Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  22 Фев 2012, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

st1nger писал(а):
Почему не можешь назвать фамилии или должности?

Неужели дожив до 30 лет, вы до сих пор и не поняли, что если тут назвать фамилии - это может создать большие проблемы ни в чём неповинным людям. Им спустили эту просьбу-распоряжение сверху, сказали передать дальше, они передали и всё. Сейчас очень легко их сделать крайними (такие примеры уже были в интернете http://www.youtube.com/watch?v=21rUMWtA8XM ), всегда можно сказать, что люди неправильно поняли просьбу начальства или специально исказили всё и переврали, ну и наказать их за это тоже могут.

SMS писал(а):
Если принудительно гонят на митинг и, может быть, всучат деньги, разве это не приведет к обратному результату? Кто-то сомневающийся или сторонник, может даже сходит на митинг, но потом проголосует против в результате этого как бы подкупа.

С точки зрения нормального, думающего человека - всё именно так. Но чиновники они люди особые, они не задумываются над этим, им пришла разнарядка, мол ЖЕЛАТЕЛЬНО (читать как ДОЛЖНЫ) отправить 200 человек на митинг, вот они и делают всё возможное, чтобы выполнить ПРОСЬБУ сверху. А последствия их особо не интересуют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  22 Фев 2012, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Сандер, есть дурацкий вопрос - а не смуис ли за подачки решил по-иннициативить? А то, к примеру, руководство "куста" прочность не в курсе .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  22 Фев 2012, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Nikulenko писал(а):
Сандер, есть дурацкий вопрос - а не смуис ли за подачки решил по-иннициативить? А то, к примеру, руководство "куста" прочность не в курсе .

Тут http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1519494#1519494 человек уже подтвердил, что предложение передаётся через СМУиС (совет молодых ученых и специалистов). Я эту информацию могу только подтвердить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Фев 2012, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
MajorQ,

Не смешите мои носки... Кто и самое главное зачем будет его "вычислять"? Просто модно нынче страдать от рижыма, чо там...
Не, нынче модно лизать власти, а строптивые подчиненные всегда были не в фаворе...

Уж мне вы можете не травить бабушкины сказки, как у нас в городе предприятия не прогибаются под ПЖиВ. Из первых рук знаю массу презабавнейших историй, например, про распространителей пасквилей на того же Чистюхина перед декабрьскими выборами... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  22 Фев 2012, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Хороший опрос: наглядное доказательство, что общество, благодаря Путину, разделилось на общество потребителей и общество граждан.
Кто тут ещё кричит про "оранжевую заразу"? - Ищите её не в госдепе.
Согласен, что общество разделено. И именно так, как Вы указали: на "потребителей" и "граждан". Вот только класифицируете Вы "потребителей" и "граждан" не правильно. "Потребители" - это те кто потребляю государственные ресурсы и требует себе все больше и больше таких ресурсов: "дейте нам пенсии", "дайте нам пособий", "дайте нам бесплатное ********". В этом плане СССР было 100% обществом "потребителей" государственных ресурсов. В период с 1993 и по настоящий момент сложилось общество граждан, которым не нужны государственные ресурсы и они их не потребляют. Этому обществу нужно одно - дайте возможность самореализации, а все эти госресурсы оставте "потребителям". И к формированию этого общества Пу не приложил никаких услилий. И именно эти люди и не будут голосовать за Пу, как впрочем, они не будут голосовать и за Зю (и пр. видящих все самое лучшие в "потребительском" СССР).

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Ezhik писал(а):
Вопрос тем, кто пойдет за 3к за путина митинговать.

За какую сумму Вы готовы отдаться чернокожему мужчине, естественно, при обязательной надежной контрацепции, и наличия всех справок об отсутствии у этого мужчины любых ЗППП?

Предлагаю начать с 30к.

А при чем тут деньги??? В США множество межрассовых браков в которых муж черный, а жена белая. И эти браки вполне счастливы. И при этом в США одежда, машины, электроника дешевле чем в РФ, а ЗП выше.

<удалено>
Moderation by VV @ 22 Фев 2012, 10:35:
предупреждение за переход на личности. вы не знаете где кнопка ЛС?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  22 Фев 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Сандер писал(а):
Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Ай да Алёшин, ай да сукин сын!
Возможно, так Алёшин о себе не говорил и не хлопал в ладоши, во славу себя и своей идеи, как мотивировать превращение в кэш всякими там однодневными и многоразовыми фирмами государевых денег, отпущенных на гособоронзаказ.

Полагаю сотрудники ЦАГИ поступили - бы вполне разумно, если бы пришли, получили по 3000 рублей - это их деньги за работу, но полученные не через банкомат, а наличными, даже можно посмотреть на собравшихся, что бы оценить величину кэша, а на выборах проголосовать за кого угодно, но только не за Путина.
Получать зарплату таким образом это унизительно и не рачительно - велики издержки на превращение гособоронзаказа в кэш.

Полагаю Алёшин помог многим цаговцам отказаться от идеи проголосовать за Путина и его способ осваивать "гособоронзаказ".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  22 Фев 2012, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

mvdv-maks писал(а):
Полагаю Алёшин помог многим цаговцам отказаться от идеи проголосовать за Путина и его способ осваивать "гособоронзаказ".

Я и так не хотел за медвепутов голосовать, а теперь тем более.
АВТОВАЗ: развалили - строим.
ЦАГИ: ...? ОАК!
Распил в действии!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Palahniuk писал(а):
Собственно, к вопросу - почему многие работники ФГУП"ЦАГИ" не слышали, данной информации.
Данное устное предложение поступало только молодым специалистам (инженерный состав) через СМУиС (совет молодых ученых и специалистов).
Лично мне сначала предложили 2 отгула. Шутки ради сказал, что 2 мало и неплохо бы сдобрить материальным поощрением. На что было сразу предложено 3к рублей, помимо отгулов. По причине личной неприязни к ВВП и господину, который мне предложил данные блага, я отказался. Далее последовал намек на то, что я могу быть уволен, или лишен премий. Сославшись на ТКРФ и Свободу Слова, я ретировался и был таков.
Отделение называть не буду,т.к. очень много в нем запутинцев, как молодых , так и не очень. Не хочу на себя насылать их гнев, ибо большинство за блага.


Да, вот сегодня эта инфа подтвердилась и от моих знакомых. А я не верил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  22 Фев 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Собственно, а много сотрудников согласилось идти на митинг?

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  22 Фев 2012, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Сандер писал(а):
Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Смайлик Вы тот самый молодой специалист? Странно всех зовут , загоняют в рамки, а пруфа 0.1% от реали.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  22 Фев 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

zhenih писал(а):
Странно всех зовут , загоняют в рамки, а пруфа 0.1% от реали

Что вы этим хотите сказать? Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  22 Фев 2012, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Сандер писал(а):
Тут http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1519494#1519494 человек уже подтвердил, что предложение передаётся через СМУиС (совет молодых ученых и специалистов). Я эту информацию могу только подтвердить.


Аналогично, подтверждаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  22 Фев 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Не вижу ничего страшного в том, чтобы сходить на путинг, получить деньги, но на выборах проголосовать против ботокса, если есть такая возможность. По-моему еще Л.Д. Троцкий сказал: "На все принципы надо отвечать беспринципностью" Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олежек
Сообщение  22 Фев 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 34.7

Юзер надоже...а мне предложили 500 рублей за час митинга принять участие и проголосовать за путина,сказали если соглашусь взять открепительный лист,митинг состоится в г Жуковском

_____________________________
купил билет в страну дураков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ezhik
Сообщение  22 Фев 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Karjalajnen писал(а):
Не вижу ничего страшного в том, чтобы сходить на путинг, получить деньги, но на выборах проголосовать против ботокса, если есть такая возможность. По-моему еще Л.Д. Троцкий сказал: "На все принципы надо отвечать беспринципностью" Улыбочка


Блин, неужели не видите?
Для чего нужны эти митинги, на которые сгоняют за деньги народ? Предвыборная агитация? Хренушки.

Ezhik писал(а):
показать мировому сообществу, что в стране действующую власть не только критикуют и считают нелегитимной, но и поддерживают. Причем, чем больше человек на такие митинги удастся свезти, тем весомее для мирового сообщества будет этот аргумент. Значит выборы можно смело подделывать, а все заявления о фальсификациях тупо проигнорировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты