Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WiNsOnS
Сообщение  21 Фев 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 84.5

EgoRkA_RaZEnBAyM, я поддерживаю!не надо до такова опускаться!я небогатый, 3т.р для меня приличные деньги, но я не пойду продаваться и плесать за эти деньги, пусть они ими подавятся!

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
R_o
Сообщение  21 Фев 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Somebody писал(а):
нда. 45% голосов можно купить на их же деньги. Уныло.

Причем тут голоса то вообще?если кто то пойдет на митинг за Путина,это же не значит что он за него 4го проголосует!?И почему бы не забрать свои деньги?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  21 Фев 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Lanea писал(а):
-CheMist- писал(а):
Финансовых затруднений не испытываю, за границу езжу, когда появляется желание, а не возможность.

Это замечательно, я Вам по-хорошему завидую Улыбочка ...когда есть возможность, к примеру, проснувшись с утра, подумать "а не слетать-ка ли мне в Бразилию или, может, на Таити недельку отдохнуть!", купить в тот же день билет и улететь. А мне вот на такой отдых копить приходится, хоть тоже честным путем деньги зарабатываю Улыбочка


Как бы это объяснить... Можно сегодня почку продать за возможность айпад купить, а завтра умереть от почечной недостаточности, не заведя детей. А можно с этой почкой жизнь прожить, детей родить, у них на свадьбе погулять, внуков увидеть и счастливым умереть. Примерно так.
Никто конечно не гарантирует ни того, ни другого, но логика такова.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
romandok
Сообщение  21 Фев 2012, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

Эти качели выборные уже надоели.Сё равно пупкина изберут потому как из того списка что будет на выборах больше некого: миронов -дубина,прохоров-ему баб ещё шпилить по барделям а не в президенты, жирик- цирк уже давно уехал а клоуны на месте ну и зюганов- мда если чел за десятилетие своего не добился никакого доверия у народа к нему не будет.Хотя я лично за красных я хоть детство видел как детство.

ЗЫ: Ну и кто-нибудь помнит в истории чтоб власть отдали(поменяли) спокойно без революций переворотов террора,да нигде и никогда Грустно

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  21 Фев 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Dio, согласен, тут можно море вариантов придумать, тоже наличие 3 детей о которых он писал. Суть в другом, если бы это сделали другие партии все ок, если они это уже бесовство и тд.
Делавар писал(а):


Как бы это объяснить... Можно сегодня почку продать за возможность айпад купить, а завтра умереть от почечной недостаточности, не заведя детей. А можно с этой почкой жизнь прожить, детей родить, у них на свадьбе погулять, внуков увидеть и счастливым умереть. Примерно так.
Никто конечно не гарантирует ни того, ни другого, но логика такова.

Сравнение супер, но больше подходит, если свой голос продать, а не на митинги ходить.
romandok, радует, что хоть кто то здраво мыслит.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  21 Фев 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Lanea, да никто и не спорит что он победит, я в этом не сомневаюсь, только вот я этому способствовать не собираюсь пусть даже мое мнение ничего не значит, но моя совесть будет чиста
Flame13, а при чем тут родители? я сейчас работаю на гос. предприятии, только почему то не иду на митинг, да и когда совсем работы не было я на такие подачки не прыгал, хотя предлагали (например когда со звездным решали что делать). Больше писать ничего не буду, с такими как ты разговаривать - себя не уважать
Dio, к тем кто поддерживает его политику никаких вопросов, это их выбор

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Somebody
Сообщение  21 Фев 2012, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

Flame13, те кто газетки раздают, получают денежку за выполненную работу (если уж на то пошло), их трудовая функция - раздавать газетки. Скажи, какая у тебя трудовая функция, когда ты идешь один раз на митинг? Ты что-то новое создаешь, полезное для общества или для другого человека, в чем выразился твой труд? Тут сравнение со "шлюхой" то не уместно с этой точки зрения. Что для меня кто может сделать за 3 т.р.? Предложения?
И не учите пожалуйста у кого кто как зарабатывает. Хотите заработать - работайте в выходные дни. Нет, все против. И делать ничего не хотим и все к другим в кошельки заглядываем.
Хотя бы подумайте что это все организовывается на бюджетные деньги. То есть на ваши и наши, общие. И не нужно потом удивляться, почему это низко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  21 Фев 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
себя не уважать

Начни сначала уважать других, а не называть их шлюхами и говорить, что они дерьмо жрут.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Somebody
Сообщение  21 Фев 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

romandok, читайте историю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  21 Фев 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

я таких людей уважать не собираюсь!

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hond
Сообщение  21 Фев 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Съездите кто нибудь
Я хоть порадуюсь что на мои налоги попили пивка соседи, а не спер не понятно кто не понятно на что Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  21 Фев 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Somebody писал(а):
Flame13, те кто газетки раздают, получают денежку за выполненную работу (если уж на то пошло), их трудовая функция - раздавать газетки.

А те кто идут на митинг, тоже выполняют свою трудовую функцию-создают массовку. И что вывод то какой?
Somebody писал(а):
Скажи, какая у тебя трудовая функция, когда ты идешь один раз на митинг?

Никакая. Я на него не иду.
Somebody писал(а):
Ты что-то новое создаешь, полезное для общества или для другого человека, в чем выразился твой труд?

А те кто раздают газетки, создают чтото новое или оказазывают помощь человечеству?
Somebody писал(а):
Нет, все против. И делать ничего не хотим и все к другим в кошельки заглядываем.

Эврика, ты сейчас сказал тоже, что и я немного ранее.
Somebody писал(а):

Хотя бы подумайте что это все организовывается на бюджетные деньги. То есть на ваши и наши, общие. И не нужно потом удивляться, почему это низко.

Помоему кто то говорил по чужим кошелькам не шариться. Весело

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  21 Фев 2012, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

А вот в организации Мосгаз еще интереснее поступили. Если ты идешь на митинг в поддержку Пу, то тебе выплачивают 3000 рэ и отгул дают, а если не идешь, то просто увольняют. Вот так-то...по-спискам встречают...а еще там на всех сотрудников уже получены открепительные удостоверения и всем объявлено - вы проголосовали за Путина...а кто рот откроет - увольнение!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Фев 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Купленный зритель - явление давно известное, называется КЛАКА. Теперь она просто перекочевала из театров в политику, что лишний раз подтверждает, что политика честной не бывает, что она - спектакль. Кстати, примечательно, что слово "клака" созвучно со словом "клоака." Вы все еще готовы в нее вляпаться за 3000 рублей, господа ученые? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Arnold
Сообщение  21 Фев 2012, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

3 000 рублей - цена опиума для "народа"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты