Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Первый человек, который считает эту систему - адекватной.

Может я когда-нибудь и изменю свою позицию Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  23 Фев 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

"Зин,где деньги???"Тоже присоединяюсь...Дык заплатили вам чего? Улыбочка

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  23 Фев 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Flaxman писал(а):

javol писал(а):
Ну, а теперь самое интересное. Деньги то вам заплатили, товарищи? Погуляли-заработали?

Почему-то все отмалчиваются. Любо замёрзли, либо им стыдно. Я не знаю

А вы не думаете о третьем варианте? ВОзьмём того-же Ёжика с его мизерным окладом и БООЛЬШОЙ премией. Если к нему подойдёт начальник и скажет "Надо съездить на митинг" разве Он сможет послать его на три буквы? Или меня, у которого премия, которую сможет срезать начальник состовляет 5% от того что я получаю? Как Вы думаете что Я говорю в таком случае начальнику?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

zelen, премия платится за конкретную работу. не будет премии - я могу намеренно завалить эту работу и уйти, и тогда в жопе окажется начальник. Для этого есть много способов, причем таких, что начальник будет уверен, что в процессе все нормально, а на испытаниях хлоп - и не работает! Мы тоже не идиоты и умеем защищать свою работу.

Но у нас начальство более адекватное и такого просто не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baca
Сообщение  23 Фев 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.8

Мне интересно, неужели митинги оказывают хоть какое-то влияние на человека, у которого в голове есть мозг?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Nikulenko
Сообщение  23 Фев 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

GAGARIN, по поводу трудоустройства в неметчине - вы в курсе, сколько этим летом сократил airbus? Отвечаю - 35 тыс. чел., русских из них около тысячи. Мало того, на последнем максе шарились представители рабочих профсоюзов арбуза с целью трудоустройства своих членов на работу в России (токаря, фрезеровщики, клепальщики, слесаря сборки). Для этих спецов российские зарплаты выше немецких. (если надо - контакты в личку дам - мотивировано).
Так что трудоустройство в неметчине - только академические институты.
Вопрос: если все такие принципиальные и не продажные, почему не одной фамилии тех, кто предлагал бабло/отгулы не озвучено? Народ должен знать гандонов (чтоб дела с ними не иметь)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  23 Фев 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Ezhik писал(а):
zelen, премия платится за конкретную работу. не будет премии - я могу намеренно завалить эту работу и уйти, и тогда в жопе окажется начальник.

Всё у вас через лизание жопы. Либо Вы у начальника, Либо начальник У своего начальника. И так по цепочке... В результате конкретный результат вашей нИИкого не интерисует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Фев 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ezhik писал(а):
zelen, премия платится за конкретную работу. не будет премии - я могу намеренно завалить эту работу и уйти, и тогда в жопе окажется начальник. Для этого есть много способов, причем таких, что начальник будет уверен, что в процессе все нормально, а на испытаниях хлоп - и не работает! Мы тоже не идиоты и умеем защищать свою работу.

Начальник получит нагоняй от своего начальства и найдёт виноватых. Тех, кто завалил конкретную работу. В результате все не получат премию. Уйти.. Конечно вариант, но в том случае, если для Вас место работы является "проходным вариантом".

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zelen
Сообщение  23 Фев 2012, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Mishgun писал(а):

Начальник получит нагоняй от своего начальства и найдёт виноватых. Тех, кто завалил конкретную работу. В результате все не получат премию.

Нее будет не так.:
Начальник вылижет жопу своему начальнику и не получат премии Виновные и кто не лижет жопу. Проверено... мин..нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

zelen, опять пишете о том, чего не знаете? Вчера был звездопал из желающих "нагреть власть на 3к", сегодня звездопад из не читавших пастернака... что происходит с людьми?

И где тут лизание жопы?
У нас на предприятии есть вообще некоторые работы, которые чуть ли не под личным контролем директора. Если эта работа будет провалена - его снимут.
Это нормально. Это стимулирует начальников стимулировать своих сотрудников. А лучшей стимуляции чем деньги не придумаешь.

Пример приведу из жизни. Один очень толковый человек написал хорошую программу. Но так как он понимал, в какой стране он живет, он заложил в ней некоторые тонкие моменты, понятные только ему лично. Его опасения подтвердились. Не смотря на то что фирма поимела на его программе огромные деньги, которые пол предприятия кормили, ему от этого достался пшик. Тогда он просто взял и уволился. Начальство разумеется наняло других программистов, которые долго долго тупили, но не смогли разобраться в этих тонкостях. И вот тогда начальству пришлось опять обратиться к этому человеку, а тот уже согласился работать лишь в качестве консультанта, причем только поддерживать то, что он уже сделал, и на его условиях и зарплате. У начальства не было выхода, ибо на его программе они имели большие деньги, а без ее поддержки все бы быстро сдулось.

К чему: надо учиться защищать свой труд, чтобы не бояться, что тебя уволят по идеологическим причинам, или что тебе просто возьмут и урежут зарплату.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  23 Фев 2012, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Ezhik писал(а):

zelen, опять пишете о том, чего не знаете? Вчера был звездопал из желающих "нагреть власть на 3к", сегодня звездопад из не читавших пастернака... что происходит с людьми?

И где тут лизание жопы?
У нас на предприятии есть вообще некоторые работы, которые чуть ли не под личным контролем директора. Если эта работа будет провалена - его снимут.
Это нормально. Это стимулирует начальников стимулировать своих сотрудников. А лучшей стимуляции чем деньги не придумаешь.


"Работая среди говна сам становишся говном" - цитата неизвестного золоторя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

zelen, от Вас одни общие фразы, причем совершенно не в тему.

Можете и дальше рассуждать о превосходстве лижущих жопы, но я верю в то, что их время постепенно подходит к концу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Фев 2012, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Mishgun писал(а):
Ezhik писал(а):
zelen, премия платится за конкретную работу. не будет премии - я могу намеренно завалить эту работу и уйти, и тогда в жопе окажется начальник. Для этого есть много способов, причем таких, что начальник будет уверен, что в процессе все нормально, а на испытаниях хлоп - и не работает! Мы тоже не идиоты и умеем защищать свою работу.

Начальник получит нагоняй от своего начальства и найдёт виноватых. Тех, кто завалил конкретную работу. В результате все не получат премию. Уйти.. Конечно вариант, но в том случае, если для Вас место работы является "проходным вариантом".


Mishgun, Вступайте в партию. промолчу, в какую именно Хрен Вас кто тронет. Наоборот, будут приплачивать досрочо, чтобы Вы не дай бог никуда не поехали Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  23 Фев 2012, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Ezhik, ну в общем тоже подляк - мы с программным пакетом для обработки сигналов в реальном времени так на монтаже Сургутского моста так попали - человек писал прогу на своём языке (собственная разработка) и когда у нас система глюканула во время процесса, оказалось, что чел в отпуске и связь отключил. 3 человека 2 дня по 18 часов + 3 человека простой умножить на командировочные (нио-19 если что).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Nikulenko, не без этого, такое безусловно тоже бывает. Но вопрос, какого фига человека в отпуск отпустили?
Кроме того, это опять же его задача защитить свой труд и не уходить в отпуск в такой ответственный период. Раз он этого не сделал - это уже повод применить к нему санкции, ибо его "работа" принесла вместо прибыли убыток.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты