Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Sivka
Сообщение  24 Дек 2011, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Natusya скажите а вы считаете 120 000 дебилы и лентяи. Все кто пришли на митинг это дебилы и лентяи? Если что я работаю. Не так давно работал на двух работах. Да и все кто со мной был тоже если что не балду пинают. А еще мои родители тоже работают. Лет 30 уже как. Только от этого почему-то лучше жить в стране не становится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Natusya писал(а):
а вы хотите дебилов и лентяев?

Что-то узкие рамки Вы задаёте: между жуликами и ворами и дебилами и лентяями. Вы серьёзно считаете, что других людей в России нет?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
flas-x
Сообщение  24 Дек 2011, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

ЭСЭР писал(а):
Вы бы тут ещё басню от старика Эзопа рассказали.
Конкретно, чего Вам надо, товарищ "реалист"?

История имеет свойство повторяться. Надейся на лучшее, готовся к худшему. Ситуация сейчас взрывоопасная, по мимо оппозиции и власти есть еще внешние силы, которые не упустят шанс эту ситуацию усугубить. Я сомневаюсь что дело до кровопролития дойдет, но наверняка сказать этого ни кто не может.
Год назад в Ливии дела шли стабильнее чем у нас сейчас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  24 Дек 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

неплохо

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон





00s.jpg

00s.jpg - Просмотров: 130

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  24 Дек 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

ЭСЭР писал(а):
Natusya писал(а):
Задолбали уже эти митинги, всем нужна только власть.

Люди пришли для того, чтобы сказать: им не нужна власть жуликов и воров. А Вам такая нужна?

А крестьянам всеравно кто у власти, они на земле родились, на земле пахали, земля их кормила на земле они и подохнут.
Sivka писал(а):
Natusya скажите а вы считаете 120 000 дебилы и лентяи. Все кто пришли на митинг это дебилы и лентяи? Если что я работаю. Не так давно работал на двух работах. Да и все кто со мной был тоже если что не балду пинают. А еще мои родители тоже работают. Лет 30 уже как. Только от этого почему-то лучше жить в стране не становится.

Я бы сказал, что вы все марионетки, тех же кого вы хотите посадить вместо той шуширы что сейчас сидит и марионетки тех кто за счет вас хочет туда тоже пролезть под "шумок". Как не крути, а теже яица ток в профиль ничего не изменят. Всё и все уже прогнило что внутри что снаружи, деньги власть деньги власть деньги власть, тьфу.
Крестьяне при любой власти как страдали так и страдают, ими только пользуются в своих интересах, а потом пенок под зад с фразой "пошел вон"

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  24 Дек 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Троицкий пришёл на митинг в костюме презерватива - http://www.rbcdaily.ru/2011/12/24/focus/562949982378438
Маразм крепчал, но что б настолько окреп Я в шоке
Цитата:
Главой Комитета Национального Спасения прямо на митинге был всенародно избран Алексей Навальный - общественный деятель, известный бескомпромиссный борец с коррупцией.
Ещё один проходимец кормушку получил и стал дармоедом Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  24 Дек 2011, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Wolverine жизнь покажет. История знает и обратные примеры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

flas-x писал(а):
История имеет свойство повторяться. Надейся на лучшее, готовся к худшему. Ситуация сейчас взрывоопасная, по мимо оппозиции и власти есть еще внешние силы, которые не упустят шанс эту ситуацию усугубить.

Ну надо же, 12 лет стабилизации и вдруг - "ситуация взрывоопасная". Будем опять (история-то повторяется) искать шпионов и диверсантов, либо всё-таки задумаемся - может быть с системой что-то не так?

Я не приемлю постоянное нагнетание про "внешние силы". Они есть и всегда были. И всегда работали против России. Так что, из-за этого нам терпеть жуликов и воров во власти? Вы считаете, что ПЖиВ сможет успешно противостоять внешнему давлению?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
singer
Сообщение  24 Дек 2011, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Только что с митинга - народу в этот раз действительно намного больше было... надеюсь, что какие-то подвижки будут... Чурина же всё-таки подумывают сместить... даже Кудрин об этом сказал - ему, кстати, тяжелее всех было выступать - всё-таки "не нашим, не вашим" ...
Лидера националистов освистали, что неудивительно Улыбочка
Шевчук гастролирует, передавая горячий привет Улыбочка
Жаль, Парфёнов вживую не выступал, было бы круче... но всё равно он один из немногих, кого действительно интересно послушать...

Зря вы, ребят, пишите, что лентяи, да раздолбаи... 120 тысяч человек пришли не просто потусить туда. Мне, например, очень тяжело себя заставить пойти на какое-то мероприятие, теряя своё время - можно сказать, половину субботы.
Митинг опять прошёл мирно... Когда кто-то агрессивно настроенный справа пытался затеять драку, его освистали и вызвали милицию Улыбочка

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Frozen писал(а):
неплохо

И это ещё не пиковое значение. Когда был максимум, площадка перед Комитетом по имуществу (коричневое здание справа в глубине на фото) была забита до отказа.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
GradieNT
Сообщение  24 Дек 2011, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 47

На Воробьевых раз в 10 меньше было (если по фотографии судить). Надо было на Воробьевы эти все NN тысяч. В СМИ рассказывают что митинг(и) были представлены средним классом. Собчак, Горбачев (кстати был ли он там, чо сказал интересного?), Немцов, Явлинский - это ярые предствители среднего класса? Еще бы Петросяна позвали Я в шоке! пирожки хоть были с чаем и песнями?

_____________________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. ©Наполеон Бонапарт
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  24 Дек 2011, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

singer писал(а):
120 тысяч человек пришли
Мать честная, это ж полтора полных стадиона "Лужники" Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  24 Дек 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

ЭСЭР писал(а):
Natusya писал(а):
Задолбали уже эти митинги, всем нужна только власть.

Люди пришли для того, чтобы сказать: им не нужна власть жуликов и воров. А Вам такая нужна?



Вам уже много раз объясняли, что большинство организаторов митинга (Касьянов, Немцов, Рыжков и др.) уже были во власти. Результаты их деятельности хорошо известны. Если вы искренне верите, что данные персонажи не жулики и не воры, то о чём с вами ещё говорить? Вы просто фанатик, который ВЕРИТ.

Лично я не вижу смысла менять одних жуликов на других. Особенно, если учесть, что при нынешних жуликах народ живет заметно лучше, чем при жуликах прошлых. Хотя вы, похоже, этого не замечаете. Наверное, молоды и просто не знаете, как жила страна в 90-е...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GradieNT
Сообщение  24 Дек 2011, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 47

Фотки с Воробьевых гор. Кстати, давно чет не ездил по красной ветке. Там дрова обновили для звуковухи видать, тетка так говорит "Воробьевы горы" ржачно Весело


Последний раз редактировалось: GradieNT (24 Дек 2011, 19:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. ©Наполеон Бонапарт





IMG_8594.JPG

IMG_8594.JPG - Просмотров: 5


IMG_8595.JPG

IMG_8595.JPG - Просмотров: 4


IMG_8596.JPG

IMG_8596.JPG - Просмотров: 6


IMG_8598.JPG

IMG_8598.JPG - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
pincher
Сообщение  24 Дек 2011, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

народу почти как на рамадан

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты