Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Фев 2012, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Ezhik писал(а):
Flame13, не продаст родных и друзей? Да он в какой-то степени уже это делает.

Про рамки ничего твердить не буду, т.к. это ваше сугубу личное мнение ничем не подкрепленное.
Ezhik писал(а):

Если человек не имеет политических взглядов, то ему следует сидеть дома, а не поддерживать "кого-то" будь то болотная площадь, или митинг за вэ вэ пэ.

Нет ему следует принять решение, какое он сочтет нужным иначе как вы все время говорите, он станет рабом, но уже не их а вашим.
Ezhik писал(а):

А так, вместо того, чтобы добиться качественного медицинского обслуживания, доступного жилья, нормальных дорог, соблюдения закона для всех, борьбы с коррупцией и так далее, люди готовы за подачку в 3к это терпеть.


Ок согласен вещи хорошие, но увы и ах там на врхушке, на данный момент нет никого, кого это заботит.
Ezhik писал(а):

Иначе любое действие, которое Вам кажется правильным, вы можете обставить так, что это нормально. Но так как мы живем в обществе, и ваши действия напрямую влияют на судьбу каждого индивида в этом обществе, то уж позвольте обществу решать, что хорошо, а что плохо. А сейчас это решает правящая верхушка и покупает себе видимость лояльности.



Я говорил про другие рамки. Но то о чем вы говорите утопия, законы есть и сейчас, но все ищут лазейки, что бы их обойти.
Ezhik писал(а):



Доказывать обратное этим людям - бессмысленно. Их уже не изменить.
Надежда на то, что сомневающиеся не последуют их примеру.
Их же оправдания выглядят точно так же как попытки алкашей убедить окружающих в том, что в пьянстве нет ничего плохого, и это наоборот даже полезно.

Вот видите как все просто. То как они могут заслуживать другого правительства.
Toloatzin писал(а):
Flame13 писал(а):
допустим человек идет на путинг, но ни за какие деньги не продаст родных, друзей и тд
Взаимоисключающие понятия.
Идя на путинг за 3000 рублей - человек продает своих родных и друзей.
Это не так только в случае, если он поддерживает политику Путина и считает, что она положительно скажется на его родных и друзьях. Но в этом случае его не нужно мотивировать тремя тысячами.
Ну или еще вариант возможен - если он приезжий гастарбайтер, а родные и друзья остались в тех самых Таджикистанах.

Прикольно такой фейл просто эпичен. Все ваше недовольство сводится к тому, что пу и ко, продают страну, т.е. идя туда человек продает всех, но если он свято верит в свою идею, то нет. Спасибо поржал.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Фев 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Mishgun писал(а):
...Почему бы от этой власти не оторвать 3к.?...

Потому что это - ворованные деньги, отобранные силой, шантажом, вымогательством... убийством. Потому что Вы получите их вместо реально работающего в науке коллеги (напр.. вместо моего сына), опорочив честь российской научной интеллигенции.

Mishgun писал(а):
...Наверное у всех дивиденды капают...
У меня не капают. Предложение в силе.


Последний раз редактировалось: OW (22 Фев 2012, 19:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  22 Фев 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ezhik писал(а):
OW, дык он и с Вас сострижет, и на митинг сходит.

Не нужно считать меня настолько беспринципным.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

OW писал(а):
Mishgun писал(а):
...Почему бы от этой власти не оторвать 3к.?...

Потому что это - ворованные деньги, отобранные силой, шантажом, вымогательством... убийством. Потому что Вы получите их вместо реально работающего в науке коллеги (напр.. вместо моего сына), опорочив честь российской научной интеллигенции.

У меня же, и у моего сына.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Mishgun,
бесплатный сыр бывает где?
побеждают в лотереях кто?

Они себе в убыток ничего не сделают.
"оторвать у этой власти 3к" ну Вы просто великий комбинатор Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  22 Фев 2012, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ezhik писал(а):
Mishgun,
бесплатный сыр бывает где?
побеждают в лотереях кто?

Они себе в убыток ничего не сделают.
"оторвать у этой власти 3к" ну Вы просто великий комбинатор Смешно

Предлагаете другой способ? Весело Есть один - войти во власть. Другой - поменять власть, да только столько сторонников не набрать. Я не Ульянов-Ленин. Весело

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
GAGARIN
Сообщение  22 Фев 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

OW почему вы уверенны что если эти 3 тыщи (образно говоря) не уйдут на митенг, то они попадут вашемму сыну? как мне кажется уйдут они куда нибудь в закрома, но явно не к простолюдинам Улыбочка

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  22 Фев 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Flame13 писал(а):
Прикольно такой фейл просто эпичен.
Это вы хорошо охарактеризовали собственное сообщение (да еще на сленге современных старшеклассников, что тоже вполне показательно), думаю сейчас станет понятно, почему:
Flame13 писал(а):
Все ваше недовольство сводится к тому
Вы даже понятия не имеете, к чему сводится все мое недовольство.
Flame13 писал(а):
что пу и ко, продают страну, т.е. идя туда человек продает всех, но если он свято верит в свою идею, то нет. Спасибо поржал.
Уже второй раз этот персонаж не может осознать смысл написанного без дополнительных разъяснений.
Видимо, некоторым личностям крайне сложно понять, что существует довольно много зомби, которые после ежедневного просмотра первого канала считают, что политика Путина верна.
Хотя, что еще ожидать от человека, который защищает людей, продающих за 3000 своих родных и друзей.

Извините, тут уж без спасибо. Погрустил.


Последний раз редактировалось: Toloatzin (22 Фев 2012, 19:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Flame13, только в каких-то странах законы работают лучше.
Вот в Германии президента в отставку отправили, потому что там законы работают.
Это не значит, что кто-то их не пытается обойти даже там. Но ведь это про нашу страну поговорка "суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения".

А проблемы на верхушке никого не заботят, потому что населению достаточно впарить по 3к и то не всем, чтобы заткнулись и прекратили этого добиваться.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Mishgun писал(а):
Ezhik писал(а):
Mishgun,
бесплатный сыр бывает где?
побеждают в лотереях кто?

Они себе в убыток ничего не сделают.
"оторвать у этой власти 3к" ну Вы просто великий комбинатор Смешно

Предлагаете другой способ? Весело Есть один - войти во власть. Другой - поменять власть, да только столько сторонников не набрать. Я не Ульянов-Ленин. Весело


Потому столько сторонников и не набираем, потому что "моя хата с краю".
Кроме того, власть менять не надо. Там всегда будут проходимцы.
Надо стимулировать ее считаться с интересами людей, а не покупать их каждый раз перед выборами.

Вы думаете что "нагрели" власть на 3к, а на деле она будет продолжать нагревать всех и Вас в том числе.

Что я предлагаю? Хочешь изменить мир - начни с себя. Если каждый "начнет с себя", прекратит гадить в подъезде, будет добросовестно работать, поступать по совести, в общем сделает все, чтобы изменить жизнь к лучшему хотя бы вокруг себя, то и в стране все изменится.

Я повторяю, это только в стране жуликов возможна у власти партия воров.
То, какая у нас власть, характеризует то, какие на самом деле мы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  22 Фев 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Mishgun, + 10000 за стойкость Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Фев 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Toloatzin писал(а):
Уже второй раз этот персонаж не может осознать смысл написанного без дополнительных разъяснений.

Да я давено заметил за вами такую особенность не переживайте.
Toloatzin писал(а):
Вы даже понятия не имеете, к чему сводится все мое недовольство.

Да ладно, тут все уже давно знают, чем типа ненавистники недовольны.
Toloatzin писал(а):

Видимо, некоторым личностям крайне сложно понять, что существует довольно много зомби, которые после ежедневного просмотра первого канала считают, что политика Путина верна.

Браво теперь вы сами доказали, что она верна. Как уже писали ранее, стадо без пастуха...
Toloatzin писал(а):

Хотя, что еще ожидать от человека, который защищает людей, продающих за 3000 своих родных и друзей.


Ну вы то вообще непонятно, что защищаете.
Ezhik писал(а):


А проблемы на верхушке никого не заботят, потому что населению достаточно впарить по 3к и то не всем, чтобы заткнулись и прекратили этого добиваться.


Да не поэтому, сколько уже раз это стадо-оппозиция на митинги собиралось, а толку, как не было дела, так и нет. Они не боятся ни потому, что рот заткнуть могут, а потому, что недовольные ничегго не сделают.


Последний раз редактировалось: Flame13 (22 Фев 2012, 19:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Фев 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Natusya писал(а):
Mishgun, + 10000 за стойкость Весело
- в какой валюте цифра? Я так понимаю, Вы хотите перебить мою ставку?)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Да не поэтому, сколько уже раз это стадо-оппозиция на митинги собиралось, а толку, как не было дела, так и нет. Они не боятся ни потому, что рот заткнуть могут, а потому, что недовольные ничегго не сделают.


Наверное поэтому сначала активно запугивали тех кто пойдет на митинги массовыми расстрелами и чеченским полком, который якобы должен был разгонять митинги.

Наверное поэтому запустили движуху с антиоранжевым движением by Кургинян, которое оттянуло на себя часть протестующих, а потом к ним умело подмешали таких вот "митингующих" за Путина.

Наверное также поэтому сейчас собирают митинги в поддержку ВэВэПэ.

Да, потому что ничего митингующие сделать не могут, а путину просто надо потешить свое ЧСВ и чтобы ему поклонялись. Миллионы рублей тратятся исключительно на это. (сарказм)


Только работают их методы только потому что народ это позволяет. Такие как Вы.


Последний раз редактировалось: Ezhik (22 Фев 2012, 19:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  22 Фев 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ezhik писал(а):
Я повторяю, это только в стране жуликов возможна у власти партия воров.
То, какая у нас власть, характеризует то, какие на самом деле мы.

А как же, жулики выбирают воров. Мы такие, и мы их выбираем. Что Вы хотите доказать? Я против Путина и выбирать буду не его. А митинг-путинг всё равно широко осветят в прессе и по ТВ, буду я там или нет. Панорамная картинка, восторженные речи, лозунги и ещё много чего.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Natusya писал(а):
Mishgun, + 10000 за стойкость Весело

Спасибо, я верен своим убеждениям!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Mishgun, тогда еще одно предложение как раз для Вас.
Не хотите за деньги поучаствовать во вбросах бюллетеней?
Платят примерно также как и за митинг, а может и побольше. Участки заранее подготовят, Вы ничем не рискуете.
А голос Ваш все равно капля в море, победит ведь итак ВВП.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  22 Фев 2012, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Flame13 писал(а):
Да не поэтому, сколько уже раз это стадо-оппозиция на митинги собиралось, а толку, как не было дела, так и нет.

А какое должно быть дело? Новое выборное законодательство это не дело? Или жулики должны, увидев 100 тыс. человек, выбежать в ужасе из кремля без штанов? Выбегут, когда миллион выйдет. А он выйдет. Не сейчас, так через год. При продолжении текущей политики обязательно выйдет.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (22 Фев 2012, 19:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты