Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб! сколько стоит народная любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

А вы бы пошли на митинг поддержать Путина В.В. за денежное вознаграждение?
За 3000 я с радостью, деньги всегда нужны.
15%
 15%  [ 195 ]
Маловато будет, вот за 5000 я бы съездил.
24%
 24%  [ 309 ]
А я и бесплатно готов любить Путина.
7%
 7%  [ 98 ]
Делать такие предложения в нашем городе - это позор! Я бы не согласился ни за какие деньги!
51%
 51%  [ 650 ]
Всего проголосовало : 1252

Сандер
Сообщение  21 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Много слышал и читал в интернете, что начальство на разных предприятиях направляет своих подчиненных на митинги за "Единую Россию" и за Путина. Слышал про такое же и со студентами, мол и денег за это ещё платят. Но всегда думал, что это где-то далеко от Москвы делается, как-нибудь в тайне, незаметно. Никогда не думал что стану свидетелем такого у нас в городе.

Сегодня по "ЦАГИ" бросили клич, с очень "выгодным" предложением молодым учёным и молодым специалистам - предлагают за 3000 рублей 23 февраля сходить на митинг за Путина. Обещают подогнать автобусы, которые привезут куда нужно, а потом и увезут обратно. Распространяют эту информацию через начальников, предложение пришло с верху. Если вспомнить то, что неделю назад на встрече с Громовым господин Алёшин лично призывал всех там присутствующих сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и голосовать за Путина, то вопросы об авторе этой акции отпадают сами собой.


Последний раз редактировалось: Сандер (22 Фев 2012, 9:10), всего редактировалось 4 раз(а)




Если вас гонят на митинг, прочитайте это:
за честные митинги.pdf - 71.21 Kб
Скачиваний: 246

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Фев 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Munchhausen писал(а):
ParaNormal,

По вопросам веры - в церковь. Ни одного факта пока не озвучили, только слухи и разговоры.

Какие вам нужны факты? Во сколько часов, минут и секунд был произведен разговор? Какая была температура в помещении? Я не собираюсь называть людей, которые возможно не захотят что бы я их называл, которых попросили озвучить это, гм... предложение. Я не собираюсь вам называть ни свое отделение ни начальство, потому что они запросто могут быть не в курсе. Приказа или какой либо бумажки я не видел, было просто озвучено - есть ли желание посетить митинг, проходящий 23 февраля в Москве, получив за это 3 тыс. рублей и/или 2 дня к отпуску (уточнять не стал). Я сказал что у меня такого желания нет и вышел из комнаты. Вот и всё. Может конечно это всё была такая странная шутка. Но, судя по теме. тогда получается, что подшутили не только над одним мной.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flame13
Сообщение  21 Фев 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Somebody писал(а):


а кто сказал, что это так? Смешно выдумка закончилась что ли так полемику вести? Или лишь бы пост написать? Троллим дальше Подмигивание

При чем тут выдумка кончилась и троллинг, ни 1 слова не было сказано, кто это оплачивает и как. А такие мероприятия обычно оплачивается на месте организаторами.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Фев 2012, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Хороший опрос: наглядное доказательство, что общество, благодаря Путину, разделилось на общество потребителей и общество граждан.
Кто тут ещё кричит про "оранжевую заразу"? - Ищите её не в госдепе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  21 Фев 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

удалено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  21 Фев 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

А почему именно в ЦАГИ бабки раздают?
Я тоже работаю на предприятии, входящем в ОАК, так нам никто никаких денег не предлагал. Неужели начальники все себе скоммуниздили?
Наверно сами поедут, и своих родственников прихватят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  21 Фев 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Каждый народ достоин своего правителя - этот топик это прекрасно показал.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Palahniuk
Сообщение  21 Фев 2012, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 103.4

Собственно, к вопросу - почему многие работники ФГУП"ЦАГИ" не слышали, данной информации.
Данное устное предложение поступало только молодым специалистам (инженерный состав) через СМУиС (совет молодых ученых и специалистов).
Лично мне сначала предложили 2 отгула. Шутки ради сказал, что 2 мало и неплохо бы сдобрить материальным поощрением. На что было сразу предложено 3к рублей, помимо отгулов. По причине личной неприязни к ВВП и господину, который мне предложил данные блага, я отказался. Далее последовал намек на то, что я могу быть уволен, или лишен премий. Сославшись на ТКРФ и Свободу Слова, я ретировался и был таков.
Отделение называть не буду,т.к. очень много в нем запутинцев, как молодых , так и не очень. Не хочу на себя насылать их гнев, ибо большинство за блага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  21 Фев 2012, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Lanea писал(а):
Ну-ну, сидите, совестливые, без денег...

да, лучше без таких денег, таким путем... А то потом ЕР орет, что вот, мол, 120 тысяч вышло за них. Не шуточки это, пора бы и понимать. Вот в РПЗ и РПКБ тоже сгоняют 23-го на этот митинг. И про деньги ничего не говорят.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Dio писал(а):
Сторонникам из числа научной интеллигенции предложили заработать. Почему их должно волновать мнение обывателей?

Таких сторонников, из числа научной интеллигенции, очень и очень мало, поверьте мне.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  21 Фев 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

Palahniuk, вот в это верю, СМУиС - тот еще гадюшник. Т.е. ребята решили подработать на едро (интересно они за какое бабло на это подписались?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  21 Фев 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Munchhausen писал(а):
От себя: нынешнее руководство цаги насколько я знаю не будет платить деньги за митинг, это не та публика. Да и вообще, такая вещь как агитация в цаги/нипп/агат/эмз за кого-то или против кого-то всегда имела обратный эффект.

Не надо ля-ля: у меня знакомые работают в ЦАГИ. Говорят, это уже не первый случай, когда сгоняют на митинг. Правда, раньше только отгул давали, без денег. А митинг в день народного единства в Раме: людей в РПКБ и РПЗ собирали за отгулы. Суть в том, что вот она какая на самом деле эта народная поддержка Путина. Язык Смешно

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sabaot
Сообщение  21 Фев 2012, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2009
Репутация: 44.5

Отец работает в ЦАГИ, говорит что, да предлагают "участие", именно так, как написано в шапке темы, но он и его сослуживцы туда и под пистолетом ни ногой! Весело

_____________________________
Маниакально настроенный UndeaD
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  21 Фев 2012, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

а у нас в НИИАО за посещения сего чудо мероприятия отгул на пятницу дают Весело

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  21 Фев 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Sкаrаbеy писал(а):
Опросил нескольких знакомых, что живут по соседству и обзвонил других, работающих в разных отделах ЦАГИ.
Делают круглые глаза и ни о чем подобным не слышали.

Мне кажется эта тема про ЦАГИ -надуманный бред. Причем созданный преднамеренно.


Госдеп, ясен перец.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  21 Фев 2012, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

optemus, а у нас в НИИПе итак пятница выходной Язык
И никто ни кого не принуждает и ни чего по этой теме не говорят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
optemus
Сообщение  21 Фев 2012, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

не надумано ни про Цаги ни про НИИАО ходят и просят поехать на митинг за отгул в пятницу

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сегодня в "ЦАГИ" сотрудникам предложили поддержать Путина за 3000 руб!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты