Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Darkscorpion, идиотов верящих в силу пустого сотрясания воздуха в расчет брать не стоит. Если человек, безмозгл и следует за стадом - он ничем не лучше барана. Смешно Надо смотреть на реальные действия сторон, а не на громкие слова и милионные митенги, если ктото этого не понимает то он действительно достоин такой жизни - работать за 8 к + ЧСВ (патриотизм).
С каждым новым годом все больше убеждаюсь что наш народ достоен такой жизни, какую имеет.

Ну был большой митинг опозиции - И ЧТО? ну показали в СМИ - ну круто было!
Через год об этом 90% забудут - потому что толку от этого всего - 0!

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Dr_skalpel, а если человек за подачку в 3к тоже готов за стадом последовать, то тогда как? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  23 Фев 2012, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Неужели эти сраные 3 тысячи могут скрасить ваш бюджет???? Объясните мне дураку ...ЗАЧЕМ???? Власть то,власть сё....бла бла бла....Все равно Путина выберут....Конечно выберут...Ибо пока мы будем таким народом....Хотя знаете ,лет эдак через 20-30 ,я более чем уверен , что славянского населения в России будет около 40-50 миллионов...Если все и дальше будет так продолжаться...Кто-то писал ,что мол студенты хотят сразу высокую зарплату.... И опять бла бла бла...А старики????Которые живут тысяч на 6 в месяц???? А матери-одиночки? Которым платят за ребенка тысяч 5-6.........Мне стыдно что я живу с такими людьми.....Надо прислушиваться к друг другу и быть народом...Ибо у нас нет такого,как в кавказких странах "Брат за брата"..И это нас и погубит....Ибо нам даже порой и на родственников своих плевать(2оюродных и тд).....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Darkscorpion, 3 тысячи это примерно неделя нормального здорового питания! И моя зароботная плата за 2 дня работы. Путина выберут всеравно (хоть и надеюсь на победу Прохорова). Так лучше чтобы на кармане было +3 к, чем +0 к.
Разглагольствовать о чести можно сколь угодно долго, но исключительно на сытый желудок! Смешно
Когда человеку на чтото нужны деньги а их нет, гордость отключается и начинает работать сооброжаловка. Рад за вас, что непонимаете почему они идут "за жалкие 3 тыщщи" - значит вам живется гораздо лучше чем им.


Последний раз редактировалось: Dr_skalpel (23 Фев 2012, 0:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  23 Фев 2012, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Не хочу повторяться..Писал уже в теме "Путин,кто он?"..Граждане РФ ежемесячно теряют большие деньги,кто на лекарства,кто на учебу,кто на ЖКХ,хотя это должно предоставляться нам бесплатно! Мы платим налоги...Но за что???Просто нет слов...Печально все это...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Dr_skalpel, Поверьте ,живется мне не гораздо лучше чем им....Но смысл поддерживать их за 3к,когда наши чиновники отбирают у нас гораздо большие деньги?

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Darkscorpion, да платим налоги, но увы, как показал опыт на одних налогах далеко не уедеш... И если всем больным предоставить бесплатные лекарства за счет государства никакого бюджета не хватит. Поэтому многие стали уходить от налогов и расчитывать уже на свои силы, а не на кремль. То с чем сейчас пытаются бороться есть основа нашего общества (я о корупции).
Потому что если делать все и всем строго по закону, закроется 90% магазинов, кафе и прочих фирм по оказанию услуг населению - о последствиях можете сами задуматься.

Darkscorpion смысл в том что никакая опозиция вам этих чиновников победить не поможет, а один в поле не воин. Деньги украденые у вас вы вернуть сами не в силах, так же вы их можете заработать на халяву. Опять же повторюсь - кто вас заставляет менять полит взгляды? кто вас заставляет голосовать за него?
Что мне мешало разбрасывать пропутинские бумажки по подъездом за 1к в день а потом голосовать за ЛДПР? Смешно так и делал

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Про "заработать нахаляву" понравилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ezhik, вы несогласны с тем что пошляться по москве за 3 к руб это простые деньги или просто решили поумничать припомнив изначальный смысл слова "халява"? Весело

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Dr_skalpel, я уже писал, повторю для Вас.
Вы пойдете завтра шляться за 3к. (хотя не пойдете, это Ваши мечты)
Я завтра буду фрилансить.
За одно и то же время я заработаю больше.
Вы любите халяву, а я уяснил, что нужно вкалывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ezhik, так вкалывайте же если хотите, а я хочу зарабатывать! Смайлик
А я завтра никуда не пойду, и если бы я реально об этом мечтал мне бы несоставило труда это устроить. В Едре у меня знакомые есть.
Слово "фрилансить" не понял. Бомбить чтоли поедете? Айайай а как же новый закон о такси? Смешно
Завтра выпить и погулять надо хорошенько - праздники они на то и праздники.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Dr_skalpel, у кого праздники, а кому семью кормить.
Если 3к это заработок - зарабатывайте, а я повкалываю и получу больше.
Программы буду писать за деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  23 Фев 2012, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ezhik, Вы наверное очень крутой програмист если в день пишете столько кода, что с уверенностью заявляете что стоить это будет более 3 к руб. Может для вас ваши программы и безценны - но нужны ли они людям вопрос другой. Сарказм
Программы писать это не так уж сильно и вкалывать, хотя если для вас подобный труд это "вкалывать" - промолчу. Возможно вы когда нибудь увидете что такое действительно называется "вкалывать" трудоголик вы наш. Смешно
Да, думаю что 3к за несколько часов прогулки это неплохо. Весело

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hond
Сообщение  23 Фев 2012, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

тема в очередной раз слилась в За и Против
о чем нас и сталкивают усердно лбами чтобы решить свои проблемы
а была то не об этом) не о том кому живется хорошо и плохо)
перешли все на срач кому в ЦАГИ и иже с ними живется хорошо или плохо
по сути насколько я понимаю - от технника до ведущего конструктора - один фиг манагеры больше получают
о чем спор то? голосовать за кого нравится
ездить за деньги на митинги - неуважение к своим предкам и тем кто будет жить после нас (мое мнение)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Фев 2012, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Dr_skalpel, вот Вы и сдулись, в попытке спорить о том, чего вообще не понимаете.
У меня есть заказчик, он мне платит деньги. Код я пишу быстро, просто для этого я много учился, причем самостоятельно. И большая часть времени, на самом деле, у меня занимает не написание кода, а обдумывание архитектуры и прочих тонкостей.

Если для вас серьезная умственная деятельность это "промолчу" - может Вам предложить работу и посмотреть, как Вы с ней справитесь? У меня как раз есть работка на пол дня, примерно за 5к. Правда не на завтра, еще с заказчиком обговорить надо. Самому делать влом за такие деньги, да и не программировать там надо.

Или для вас "вкалывать" означает только физический труд? Тогда уже я "промолчу".

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата:
один фиг манагеры больше получают

поэтому я часто стараюсь работать в обход манагеров. умных и толковых среди них все меньше и меньше, только работать мешают и бабло отпиливают.
И таких как я становится все больше и больше. И нам скоро манагеры будут не нужны.


Последний раз редактировалось: Ezhik (23 Фев 2012, 1:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  23 Фев 2012, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

А чего вы ждали-то 23-го числа? Пишите объяву в инете: "Оказываю эскорт услуги. 3000/в день. Интим не предлагать" ну или предлагать, вам виднее. И всё - зарабатывайте нахаляву. А если еще распечатаете и сами расклеите по столбам и доскам, то "нахаляву сэкономите" по 2р/ за листочек. Дикая прибыль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты