Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Фев 2012, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Самое фиговое, что люди не понимают, что это не какие-то абстрактные "бюджетные" деньги, а средства, на которые не построили детские сады, не увеличили пенсии, не вложили в жилье и образование. Это деньги, вытащенные из карманов облапошенных граждан.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rez1deNT
Сообщение  21 Фев 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

да ладно вам, соглашайтесь, все равно при любом раскладе Путин победит, а 3 тысячи в нужный карман уйдут, а не к чиновнику какому-нибудь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-CheMist-
Сообщение  21 Фев 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Lanea писал(а):
Ну-ну, сидите, совестливые, без денег...

Финансовых затруднений не испытываю, за границу езжу, когда появляется желание, а не возможность. Привык деньги зарабатывать трудом, а не торговлей убеждениями.
И да, я лучше сидел бы без денег, чем получал бы их таким путём.
FlashGun писал(а):
Это деньги, вытащенные из карманов облапошенных граждан.

Вот это больше всего и напрягает: это всё на наши же деньги делается.


Последний раз редактировалось: -CheMist- (21 Фев 2012, 15:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тор
Сообщение  21 Фев 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

FlashGun писал(а):
Самое фиговое, что люди не понимают, что это не какие-то абстрактные "бюджетные" деньги, а средства, на которые не построили детские сады, не увеличили пенсии, не вложили в жилье и образование. Это деньги, вытащенные из карманов облапошенных граждан.
Это такие специальные люди живущие одним днем, раньше им давали продуктовые наборы и водку за правильное голосование.

_____________________________
Любой наш каприз за ваши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  21 Фев 2012, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Ну и че разорались то? Всегда партии платят за свою агитацию, просто у ЕдРа финансы позволяют большее, чем у других. Да и лицемеры вы все хорошие, за 3 штуки не хотите часик попец поморозить, типа совесть все дела, зато экономите на электричке и тд типа бабла не хватает.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  21 Фев 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

-CheMist- писал(а):
Финансовых затруднений не испытываю, за границу езжу, когда появляется желание, а не возможность.

Это замечательно, я Вам по-хорошему завидую Улыбочка ...когда есть возможность, к примеру, проснувшись с утра, подумать "а не слетать-ка ли мне в Бразилию или, может, на Таити недельку отдохнуть!", купить в тот же день билет и улететь. А мне вот на такой отдых копить приходится, хоть тоже честным путем деньги зарабатываю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  21 Фев 2012, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Не надо к этому так просто относиться "на митинг пойду а голосовать не буду". Если Пу увиди что люди готовы за деньги с его ног говно жрать, то так и подохните облизывая ему пятки. А вот если никто за деньги не пойдет туда, вот тогда гражданин премьер задумается и поймет что народ все-таки не такое стадо безмозглых шлюх, как ему хотелось бы.
Все кто продаст свое открепительное или кто поедет за эти вонючие три копейки на митинг - все вы грязные, безмозглые, ущербные шлюхи, которые становятся в позу при малейшем запахе денег. И не надо себя успокаивать мыслью что "Путин в любом случае победит, почему бы и не заработать". Если вас эта мысль успокаивает - добро пожаловать на верею, там такая же идеология "все равно все занимаются сексом, почему бы и не заработать"
Flame13, да я лучше на электричке экономить буду, тебе че жрать нечего? у тебя трое детей голодных дома? или так, на пивасик не хватает?


Последний раз редактировалось: EgoRkA_RaZEnBAyM (21 Фев 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  21 Фев 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):

Все кто продаст свое открепительное

А где открепительное продать можно? Весело Я всё равно на выборы идти не собираюсь, пропадет ведь даром Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  21 Фев 2012, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Lanea, это повод продавать себя?

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  21 Фев 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
Lanea, это повод продавать себя?

Это повод воспользоваться ситуацией, которую мы всё равно не изменим (за кого бы большинство народа ни проголосовало, Путин победит). Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  21 Фев 2012, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

EgoRkA_RaZEnBAyM, всегда забавляли такие как ты. Весело Т.е. те кто пришли на Болотную его не убили, а это убедит? Весело Наверное мамка с папкой хорошо зарабатывают, что от 3к отказываешься. Работал одно время на гос предприятии, так эти 3к были третью моей зарплаты. Вот скажи а те кто газетки и т.д. от других партий раздавали(но не поддерживают их) тоже продажные шлюхи?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  21 Фев 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Сандер писал(а):

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.

Можно фамилии конкретных начальников?Постараюсь узнать что к чему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Somebody
Сообщение  21 Фев 2012, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

нда. 45% голосов можно купить на их же деньги. Уныло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iogik
Сообщение  21 Фев 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2008
Репутация: 47.7

Lanea писал(а):
Это повод воспользоваться ситуацией, которую мы всё равно не изменим (за кого бы большинство народа ни проголосовало, Путин победит). Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней


Воистину мнение шлюхи.Наверное Иуда тоже так считал.
Moderation by VV @ 21 Фев 2012, 21:06:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Фев 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Flame13, я бы задал другой вопрос Егорке, ибо его суждения очень однонаправлены. Если среди тех, кто пошел, есть сторонники Путина, то почему их участие за 3к продажно? Сторонникам из числа научной интеллигенции предложили заработать. Почему их должно волновать мнение обывателей?


Последний раз редактировалось: Dio (21 Фев 2012, 15:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты