Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inexes
Сообщение  25 Фев 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 62.9

Mara,
можно узнать кем? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  25 Фев 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

В любом деле нужна организация. Власть показала, что в организационном плане она намного превосходит оппозицию.
На Болотной тоже не бесплатно митинг прошел - Немцов писал, что отвалил 300 000 своих кровных рублей. Рядовые люди туда вроде по зову души шли, но я искренне сомневаюсь, что вся головка оппозиции работает бескорыстно и не пилит гранты от дядюшки Сэма.
Чтобы сделать ревоюцию, нужны не души прекрасные порывы, а тяжелая организационная работа, которой хомяки явно сторонятся. Кто им мешает агитировать неопределившихся, да хоть и отвалить им немного денег, а не тупо орать: "Путина долой".
Ну а деньги, для истории они не пахнут, вот Ленин с большевиками совершил переворот на деньги немцев, а затем их кинул.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Поскольку предвыборные дебаты участников форума сосредоточились в том числе и в этой теме, вот вам призыв от Жуковской коалиции "За честные выборы".

Подробности тут:
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1522684#1522684





Preview.jpg

Preview.jpg - Просмотров: 31

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
inexes
Сообщение  25 Фев 2012, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 62.9

pois22ple,
за чем мне организация!?У меня есть своё мнение! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

pois22ple писал(а):
В любом деле нужна организация. Власть показала, что в организационном плане она намного превосходит оппозицию.
Ну сравнили организационные возможности государства (пресловутый административный ресурс) с самоорганизационными возможностями рядовых граждан! Ясно что это разные весовые категории. Но так боремся, тем не менее! А если по эффективности сравнить, разделив административный ресурс на сотни тысяч, если не миллионы чиновников, его реализующие, а самоорганизацию на то небольшое число активистов, реально что-то делающих? Тут оппозиция поэффективнее на порядок будет! И это сейчас, когда интернет только только заявил о себе как о среде, влияющая на реальную политику. А что будет дальше, когда он станет определять сознание подавляющего большинства населения?

pois22ple писал(а):
На Болотной тоже не бесплатно митинг прошел - Немцов писал, что отвалил 300 000 своих кровных рублей.
Точно-точно! По цаговским расценкам это целых 100 участников! Подмигивание Но это еще не все, я тоже вложил в тот митинг 49,5 руб за билет на электричку, 56 руб за 2 поездки на метро и 66 кажется на 424й обратно. Итого уже 300171,5 доказанных денег за Болотную! А что, тоже деньги Подмигивание Подумаешь, Сахарова провели за 3 млн. (собранных самими участниками на интернет-кошелек), а путинг в Лужниках за 3 млрд (как говорят), разница то всего в три порядка, пустяки Весело

pois22ple писал(а):
Чтобы сделать ревоюцию, нужны не души прекрасные порывы, а тяжелая организационная работа, которой хомяки явно сторонятся.
Пока некие хомяки ленятся делать революцию, Жуковская коалиция "За честные выборы" ведет организационную работу на то чтобы вместо всяких революций у нас заработал механизм выборов и как следствие страна получила бы механизм для развития и легитимной коррекции курса (при необходимости) без всяких потрясений. Если готовы сами поработать, а не только форум буквами заполнять - присоединяйтесь: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=281010
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  25 Фев 2012, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Mara писал(а):
Я работаю в ЦАГИ, ни про какие 3000 не слышала...слухи всё какие-то, бред!

Mara, вы на митинг за бесплатно ездили? Поднял бровь

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  25 Фев 2012, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Flaxman писал(а):
Mara писал(а):
Я работаю в ЦАГИ, ни про какие 3000 не слышала...слухи всё какие-то, бред!

Mara, вы на митинг за бесплатно ездили? Поднял бровь


Бред будет, когда не заплатят. Вернее не бред, а банальный обман. Начальник мог и не сказать, что должны заплатить деньги за митинг. То что Вы узнали о этом позже... не Ваша ошибка, хотя и можно было бы навести справки.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  25 Фев 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

pois22ple писал(а):
В любом деле нужна организация. Власть показала, что в организационном плане она намного превосходит оппозицию.


C деньгами почти любой дурак сможет что-то да организовать. Пусть фуфел, пусть с фейковыми траспарантами, но довольно массово. Означает это только то, что украденные деньги не пошли на очередной замок в Испании, а были потрачены на этот фуфел, не более того. Кстати, не удивлюсь, если часть и этого финансирования была попилена.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  25 Фев 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Точно знаю, что на митинг из Жуковского ехало много народу бесплатно. Фактически была организована только доставка желающих до места проведения митинга. Им ничего не обещали и не давали.
Возможно в ЦАГИ набирали людей за бонусы, но тут я не вижу ничего постыдного. Если человек собрался голосовать Путина, да еще и за это денег дадут, почему бы и не поехать, ведь это не противоречит его моральным принципам. Или вы думаете что в Жуковском не наберется 200 человек которые поддерживаю политику текущей власти?
На Болотную тоже людей возили и оплачивали расходы на дорогу, некоторым деньги давали, многие поехали просто за идею. Но что-то я тут не замечаю на форме темы на 37 страниц на эту тему.
Видимо раз в Жуковском оппозиция денег не дала, то и тему можно не поднимать. А тут как же, в ЦАГИ - 3000р, ай, ай.
Всё равно в кабине каждый будет галку ставить где захочет, а особо выступающим тут, крайне рекомендую поменьше флудить на форуме, заняться делом и пойти в наблюдатели.
А то как показывает практика, те кто больше всего болтает, меньше всего делает. Зато мастерство затыкание ртов на формуе прокачано на 110%.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  25 Фев 2012, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

XomRk, тут уже сто раз объясняли, зачем ВВП нужен этот митинг, и зачем на него согнали столько народу, потратив на это мероприятие 3млрд бюджетных денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  25 Фев 2012, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Я благодарен одному человеку, который мне не дал переступить через себя. Вечно благодарен буду, так как сомневался, или на митинг, или нет. Это была та соломинка...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

XomRk писал(а):
На Болотную тоже людей возили и оплачивали расходы на дорогу, некоторым деньги давали
Вы эту информацию откуда взяли? Я как участник обоих крупных митингов на Болотной это опровергаю, во всяком случае для подавляющей массы присутствующих.

XomRk писал(а):
Но что-то я тут не замечаю на форме темы на 37 страниц на эту тему.
Нету факта, нечего и обсуждать. А сами митинги обсуждались еще как!

XomRk писал(а):
Всё равно в кабине каждый будет галку ставить где захочет, а особо выступающим тут, крайне рекомендую поменьше флудить на форуме, заняться делом и пойти в наблюдатели.
А вот с этим можно только согласиться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  25 Фев 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Цель этой темы - подольше держать в топе фразу Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Вообще чтобы нарожать таких тупых топиков и даже официальных новостей, вполне достаточно зайти в ЦАГИ и предложить любому встречному "поддержать Путина за 3000 руб" Весело

Сразу после этого можно выходить и писать текст - он уже будет правдой. "3000 руб", разумеется, не понадобятся.

Не будьте, пожалуйста, идиотами - вы же по-русски пишете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
XomRk
Сообщение  25 Фев 2012, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Tkc, ну как это нету факта Я в шоке!
В СМИ об этом сказали и показали.
Вот еще:
http://www.youtube.com/watch?v=PfodCN1J5E8
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75464
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75870
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75727

Какие еще нужны доказательства? Если лично Вам не предложили, то это не значит, что денег не давали.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  25 Фев 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

XomRk, а кому давали денег? Написано "предложили". Не написано даже кто кому предложил.

Какое тут нах "давали". Дать 3000 руб нонеча стоит 3000 руб.

Эта публикация не окупится же в итоге, считать не умеете что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты