Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

Andropof
Сообщение  21 Дек 2011, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2011
Репутация: 0.6

В Раменском районе объявляется виртуальный конкурс «Золотой Евсюк 2011». Виртуальная премия присуждается за худшую работу руководителю подразделения полиции. Подобный конкурс проводился в Екатеринбурге. Как выяснилось, в Раменском районе многие граждане пострадали от бездействия полиции. Более того, есть случаи, когда фальсифицировались уголовные дела с целью завладения имуществом, или с целью прикрыть настоящих преступников.


Ссылка


Ссылка


Пишите свои отзывы, размещайте видеообращения – мы уверены, что это будет доведено до сведения господина Нургалиева. Наш конкурс «Золотой Евсюк» послужит принятию мер к руководителям полиции и отдельным особо отличившимся полицейским.

На номинацию «Золотой Евсюк 2011» выдвигаем:
начальника УВД Раменского района - Сонина Василия Васильевича,
начальника ОВД по городскому округу Жуковский – Мосягина Олега Алексеевича,
начальника ОВД по городскому округу Бронницы – Панкратова Дмитрия Алексеевича


Последний раз редактировалось: Andropof (02 Янв 2012, 10:17), всего редактировалось 1 раз





evsuk.jpg

evsuk.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Личное Сообщение
kylek
Сообщение  21 Дек 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 43.4

Может быть Вы сами тогда займетесь оперативной повседневной работой? Или у вас есть на должность начальников полиции СВОИ люди, которые закончили высшие учебные заведения МВД?

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

Есть целая система, которая увязана во взаимных интересах, её свалить без разрушения целостности невозможно. Только одним МВД не ограничиться. Свалишь систему - получишь беспредел вообще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  21 Дек 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

"мы уверены, что это будет доведено до сведения господина Нургалиева" - не верю. Более того, накакать этому главному уроду на Вас и на ваши поползновения. Я сам пострадал от произвола этих ублюдков в погонах. У меня тестя сбили на пешеходном переходе на смерть. Тело летело 15 метров. Результат: ни какого уголовного дела. Признано, что тесть был пьян (в 7-00 он шел на работу), переходил в не положенном месте дорогу (хотя по протоколу было все нормально. Просто протокол до суда не дошел, он просто исчез). Скорость ублюдка оказалась в норме, всего 60км/ч. И ему ни чего не было. Самое интересное, что он прекрасно живет, мы все его виидим. Он раньше с тестем на одной работе работал.... Все прекрасно... Так вот, пока у власти это отребье в виде путемедведев и гавного мусора - нургалиева, то ни каких изменений не будет. И им плевать, что Вы тут будете разводить...


Последний раз редактировалось: Markus (22 Дек 2011, 8:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
korsar71
Сообщение  21 Дек 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Markus писал(а):
Самое интересное, что он прекрасно живет, мы все его виидим

так надо было сделать так чтоб его уже никто не увидел!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  21 Дек 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Markus писал(а):
"мы уверены, что это будет доведено до сведения господина Нургалиева" - не верю. Более того, накакать этому главному уроду на Вас и на ваши поползновения. Я сам пострадал от произвола этих ублюдков в погонах. У меня тестя сбили на пешеходном переходе на смерть. Тело летело 15 метров. Результат: ни какого уголовного дела. Признано, что тесть был пьян (в 7-00 он шел на работу), переходил в не положенном месте дорогу (хотя по протоколу было все нормально. Просто протокол до суда не дошел, он просто исчез). Скорость ублюдка оказалась в норме, всего 60км/ч. И ему ни чего не было. Самое интересное, что он прекрасно живет, мы все его виидим. Он раньше с тестем на одной работе работал.... Все прекрасно... Так вот, пока у власти это отребье в виде петемедведев и гавного мусора - нургалиева, то ни каких изменений не будет. И им плевать, что Вы тут будете разводить...

Очень типичная ситуация. Сужу по своей истории с дтп, по истории отца школьной подруги... В моем случае на высшее руководство МВД намекали как на крышу), (причем откровенные садисты), - типа земляк виновного. На сайт премьера не дали написать, - влезли в мой IP, оборвали связь. И сейчас... Подробнее - в блоге, на правах личного дневника.

Данная затея с анти-призом, имхо, скорее для отвлечения внимания от крупных коррумпированных преступлений в данной сфере, для переключения гнева народного на стрелочников. Провоцируя людей рассказывать о своих конфликтных ситуациях, вы подставляете их под удар, уже бандитский, садистский,- почитайте мой блог об этом.
Если порядка в полиции нет возможности навести "по приказу", то министру надо уходить.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  22 Дек 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

OW, а где твой блог?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  22 Дек 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

ramchief, См. пикчу.
<удалено>
Moderation by VV @ 22 Дек 2011, 14:34:
предупреждение за флейм.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





блог.jpg

блог.jpg - Просмотров: 139

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baxyz
Сообщение  22 Дек 2011, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

ramchief, у неё уже хватает сообщений о том, что её облучают магнитным излучателем в соседнем доме (из-за какой-то банальной аварии) и захватывают её мозг, чтобы сделать о ней вывод, не радуйтесь и не впадайте в её секту Весело

А по теме - уж сильно сомневаюсь, что какие-нибудь подобные разговоры сего Нургалиева заинтересуют, ой как сомневаюсь

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
OW
Сообщение  23 Дек 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Как видите, у местных полицейских на этом форуме агентура), отзывы преследуются. Не получится, видимо.
И у шантажистов -бандитов, кстати. И практически одна и та же))

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  24 Дек 2011, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

OW, да-да, я тайный агент полиции, присланный в Раменское из Вашингтона на помощь русська полишн под видом обычного студента 3го курса авиа-технического института специально, чтобы завладеть вашим разумом и увезти в США, чтобы изучить ваш разум и на основании его захватить весь мир. Вы узнали мою тайну, ваш адрес мне теперь знаком и я уже мчусь на 39-й маршрутке, чтобы вас уничтожить! Мегалол!!!

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
а_гарнаев
Сообщение  24 Дек 2011, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ПРОБЛЕМА = Глобально-ужасающая Грустно(
... самое потрясное в ней ~ отнюдь не те подонки-оборотни, которые превратили мою Родину
в безусловно (с БОЛЬШИМ отрывом от В-С-Е-Х стран Мира) криминализированное Государство
Грустно(( Н-Е-имеющее НИКАКИХ шансов для дальнейшего развития )!!!
Самая БОЛЬШАЯ Проблемищ-щ-щаа :
= как отделить эту массу криминальных подонков в полицейских погонах ~ от пока остающихся
в ПОДАВЛЯЮЩЕМ меньшинстве среди их рядов - реально Порядочных Личностей???
Грустно((
i.m.h.o. = результат прошедшей пере-аттестации только усугубил ситуевину )
- на данный вопрос "универсальным" ответом пока не владею ... Грустно(( ... ...


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (27 Дек 2011, 5:07), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Urik07
Сообщение  24 Дек 2011, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 23.6

Проблема Гарнаевым обозначена достаточно точно точно! Рыба, как известно тухнет с головы. Так и в этом случае чистку надо начинать с верхов. В подчинении приличного начальника обортню трудно ужиться. Быстро раскусят. Работа такая. Ну а если они раскрываются после многих лет деятельность и во многом случайно, то выводы напрашиваются неутешительные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Daff
Сообщение  27 Дек 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2008
Репутация: 52

К сожалению жизнь большинства сограждан государства российского омрачается всевозможными издевательствами чиновников разных уровней. Чего бы ни коснулась рука реформаторов и модернизаторов мы видим ,увы, только карикатурную показуху и имитацию преобразований.
Что готовить о нынешних полицейский – бывших ментах? За десятилетия перестройки – перестрелки эта структура так прогнила, что стало бессмысленно ставить новые заплаты на прокаженные формы. Я знаю нескольких молодых честных людей которые из патриотических чувств пошли служить в органы внутренних дел. Но столкнувшись с беспросветной ущербностью и бесперспективностью службы в антинародной системе МВД они решили искать свое счастье в других социальных сферах.
Как можно изменить ситуацию к лучшему? Мне думается, что до тех пор пока в высшем руководстве государства не появится настоящий духовный и политический лидер способный действительно обновить наш государственный аппарат и тем самым вдохновить народ создать справедливую и могучую страну до тех пор нам нужно искать конституционные способы смены руководящих структур по всей стране.
Александр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
antiment
Сообщение  28 Дек 2011, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Беспредел, беззаконие и бесправие - всё это существует в Раменском районе, в городах Раменское, Жуковский и Бронницы. Гнилая вертикаль власти, сросшаяся с криминалом, творит своё чёрное коррупционное воровское дело. Руководство правоохранительных органов вместе с администрацией этих населённых пунктов уже 20 лет издеваются над гражданами.
Они творили и творят свой беспредел только ради одного - безудержной наживы.
Сколько невиновных они убили, засадили в тюрьмы, осиротили детей. Разделяй и властвуй - основной девиз оборотней в погонах и без.
Противостоять всему этому беспределу может только гражданское общество. Вместе мы одолеем это чудовище!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  29 Дек 2011, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Вчера у меня сын-студент в Москве упал и ударился головой. Дело было ближе к ночи. Говорит, лежал, как пьяный, хотя не пил ни капли. Подъехал бобик полицейский, думали, что пьяный. Когда разобрались, поняли, что скорая не нужна, подвезли до ближайшей станции метро. Вели себя предельно корректно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты