Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  25 Фев 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Тело_Бабая, этот ответ предназначался для Tkc, как факт того, что на Болотной давали деньги.

Про ЦАГИ, НИИАО и др. организации города ничего сказать не могу. Пока всё на уровне слухов.
Даже если деньги и дадут, то об этом мы узнаем после выборов, на сколько я знаю квиточки в ЦАГИ выдают после 1 числа. Логично будет выдать их 5 числа. Вот тогда и увидят, получили ли митингующие свои 3000 если вообще таковой факт имел место.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

XomRk писал(а):

Tkc, ну как это нету факта
В СМИ об этом сказали и показали.
Вот еще:
http://www.youtube.com/watch?v=PfodCN1J5E8
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75464
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75870
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75727

1. Вы верите центральным СМИ?
2. Первая ссылка - постановочная. Если я вам сниму видео как человек с монгольским флагом картинно передает деньги людям с портретом путина и буду утверждать после этого что политикой путина руководят монгольские спецслужбы, вы мне поверите?
3. Ссылки на массовки - ничто не мешает специально разместить объявление в день митинга и потом им размахивать что вот мол там все купленные. Кроме того, в тот день в Москве было несколько митингов, 4 кажется, к какому из них оно относится? В одном правда явно сказано что митинг с Зюгановым, хотя верить этому я также не стал бы.

Ваши доказательства фактами не являются. Впрочем если вы склонны им верить - ваше право!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  25 Фев 2012, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

XomRk писал(а):
Тело_Бабая, этот ответ предназначался для Tkc, как факт того, что на Болотной давали деньги.

Да, действительно. Извините, просто не счёл нужным читать эту глупую тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greaver
Сообщение  25 Фев 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Mara писал(а):
Я работаю в ЦАГИ, ни про какие 3000 не слышала...слухи всё какие-то, бред!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EHX7NZS8zAI#t=9s
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  25 Фев 2012, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Тело_Бабая писал(а):
Цель этой темы - подольше держать в топе фразу Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Вообще чтобы нарожать таких тупых топиков и даже официальных новостей, вполне достаточно зайти в ЦАГИ и предложить любому встречному "поддержать Путина за 3000 руб" Весело

Сразу после этого можно выходить и писать текст - он уже будет правдой. "3000 руб", разумеется, не понадобятся.

Не будьте, пожалуйста, идиотами - вы же по-русски пишете.

и какая смысловая нагрузка у вашего сообщения?

XomRk писал(а):
Какие еще нужны доказательства? Если лично Вам не предложили, то это не значит, что денег не давали.

Слышал только то, что за Прохорова народ приходил за деньги, про остальное это какие-то ваши сказки.

Тело_Бабая писал(а):
Извините, просто не счёл нужным читать эту глупую тему.

зато счел нужным оставить свой очень умный комментарий. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  25 Фев 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Сандер писал(а):
Слышал только то, что за Прохорова народ приходил за деньги, про остальное это какие-то ваши сказки.

Вы где-то вообще видели митинг в поддержку Прохорова? Я - нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  25 Фев 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Сандер писал(а):
и какая смысловая нагрузка у вашего сообщения?

Гораздо более весомая, чем у Вашего вопроса.

Попробуйте всё-таки прочитать моё сообщение, это должно помочь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  25 Фев 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

zlaya писал(а):
Сандер писал(а):
Слышал только то, что за Прохорова народ приходил за деньги, про остальное это какие-то ваши сказки.

Вы где-то вообще видели митинг в поддержку Прохорова? Я - нет.


Ну он на маршах "За честные выборы" вроде светился.
Но на митинг за него я бы кстати пошел и бесплатно, хоть он и бред порой несет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  25 Фев 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

zlaya писал(а):
Вы где-то вообще видели митинг в поддержку Прохорова? Я - нет.

Это было во время шествия 4 февраля, когда там Прохоров шагал с колонной "сторонников". Вот про них была потом информация, мол за деньги приехали. Но больше ничего не всплывало.

Добавлено спустя 46 секунд:

Ezhik писал(а):
Но на митинг за него я бы кстати пошел и бесплатно, хоть он и бред порой несет...

Видел его интервью Позднеру, и говорил он там всё по делу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  25 Фев 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Сандер писал(а):
Это было во время шествия 4 февраля, когда там Прохоров шагал с колонной "сторонников". Вот про них была потом информация, мол за деньги приехали. Но больше ничего не всплывало.

Какая там колонна сторонников- так, десятка два с одним плакатом. И митинг был "За честные выборы" - они просто присоединились в качестве больше зрителей. А вот митингов именно в поддержку Прохорова, подобного путингам я не видела и ничего об этом не слышала, с группой поддержки согнанной принудительно хоть за деньги, хоть без оных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  26 Фев 2012, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 26 Фев 2012, 0:43:
тема закрыта, если у кого-то есть какая-то важная информация, документальные свидетелства или что-то еще, напишите мне личное сообщение

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты