"! Помогите шефу (хозяину, клиенту..??), дайте повод народу хоть обращаться к нему на Вы.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  12 Мар 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

OW писал(а):
Пока заявления игнорируют, акт не составляют. Бобовников! Конкретно, - хоть ОДИН вопрос, который ОБЯЗАН решать, - слабо решить?? Вот с "катком" на тротуаре ул.Лацкова я за тебя решила, - просто проходя мимо, в раненом состоянии, между делом.

Он раньше то не особо старался решать что то по нашему городу а теперь тем более,на отдых скоро,денешек урвать на последок надо успеть. Это большая проблема многих городов,спросить не с кого,все стрелки переводят и извиваються как ужи! Улыбочка Нужен единый спецотряд подчиняющ. только одному лицу(президенту или поставленному человеку с незапятнаной репутацией),чтобы никакие местные власти(прокуратура,милиция,чиновники) не могли перечить и угрожать,типа у меня брат,сват и пятый племянник тридцатиюродной сестры где то там работает. Смешно По принципу СМЕРШ - приехали неожиданно в любой город или регион России без лишнего шума и спросили с местной власти и если те не ответили за свои косяки к стенке их без суда и следствия с конфискацией награбленного. Тогда бы и не балатировались всякие гавнюки рвущиеся к управлению городами и регионами и выжимающие свой народ. Но только у нас такого не будет так как эта верхушка замазана кровью и баблом.


Последний раз редактировалось: korsar71 (12 Мар 2012, 13:26), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  12 Мар 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

OW писал(а):
" Кстати, как там с крышей МЖК вопрос , в 3 подъезде? 14 лет течет, в обеих квартирах. Или об аварийном положении жилого фонда в Жуковском надо обязательно по центральному ТВ ролик прокрутить, чтобы зашевелилось что-то? Пока заявления игнорируют, акт не составляют. Бобовников! Конкретно, - хоть ОДИН вопрос, который ОБЯЗАН решать, - слабо
Може я что-то не понимаю, но МЖК сами по себе и по поводу текущей крыши нужно обращаться не в администрацию города,а в администрацию МЖК.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Почему не чистят пешеходные дорожки в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты