Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Nemuro-J
Сообщение  25 Дек 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Tkc писал(а):
Для музыкального критика и общественного деятеля Троицкого это определенно плюс к репутации.
Нет, это вовсе не определённо))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  25 Дек 2011, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Угу. По кустам. Возьмите на себя труд ознакомиться с двумя-тремя крайними страницами обсуждения.

Из кустов как всегда никакой конкретики. Где чего смотреть? Кто тут смелый опровергнуть математику? Один был, сморозил про 31% русских в Москве. Второй сказанул, что, мол, по распределениям "авторитет" и потом молчок по теме.

Nemuro-J писал(а):
Посмеялся над подсчётами в комментариях:

Очередной спрыг с темы. Где доказательства продажности оппозиционных митингующих? Про нашистов я ролик привёл. А от Вас ничего не будет, не так ли?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  25 Дек 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Где чего смотреть?
Чёрным по белому было сказано Подозрительный
ЭСЭР писал(а):
Один был, сморозил про 31% русских в Москве. Второй сказанул, что, мол, по распределениям "авторитет" и потом молчок по теме.
Ну дык ко мне что ли эти претензии надо предъявить?
ЭСЭР писал(а):
Кто тут смелый опровергнуть математику?
Мы вашу "математику" уже видели - у вас её нету Плакать
ЭСЭР писал(а):
Очередной спрыг с темы.
Спрыгивайте, я привык.
ЭСЭР писал(а):
Про нашистов я ролик привёл. А от Вас ничего не будет, не так ли?
А я его прокомментировал, не так ли?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  25 Дек 2011, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

ЭСЭР писал(а):

Из кустов как всегда никакой конкретики. Где чего смотреть? Кто тут смелый опровергнуть математику? Один был, сморозил про 31% русских в Москве. Второй сказанул, что, мол, по распределениям "авторитет" и потом молчок по теме.


==========================================================
По данным журнала РБК (№11, 2007, стр. 42) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:

Русские - 31%
Азербайджанцы - 14%
Татары, башкиры, чуваши - 10%
Украинцы - 8%
Армяне - 5%
Евреи - 5%
Таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
Корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
Чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
Грузины - 3%
Молдаване - 3%
Цыгане - 3%
Другие народы - 4%
==========================================================
Ну а теперь ещё раз расскажите мне про официальные данные, которым вы всегда верите, если только речь не идет о выборах 04.11.11.

Вы, конечно, не понимаете остроту национального вопроса в Москве и не знаете как реагирует на нац. вопрос наш гарант...

Кстати, по результатам переписи 2010 русских в Москве уже 91.6%!

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  25 Дек 2011, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
Ну а теперь ещё раз расскажите мне про официальные данные, которым вы всегда верите, если только речь не идет о выборах 04.11.11.

Ну а теперь расскажите, откуда взялись эти данные. Ибо перепись населения 2002 года установила число русских в Москве в 80 с хвостиком процентов.

И с чего вы взяли, что нацменьшинства Москвы будут голосовать как Чечня? Татары так вообще живут в Москве (на территории Кремля) аж с 15 века, на кой им слушаться Кадырова?

Nemuro-J писал(а):
А я его прокомментировал, не так ли?

Вы достигли удивительного мастерства в искусстве забалоболить тему.
На видео зафиксированы факты передачи денег нашистам после митинга. У Вас имеются подобные факты про оппозиционеров? Если нет, то разговор окончен.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  26 Дек 2011, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
На видео зафиксированы факты передачи денег нашистам после митинга.
Особенно порадовал "случайный свидетель" - бывший представитель президента России в Новосибирской области Анатолий Манохин.
Вот он появляется в другом ролике - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=04PUvUSeKaY
ЭСЭР писал(а):
У Вас имеются подобные факты про оппозиционеров?
- http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=71703&sid=0f3603052cb8c51514ef1ce55c9978b2

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кстати, вот оппозиционный блоггер признаёт факт политических массовок и высокий прайс в таких Путина - http://kon-budenogo.livejournal.com/303970.html. Почему же он вас так возмущает?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Дек 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Nemuro-J писал(а):
Tkc писал(а):
Да нет конечно, я же оранжевая чума, судя по всему, как я мог думать!
Я не говорил ни того, ни другого. Не надо лжи, по-жа-луй-ста Я спросил: "серьёзно?", - есть же разница!? Или шутите?
В каждой шутке есть доля шутки. В остальном оставлю тему Троицкого и нашего удивительного диалога без комментариев.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
flas-x
Сообщение  26 Дек 2011, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Tkc писал(а):
Это Вы про Троицкого?! А откуда известно что он хочет стать представителем власти? Или по Вашему если человек выступил на митинге то это равноценно стремлению во власть? И еще, Вы считаете что вырядится в костюм презерватива это потеря лица и удар по репутации? Для музыкального критика и общественного деятеля Троицкого это определенно плюс к репутации. Для политика - спорный вопрос. Типичные пенсионеры пожалуй не одобрят. А мне бы понравилось, способность на живые и неординарный поступки и для политика была бы плюсом. Или они обязаны быть скучными и строгими типами, исключительно в деловых костюмах и при галстуке?

Раньше уважали тех кто, что бы изменить что то в стране, бомбы в царей кидал, теперь тех кто го..доном одевается... С этим миром точно что то не так. Где мораль? Где честь? Где хотя бы собственное эго? Человек облачился го..доном, вышел на публику и его не то что бы оправдывают, его защищают и восхваляют...
"Не смотря на то что Доктрина Даласса не существует, она все равно действует" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Дек 2011, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Nemuro-J писал(а):
Нет, это вовсе не определённо))
Можете к каждому моему утверждению приписать "IMHO" и "по моему мнению" и т.п., но я ради экономии буков эти вещи буду опускать, поскольку это и так относится к любому высказыванию на любом форуме по определению.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
flas-x
Сообщение  26 Дек 2011, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

ЭСЭР писал(а):
Ну а теперь расскажите, откуда взялись эти данные. Ибо перепись населения 2002 года установила число русских в Москве в 80 с хвостиком процентов.

Я скорее в Деда Мороза поверю, чем этим данным.
ЗЫ Почему то вспомнился видос с бухим негром который орал что он русский, араб и еврей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  26 Дек 2011, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

flas-x писал(а):
Раньше уважали тех кто, что бы изменить что то в стране, бомбы в царей кидал, теперь тех кто го..доном одевается... С этим миром точно что то не так. Где мораль? Где честь? Где хотя бы собственное эго?
Конечно Вы скажете что нет нет нет, я не это имел в виду, но из сказанного Вами дословно вытекает, что Вы предлагаете зауважать террористов, убивающих людей ради переворота власти. Вот кто самые честные и моральные люди, следует из Вашего высказывания. Мда, не знаю что и сказать...

Наш премьер, официальное лицо, на всю страну "пошутил" что принял ленточки протестующих за контрацептивы, попытался морально унизить. Кстати, как Вы оцениваете эту его "шутку", а также в целом его моральный и культурный облик в связи с ней?

Вот только не особо получилось, точнее получилось с сточностью до наоборот, ему теперь от темы го..донов никогда не отмазаться, а обычный в общем-то человек, гордо одевшись презервативом, выходит на сцену перед десятками тысяч людей и нарушает табу - поднимает тему личной жизни Путина, да так что хоть и выражается культурно, реально опускает его по полной программе!!! И это при всех рисках, который наступают после такого оскорбления. На это не требуется мужество? И не гениально ли в высшей степени было обратить аморальное высказывание путина против него самого?

Если по прежнему несогласны (а по опыту очень мало кто меняет свою точку зрения в форумных спорах), то хоть потрудитесь послушать что он сказал и выскажите отношение к его выступлению по существу. Запись я приводил, да и в инете сходу находится.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Отличная песня, что прозвучала вживую со сцены митинга: Василий Шумов и группа Центр, "Госбульдозер"

"http://www.youtube.com/watch?v=LyGCSNUN—s"
(не вставляется как ссылка из-за —s в конце, надо скопировать в адресную строку)

Ну или вот, еще ролик с ней нашел:

Ссылка


Последний раз редактировалось: Tkc (26 Дек 2011, 1:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
OW
Сообщение  26 Дек 2011, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

singer писал(а):
baldahin, а вы где такое видео надыбили? это прикол?
Советую посмотреть начинающим актёрам - видео о том, как НЕ надо играть на сцене... по ним же видно сразу, что неестественно себя ведут...

Правильно все играют)
"Нам-то деньги не нужны, а вот печеньки, печеньки..."
Гос. структура "школа" в массе проворонила новое поколение, - оно умное Cool

singer писал(а):
это прикол? ...
...в основном...

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  26 Дек 2011, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Tkc писал(а):
flas-x писал(а):
Раньше уважали тех кто, что бы изменить что то в стране, бомбы в царей кидал, теперь тех кто го..доном одевается... С этим миром точно что то не так. Где мораль? Где честь? Где хотя бы собственное эго?
Конечно Вы скажете что нет нет нет, я не это имел в виду, но из сказанного Вами дословно вытекает, что Вы предлагаете зауважать террористов, убивающих людей ради переворота власти. Вот кто самые честные и моральные люди, следует из Вашего высказывания. Мда, не знаю что и сказать...

Наш премьер, официальное лицо, на всю страну "пошутил" что принял ленточки протестующих за контрацептивы, попытался морально унизить. Кстати, как Вы оцениваете эту его "шутку", а также в целом его моральный и культурный облик в связи с ней?

Вот только не особо получилось, точнее получилось с сточностью до наоборот, ему теперь от темы го..донов никогда не отмазаться, а обычный в общем-то человек, гордо одевшись презервативом, выходит на сцену перед десятками тысяч людей и нарушает табу - поднимает тему личной жизни Путина, да так что хоть и выражается культурно, реально опускает его по полной программе!!! И это при всех рисках, который наступают после такого оскорбления. На это не требуется мужество? И не гениально ли в высшей степени было обратить аморальное высказывание путина против него самого?

Если по прежнему несогласны (а по опыту очень мало кто меняет свою точку зрения в форумных спорах), то хоть потрудитесь послушать что он сказал и выскажите отношение к его выступлению по существу. Запись я приводил, да и в инете сходу находится.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Отличная песня, что прозвучала вживую со сцены митинга: Василий Шумов и группа Центр, "Госбульдозер"

"http://www.youtube.com/watch?v=LyGCSNUN—s"
(не вставляется как ссылка из-за —s в конце, надо скопировать в адресную строку)

Я имел в виду слово "террорист" в его интерпретации начала ХХ века(Борец с системой, борющийся за свободу своей земли и народа от Лат -terra, а не тех ублюдков которые борются за мировой джихад)

А зачем ему уподобляться? Если он завтра свой народ пи..орасами назовет, в жопу долбиться будем? Нет уж, увольте.
"Наши предки осуществили программу захвата жизненного пространства которая не снилась даже Гитлеру"(с), -а теперь их потомки переодеваются в го..донов и называют это борьбой за свободу... Перед иностранцами, которые пристально наблюдают за тем что сейчас у нас происходит, не стыдно? А перед ветеранами? Про предков вообще молчу, благо мертвые сраму не имут, 90% читающих этот пост даже не знают что такое "Линия Маннергейма" , думаю бессмысленно спрашивать про кр. Осовец или опричников. Горько наблюдать на том же Ютьюбе когда очередному русскому "поцтреоту" какой ни будь норвежец рассказывает историю становления государства Российского. За то креатива хоть отбавляй, можем го..донами одеться, заплатят на 10% больше еще и танцевать на голове будем.

Такое ощущение как будто либеральная оппозиция мерится с властью тросами, только выигрывает тот у кого он меньше. Одного понять не могу, кто хуже? Те кто страну уничтожает высасывая из нее ресурсы или те кто хочет разложить ее морально.


Последний раз редактировалось: flas-x (26 Дек 2011, 3:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  26 Дек 2011, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

rodions писал(а):
Вы предприниматель? У Вас есть предприятие и Вы на себе столкнулись с произволом администрации? Или все рассуждения понаслышке?

я практически регулярно сталкиваюсь с беспределом как властных органов, так и бизнеса, который занимается коррупцией, т.к. всё схвачено и промазано где надо и никто их не накажет.
по мере сил боремся, многое получается. но приходится очень много ресурсов и времени тратить на то, чтобы вести вот эту войну. не знаю где там у вас платят, что можно квартиру купить, но в финансовом секторе (а он после нефтянки и газовой отрасли вроде как самый прибыльный) всё погрязло в тотальной коррупции и пробиваться вверх очень сложно.
п.с. если бы я встроился в систему, то уже давно был бы миллионером. но это противоречит моим моральным принципам. нужно помогать обществу и стране подниматься с колен, а не добивать их за счет собственной жадности и низменных потребностей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  26 Дек 2011, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

rodions писал(а):


Ну я например. Хотя не принадлежу к правящей верхушке, не представляю силовые структуры, не олигарх. У меня двое дете и планирую третьего. Купил квартиру (без всяких ипотек). На машине не езжу, потому что на дороге хаос и стадо дебилов (ну это отдельная тема). Отдыхаю в Сочи (не в Адлере — это промзона!), так как считаю, деньги надо тратить в своей стране, а не кормить террористов в Турции и Египте. Строю дом. Материнский капитал решили в учебу старшего вложить.

Поздравляю и во многом завидую белой завистью)
Но вот детей делать буду когда будет свой дом за городом, ибо боюсь представить что из них вырастит улица.



rodions писал(а):

Когда корреспондент одной из "оппозиционных" интернет изданий провел опрос среди митингующих, ни один на вопрос "Что лично Вам сдалал Путин?" вразумительно ответить не смог, но все как один на вопрос "А Вам при Путине стало жить лучше?" ответил утвердительно. Спрашивается зачем лозунг "России без Путина!"? Да просто так... Там все просто так, кроме денег! (с Брат 2) Офисному плангтону нужны развлечения, а то надоело в ВОВ после работы играть, теперь они кроме Одноклассников, еще и фейсбук с твиттером осваивают. Смех, да и только! Весело

Я писал выше что сделал Путин. Он залатал тонущий корабль под названием Россия, но вот вести его дальше он не может. России сейчас нужны координальные изменения, а не то лет через 50 Россия пойдет по пути распада Югославии. С начала сократится до размеров исконных русских, фино-угорских и частично тюркских земель, а в это время русских будут вырезать в новоиспеченных республиках как это было в 90х в средней Азии. И в конце концов, мы получим еще одно Косово в десятикратном масштабе.


ЗЫ Дай бог что бы я ошибался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты