Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Tkc
Сообщение  28 Дек 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Александра_Захар писал(а):
Появилась первая социально-экономическая ласточка результатов протестов: http://top.rbc.ru/politics/28/12/2011/632082.shtml
Не работает ссылка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  28 Дек 2011, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Tkc писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Появилась первая социально-экономическая ласточка результатов протестов: http://top.rbc.ru/politics/28/12/2011/632082.shtml
Не работает ссылка.


Здесь еще не успели стереть: http://info.tatcenter.ru/article/109812/ Смешно
на всякий случай прикладываю скрин.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





1 marz.JPG

1 marz.JPG - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Дек 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Александра_Захар писал(а):
Появилась первая социально-экономическая ласточка результатов протестов:

Охранители никогда не признают, что режим вынужден заняться исправлением системы под давлением митингов. Все дружно твердят, что это было "запланировано" давно, просто сейчас "руки дошли". Хотя, конечно, веры в то, что воры сами себя пересажают по тюрьмам нет никакой.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DarkShura
Сообщение  28 Дек 2011, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Если протесты планировались задолго до выборов, почему ответные меры не могли быть спланированы тогда же?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  28 Дек 2011, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Зюганов дал интервью агенству "Свободная Пресса"
http://svpressa.ru/politic/article/51396/
Здесь он ответил на ряд вопросов, которые возникали в ходе обсуждения этой темы.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  28 Дек 2011, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Александра_Захар, Зюганов скучен, а вот его коллега дал весьма забавную информацию:
=============================
Евгений Доровин, секретарь московского горкома КПРФ:

– В ходе митинга на Сахарова были нарушены решения оргкомитета, в который входили представители левых партий и движений, в том числе КПРФ. Накануне митинга, на оргкомитете было принято решение: выступающими будут первая десятка из тех, за кого голосовали на Facebook, плюс квота для левых и квота для правых. В «левую» квоту попал «Левый фронт», «Справедливая Россия» (от нее должен был выступать Гудков) и КПРФ.

Но в субботу на митинге все пошло не так. Владимир Рыжков поменял список выступающих. Несколько раз я подходил к Рыжкову. В конце концов, он просто по-хамски ответил: «Если вы замерзли, можете уходить – я вас не держу». В итоге, Гудков и Олег Смолин два часа простояли на трибуне, но им так и не дали слова. Вот такая демократия и вот так либералы относятся к тем 12 миллионам россиян, которые голосовали на этих выборах за КПРФ. Мы поняли, что это игра в пользу правых. Эти люди с трибуны, заявляя о том, что вся оппозиция должна сплотиться, держат слепого уважаемого человека два часа на морозе, а потом еще и хамят. Заметьте, от КПРФ на митинг, чтобы не использовать гражданский протест, как предвыборную агитацию, не пошел Геннадий Андреевич, а вот Григорий Явлинский и Прохоров там появились. Не думаю, что на Сахарова собрались сплошь поклонники правой либеральной идеи или крайне левых и националистов. Уверен, что там было достаточно и тех, кто разделяет марксистскую теорию, или стремиться к «евросоциализму». И именно этих людей на Сахарова оставили без голоса. Наверное, либералам ближе националист Тор, чем вице-президент Паралимпийского комитета РФ Олег Смолин.
==============================================
Наивность тона умиляет. Интересно, а чего КПРФ ожидало - что им позволят присосаться к протестной волне? Кто оплачивает митинг, тот и распределяет доступ к микрофону...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Дек 2011, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
В «левую» квоту попал «Левый фронт», «Справедливая Россия» (от нее должен был выступать Гудков) и КПРФ.

От "Справедливой России" кому-то дали выступить.
По поводу произошедшего Гудков сказал так:
(Депутат партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков, который в субботу присоединился к митингующим на проспекте Сахарова в Москве, ушел с митинга, так и не выступив, потому что организаторы поставили его в числе последних из выступающих с трибуны.)
"Я, к сожалению, ухожу с митинга, так и не выступив. В конце митинга сложно выступать - люди уже не слушают", - сказал он.
Таким образом Гудков выступил за то, чтобы не разделять парламентскую и непарламентскую оппозиции, так как это, по его словам, делает ситуацию только хуже.
"Мы опять никак не можем объединиться. Мы опять делимся на системную и несистемную оппозицию, на тех, кто сидел 15 суток, и тех, кто не сидел. Нужно объединяться, несмотря на разногласия", - заключил Гудков.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ejonok
Сообщение  28 Дек 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

RRR77 писал(а):
Если протесты планировались задолго до выборов, почему ответные меры не могли быть спланированы тогда же?

Вот-вот. Помните, КПРФ еще до выборов призывало народ идти на митинг против нечестных выборов. А теперь вполне ожидаемо продули и орут на всю страну, якобы выборы нечестны. Я согласна, что фальсификации были, конечно же. Где-то. Но в общем-то цифры вполне реальны.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  28 Дек 2011, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

ЭСЭР писал(а):

От "Справедливой России" кому-то дали выступить.
По поводу произошедшего Гудков сказал так:
(Депутат партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков, который в субботу присоединился к митингующим на проспекте Сахарова в Москве, ушел с митинга, так и не выступив, потому что организаторы поставили его в числе последних из выступающих с трибуны.)
"Я, к сожалению, ухожу с митинга, так и не выступив. В конце митинга сложно выступать - люди уже не слушают", - сказал он.
Таким образом Гудков выступил за то, чтобы не разделять парламентскую и непарламентскую оппозиции, так как это, по его словам, делает ситуацию только хуже.
"Мы опять никак не можем объединиться. Мы опять делимся на системную и несистемную оппозицию, на тех, кто сидел 15 суток, и тех, кто не сидел. Нужно объединяться, несмотря на разногласия", - заключил Гудков.


Вот это и настораживает очень сильно.

СР, КПРФ - правильные, ИМХО партии, фактически победители на сегодняшних выборах (если отбросить фальсификации). Да, какие-то партии типа партии воли и партии дела тоже быть может "правильные", но не прошли из-за дурацких законов. Но курс как СР, так и КПРФ ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от курса поэтапного распила страны от ЕдРа.
Главное развернуть корабль хотя бы на 170....190 градусов, а на курс 180 можно и нужно подстроится позже, главное не дойти до точки "не возврата" с текущим курсом в пропасть.

СР и КПРФ - это настоящая оппозиция и не важно, что у первой не все ещё в порядке с репутацией, а у второй наоборот репутация старой, спящей, созерцающей и вечно проигрывающей "партии бабушек".

И что происходит? У истинных "победителей" сегодняшнего дня перехватывают инициативу какие-то странные люди в костюмах, извините, контрацептива, которые даже не дают "победителям" заслуженного права первого выступления! Чистой воды "смута" и "Наведение туману". Мне эти "организаторы" ещё на Болотной доверия не вызывали, когда слушал Эху Москвы 10 декабря - дурят нашего брата и не краснеют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  28 Дек 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
ЭСЭР писал(а):

От "Справедливой России" кому-то дали выступить.
По поводу произошедшего Гудков сказал так:
(Депутат партии "Справедливая Россия" Геннадий Гудков, который в субботу присоединился к митингующим на проспекте Сахарова в Москве, ушел с митинга, так и не выступив, потому что организаторы поставили его в числе последних из выступающих с трибуны.)
"Я, к сожалению, ухожу с митинга, так и не выступив. В конце митинга сложно выступать - люди уже не слушают", - сказал он.
Таким образом Гудков выступил за то, чтобы не разделять парламентскую и непарламентскую оппозиции, так как это, по его словам, делает ситуацию только хуже.
"Мы опять никак не можем объединиться. Мы опять делимся на системную и несистемную оппозицию, на тех, кто сидел 15 суток, и тех, кто не сидел. Нужно объединяться, несмотря на разногласия", - заключил Гудков.


Вот это и настораживает очень сильно.

СР, КПРФ - правильные, ИМХО партии, фактически победители на сегодняшних выборах (если отбросить фальсификации). Да, какие-то партии типа партии воли и партии дела тоже быть может "правильные", но не прошли из-за дурацких законов. Но курс как СР, так и КПРФ ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от курса поэтапного распила страны от ЕдРа.
Главное развернуть корабль хотя бы на 170....190 градусов, а на курс 180 можно и нужно подстроится позже, главное не дойти до точки "не возврата" с текущим курсом в пропасть.

СР и КПРФ - это настоящая оппозиция и не важно, что у первой не все ещё в порядке с репутацией, а у второй наоборот репутация старой, спящей, созерцающей и вечно проигрывающей "партии бабушек".

И что происходит? У истинных "победителей" сегодняшнего дня перехватывают инициативу какие-то странные люди в костюмах, извините, контрацептива, которые даже не дают "победителям" заслуженного права первого выступления! Чистой воды "смута" и "Наведение туману". Мне эти "организаторы" ещё на Болотной доверия не вызывали, когда слушал Эху Москвы 10 декабря - дурят нашего брата и не краснеют!

в таких случаях всегда нужно писать: "я за Кургиняна"
а если серьезно: кто меншал СР и КПРФ принимать участие в организации митинга. на 3х часовой фактически пресс-конференции до митинга я ни Зю, ни Мирошу не видел. Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  28 Дек 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Alex_Zorg писал(а):
И что происходит? У истинных "победителей" сегодняшнего дня перехватывают инициативу какие-то странные люди в костюмах, извините, контрацептива, которые даже не дают "победителям" заслуженное право первого выступления?
Ах, как приятно поставить здесь: ппкс!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Дек 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
на 3х часовой фактически пресс-конференции до митинга я ни Зю, ни Мирошу не видел

Чертовски сложно будет голосовать за них. Это номер похлеще "голосуй за кого угодно, только не за ЕдРо". Тут такие персоналии, на фоне которых Путин выглядит вполне адекватно лидеру страны с очень непростой историей.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  28 Дек 2011, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Tkc, kalex, не хочется сваливаться в технические подробности, но поверьте на слово - все возможно. Так, в качестве доп. темы для размышлений, могу порекомендовать вспомнить про "подписанный софт," забыть про wi-fi и прочую беспроводную мутоту в критических сервисах и т.д. Только идиоту может придти в голову использовать wi-fi для таких целей. Вы б еще "синий зуб" предложили! Весело Админ тоже не поможет в фальсификациях. Его действия тоже логгируются легко и непринужденно. Короче, технически все возможно. А вот будет ли воля власть имущих? Сомневаюсь! Ибо процесс выйдет из под их контроля, а Чуров уже будет бессилен...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  28 Дек 2011, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

VV писал(а):

в таких случаях всегда нужно писать: "я за Кургиняна"
а если серьезно: кто меншал СР и КПРФ принимать участие в организации митинга. на 3х часовой фактически пресс-конференции до митинга я ни Зю, ни Мирошу не видел. Сарказм

1. Можно я за себя буду сам писать? Полагаю можно и нужно, потому сообщаю Вам и прошу это специально запомнить: не "я за Кургинянна", а "Кургинян за меня". У меня есть моя личная точка зрения на происходящее, которая во многом на данный момент совпала с точкой зрения Кургиняна, как вам видимо показалось (на сколько совпала - это ещё большой вопрос, который к данной теме не относится). Попрошу далее за рамками той темы, где обсуждается Кургинян на меня "шильдик секты Кургиняна" не вешать - вы тем самым можете опорочить мою честь и достоинство (например, если Кургинян призовёт в президенты Навального или Вассермана или ещё сделает какую-то чушь), прошу Вас не "вешать клеймо".

2. КПРФ вроде как отказалась, да и на Болотной они кажется не выступали особо, а вот СР не отказывались судя по посту ЭСЭРа, но не дали Гудкову слова! Про то, как кинули партию воли на Болотной я уже давал ссылку на видео (последний раз для вас лично отмечаю, что партия воли и Кургинян никак не связаны).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  28 Дек 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
2. КПРФ вроде как отказалась, да и на Болотной они кажется не выступали особо, а вот СР не отказывались судя по посту ЭСЭРа, но не дали Гудкову слова! Про то, как кинули партию воли на Болотной я уже давал ссылку на видео (последний раз для вас лично отмечаю, что партия воли и Кургинян никак не связаны).

"вроде", "отказались". имхо когда нет инфы особо - одиозную инфу постить не стоит.
на счет тех, кто выступал: я лично голосовал и за выступление Путина, и за Зюганова, и за Прохорова, и за Медведева, и за Чубайса, и, даже, за Охлобыстина. Почему они не попали в топ? известно только тем, кто голосовал. ты не доверяешь фэйсбуку? Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты