Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Tkc
Сообщение  25 Дек 2011, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

rodions писал(а):
Я о том и говорю.. он не самостоятельная фигура, он работает на либеральное крыло Кремля. Это так называемая ельцинская "семья", точнее ее остатки.
Путин НЕ принадлежит "семье", он представляет Патриотически настроенное крыло. Он представляет ФСБ, ФСО и другие спецслужбы.
А кто представляет меня?!

rodions писал(а):
Так вот сейчас "семья" пытается вернуться к полноценной власти. Все эти митинги направленны только на свержение Путина и РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ!!!!!
Путин = ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ?! Если власть захватил преступник, борясь с ним мы боремся с преступником или с государственным строем?

rodions писал(а):
P.S. Все эти митинги — сплошной фарс и надувательство! Если Вы никогда не интересовались политикой, то поройтесь в интернете и хотя краем глаза взгляните, почему был уволен Кудрин. Кудрин настаивал на уменьшение социальных и военных затрат, а так же призывал к снижению налогового бремени для олигархов. И уж тем более был против готовящегося закона о налоге на роскошь. Это САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ закон, который вот-вот должен появиться. Если ты имеешь две квартиры — плати со второй налог.
Об этом мало говорят в интернете, так как информационное поле практически полностью оккупировано прозападными упырями.
Если я ни когда не интересовался политикой? Я сколько себя помню интересовался политикой, когда я учился в средней школе в начале 90х и другие дети играли в футбол во дворе или смотрели мультики, я смотрел заседания думы! И с тех пор у меня сформировавшиеся политические взгляды. Вот только с тех пор как к власти пришел Путин "великий спаситель государства" по вашему, политика в стране закончилась, просто исчезла. И поэтому нынешние митинги которые для вас фуфло и надувательство - для меня праздник и огромное удовольствие, а также надежда на то что я снова смогу уважать свою страну и поверю в ее перспективы.

А еще Вы пишете про прозападных упырей, спекулянтов, СССР и т.д... Сколько раз Вы были в западных странах? Какие ужасы вы там видели? Почему прозападность это сразу упыризм? А если заменить прозападность на прозаконность, прочеловечность, прогуманизм - вы тоже будете против? Или запад это враг априори? Неужели нельзя жить без врагов? И Вам так хочется жить обязательно в империи? Вы слышали каков уровень жизни в Сингапуре? Мы в каменном веке по сравнению с ними, зато ГОСУДАРСТВО!!! К счастью возврата к коммунизму и даже социализму не случится ни при каком раскладе, но смешно что Вы по сути защищаете власть, которая украла и ослабила столь любимое Вами ГОСУДАРСТВО во имя своей наживы. А я считаю что достаточно добиться исполнения законов при либеральной модели устройства и страна заживет не хуже и пожалуй даже лучше (учитывая богатства страны) чем большинство стран западного мира, вольемся и полноправно укрепимся в золотом миллиарде (или что там в итоге получится).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

GradieNT писал(а):
Митинг идиотский на самом деле, не хочу оскорблять людей которые там были. Все, ежу понятно, против итогов выборов, против нынешнего правительства, и.т.д., понятно что все могут быть против. А что дальше? Спросить у каждого кто там был, получится что каждый своего мнения о будущем, никакого единства.


Если Вы считаете, что митинг идиотский, то Вы совершенно правы!
только ненормальные люди (идиоты) и могут творить историю своего народа. А "нормальные" - приняли отставку самодержавия в феврале 1917 года. Они же поддержали молча приход большевиков к власти. Эти же "нормальные" стояли в загадотрядах в сороковые и нарисовались в партии КПСС в 60-х-80-х. Они же родали СССР за хавчик и мобилу. Они же вступили в ЕдРо в нулевых годах.
Они же преклонялись и Царю, и Ленину, и Сталину и... далее по списку ради своей собственной шкуры. Они же и погубили вначале Российскую империю, потом и Советский Союз.
Сегодня их называют - Правительством РФ. Они достигли наивысшей ступени в государственной иерархии. Но забыли, что не они правят Россией.
Россией правит многонациональный русский народ.
Вчера был митинг действительно идиотский. Митинг против двух идиотов, которые возомнили себя вершителями судеб нашего русского народа.
Пошли они, эти идиоты, ... далеко!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Дек 2011, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Natusya писал(а):
Задолбали уже эти митинги, всем нужна только власть. Идите поработайте .
А как они вас долбали? Можно поподробнее? Не поддерживаете - идите готовьтесь к новому году, работайте или что там еще для Вас актуально. Или вас бесит что десятки тысяч людей посветили этому свой выходной? Ну тогда это уже невроз, надо разбираться и принимать меры.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Brovex
Сообщение  25 Дек 2011, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

RRR77 писал(а):
что при нынешних жуликах народ живет заметно лучше, чем при жуликах прошлых.

Это где такой народ, который живет лучше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЙоханПалыч писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Если у кого-то завтра не сможет выехать автомобиль, т.к. не очищена придомовая территория - это не значит, что нужно жаловаться в прокуратуру. Нужно собрать людей: друзей, соседей и лопатами очистить двор от снега и сразу же ВМЕСТЕ требовать отставки местной власти, которая за наши же налоги не может этого осуществить.
!

Херню несёте, товарищ. Какой такой налог-то?
Заколебали нытики.(Всё вам на халяву надо) Вышел, почистил, и щастье тебе. Для других сделал. В следующий раз сосед таой пойдёт и почистит.
(Кстати, в этом году, упрёков и мата в сторону коммунальных служб просто нет.....Раменское шоссе от Быковво и до Раменского прочищено на всю ширину, и даже больше. В прошлом году такого не было, а на Опаринскую вообще положили с прибором)
П.С. А Ваш "Зюганыч" чито на митинг не пришел?


Херню Вы несёте, ёхан палыч, потому что завтра в моём дворе и без присутствия Зюганыча будет чисто (коммунисты уже так решили не учитывая мнения паразитов)
упрёки и маты в сторону коммунальных служб раменского приобрели в этом году вполне осязаемую конструкцию торговых центров, автостоянок, и частных лодочных пристаней на москве-реке.
А Вы продолжайте платить налог дальше. Я его уже давно не плачу. И никакое хамло буржуйское даже не рыпается, потому что знает, что сам в убытке окажется.
А Вы ёханПалыч, платите налоги за говно? Продолжайте дальше поддерживать жуликов и воров - с Вас сдерут еще больше налогов ...
(не хочу ставить смайлик с колпаком клоуна)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Дек 2011, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Nemuro-J писал(а):

Троицкий пришёл на митинг в костюме презерватива - http://www.rbcdaily.ru/2011/12/24/focus/562949982378438
Маразм крепчал, но что б настолько окреп
Это Вы чей маразм имели в виду, маразм Путина, я надеюсь? Троицкий был гениален в этом образе, просто жег напалмом! Умыл Путина по полной программе! Вот пока только такую запись нашел в низком качестве, но в целом все слышно:

Ссылка

Он прошелся по личной жизни Путина, немного немало. Причем настолько дерзко, что после этого либо Троицкому конец, либо имиджу Путина, как альфа-самца и того "о ком нельзя шутить". Но что-то мне подсказывает что в нынешних реалиях все с Троицким будет хорошо!
Вот пара фраз из его выступления:
Цитата:
"Вот скажем я, простой плейбой-потаскун, имею право путаться в каких-то данных относительно своих данных относительно своих женщин и детей, но до этого никому нет дела, другое дело человек, которому доверяю миллионы и десятки миллионов, от которого зависит судьба ... огромной страны"
и
Цитата:
"если президент не делает этого со своей женой, то он делает это со своей страной"
В общем слушайте и наслаждайтесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЙоханПалыч писал(а):
П.С. А Ваш "Зюганыч" чито на митинг не пришел?

Миллион соберётся - тогда и Зюганыч придёт. А пока и простой народ справляется всё быдло единоросовское заставить сидеть в сральнике. Народ имеет право САМ сказать своё слово без "культов личностей". Чтобы потом хамло едросовское даже повода не имело намекать на давление будущего президента.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Дек 2011, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Nemuro-J писал(а):
Цитата:
Главой Комитета Национального Спасения прямо на митинге был всенародно избран Алексей Навальный - общественный деятель, известный бескомпромиссный борец с коррупцией.
Ещё один проходимец кормушку получил и стал дармоедом
О конечно, знатная кормушка, небось сама Хилари Клинтан расплачивается! Прчем натурой, как пошутили на митинге Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ПаЗлЕ
Сообщение  25 Дек 2011, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Андрей_Игнатов писал(а):
требовать отставки местной власти, которая за наши же налоги не может этого осуществить



Андрей_Игнатов писал(а):

А Вы продолжайте платить налог дальше. Я его уже давно не плачу.


Это оговорка или завиралка?
П.С вы безработный, что можете не платить их?


Последний раз редактировалось: ПаЗлЕ (25 Дек 2011, 1:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Tkc писал(а):
Nemuro-J писал(а):
Цитата:
Главой Комитета Национального Спасения прямо на митинге был всенародно избран Алексей Навальный - общественный деятель, известный бескомпромиссный борец с коррупцией.
Ещё один проходимец кормушку получил и стал дармоедом
О конечно, знатная кормушка, небось сама Хилари Клинтан расплачивается! Прчем натурой, как пошутили на митинге Весело


(ничего личного) Вот уж клоуны - эти довольные жизнью бездельники. Ещё ничего в этой жизни не сделали, только купоны стригут, а туда же: осудить СТРОГО здравомыслящего и честного человека!
Навальный - слабый пока ещё оратор. Но он говорит по-русски: не потому, что на русском языке, а потому что ПРАВДУ!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

ПаЗлЕ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
требовать отставки местной власти, которая за наши же налоги не может этого осуществить



Андрей_Игнатов писал(а):

А Вы продолжайте платить налог дальше. Я его уже давно не плачу.


Это оговорка или завиралка? Простите, но если вы не платите налоги, то не стоит говорить, что на "наши" налоги. Это наши налоги, не надо себя приплетать.
П.С вы безработный, что можете не платить их?


Когда станете налоговым инспектором - я Вас опубликую публично. А пока...
довольствуйтесь тем, что я сказал, как гражданин России: платил налоги государству честно, пока не убедился, что мои налоги идут на содержание жуликов и воров. Подробности ВСЕГДА ГОТОВ предоставить СУДЬЕ. Но они не торопятся меня осудить. Боятся б...ди. А Вы - Судья?
Когда станете - открою всю свою русскую душу.
Я ясно выразился?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Дек 2011, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

GradieNT писал(а):
На Воробьевых раз в 10 меньше было (если по фотографии судить).
Раз 100 меньше, опять же если по опубликованным в этой теме фотографиям.
GradieNT писал(а):
Надо было на Воробьевы эти все NN тысяч.
Кому надо было? Кургиняну? Но у людей есть свободная воля на какой митинг пойти и они свой выбор сделали, принимайте его таким.
GradieNT писал(а):
В СМИ рассказывают что митинг(и) были представлены средним классом. Собчак, Горбачев (кстати был ли он там, чо сказал интересного?), Немцов, Явлинский - это ярые предствители среднего класса?
Горбачева не было, передал только свое поздравление. А вот остальные так или иначе связаны со средним классом. Именно так.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

PavlenkoDanila писал(а):
Я был первый раз на таком грандиозном и массовом мероприятии (поразила Болотная, но еще больше поразил проспект Сахарова).
Почти во всем согласен с Вашей оценкой акции! Спасибо за участие и за минирепортаж!

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

GradieNT писал(а):
Митинг идиотский на самом деле, не хочу оскорблять людей которые там были. Все, ежу понятно, против итогов выборов, против нынешнего правительства, и.т.д., понятно что все могут быть против. А что дальше? Спросить у каждого кто там был, получится что каждый своего мнения о будущем, никакого единства.
Единство? Вы считаете единство главным критерием смысла и результата? Ну тогда Вам в Северную Корею, там с единством все замечательно! А в цивилизованном обществе единства нет и не может быть по определению, но при этом люди совершенно разных взглядов нормально уживаются, не слишком мешая друг другу.

По смыслу митинга. Ну я уже насчет Болотной это писал, но вкратце повторюсь:
- Сплачение и воодушевление протестующих. Хоть взгляды и разнятся, но по многим вещам все же мнения сближаются. А главное растет уверенность в своих силах, когда каждый следующий митинг оказывается масштабнее предыдущего;
- Привлечение новых сторонников. Многие люди живут своей жизнью и знать не знают о теме. Столь резонансные митинги начинают обсуждаться все шире и шире и информация наконец доходит до людей и меняет их представления. После Болотной о митингах и фальсификациях заговорило НТВ, посмотрим что будет после этого;
- Давление на власть. После Болотной Медведев заговорил об исчерпавшей себя политической системе, необходимости ее реформирования, возврате выборов губернаторов и т.д. Когла нибудь в будущем. На митинге ему многократно не поверили и поторопили. Посмотрим на реакцию, может поймет что это уже не шутки.

Главный результат митинга для меня: я опасался что получится как в Жуковском после выборов мэра и того скандала с фальсификациями, что первый митинг пройдет на ура, а потом пойдет по убывающей. Но нет, похоже дело только набирает обороты, митинг на Сахарова оказался ощутимо мощнее Болотной, я приятно удивлен и обрадован!

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Немного о сегодняшнем митинге.
Отличный репортаж с митинга, практически со всем согласен! Такие моменты приводите очень человеческие, они хорошо передают общую добрую атмосферу.

Единственное, не понимаю за что такая нелюбовь к Ходорковскому. Ведь он сидит не за то что вор и олигарх, а за то что осмелился в свое время вступить в конфликт с Путиным. По второму делу ну вообще без намека на законность осужден был. Вот даже президентский совет по этому поводу высказался: http://www.gazeta.ru/politics/2011/12/21_a_3936578.shtml
Учитывая что он единственный из олигархов отсидел (и до некоторой степени искупил олигархическую вину), помойму пора уже и коммунистам признать его исключительно полит-заключенным и проявить хоть какое-то сострадание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Brovex писал(а):
RRR77 писал(а):
что при нынешних жуликах народ живет заметно лучше, чем при жуликах прошлых.

Это где такой народ, который живет лучше?


Советский народ жил лучше. Вам нужно место географического положения этого народа?
пожалуйста: http://www.geosovsoyuz.ru/obzhie-danny/1-geograficheskoe-polozhenie

"Свобода и равноправие национальностей, неразрывно связаны с природой Советской власти, как государственной формы диктатуры пролетариата. Где действует Советская власть, там нет места национальному угнетению." /В.И. Ленин/





Lenin.jpeg

Lenin.jpeg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  25 Дек 2011, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Андрей_Игнатов писал(а):

Я ясно выразился?

Нет. Вы как считаете, человек ясно выражается, когда не может ответить на элементарный и прямой вопрос о том, по какой причине одна его фраза противоречит другой?
Мне мало интересно то, почему вы налоги не платите, еще меньше меня волнует, почему вы решили, что ваши к примеру визиты к врачу должны оплачивать ваши соседи, если вы налоги не платите и уж тем более более мне не интересны национальность и диапазон вашей души.
Мне всего лишь хочется получить ответ на элементарный вопрос о противоречии.


Последний раз редактировалось: ПаЗлЕ (25 Дек 2011, 2:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Дек 2011, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ПаЗлЕ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Я ясно выразился?

Нет. Вы как считаете, человек ясно выражается, когда не может ответить на элементарный и прямой вопрос о том, по какой причине одна его фраза противоречит другой?
Мне мало интересно то, почему вы налоги не платите, еще меньше меня волнует, почему вы решили, что ваши к примеру визиты к врачу должны оплачивать ваши соседи, если вы налоги не платите и уж тем более более мне не интересны национальность и диапазон вашей души.
Мне всего лишь хочется получить ответ на элементарный вопрос о противоречии.


Мои соседи не платят мой визит к врачу. И мои соседи это знают. Когда http://unsorted.me/topic216802.html у моего соседа Степана Гурьева - внука Героя Советского Союза, именем которого названа улица в моём городе, какой-то единоросовский дятел по фамилии Шахшаев забирает НЕЗАКОННО землю под собственный бизнес, мне абсолютно насрать на идеологии. Более того, я обратился в путиновскую приёмную о нарушении многих законов ГОД НАЗАД!.... до сих пор жду ответа. При чём тут мои возможные заболевания?
Элементарный ответ на Ваш элементарный вопрос - в России сегодня НЕТ ВЛАСТИ, НЕТ ЗАКОНОВ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ!
Путин, мало того, что продался семье Ельцина, но и подставил русский народ под недалёкого Медведева.
В России сегодня правит жулик. И у меня нет ни малейшего желания платить этому жулику свои налоги.
И вчерашний митинг показал, что не только я один так считаю.


А Вам нравится правление жулика Путина?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  25 Дек 2011, 3:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Андрей_Игнатов писал(а):
ПаЗлЕ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Я ясно выразился?

Нет. Вы как считаете, человек ясно выражается, когда не может ответить на элементарный и прямой вопрос о том, по какой причине одна его фраза противоречит другой?
Мне мало интересно то, почему вы налоги не платите, еще меньше меня волнует, почему вы решили, что ваши к примеру визиты к врачу должны оплачивать ваши соседи, если вы налоги не платите и уж тем более более мне не интересны национальность и диапазон вашей души.
Мне всего лишь хочется получить ответ на элементарный вопрос о противоречии.


Мои соседи не платят мой визит к врачу. И мои соседи это знают. Когда http://unsorted.me/topic216802.html у моего соседа Степана Гурьева - внука Героя Советского Союза, именем которого названа улица в моём городе, какой-то единоросовский дятел по фамилии Шахшаев забирает НЕЗАКОННО землю под собственный бизнес, мне абсолютно насрать на идеологии. Более того, я обратился в путиновскую приёмную о нарушении многих законов ГОД НАЗАД!.... до сих пор жду ответа. При чём тут мои возможные заболевания?
Элементарный ответ на Ваш элементарный вопрос - в России сегодня НЕТ ВЛАСТИ, НЕТ ЗАКОНОВ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ!
Путин, мало того, что продался семье Ельцина, но и подставил русский народ под недалёкого Медведева.
В России сегодня правит жулик. И у меня нет ни малейшего желания платить этому жулику свои налоги.
И вчерашний митинг показал, что не только я один так считаю.


А Вам нравится правление жулика Путина?


Хоть вы и не можете со второй попытки ответить на элементарный вопрос, отвечу на ваш вопрос авансом - нет, не нравится.

Вы на вопрос ответите или продолжите вилять? Ответ на мой вопрос - это ваша хотя бы импровизация на тему того, почему 1 ваша фраза противоречит другой

ПаЗлЕ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
требовать отставки местной власти, которая за наши же налоги не может этого осуществить



Андрей_Игнатов писал(а):

А Вы продолжайте платить налог дальше. Я его уже давно не плачу.



Ответ на вопрос, а не околесица про "нет власти, нет законов,а есть только беспредел во главе с Путиным" капслоком.





Андрей_Игнатов писал(а):

Мои соседи не платят мой визит к врачу. И мои соседи это знают. При чём тут мои возможные заболевания?


Даже не знаю, возможно потому, что гос.клиники финансируются из бюджетов различных уровней, часть которых формируется налоговыми сборами, а вы,как заявили,их не платите? Дойдут ли эти деньги до места назначения - это уже другой вопрос, но вот только не уплачивая налоги вы дохождение своего вклада в бюджет сводите к нулю,не?
Ну и наверное просто смешно должно быть от требований выполнения обязательств от кого-то, не выполняя свои.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты