Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Greaver, вот она! вот она мысль моей мечты!!!!
В самую точку.
Работы полно вокруг, но все ждут пока она сама свалится, да еще и под давлением начальства.
А самим зад от дивана оторвать никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

hond, неуважение к предкам говорите? Обоснуйте пожалуйсто!
1)К каким именно предкам?
2)Что в этом для них оскарбительного?
3) Как связаны наши предки (какие именно?!) и Путин? Сарказм
А потомкам стоит скорее поблагодарить Путина чем осуждать, потому что если сравнивать его правление с 90ми лихими или эпохой развала совка то...
Ходить на митенги за деньги - это мелоч, некоторые вон вообще подписывают контракт на службу в армии, фактически соглашаются убивать других людей за деньги по приказу. Они то чем лучше? Наемник он и есть наемник, и ненадо тут разводить демагогию и мораЛИзм - наемничество это просто выгодно... Суровая правда. Сарказм

Ezhik, и ничего я не сдулся, просто я не программист. Я же не предлагаю вам чтото из области своего образования.

То что вы не знаете что есть люди которым приходится совмещать физический и умственный труд. Это показывает лишь вашу ограниченность, и это печально.


Последний раз редактировалось: Dr_skalpel (23 Фев 2012, 1:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Dr_skalpel, боже мой... Вы начали такой бред уже нести, что мои глаза меня нафиг посылают такое читать.
Если для Вас нет разницы между соотечественниками и врагами, то даже разговор продолжать бессмысленно.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Цитата:
Ezhik, и ничего я не сдулся, просто я не программист.


Тогда следовало бы помолчать, прежде чем демонстрировать свою некомпететность.

Цитата:
То что вы не знаете что есть люди которым приходится совмещать физический и умственный труд. Это показывает лишь вашу ограниченность, и это печально.


На основной работе я как раз этим и занимаюсь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hond
Сообщение  23 Фев 2012, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

ну как бы в моем понимании благодарить за деньги и подписывать контракт в армии это разные вещи,если Вы не были в армии - то не надо говорить что это убивать людей за деньги.
Я например, в ПРО послужил если Вы знаете что это
и к наемникам не имел никакого отношения при все своем желании, и благодарным Пу быть не за что - там по специальности 2-3 человека из двухсот, а должны быть профессионалы, выпускники вузов, иначе кирдык при всех разговорах про нашу "безумную мощь"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ezhik, ваши галуцинации меня удивляют... Где я писал про соотечественников или врагов?
Или вы и вправду считаете что все кому правительство вынесло смертный приговор действительно враги? Смешно Тогда вам стоит изучить Историю своей родины с 45 по 56 год хотя бы... а в частности что стало с теми кого спасли из фашистского плена. Стыдно демонстрировать прилюдно незнание истории отечества.


Хотя разговор конечно уже зашел далековато от темы, да. Но удивляет какой же бред тут многие несут! Весело Хотя это же в ЦАГИ было, там Едром многие обижены... Нехотите денег? Найти вам замену на митенге им будет не сложно. Скольково же ещё есть и там самые ученистые молодые ученые есть! Весело

ЗЫ Ezhik, а где я демонстрировал свою некомпетентность? или вы уверены что каждый человек должен обязательно быть программистом? Я в шоке

hond, а вам деньги то за службу платили или за жрат работали? Тоесть вас наняли, но вы не наемник? Ну да в ПРО людей конечно убивать не надо... тут вы конечно правы, но кроме ПРО в армии РФ ещё полно рабочих мест.


Последний раз редактировалось: Dr_skalpel (23 Фев 2012, 1:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Dr_skalpel, у нас про историю отечества разговора вообще не заходило.
Оставьте эти дешевые детские приемчики.

А про сколково - пусть идут. Там ученых-то практически нет. Одни эффективные менеджеры, которые закупают чужие разработки и выдают за свои.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Dr_skalpel, про некомпетентность:
а) "Вы наверное очень крутой програмист если в день пишете столько кода, что с уверенностью заявляете что стоить это будет более 3 к руб" —— как Вы могли такое написать не разбираясь в теме? Откуда Вы в курсе расценок? Я уже молчу про то что Вы меня то не знаете.
б) "Может для вас ваши программы и безценны - но нужны ли они людям вопрос другой. " —— это было к чему? Если Вы считаете, что сначала программисты пишут программу, а потом думают кому бы ее впарить, то вы некомпетентный человек. Такое возможно, но в подвляющем большинстве случаев все наоборот.
в) "Программы писать это не так уж сильно и вкалывать" —— тоже демонстрация якобы осведомленности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ezhik, да нет не заходило, я просто вам предложил изучить её, может глупостей поменьше будете писать и думать. Когда у вас нет разумных аргументов вы пишете просто "Оставьте эти дешевые детские приемчики."? Смешно Вы просто не умеете отстаивать свою точку зрения.

Их изобретения (скольковцев) хотябы продать реально,следовательно они людям нужны, а ваши супреджеты100 и паки фа с беркутами иновационные кроме МАКСа точно никому не нужны. Сарказм Тупое списание бабла с бюджета, деньги выброшеные на ветер и ежегодные кормежки обещаниями - "через 2 года будет летать".

Скольковцы после такой акции получат денег от Едра на свои цели, а вы нет и будете также уныло ныть о том что правительство вас не любит и дает вам мало денег.

ЗЫ а) Это вопрос! В чем тут некомпетентность? Задаеш вопросы - значит некомпетентен! Железная логика блин.

б) я о том что программу для одних и тех же целей написать можно поразному. программирование это творчество и мне трудно судить о том насколько хороши ваши программы.

в) Вы последовательно и целенаправленно можете выполнять свою работу, в программировании мало рисков и неожиданностей. Эта работа не опасна как мин для вашего здоровья.


Последний раз редактировалось: Dr_skalpel (23 Фев 2012, 2:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hond
Сообщение  23 Фев 2012, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Dr_skalpel , привык получать деньги за мозги Подмигивание

всё остальное - обучение/опыт, даже если за даром на благо родины

но совесть не продавал и не продам даже если последний хрен без хлеба доедать буду Подмигивание

не удердался - про джет Весело , не знаешь что это и кто его "рисовал" - не тренди Весело


Последний раз редактировалось: hond (23 Фев 2012, 2:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
а ваши супреджеты100 и паки фа с беркутами иновационные кроме МАКСа точно никому не нужны.

Я рыдал Смешно
Извините, это уже фимоз головного мозга, плюс очередная демонстрация некомпететности.

Спокойной ночи. Забавно было спорить с человеком, который публично демонстрирует отсутствие мозга, и при этом пишет "Вы не умеете отстаивать свою точку зрения" Улыбочка

ЗЫ: Пока с Вами спорил, написал пятую часть завтрашней работы.
И да, посмотрим кто из нас где окажется лет хотя бы через десять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 2:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

hond, ну вы так сразу не судите, совесть то она ваша, а государство то оно не совсем ваше. Смешно И совести то у него не так много. Могу лишь пожелать вам того чтобы у вас никогда не кончился хлеб на столе.

Кстати, поддерживая Путина на митинге вы поддерживаете то же правительство которому так верно служили в армии. Если вы думаете что служа в армии служите народу, вам стоит задуматься чьи приказы вы там исполняли - правительства или народа.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hond
Сообщение  23 Фев 2012, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Dr_skalpel, кто Вам сказал что когда я был в армии я служил Путину? служил скажем так не только ему, молодой управленец пришедший комуто из гэбэ, таких в принципе найти не вопрос, их много)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  23 Фев 2012, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Dr_skalpel писал(а):
Когда у вас нет разумных аргументов вы пишете просто "Оставьте эти дешевые детские приемчики."? Вы просто не умеете отстаивать свою точку зрения.

посраться в интернете захотелось? ну-ну.
Dr_skalpel писал(а):
ваши супреджеты100 и паки фа с беркутами иновационные кроме МАКСа точно никому не нужны. Тупое списание бабла с бюджета, деньги выброшеные на ветер и ежегодные кормежки обещаниями - "через 2 года будет летать".

а в этом месте я понял, что вы попросту дурак.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

hond, ну может и не самому Путину но его предшественнику Ельцину или тому кто Ельцина к власти привел. Разница то в чем? Сарказм Вы служили правительству. Путин он же не сам возник ниоткуда, у всех есть свои предшественники. Непонимаю почему у всех такая лютая ненависть именно к нему а не к Ельцину или Горбачеву в таком случае, ведь он продолжает то что начали они, хоть и на свой манер, конечно.

AirfoilKIRRA,
AirfoilKIRRA писал(а):
а в этом месте я понял, что вы попросту дурак.
в этом месте я понял что вы просто флудер перешедший на личности.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AirfoilKIRRA
Сообщение  23 Фев 2012, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Dr_skalpel писал(а):
вы просто флудер перешедший на личности.

Ну да) согласен. только в этом ничего страшного нет. мне даже спорить с вами смешно. а быть дураком - страшно. Удачи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperNova
Сообщение  23 Фев 2012, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 46.6

Ezhik писал(а):
Господин SuperNova, как Вы что-то собрались обходить, если невнимательно даже тему читаете? Да Вам любой договор подсунь, Вы его не прочитаете, подпишете, и станете рабом системы.

Ограниченно мыслите! нае... обмануть можно всегда. да и лишних денег не бывает. А уж за 5 минут "голосования за нужного кандидата" я совсем не прочь подзаработать, но проголосовать в итоге за того, за кого мне хочется.
И по поводу договоров тоже неправы. Как то умудряюсь я находить подставы, если таковые имеются (а имеются они почти всегда) в договорах. А клиенты ну очень часто хотят нае... подставить. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты