Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Karjalajnen
Сообщение  13 Дек 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

kalex писал(а):
Проамериканские гниды и ко всему прочему - евреи.

Почему то сразу вспомнилась эпиграмма на советского поэта С.Смирнова, который страдал физическим недугом, писал посредственные стихи и винил в своих бедах евреев: "Поэт горбат,/ Стихи его горбаты./ Кто виноват?/ Евреи виноваты!"

Вообще многие наше "поцреоты" напоминают мне крестьянина, живущего в хибарке, но гордящегося тем, что у его барина самый большой дом во всей волости Весело

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

DeReViaSHKiN писал(а):
Австрия - унитарное государство.


Ошибаетесь. Посмотрите хотя бы здесь

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Кому же выгодна история с фальсификациями Юзер ? Борис Березовский предложил работу уволенным из "Коммерсанта" Максиму Ковальскому и Демьяну Кудрявцеву

Экс-владелец ИД "Коммерсантъ" Борис Березовский заявил, что готов трудоустроить Демьяна Кудрявцева и Максима Ковальского, уволенных Алишером Усмановым, в свои структуры после того, как вернется в Москву.

Бежавший в Лондон экс-владелец ИД «Коммерсантъ» Борис Березовский рассказал Life News, что поможет с новой работой своим бывшим сотрудникам, которых уволили за материал, содержащий нецензурную лексику в журнале «Коммерсантъ-Власть».

В разговоре с Life News Березовский весьма тепло отзывался о гендиректоре ИД «Коммерсантъ» Демьяне Кудрявцеве, с которым был в эмиграции в Великобритании.

- Демьян работал со мной за границей много лет, потом вернулся в Россию, и ему предложили эту работу. Пока не понятны мотивы, почему он написал заявление на увольнение, видимо, разделяет ответственность за произошедшую ситуацию, - говорит бизнесмен.

При этом Борис Березовский подчеркнул, что готов предоставить работу Максиму Ковальскому и Демьяну Кудрявцеву, но существуют некоторые проблемы.

- Здесь, в Великобритании, разве что Александр Лебедев может их трудоустроить - у него есть тут активы (газеты The Evening Standard, The Independent. - Прим. ред.), - продолжил беглый олигарх. - Я планирую вернуться в ближайшее время в Москву, тогда могу предложить им работу.

Между тем экс-владелец «Коммерсанта», скептически настроен к личности гендиректора холдинга «Коммерсантъ» Андрея Галиева, который в свое время хотел купить издание.

- Я с ним виделся, он приезжал несколько раз в Лондон, клянчил продать «Коммерсантъ», представляясь группой «Еврофинанс», и он не скрывал, что представляет интересы «питерских», - рассказал Борис Березовский, добавив, что он отказал Галиеву даже после нескольких личных переговоров.

«Еврофинанс» на то время была компанией с госучастием и владела частью нескольких активов в СМИ, в частности, ей принадлежала доля в НТВ.

Говоря о штате журналистов «Коммерса», опальный олигарх отметил, что с того момента, когда он продал издание, в основном все сотрудники работают на своих местах.

- Я тоже не ангел был, находясь у руля данного издания. Я не брал на работу журналистов с идеологией коммунистической или гэбэшной. Но я не помню, чтобы кого-то из корреспондентов увольнял и влиял на их позицию, - заверил Березовский.

Владелец ИД «Коммерсантъ» Алишер Усманов уволил 12 декабря гендиректора холдинга «Коммерсантъ» Андрея Галиева, главного редактора «Коммерсантъ-Власть» Максима Ковальского за публикацию материала с нецензурной лексикой.

По мнению Усманова, данные материалы граничат с хулиганством.

Гендиректор издательского дома «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев после этого решения владельца ИД также подал заявление на увольнение. Его заявление будет рассмотрено в течение двух недель.

Это первый раз, когда Усманов позволил себе вмешаться в деятельность редакции, и вполне возможно, что он доведет дело до суда.

Историю с публикацией "лондонского бюллетня" можно легко освежить в памяти - «Испорченный» бюллетень привел «Коммерсантъ» к отставкам.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  13 Дек 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

о митинге...
http://becky-sharpe.livejournal.com/1294206.html

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Кому же выгодна история с фальсификациями ?

Главное - молчать о тех, для кого это всё делалось...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Дек 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

24-го обязательно буду, чтобы иметь достоверную и объективную информацию о событиях, а не пользоваться всякими разными источниками вроде наших СМИ.
Навального хочу встретить и поговорить с ним. Если кто-то хочет вживую с ним пообщаться и удостовериться, враг он или друг - давайте соберёмся вместе, напишем большой плакат на двухметровых древках : "Алексей Навальный, жители Жуковского и Раменского хотят с Вами поговорить!" - огромными буквами. Он обязательно подойдёт и все могут удостовериться и разогнать свои сомнения.


p/s/ сразу скажу, что для немцова, хакамад или касьяновых подобных плакатов делать не собираюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  13 Дек 2011, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

что то вспомнилось ... Улыбочка Борис Немцов - лидер движения "наХ-наХ": цель - массовая порча бюллетеней на предстоящих выборах в Госдуму. У него была тактика: голоса, отданные 'против всех', отойдут победителям выборов. Весело ...Что он теперь добивается? Весело

...В числе учредителей движения "наХ-наХ - Д.Быков, Е.Чирикова, В.Шендерович, В.Рыжков, П.Шеремет, В.Корсунский, О.Романова, А.Рыклин, Н.Болтянская, Е. Ходорковская, В.Прохоров, М.Шнейдер, И.Тютрин, И.Парфенов .
...как же там хотят засветиться "нафталиновые чучела музея мадам Тюссо" - Митрохин.... Рыжков...Немцов...
Весело
...митинг нужен - но как много там "случайных" лидеров...

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Допрыгаются путиноиды до настоящей революции. Ну что за карма у России раз за разом сумасшедших правителей себе на шею сажать...

— 13.12.2011 23:24 —
В мэрии Москвы сказали организаторам митинга оппозиции, что заявленные места для акции уже заняты

Представители мэрии Москвы сообщили организаторам митинга «За честные выборы», который должен состояться 24 декабря, что указанные в заявлении на проведение митинга места уже были заняты, сообщил «Газете.Ru» главный редактор издательства «Вокруг света» Сергей Пархоменко, входящий в оргкомитет акции.

«Завтра еду в два часа дня в мэрию. Сегодня мне там заявили, что на то же самое время и те же три места, на которые мы подавали заявку для проведения митинга, внезапно обнаружились еще какие-то заявители», – сказал Пархоменко.

«Ответа на нашу заявку пока еще нет. Если в мэрии отвергнут ее – то буду выслушивать варианты, которые нам предложит мэрия», – добавил журналист.

Он напомнил, что в заявке оргкомитета на проведение митинга 24 декабря указаны три возможных места: Васильевский спуск, Манежная площадь и проспект имени академика Сахарова.

На данный момент в группу участников митинга протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму в социальной сети Facebook вступили почти 17 тысяч человек. Прошедшая в субботу акция оппозиции на Болотной площади собрала, по разным подсчетам, от 25 тысяч до 100 тысяч человек. «Газета.Ru»
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  13 Дек 2011, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

spektr, а Д. Быков - это Дмитрий Быков? Тот самый, который написал "Путин и мужик"? Ну тогда я его уважаю!
И Парфенов мне симпатичен. На прошлой ТЭФИ не побоялся, сказал все, что думает о нашем ТВ. Уважаю.
Так что не надо всех валить в одну кучу, среди перечисленных вами есть весьма достойные личности.
Вот если только они все вам лично не нравятся - ну так это совсем другое дело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Che
Сообщение  13 Дек 2011, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

Интересно.

Заявку на проведение митинга 10 декабря Солидарность подала до выборов и большинство людей шло на митинг Солидарности, говоря, что они идут на "свой" митинг несогласных с результатами. И правда, других разрешенных митингов в таком временном горизонте не было.

Но сейчас митинг опять организует Солидарность, хотя у граждан или общественных движений недовольных результатами выборов была возможность организовать свой митинг без Солидарности, без националистов с ясными всем требованиями и программой, а также проинформировать людей в соцсетях, например, и придти на реально независимый митинг. Но других мероприятий не намечается, а если и планируются, то про них ничего не известно и уже не будет известно, судя по всему.

Намечается повтор, массовка под Немцова и компанию с белыми ленточками и призывами к революции. Всем реально пофиг на чьи митинги ходить и где быть массовкой? Или опять люди идут на мифический "свой" митинг, выражать свое мнение?

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Дек 2011, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

spektr писал(а):
что то вспомнилось ... Улыбочка Борис Немцов - лидер движения "наХ-наХ": цель - массовая порча бюллетеней на предстоящих выборах в Госдуму. У него была тактика: голоса, отданные 'против всех', отойдут победителям выборов. Весело ...Что он теперь добивается? Весело

...В числе учредителей движения "наХ-наХ - Д.Быков, Е.Чирикова, В.Шендерович, В.Рыжков, П.Шеремет, В.Корсунский, О.Романова, А.Рыклин, Н.Болтянская, Е. Ходорковская, В.Прохоров, М.Шнейдер, И.Тютрин, И.Парфенов .
...как же там хотят засветиться "нафталиновые чучела музея мадам Тюссо" - Митрохин.... Рыжков...Немцов...
Весело
...митинг нужен - но как много там "случайных" лидеров...



Вот и нужно прийти на Акцию 24-го с транспарантом: "Лидеров "нах-нах" - НАХ!"

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Che писал(а):
Интересно.

Заявку на проведение митинга 10 декабря Солидарность подала до выборов и большинство людей шло на митинг Солидарности, говоря, что они идут на "свой" митинг несогласных с результатами. И правда, других разрешенных митингов в таком временном горизонте не было.

Но сейчас митинг опять организует Солидарность, хотя у граждан или общественных движений недовольных результатами выборов была возможность организовать свой митинг без Солидарности, без националистов с ясными всем требованиями и программой, а также проинформировать людей в соцсетях, например, и придти на реально независимый митинг. Но других мероприятий не намечается, а если и планируются, то про них ничего не известно и уже не будет известно, судя по всему.

Намечается повтор, массовка под Немцова и компанию с белыми ленточками и призывами к революции. Всем реально пофиг на чьи митинги ходить и где быть массовкой? Или опять люди идут на мифический "свой" митинг, выражать свое мнение?


Давай я напишу заявку: Андрей Игнатов против жуликов и воров в Раменском. Вы пойдёте на Комсомольскую площадь? Нет. Потому что большинство в "деревне" Раменское знают их, и многие повязаны с ними. Но начинать-то надо?!
Вот и начнём учиться, как завещал Великий Ленин. И "На кошках", как завещал великий Вицын Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  13 Дек 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Борис Немцов - лидер движения "наХ-наХ": цель - массовая порча бюллетеней на предстоящих выборах в Госдуму. У него была тактика: голоса, отданные 'против всех', отойдут победителям выборов. ...Что он теперь добивается?

Да что ж вы все до них докопались то? Ребята эти просто отрабатывают Новогоднюю Премию. Увидали что такая движуха наклевывается, так почему бы не примазаться и не подзаработать бонусов себе под новый год? Все это понимают, и они это понимают. И более эти товарищи ничем не заняты, и ничто им неинтересно.
Премия же горит! Смешно

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Дек 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

AVD писал(а):
spektr, а Д. Быков - это Дмитрий Быков? Тот самый, который написал "Путин и мужик"? Ну тогда я его уважаю!
И Парфенов мне симпатичен. На прошлой ТЭФИ не побоялся, сказал все, что думает о нашем ТВ. Уважаю.
Так что не надо всех валить в одну кучу, среди перечисленных вами есть весьма достойные личности.
Вот если только они все вам лично не нравятся - ну так это совсем другое дело.


Парфёнова я не уважаю. (уважает алкаш алкаша) Парфёнова я ценю и вдохновляюсь его смелостью, как настоящего профессионала своего дела. Страшно бывает всем. Но одни - преодолевают свой страх, как Парфёнов, и достойны звания Гражданин, а другие продают свой страх массам и становяться "лидерами" оппозиции, такие, как Немцов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Che
Сообщение  13 Дек 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Давай я напишу заявку: Андрей Игнатов против жуликов и воров в Раменском. Вы пойдёте на Комсомольскую площадь? Нет. Потому что большинство в "деревне" Раменское знают их, и многие повязаны с ними. Но начинать-то надо?!
Вот и начнём учиться, как завещал Великий Ленин. И "На кошках", как завещал великий Вицын Подмигивание


Да, да, только тренируетесь не вы на кошках, а на вас.

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Che писал(а):
Намечается повтор, массовка под Немцова и компанию с белыми ленточками и призывами к революции.

Немцова освистали, призывов к революции не было (за исключением профессионального революционера Лимонова).
И 24 декабря не будет. Но если запрещать и зажимать, то рано или поздно случится как в Египте - взрыв, хаос (и президент в тюрьме).

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Дек 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Che писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Давай я напишу заявку: Андрей Игнатов против жуликов и воров в Раменском. Вы пойдёте на Комсомольскую площадь? Нет. Потому что большинство в "деревне" Раменское знают их, и многие повязаны с ними. Но начинать-то надо?!
Вот и начнём учиться, как завещал Великий Ленин. И "На кошках", как завещал великий Вицын Подмигивание


Да, да, только тренируетесь не вы на кошках, а на вас.

Пусть и на мне потренируются. мне что жалко что-ли? Это нормально!
Каждый Гражданин, участвующий в Акциях должен осознавать, что он - Личность, а не шавка подзаборная. Тогда и упрёки двухсмысленные от кого-бы то ни было становятся востребованностью личности, как обязательный элемент испытания.
А на Акцию 24-го Люди, кто еще не совсем одервенел и не испаганился фразой "моя хата с краю" - должны прийти. Детей оставить бабушкам, нянькам, мамкам. Но обязательно - Прийти!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Che писал(а):
...массовка под Немцова и компанию с белыми ленточками ...


Я приду с красной лентой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты