Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Фев 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Flame13 писал(а):
OW писал(а):

// Сам факт такого варианта - получить мне в "табло" за попытку остановить преступление по нарушению закона о выборах президента, - сильно говорит о действующем режиме. Спасибо.

Не за попытку, что-то там остановить, а за назвать человека шлюхой, так яснее?..
Конкретно, процитируйте, где я так кого-то называла тут?
В табло за клевету не боишься?)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Фев 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Toloatzin, Antr, че вы все на совесть то давите. Если это не идет в разрез с принципами, то совесть спит спокойно и не мучает.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

OW писал(а):

Конкретно, процитируйте, где я так кого-то называла тут?
В табло за клевету не боишься?)

Не боюсь, т.к. ты писала не о себе конкретно, а так многие говорили и не однократно.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Фев 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

ParaNormal писал(а):
От нас все таки едут пара человек, хотя когда поступило предложение отказались все. Запутинцев среди них нет (я вообще не знаю лично на предприятии ни одного человека, который бел бы за). Некоторым сделали предложение, от которого нельзя отказаться. Кому-то даже просто интересно как это выглядит изнутри. Но теперь уже инициатива идёт от руководства отделения. Слышал что действительно есть квота по предприятиям города сколько человек от каждого предприятия нужно направить. Вчера звонила подруга матери с другого предприятия подотчетного городу, ей предложили за 1000р. и отгул. Родственника одного из сотрудников, работающего на частном предприятии, направляют в приказном порядке. Судя по всему, трясут многих. Но всё это конечно противно и омерзительно. У нас люди в общей массе еще опасаются бороться за свои права, боятся потерять то что есть. И жулики от власти этим пользуются.

Таким образом власть убеждает сомневающихся и боящихся в продажно-бандитском характере нынешнего режима. Пусть едут, - как раз к выборам дозреют, если еще не хватило мозгов, чтобы дошло: собака кидается на того, кто ее боится.
Только пусть помнят, что становятся соучастниками продолжения и усиления своего рабства.


Последний раз редактировалось: OW (22 Фев 2012, 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  22 Фев 2012, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Flame13 писал(а):
Toloatzin, Antr, че вы все на совесть то давите. Если это не идет в разрез с принципами, то совесть спит спокойно и не мучает.
У Чикатило например убийство людей не шло в разрез с его принципами, и совесть его не мучила.
Но вам-то вроде русским языком сказано, что если ваши принципы уже настолько извращены - то вам и кроме совести есть, чего терять.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Фев 2012, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Toloatzin писал(а):
У Чикатило например убийство людей не шло в разрез с его принципами, и совесть его не мучила.
Но вам-то вроде русским языком сказано, что если ваши принципы уже настолько извращены - то вам и кроме совести есть, чего терять.

Ну про что я и говорил, лишь бы других смешать, ну сами знаете с чем. Ну да и пример что надо, наверное те кто пойду на путинг, всей толпой там будут детишек в жертву приносить идолу.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Я считаю, что этот спор уже давно бессмысленный. Рабы, готовые выслуживаться за подачки, навсегда останутся рабами. 3 тысячи рублей не решат их проблем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Фев 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

[quote="Flame13"]
Toloatzin писал(а):
...Ну про что я и говорил, лишь бы других смешать, ну сами знаете с чем. Ну да и пример что надо, наверное те кто пойду на путинг, всей толпой там будут детишек в жертву приносить идолу.

Типа того: вот Вас же лишили нормальных человеческих норм, и окопавшийся коррумпированно-бандитский режим (а что он таковой, уже не оспаривают) продолжит в результате таких продажных митингов готовить из детей продажных трусливых послушных зомби, - к следующим выборам.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  22 Фев 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Flame13 писал(а):
Ну про что я и говорил, лишь бы других смешать, ну сами знаете с чем.
Именно, других целей не было и быть не может.
Получаю несравненное удовольствие, смешивая самых "достойнейших" с сами знаете чем.

Flame13 писал(а):
Ну да и пример что надо, наверное те кто пойду на путинг, всей толпой там будут детишек в жертву приносить идолу.
До вас, видимо, с трудом доходит смысл слов. Но в то же время хочу сказать вам за это спасибо - сейчас я ясно вижу, что людям, готовым продаться за 3000, действительно сложно из моих слов понять, что речь идет о принципах и совести, а не о тяжести преступления.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-CheMist-
Сообщение  22 Фев 2012, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Tkc писал(а):
Тем, у кого попытка их подкупа за 3 т.р. вызвала протест и возмущение предлагаю выплеснуть его в виде конструктивного контр-шага - поучаствуйте (совершенно бесплатно) в очередной массовой акции оппозиции "Большой белый круг" 26 февраля

Поеду обязательно.
Mishgun писал(а):
Деньги пока ещё никто не отменял

Прямо цитата из известного фильма, автора которой посадили. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
alpol
Сообщение  22 Фев 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

43 процента быдла в наукограде. Печально. Посмотрите фильм "Восхождение" Ларисы Шапитько. Психология иудства - лучше не расскажешь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Фев 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Toloatzin писал(а):
До вас, видимо, с трудом доходит смысл слов. Но в то же время хочу сказать вам за это спасибо - сейчас я ясно вижу, что людям, готовым продаться за 3000, действительно сложно из моих слов понять, что речь идет о принципах и совести, а не о тяжести преступления.

Неее просто вы не понимаете, что такое совесть и видимо никогда не поймете.
OW писал(а):

Типа того: вот Вас же лишили нормальных человеческих норм, и окопавшийся коррумпированно-бандитский режим (а что он таковой, уже не оспаривают) продолжит в результате таких продажных митингов готовить из детей продажных трусливых послушных зомби, - к следующим выборам.

А вам не кажется, что если люди клюют на такую дешевку, то они достойны такой власти?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  22 Фев 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Toloatzin, Antr В недавно вышедшем на экраны фильме "О чем еще говорят мужчины" была хорошая фраза "Совесть надо иногда посылать на хер". Я в принципе согласен с этим постулатом. Хотя за себя могу сказать, что ни за деньги, ни бесплатно на путинг не пойду, но как уже говорил, не осуждаю тех, кто хочет таким способом поправить свое материальное положение.
Предположим ни один человек не выйдет на путинги. Что при этом может помешать "волшебнику" Чурову нарисовать ВВП победную цифру?-ничего. Допустим, мировое сообщество в этом случае не признает легитимность ВВП. ОК, и как оно реально сможет повлиять на сложившуюся ситуацию, кроме как очередными заявлениями о недопустимости нарушения демократических норм?-да опять же никак.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  22 Фев 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Toloatzin писал(а):
... сейчас я ясно вижу, что людям, готовым продаться за 3000, действительно сложно из моих слов понять, что речь идет о принципах и совести, а не о тяжести преступления.
Все на самом деле весьма трагично:
бандитско-воровское быдло, присосавшееся к кормушкам от власти,
уже не только на собственность посягает, а и на совесть и души,
причем в научном центре, т.е. по идее в центре интеллигентности.
Орда завершает геноцид.
Нам хотят показать воочую, по зомби-ящику, что мы все -рабы.
Мы даже не можем позволить себе пользоваться конституционными правами свободы волеизъявления.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

GAGARIN писал(а):
ну че люди у которых совесть так и блещет, долго будете токо на форумах распинаться, и орать что те кто возьмут эти деньги, то эти люди шлюхи? так что же вы можете сделать? если оченб пренципиальны, то соберитесь с утречка возле этих автобусов с какими нибудь плакатами и орите что они шлюхи, кртчите им это в лицо, а то уже говорят, если ты поехал за эти 3 тыщи, то за скока ты дашь негру в жопу? вы че больные что ли? нашли сравнение. так что кто захотел ехать пусть едут это не вашо дело, как говорится - не суди и не судим будешь. вы лучше все эти притензии пытались бы аысказать путину, а не тут языком мять про то какие они плохие!!!


Зачем так плохо говорите про шлюх? Продать свое тело это не так страшно. Тело принадлежит только Вам.
А будущее страны принадлежит всем. Как повлияют на него эти митинги тут уже неоднократно писали.

Еще и цитаты из евангелия приплели, совсем замечательно. Может тогда сразу сказать "я убиваю твоих детей, а ты не суди и не судим будешь"?

Путин итак вкурсе всех этих претензий. Только вместо того, чтобы их слушать, он подкупает толпу хомячков, чтобы ответить "а мне вас слушать не обязательно".

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:
Предположим ни один человек не выйдет на путинги. Что при этом может помешать "волшебнику" Чурову нарисовать ВВП победную цифру?-ничего. Допустим, мировое сообщество в этом случае не признает легитимность ВВП. ОК, и как оно реально сможет повлиять на сложившуюся ситуацию, кроме как очередными заявлениями о недопустимости нарушения демократических норм?-да опять же никак.


Тогда объясните, в чем смысл гнать людей на путинги за деньги? Где логика?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  22 Фев 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Karjalajnen писал(а):
Предположим ни один человек не выйдет на путинги. Что при этом может помешать "волшебнику" Чурову нарисовать ВВП победную цифру?-ничего. Допустим, мировое сообщество в этом случае не признает легитимность ВВП. ОК, и как оно реально сможет повлиять на сложившуюся ситуацию, кроме как очередными заявлениями о недопустимости нарушения демократических норм?-да опять же никак.
Я бы назвал свое мнение по этому поводу, но боюсь оно шокирует многих из посетителей этой темы.

Flame13 писал(а):
Неее просто вы не понимаете, что такое совесть и видимо никогда не поймете.
Конечно, я и не претендовал на это. Это ведь исключительно ваша (и всех тех, кто готов продаться и продать окружающих за 3000 рублей) прерогатива - понимать значение слова "совесть".

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты