Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

AirfoilKIRRA, так с вами и спорить то неочем вы ничего разумного то не написали, донеся до нас лишь то считаете меня дураком и это по вашему мнению страшно. Не бойтесь! Весело

Я вот привел и аргументировал свою точку зрения по вопросу. Вы же и очевидно ваши коллеги просто переходите на личности называя меня то "некомпетентным" то "дураком" при том сами неможете сказать ничего умного. Если такие люди как вы работают в ЦАГИ сейчас то неудивительно что авиация наша переживает кризис - слов громких много а смысла то мало.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladislav1989
Сообщение  23 Фев 2012, 6:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 11.4

у моей знакомой на работе сказали взаранее,проголосуете против путина,то отпуск будет в декабре,а не по желанию!а начальство будет на избирательном участке проверять,каждого работника Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  23 Фев 2012, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Цитата:
у моей знакомой на работе сказали взаранее,проголосуете против путина,то отпуск будет в декабре,а не по желанию!а начальство будет на избирательном участке проверять,каждого работника Плакать

Ерунда! Работники живут на одной улице или начальства больше чем работников? Либо, как вариант, отчёт администрации города, кто и как голосовал, что тоже печально.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  23 Фев 2012, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Как оказывается, много людей, готовых продать совесть за копейки. И какие оправдания находят этому... Впрочем, ничто не ново под луной. Как говорится, читайте классику, там все написано...
Решив предать, ты мысленно уже владеешь всеми теми богатствами, которые тебе дает предательство. Я чувствовал себя владельцем самой свежей капусты, самой зеленой фасоли, самого сладкого гороха, не говоря о таких пустяках, как морковь. И все это – еще не совершив предательства, заметь, вот же в чем подлый обман! В мечтах я как бы перебежал линию предательства, украл все эти блага у судьбы и, не совершив самого предательства, возвратился в положение честного кролика. И пока я не совершил самого предательства, радость по поводу того, что я обманул судьбу, то есть мысленно украл все блага предательства, ничего за это не заплатив, так велика, что она перехлестывает представление о будущем раскаянии. Вот же как мы устроены! Мы можем радоваться радостям, которые нам предстоит испытать, но мы не можем убиваться угрызениями совести по поводу задуманного предательства. Если и можем, то в тысячу раз слабей. Это точно. Как все это получается? Кажется, вот ведь я мысленно совершил предательство, а ничего, жить можно. Стало быть, и в самом предательстве ничего особенного нет. И это ощущение, что в предательстве ничего особенного нет, я никак не связываю с тем, что оно результат того, что само предательство еще не совершилось! Ты понимаешь, какое коварство судьбы! Дьявол для того, чтобы нас подтолкнуть ко злу, облегчает ужас перед ним возможностью не совершать зло, возможностью поиграть с ним. Да я тебя и не заставлю совершать зло, говорит дьявол, я просто думаю, что ты о нем неправильного мнения. Это не зло, говорит он, это трезвый расчет, это возможность отбросить глупые предрассудки. Во всяком случае, познакомьтесь, поговорите, прорепетируйте ваши будущие отношения, и, если тебе все это не понравится, ты можешь потом не делать. Тут мы все и ловимся. Пока мы играем со злом, это еще не совершенное зло, подсказывает нам наше глупое сознание, но на самом деле это уже совершенное зло, потому что, играя со злом, мы потеряли святую брезгливость, которой одарила нас природа. Вот почему предателям всегда платят вперед и всегда платят так позорно мало! Но ведь можно было бы платить еще меньше! Ведь как мало ни плати, а предающий до совершения предательства воспринимает эту плату как чистый выигрыш: предательства еще нет, а плата уже есть, и радость тоже. И опять же, раз есть радость, значит, и в самом будущем предательстве ничего особенного нет, иначе бы откуда взяться радости...
– Это уж слишком как то мудрено, – перебил его Удав Пустынник. – Я, например, проглотил самого мудрого кролика и то не совсем тебя понимаю...
– Но слушай дальше, – продолжал Находчивый. – Тут то ты и понимаешь, что перебежать назад невозможно. Душа испоганена, и при этом оказывается – недоплатили. Ты чувствуешь страшную несправедливость по отношению к себе. Да, именно к себе, а не к преданному! К нему ты испытываешь ненависть. Позволив тебе предать себя, он сам тебя этим предал, он как бы сделался соучастником обмана. Ведь что получается, Пустынник?! Ведь ты до самого конца надеялся, что как нибудь обойдется там, как нибудь перебежишь назад. В крайнем случае вырежешь, отдашь предательству кусочек испоганенной души, а остальное оставишь себе. Ведь ты не договаривался всю душу отдавать предательству, да ты и не пошел бы на такой договор! Удаву это трудно понять, но мы, кролики, от природы теплокровны и чистоплотны. Я бы сравнил душу с чистой белой скатертью. Именно на этой чистой белой скатерти я мечтал в будущем есть чистую королевскую капусту, фасоль и горох. А что же предательство? Да, я знал, что оно не украсит моей белоснежной скатерти, но я думал: что ж, оторву кусок, испоганенный предательством, а остальное расстелю, чтобы насладиться благами жизни. А тут что же получается? Хап! И вся скатерть в дерьме!
Это как же понимать? А на чем, отвечайте мне, есть заработанную капусту, горошек, фасоль?! Я то как мечтал? Буду есть с чистой скатерти и бедным кроликам от моего стола буду кое что подбрасывать, ворча на бездельников. О, какое это счастье – ворчать на бездельников и чистоплюев и подбрасывать им со своего щедрого стола! А теперь что получается? Самому есть с дерьмовой скатерти? Оказывается, предательство измазывает своим дерьмом всю скатерть, а не часть се, как я думал. Так ведь я ж этого не знал! Выходит, мне ничего не заплатили, выходит, мне ничего не остается, кроме этой дерьмовой скатерти, с которой я должен есть одерьмевшие от нее продукты? Кто поймет сиротство кролика с испоганенной душой? Ведь мы, кролики, все таки существа теплокровные и потому чистоплотные. О, там, в джунглях, я это почувствовал почти сразу, хотя и не так ясно, как теперь. Даже эти вонючие мартышки стали меня презирать. Злоба – вот что тогда осталось во мне. И самая злобная злоба на чистеньких! Что ж вы меня не остановили, если вы такие хорошие, а?!
Фазиль Искандер, "Кролики и удавы". Старая вещь, но до чего современная. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FRONYA
Сообщение  23 Фев 2012, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

У ДК я спросил у нескольких людей. Двое из десяти поехали за прибавку к з\п, четверо поехали по своей воле. Остальные промолчали...

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
ssg
Сообщение  23 Фев 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Mishgun писал(а):
у моей знакомой на работе сказали взаранее,проголосуете против путина,то отпуск будет в декабре,а не по желанию!а начальство будет на избирательном участке проверять,каждого работника Плакать

А что все сотрудники на одном участке работают? И собираются демонстрировать свои бюллетени? Наблюдатели заметят такой спектакль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  23 Фев 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

FRONYA, много народу было?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
XLAND
Сообщение  23 Фев 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 64.3



Последний раз редактировалось: XLAND (23 Фев 2012, 11:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  23 Фев 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

vladislav1989 писал(а):
у моей знакомой на работе сказали взаранее,проголосуете против путина,то отпуск будет в декабре,а не по желанию! Плакать

Прям как в советские времена Весело Отпуском зимой запугивают Весело Можно подумать, что все только летом рвутся в отпуск. По собственной воле не первый раз беру часть в отпуска в декабре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  23 Фев 2012, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Работников в такие рамки ставят жополизы, которые хотят выслужится перед другими жополизами. На самом деле, это трусливые людишки с потненькими ладошками . И дело каждого как к этому относится, кто то принципиален , кто то с долей юмора к этому относится. Но все же понимают, что выбирать не из кого, либо не ходить на выборы либо выбрать лишь бы кого. Не верю я , что кто нить серьезно хотел бы видеть президентом Зюганова или Жириновского, и кто нить верит их обещаниям. А Mishgun, респект и уважуха за его проивостояние местным завсегдатаям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  23 Фев 2012, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Выгляните в окно - сегодня тепло, людей на комфортабельных автобусах отвезут до места и привезут обратно, ещё и денег за это заплатят. Просто сказка! Считаю, повезло тем, кому сделали данное предложение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  23 Фев 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Обычная практика, за митинги всегда платят участвующим, какую бы сторону они не представляли.
Во время студенства также на автобусах ездили на митинг за СПС. На пиво-сигареты деньгу кинули.)

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
GAGARIN
Сообщение  23 Фев 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

ну че кто ездил отпишитесь, че там было хотя бы? деньги сразу на лапу кинули? каким то образом вас оскорблять не буду и не собираюсь Улыбочка

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Фев 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Lanea писал(а):
Выгляните в окно - сегодня тепло, людей на комфортабельных автобусах отвезут до места и привезут обратно, ещё и денег за это заплатят. Просто сказка! Считаю, повезло тем, кому сделали данное предложение.


Да-да, а почку совсем не жалко.

Кстати, если перемножить 200 тысяч человек на путинге на три тысячи рублей, то получится 600 миллионов рублей, с возможными доплатами руководству - миллиард. Очень разумно со стороны властей прое@ать такую сумму на кукольный театр с петрушками.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  23 Фев 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Интересно, видя эти фотки, кто-нибудь ещё осмелится говорить о том, что народ сам честно пришел поддержать этого поца? Поднял бровь

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

lotos писал(а):
Во время студенства также на автобусах ездили на митинг за СПС. На пиво-сигареты деньгу кинули.)

Одно дело когда ТАКОЕ студентам предлагают (им всегда на пиво не хватает), на них и надавить могут, если что, но вот совсем другое дело, когда ТАКОЕ предлагают уже взрослому человеку, который уже должен из себя что-то представлять как гражданин. Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





z_1d4c8a65.jpg

z_1d4c8a65.jpg - Просмотров: 7


z_494ff806.jpg

z_494ff806.jpg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты