Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Фев 2012, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

zur, Я вчера стебался. Идёт толпа с флагами и обмотанные хренью агитационной,но люди явно не русские.вопрос кто вы добрый народ? Армяне оказались,да и до хрена их было Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
OW
Сообщение  24 Фев 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

zur писал(а):
В НИИАО.
А примерный возраст этой дамы не знаете? Хотя бы в личку. (Совпадает с одним персонажем , из НИИПа , от которого НИИАО отделялось. Хотелось бы уточнить)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  24 Фев 2012, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

[quote="Flaxman"]
vissla писал(а):
В 16.30 примерно, чуть раньше, привезли автобусы народ с митинга.
Лично я устала зверски

vissla, ну вот теперь скажите, стоило ли всё это 3 тыс рублей или нет?

Я к ЦАГИ отношения не имею, я из системы образования. потому нам никаких трех тыщ не платили, а отправили в добровольно-принудительном порядке. Если первый митинг, у нас на площади, мы проигнорировали, за что поплатились, то теперь уже избежать этого геморроя не удалось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Фев 2012, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

vissla писал(а):
Если первый митинг, у нас на площади, мы проигнорировали, за что поплатились

а чем поплатились, если не секрет?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vissla
Сообщение  24 Фев 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Flaxman, К сожалению, не могу сказать, попросили не разглашать.
Если только общими фразами... Ну, деньгами наказать не могут, мы бюджетное учреждение. То есть не могут одной школе не выплатить з/п, а всем остальным выплатить. Премий у нас нет по определению.
Но вот выделение денег, например, на ремонт...
Или вот периодически приходят маразматические приказы из министерства обр МО или РФ, выполнение которых у школы вызывает некие трудности. Тогда белый дом идет нам навстречу и либо помогает выполнить, берет часть на себя, либо закрывает глаза на неполное выполнение. Вот один из рычагов давления. Но и это можно было бы пережить.
Но есть еще один рычаг. Что стоит запороть участие во всяких городских конкурсах для детей школы? Просто не дать призовые места? И фиг докажешь... И фиг детям объяснишь...

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Фев 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

vissla писал(а):
Flaxman, К сожалению, не могу сказать, попросили не разглашать.
Если только общими фразами... Ну, деньгами наказать не могут, мы бюджетное учреждение. То есть не могут одной школе не выплатить з/п, а всем остальным выплатить. Премий у нас нет по определению.
Но вот выделение денег, например, на ремонт...
Или вот периодически приходят маразматические приказы из министерства обр МО или РФ, выполнение которых у школы вызывает некие трудности. Тогда белый дом идет нам навстречу и либо помогает выполнить, берет часть на себя, либо закрывает глаза на неполное выполнение. Вот один из рычагов давления. Но и это можно было бы пережить.
Но есть еще один рычаг. Что стоит запороть участие во всяких городских конкурсах для детей школы? Просто не дать призовые места? И фиг докажешь... И фиг детям объяснишь...


Насчет маразматических приказов: нередко это "маразм" для сотрудников ради интересов учащихся. Т.е. на уровне города происходит искривление политики правительства, причем с подачи отдела мэрии.
Насчет конкурсов: растите новое поколение продажных, готовых получать награды за продажность своих наставников?
Детям как раз это легче объяснить, - принципиальность входит в школьную программу, по литературе , хотя бы.

По объявлению в НИИАО, опубликованному тут, видно, что организуют эти выезды те, кто уже в прошлом веке не мог удержаться на рабочем месте работой именно по специальности, не тянул работу, даже самую примитивную.
Вряд ли осознание того, что образованную интеллигенцию, поставленную воспитывать молодое поколение, можно загнать туда же, куда и гастербайтеров и алкашей (причем за ту же плату, и усилиями бесполезными на производстве сотрудников) будет оправдывать выигрыши конкурсов по вышиванию крестиком и способствовать становлению нового поколения.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  24 Фев 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

vissla писал(а):
Я к ЦАГИ отношения не имею, я из системы образования. потому нам никаких трех тыщ не платили, а отправили в добровольно-принудительном порядке. Если первый митинг, у нас на площади, мы проигнорировали, за что поплатились, то теперь уже избежать этого геморроя не удалось.
Мне кажется и без необходимости открытой конфронтации можно очень много сделать: распространять информацию, предавать публичной огласке, проводить разъяснительные беседы с коллегами.

vissla писал(а):
Просто не дать призовые места? И фиг докажешь... И фиг детям объяснишь...

Так это же ваша работа — объяснять детям. Чем раньше они поймут, как в действительности устроено наше государство, тем раньше они начнут сдвигать дело с мертвой точки.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Фев 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Вот стоило бы присвести к власти альтернативную команду, хотя бы ради прочистки рядов работников, сократив по спискам выдачи премии за выезд. Люди показали, что не имеют намерения зарабатывать по должности, по профессии. (Уж учитель за день через сайт repetitors.ru, например, мог заработать больше 3к, если хоть чуть-чуть ориентируется в своем деле. И не сходя с места, и даже удаленному клиенту, по скайпу)


Последний раз редактировалось: OW (24 Фев 2012, 13:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  24 Фев 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

граждане, ну, пожалуйста, кто из сотрудников цаги был на митинге и получил за это деньги - напишите в личку!

третий день прошу, выясняю и всё ничего... Грустно

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Фев 2012, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

vissla писал(а):
Но есть еще один рычаг. Что стоит запороть участие во всяких городских конкурсах для детей школы? Просто не дать призовые места? И фиг докажешь... И фиг детям объяснишь...

То-то я смотрю, во всех этих городских "конкурсах" побеждают одни и те же школы! Я-то, наивный, думал, что дети талантливые, а оказывается это умелая работа "рычагами".

Хорошо, своим детям я сам всё объясню.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Фев 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

FlashGun писал(а):
vissla писал(а):
Но есть еще один рычаг. Что стоит запороть участие во всяких городских конкурсах для детей школы? Просто не дать призовые места? И фиг докажешь... И фиг детям объяснишь...

То-то я смотрю, во всех этих городских "конкурсах" побеждают одни и те же школы! Я-то, наивный, думал, что дети талантливые, а оказывается это умелая работа "рычагами".

Хорошо, своим детям я сам всё объясню.
Опередил) Думаю, все объяснят.
И не новое это: не удовлетворившись результатом городской олимпиады, например, ехали на областную , - по математике и физике они открытые, и проводятся обычно и в Жуковском. И выигрывали.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

vissla - лично Вас хочу поблагодарить. За то, что помогли раскрыть кому-то глаза. И себе. Думаю, Вы сможете победить в себе раба и стать настоящим учителем, а не просто послушным сотрудником муниципального учреждения

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  24 Фев 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

FlashGun писал(а):
vissla писал(а):
Но есть еще один рычаг. Что стоит запороть участие во всяких городских конкурсах для детей школы? Просто не дать призовые места? И фиг докажешь... И фиг детям объяснишь...

То-то я смотрю, во всех этих городских "конкурсах" побеждают одни и те же школы! Я-то, наивный, думал, что дети талантливые, а оказывается это умелая работа "рычагами".

Хорошо, своим детям я сам всё объясню.


Я не понял, это был сарказм, или Вы серьезно?

..
ну и картинка в тему





people.jpeg

people.jpeg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Фев 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Я узнал правду! Вот как оно на самом деле!





s640x480.jpeg

s640x480.jpeg - Просмотров: 141

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  24 Фев 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

RRR77 писал(а):
граждане, ну, пожалуйста, кто из сотрудников цаги был на митинге и получил за это деньги - напишите в личку!

третий день прошу, выясняю и всё ничего... Грустно


По слухам (я не ездил) должны вписать в премию, которая величина переменная. Отдельной строки в квиточке не будет. Стало быть и выяснить, сколько заплатили невозможно. Это ещё один пример распила (опилки нам).

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RRR77
Сообщение  24 Фев 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Mishgun писал(а):
RRR77 писал(а):
граждане, ну, пожалуйста, кто из сотрудников цаги был на митинге и получил за это деньги - напишите в личку!

третий день прошу, выясняю и всё ничего... Грустно


По слухам (я не ездил) должны вписать в премию, которая величина переменная. Отдельной строки в квиточке не будет. Стало быть и выяснить, сколько заплатили невозможно. Это ещё один пример распила (опилки нам).


опять по слухам....
вы я так понимаю в цаги работаете..? как вы себе представляете начисление премии без строки в "квиточке"? вы вообще представляете себе что такое этот "квиточек", как осуществляется бухгалтерия, как она проверяется?
я бы понял если бы на руки давали - это технически организовать гораздо проще... но вот пока, так никто мне ничего и не написал. ждем-с...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты