Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

DarkShura писал(а):
Если выборы нельзя сделать честными, значит они не нужны.

Только что Вы соглашались с тем, что процедуру сделать честной можно.
Не верите процедуре, не ходите на неё. Только со своим Путиным нормальным людям не мешайте.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

Хорошенький опрос. Подмигивание
Только создатель опроса не предусмотрел мой вариант ответа!
Интересно сознательно или бессознательно?

Мой ответ:
Нет, я не поддерживаю тех, кто ждет "оранжевой революции" и кто хочет поспособствовать её началу

Вы вообще понимаете, что такое Оранжевая революция? Объясняю коротко, потому немного сумбурно. К власти придут лица, за которыми стоит западный мир (в частности США). Конечно эти люди за "свободу", за "демократию", за "честные выборы", "против коррупции" и спорить с такими благими намерениями я не буду. Но Что хочет "запад"? Одного! Для подпитки существующего расклада в мире с ростом потребления, нехватки ресурсов (нефти, газа, мест для захоронения радиоактивных отходов и т.д. и т.п.) нужно сократить население России, уничтожить все атрибуты самостоятельного государства (ликвидировать промышленность, сельское хозяйство, наука, культуру и все наследие, ликвидировать семейные ценности, подсадить на различные иглы и т.д. и.т.п.), поставить во власть своих наместников. И можно их понять, им тоже жить хочется, а ресурсов всем не хватит, а изменить ситуацию в мире сложно. Китай набирает силу - глядишь тоже захочет "потреблять" нормально (дом на семью, две машины, бензин для них). В результате т.н. "Оранжевой революции" придут к власти ещё большие Жулики и Воры. Путин потихоньку сливает Россию, эти "оранжевые друзья" (Немцов, Навальный, Каспаров, Касьянов, Хадорковский и другие "правозащитники") спустят Россию гораздо быстрее!

Вы смотрите, Жуковчане что делается!
Россия вступила в ВТО!
Вы поняли, хоть что произошло?
Вступили - значит пошли на поводу интересов западных олигархов!
Вчера по "Бизнес FM" уже выступил директор представительства Боинг Россия. Сказал, что как здорово! Теперь Российские авиакомпании будут покупать наши новые самолёты по более низким ценам, т.к. Россия снимет заградительные пошлины. Это значит все будут летать на новых комфортабельных самолётах и быть может даже билеты будут стоить дешевле. Обратите внимание, дословно: "МОЖЕТ БЫТЬ"!

Теперь смотрите. Спрос на самолёты будет больше, Боинг конечно и приподнимет цены. Только теперь вместо казны эти деньги пойдут куда? А что российский производитель? Правильно - сдохнет он! Понимаете, уважаемые жители авиаграда-Жуковского? Вы не нужны этой стране! Другие скажут, а мы зато в Турцию будем летать на Боингах! Да, только десятки тысяч людей во всей стране окажется без работы. Как только не станет российской авиации - цены Боинг и поднимет. Кто-то скажет, ну не умеют "наши" самолёты делать хорошие и качественные - пусть сдохнут. Только я спрошу их: А вы что делаете? Сначала сдохнет вся промышленность, потом сельское хозяйство, что делать будете? Телефоны будете продавать? - Кому? В юристы пойдете? - Зачем?

Думайте своей головой, господа и товарищи!
Да мы за честные выборы, но куда идёт эта протестная энергия! Нас опять дурят!
Давайте отстаивать свои позиции, за кого вы в конце концов голосовали?
Движение "Бела лента" будет использовать вас для "Оранжевой революции". Вы голосовали разве за Немцова, за Навального, за Каспарова, за Касьянова или за других господ из США или Швеции?

P.S. 24 декабря я пойду на ДРУГОЙ митинг: http://eot.su/node/10279
Приглашаю всех желающих!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
P.S. 24 декабря я пойду на ДРУГОЙ митинг: http://eot.su/node/10279

Хорошие лозунги. (Истеричность текста комментировать не буду.)
Только почему-то ни слова о фальсификации выборов.

Alex_Zorg писал(а):
Вы смотрите, Жуковчане что делается!
Россия вступила в ВТО!

И тут возникает вопрос, а кто это сделал?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  18 Дек 2011, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

З А В Е Щ А Н И Е

— Думаю, что российское общество ведет борьбу с самой жесткой из всех известных форм посткоммунизма, с этакой особенной комбинацией старых стереотипов и новой бизнес-мафиозной среды. Возможно, политологи найдут связь сложившейся в России ситуации с нынешними арабскими революциями, но лично я слышу в происходящем, прежде всего, эхо крушения «железного занавеса», отзвук политических перемен 1989-1990 годов.
Поэтому я уверен, что необходимо, в первую очередь, убедить граждан России в том, что режим, который преподносится им под видом демократии, никакой демократией не является. Этот режим отмечен лишь некоторыми – крайне формальными – приметами демократии.
Не может быть и речи о демократии до тех пор, пока власть оскорбляет достоинство граждан, подминает под себя правосудие, средства массовой информации и манипулирует результатами выборов.
Но самой большой угрозой для России было бы равнодушие и апатия людей. Напротив. Они должны неустанно добиваться признания и соблюдения своих прав и свобод. Оппозиционным структурам следует объединиться, сформировать теневое правительство и разъяснять свою программу людям по всей России.
Оппозиции следует создать влиятельные правовые институты для защиты граждан от полицейского и правового произвола.
Оппозиция должна обратиться к соотечественникам, которые на личном опыте убедились в действенности демократических свобод на Западе, с призывом вспомнить о своих корнях и поддержать развитие гражданского общества на родине.


Специально для «Новой газеты» Вацлав Гавел,08.12.2011
Прага

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





vatslav_gavel.jpg

vatslav_gavel.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  18 Дек 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Из каркающих нагнетателей - вы хоть в живую видели хоть одного человека, выступающего за оранжевую революцию?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DarkShura
Сообщение  18 Дек 2011, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

ЭСЭР писал(а):
Только что Вы соглашались с тем, что процедуру сделать честной можно.
Создается впечатление, что при чтении вы пропускаете неудобную вам часть текста. Я писал, что можно сделать честной(в первом приближении) процедуру подсчета голосов, которая является, лишь частью демократических выборов. Но, поскольку остальная часть выборов не перестает быть лживой, выборы в целом никак не смогут считаться честными. Ну, писал уже об этом...
ЭСЭР писал(а):
Не верите процедуре, не ходите на неё. Только со своим Путиным нормальным людям не мешайте.
А нормальным мой Путин не мешает.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

ЭСЭР писал(а):
хорошие лозунги. (Истеричность текста комментировать не буду.)
Только почему-то ни слова о фальсификации выборов.


Спасибо за критику изложения, публицистика это не моя профессия, я не Сванидзе.
Поверьте я совершенно "не истерю".

Насчёт фальсификации. А была ли она? Я не могу это доказать, ровно как и обратное.
У вас есть ли какие-то доказательства фальсификации?
Результаты по Жуковскому меня, к примеру, устроили и даже немного удивили.

Из тех, кто выкладывает статистические графики, никто не говорит откуда брали исходные данные. По поводу критики распределения ("не гаусовское") я вам авторитетно заявляю, что эти люди прогуливали лекции по теории вероятности и статистики.

Я знаю, что ЕдРо агитировали очень не честно ещё до выборов. Но это отдельная история и тогда все молчали.... Я знаю, что есть на youtub'е ролики в которыми не все понятно и похоже, что там кто-то что-то делает не законно, но что именно не доказано. Быть может это вообще всё спектакль? Вы знаете людей, которые реально накрутили результаты ЕдРа на сколько-нибудь процентов? На каждом участке были наблюдатели. И что получается? На каждом участке были свои Жулики и Воры? Или в некоторых городах или районах на каждом участке были только жулики и воры? Или все официальные протоколы с участков не совпадают с данным ЦИК? Если эта такая масштабная фальсификация, то почему нет доказательств, ведь кто-то должен был бы проколоться в афере масштаба страны?

Ещё интересно, кто стоит за проектом "белая лента", все эти акции уже были запланированы до выборов. Значит ОНИ знали, что фальсификация будет и молчали? Но разве это не наказуемо? Если не наказуемо, то я это осуждаю, это аморально. Знать что будет "убийство" и бездействовать, что бы потом сказать "а я знаю кто убийца!". Грязная схема. Домен belayalenta.org зарегистрировал гражданин Израиля в США в октябре. Точно не скажу, но поищите в Интернете (сервис whois точно не врет).

Давайте разберёмся с Вами что же происходит. Если эта фальсификация на самом деле или нас опять надувают только уже другие "жулики и воры"?

Вопрос ребром: где скачать базу с результатами по всем 90 тыс участкам, чтобы самостоятельно построить распределения в различных сечениях? Напоминаю, что ВСЕ кто ходит с плакатами с "не гауссовскими" распределениями откуда брали данные молчат. Мне просто интересно попробовать оценить сколько же у этих Жуликов и Воров было "друзей" по всей стране. Давайте разберёмся сами, а не будим тупо следовать за призывами провокаторов.

Самое интересно где все эти "друзья ЕдРа", кто организовывал карусели и вбросы?

Я не за действую власть, я вообще против сегодняшнего политического устройства.
Но мне просто жалко смотреть как куча людей, которых вчера ещё не особенно то интересовала политика, сегодня идут на поводу у "Оранжевых сил", не отдают себе отчёта как это всё будет преподнесено западными СМИ. Да так, что Россия окажется "не правовым" государством, которое "накажут" с самыми благими намерениями установления "демократии".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
вот
Сообщение  18 Дек 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 51.7


Goblin писал(а):
Так сказать, властители дум. Люди, голоса которых хочет услышать политически обиженная общественность. Кого мы видим? Чьи слова и мысли интересуют данную аудиторию?

Леонид Парфёнов. Звонко звенел известно чем под волосатым крылом Гусинского. Покинул НТВ — и гениальность покинула его. Самостоятельно звенеть не может, видимо — иссяк. По причине творческой импотенции осталось выступать с политическими лозунгами типа "хочу, чтобы всё было хорошо". Ни административного опыта, ни понимания основ функционирования общества — нет. Как к такому не прислушаться?

Алексей Навальный. Главный зазывала государственного переворота и гражданской войны. Характерный момент — разоблачитель Алексей у обиженных на втором месте, его уверенно опережает профессиональный балабол Леонид. Это понятно, ведь целевая аудитория больше любит слушать красивые слова, а не работать. Мощно выступивший с разоблачениями Алексей будет вынужден побороться с Леонидом, и с криком "бараны, за мной!" — вырвать у него очко.

Григорий Чхартишвили, выступающий под кличкой "Акунин", занял почётное третье место. Мощнейший демократический мыслитель, а значит — русофоб. Либеральная общественность давно поняла, что она являет собой лучшую часть человечества. Прочитал три идиотские книжки — считай, что ты аристократ не только по рождению, но и по Духу. А тупое совковое быдло должно знать своё место и делать то, что ему указывают рукопожатные писатели. К таким надо прислушиваться.

Юра-музыкант всего лишь на четвёртом. А ведь именно Юра-музыкант выдвинул идиотский лозунг "хочу, чтобы всё было хорошо!" Придраться невозможно — все хотят того же самого. Сразу, здесь и сейчас. Какое Юре дело, что в огромной стране невозможно всё изменить мгновенно? Юра — эмо. Это его профессия, давить на эмоции. Плюс он свободный человек, он хочет вот так и будет требовать именно этого. Неудивительно, что Юра-музыкант и его "политические призывы" так нравятся тупым детям.

Поэт Дмитрий Быков замыкает пятёрку. Гражданин Быков фонтанирует словами без передыху — ведёт колонки в куче периодических изданий, пишет целые страницы в других изданиях, выступает на радио и ТВ плюс сочиняет стихи и книги. У любого нормального человека при такой интенсивности словоизвержения оригинальные мысли закончились бы через неделю. У Быкова их не было изначально, но это никак не мешает фонтанировать. Послушать такого в восемь тысяч триста двадцать пятый раз — настоящее удовольствие для интеллигентного, культурного человека.

На шестом месте — внезапно Алексей Кудрин. Каким образом данный персонаж оказался среди шевчуков и парфёновых — понять невозможно. Что из его выступлений могут понять воющие эмо — неясно.

Михаил Прохоров занял козырное седьмое место. Недавно Михаил активно принимал участие в подковёрных маневрах и возглавил известную партию, а потом однопартийцы кинули Михаила известно через что. Не будучи способным руководить партией, Михаил решил выдвинуться в президенты и поруководить Россией. Мнение такого руководителя, безусловно, имеет серьёзный вес. К такому нельзя не прислушаться, с таким руководителем не пропадём.

Лия Ахеджакова на восьмом. По накалу бреда безумная старушка должна быть на первом месте в списке, подготовленном либеральной общественностью. Ведь шизофренический бред с завываниями находит самый живейший отклик среди лиц, страдающих аналогичными поражениями головного мозга. Политическое выступление актрисы, не разбирающейся даже в устройстве собственного театра — настоящее событие для всех политически обиженных.

Сзади к Ахеджаковой пристроился пятнистый большевик Михаил Горбачёв. Титан перестройки встал в один ряд с сумашедшей старушкой и жизнерадостным алкоголиком Михой Ефремовым. Человек, предавший и Родину, и партию, справляющий дни рождения в Лондоне — не может не быть интересен себе подобным. Этого надо слушать обязательно — именно этот знает как нАчать, а потом углУбить.

Чулпан Хаматова. Практически единственная актриса, занятая действительно полезным делом — помогает больным детям. Как попала в этот список — неясно. Возможно, с точки зрения обиженных она ловко разводила Путина на помощь больным детям, бесстрашно вырвав из окровавленной пасти шмат благотворительности. Это ничего, что Путин не возражал и решил все чулпановые вопросы одним шевелением бровей. Главное — быть услышанной обиженными.

Замыкает группу властителей дум Михаил Ефремов — сильно пьющий актёр, сменивший некоторое количество жён. Выслушать такого — особенно важно, у него гигантский опыт управления огромными людскими массами — не просыхая.

Именно этих людей хотят услышать люди с Болотной площади. Именно они для них — светочи разума и моральные ориентиры.

Осталось неясно — где юморист Виктор Шендерович и интеллектуалка Божена Рынска?

отсюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  18 Дек 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Alex_Zorg писал(а):

Вопрос ребром:

ох ох ох Вы попали!
сейчас прилетят младо-демокраы-коммунисты-эсеры-чел с пирамидкой фрс и ты много про себя узнаешь! но они тебе отвечать оп сути не будут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DarkShura писал(а):
VV писал(а):
это повод не развивать демократию в лучшую сторону?
По-моему, это повод убить демократию.

на что менять будем?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
Хорошенький опрос. Подмигивание
Только создатель опроса не предусмотрел мой вариант ответа!
Интересно сознательно или бессознательно?

Мой ответ:
Нет, я не поддерживаю тех, кто ждет "оранжевой революции" и кто хочет поспособствовать её началу

чем не устраивает вариант:
- нет, но поддерживаю тех кто идет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона
или
- нет, но поддерживаю тех кто пойдет по иным целям кроме вышеуказанных
?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

ParaNormal писал(а):
Из каркающих нагнетателей - вы хоть в живую видели хоть одного человека, выступающего за оранжевую революцию?

На митинге важно сколько пришло народу.
Если митинг организуют "Оранжевые", а вы туда пришли, значит Вы с ними.
Не важно что вы думаете, важно то, что вас посчитают, покажут по телевизору и за вас всё скажут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

DarkShura писал(а):
Создается впечатление, что при чтении вы пропускаете неудобную вам часть текста.

Признаться, я в Ваши опусы не вчитываюсь. Ибо мне не интересны люди, выступающие против свободных и честных выборов (читай - против Конституции).

DarkShura писал(а):
А нормальным мой Путин не мешает.

Ну да, он всего лишь вместе с ПЖиВом узурпатор власти. Той части народа, которой это кажется нормальным, он, действительно, не мешает.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
Вопрос ребром: где скачать базу с результатами по всем 90 тыс участкам, чтобы самостоятельно построить распределения в различных сечениях?

кстати вопрос интересный. в Жуковском на выборах мэра в 2009м такая база была. организовать ее по все России имхо тоже возможно. все вопросы к остальной России кроме Жуковского.
зы: там же в 2009 никакие законные меры противодействия власти не помогли... выводы?


Последний раз редактировалось: VV (18 Дек 2011, 22:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  18 Дек 2011, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
Не важно что вы думаете, важно то, что вас посчитают, покажут по телевизору и за вас всё скажут.

Революцию делают люди. А люди, пришедшие 11 декабря показали, что не хотят революций. Показывай митинг или не показывай. Казалось бы на этом все спекуляции о революции можно было закончить - ан нет. Нагнетатели отчего-то не унимаются. Похоже кому то все таки нужна эта революция. Только не тем, кто за бугром, а тем, кто здесь.

А если очень захотеть можно снять митинг в Греции и сказать что он из России. Но от этого в России революция не случится. Но если вы хотите сказать что мирный митинг нужен как повод для военного вторжения. Ну в таком случае и митинг наших может служить той же цели. Я не думаю что западный обыватель знает кто такие наши.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

VV писал(а):

чем не устраивает вариант:
- нет, но поддерживаю тех кто идет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона
или
- нет, но поддерживаю тех кто пойдет по иным целям кроме вышеуказанных
?


Ещё раз попробую описать свою позицию.
1. Я против "Оранжевых".
2. Я за тех, "кто хочет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона".
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

Почему п.3? Мы с вами против того, что волк (ЕдРо) поедает зайцев (нас), но вы идёте это обсудить на обед по приглашению к Лисе (оранжевым друзьям) и вы попали в меню! Я не хочу чтобы Вас съела лиса!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты