Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
flas-x
Сообщение  24 Дек 2011, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Frei писал(а):
Хорошо, что националистов освистывают все.
Остальных не так рьяно.

Освистывайте, только потом не нойте что даги на Красной площади лезгинку танцуют, а в городах за место дет.садов строят мечети.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  24 Дек 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

поглядел оn-line трансляцию - на переднем плане плакат в защиту Ходорковского.
Ксюша Собчак была великолепна, Навальный и Немцов в своем стиле. Короче натуральный зоопарк...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  24 Дек 2011, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

RRR77 писал(а):
поглядел оn-line трансляцию - на переднем плане плакат в защиту Ходорковского.
Ксюша Собчак была великолепна, Навальный и Немцов в своем стиле. Короче натуральный зоопарк...

Интересно, а что бы было если бы вся это чудная ...братия пришла к власти. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  24 Дек 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

flas-x, на свободных выборах они не набрали бы и 3%, а нынешняя власть делает из них мучеников, а Немцовы это используют.
________________________________________________

Даги не будут танцевать на красной площади и насиловать наших женщин если будет работать полиция и действовать закон. Маргинальные нацы тут не при чём. Они могут перегнуть всё в другую сторону.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  24 Дек 2011, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Была бы у нас хотя бы одна правая партия, а не подсадная утка на вроде Правого дела, набрали бы больше. 80% населения разделяют националистические идеи, только прошу не мешать националистов с фашьем, расистами и прочим отребьем.
Власть боится националистов не меньше левой оппозиции, т.к. нас поддерживает большинство населения, нас практически невозможно контролировать, да и привыкли мы действовать, а не языком молоть. Любая более менее адекватная организация националистического толка ликвидируется в зачатке по средствам провокаций и МВД.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Это было колоссально!
Я уходил в 16:00, а народ всё прибывал. Организаторы сообщили о 120000 тысячах собравшихся, но это скромная оценка. Могло быть и 150000.

Страна действительно становится другой. Если Кремль не возьмётся за ум, то 5 марта, в случае фальсификации голосования за Путина, можно ожидать самых серьёзных событий.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

RRR77 писал(а):
Короче натуральный зоопарк...

Да-да, свыше 120000 бандерлогов пришли, а удава-то и нет. Спрятался за зомбоящиком. За него теперь шакалы по интернетам отдуваться будут...


Последний раз редактировалось: ЭСЭР (24 Дек 2011, 16:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
rodions
Сообщение  24 Дек 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 89.3

Tkc писал(а):
А теперь по сути: Медведев не является самостоятельной фигурой...


Я о том и говорю.. он не самостоятельная фигура, он работает на либеральное крыло Кремля. Это так называемая ельцинская "семья", точнее ее остатки.
Путин НЕ принадлежит "семье", он представляет Патриотически настроенное крыло. Он представляет ФСБ, ФСО и другие спецслужбы.


Так вот сейчас "семья" пытается вернуться к полноценной власти. Все эти митинги направленны только на свержение Путина и РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ!!!!!

P.S. Все эти митинги — сплошной фарс и надувательство! Если Вы никогда не интересовались политикой, то поройтесь в интернете и хотя краем глаза взгляните, почему был уволен Кудрин. Кудрин настаивал на уменьшение социальных и военных затрат, а так же призывал к снижению налогового бремени для олигархов. И уж тем более был против готовящегося закона о налоге на роскошь. Это САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ закон, который вот-вот должен появиться. Если ты имеешь две квартиры — плати со второй налог.
Об этом мало говорят в интернете, так как информационное поле практически полностью оккупировано прозападными упырями.

Например, осенью было обсуждение закона о снятие налогов для производственников (средний и малый бизнес) и увеличение налогов на предпринимательскую деятельность в сфере торгово-закупочной и тут же в инете появились статьи, что Путин ведет страну к краху. О зажимах малого бизнеса начали не просто ныть, а вопить СПЕКУЛЯНТЫ и подобная шваль.

Мое личное мнение, что если ты ничего не производишь, а только торгуешь, то ты ДОЛЖЕН отдавать государству 80% своего дохода. Я поддерживаю принятие закона о тунеядстве, принудительном лечение алкоголезависимых граждан и воссоздания ЛТП. Сведение на нет роста спекулетивного рынка и возрождение производства и сельского хозяйства. Я за то, что бы 90% менеджеров ВЫГНАЛИ поганой метлой из Москвы назад, в села, возрождать животноводство и сельское хозяйство. Я за то что бы к чертям закрыли ВИММ-БИЛь -ДАН, и дали возможность спокойно продавать Ногинскому молочному комбинату свободно свою продукцию в мегамаркетах типа Ашан, Пятерочка и прочее. И уж наконец-то вернули некогда богатому АгроПрому "Раменский" его земли под посевы. Я считаю, что к коррупционерам должна применяться высшая мера наказания — расстрел. Я за возрождение статьи 93' УК. При этом взяткодаватель и взяткополучатель должны нести равную уголовную ответственность. "Входные билеты" в большие торговые центры должны носить опрделение не "коммерческий подкуп", а ВЗЯТКА и в зависимости от размера взятки, можно было расстрелят парочку топ-менеджеров Ашана или Метро!

Короче я за государственность! Я за возрождение России, а по мере развития и СССР! Я за социальное государство, с сильной политической ВЛАСТЬЮ во главе! Я за СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, которое будут хотя бы бояться! И объективно, Путина БОЯТЬСЯ! БОЯТЬСЯ все западные псы! И я горжусь своей страной СЕЙЧАС и даже в мыслях не хочу эмигрировать.

_____________________________
UnliMovieTV — FullHD фильмы для iPad и 200 каналов цифрового ТВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

rodions писал(а):
P.S. Все эти митинги — сплошной фарс и надувательство!

Прекратите, пожалуйста, истерику. Кто Вас надул и чей был фарс?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Frozen
Сообщение  24 Дек 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9


Ссылка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Frozen писал(а):
[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=oWt4QX2ojuc [/youtube]

"Собчак освистали на митинге"
Значит ли это, что нужно согласиться с фальсификацией голосов за ПЖиВ?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Natusya
Сообщение  24 Дек 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Задолбали уже эти митинги, всем нужна только власть. Идите поработайте .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  24 Дек 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

ЭСЭР писал(а):
Страна действительно становится другой. Если Кремль не возьмётся за ум, то 5 марта, в случае фальсификации голосования за Путина, можно ожидать самых серьёзных событий.

Оптимист учит английский, пессимист учит китайский, реалист -автомат Калашникова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Дек 2011, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Natusya писал(а):
Задолбали уже эти митинги, всем нужна только власть.

Люди пришли для того, чтобы сказать: им не нужна власть жуликов и воров. А Вам такая нужна?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

flas-x писал(а):
Оптимист учит английский, пессимист учит китайский, реалист -автомат Калашникова...

Вы бы тут ещё басню от старика Эзопа рассказали.
Конкретно, чего Вам надо, товарищ "реалист"?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Sivka
Сообщение  24 Дек 2011, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Сегодня более чем в 80-ти регионах России и Зарубежья прошли массовые акции с требованиями признать выборы в России недействтельными, собравшиеся говорили о необхоимости отставки путиа и роспуска правительства.

Самая крупная акция прошла в Москве. По оценкам организаторов и ряда СМИ проспект Сахарова заполнили более 120 тысяч собравшихся (по другим оценкам - до 200 тысяч). Протестующие отметили, что их требования не были выполнены правящим режимом. Одним из выступающих, Владимиром Ермолаевым (Объединение Русские), было предложено собравшимся проголосовать за формирование Комитета Национального Спасения из всех оппозиционных политических и общественных сил. Ранее о необходимости формирования такой структуры заявил лидер Левого Фронта Сергей Удальцов, в видеообращении, которое транслировалось на митинге. Сам Сергей Удальцов находится в больнице, после длительной сухой голодовки в заключении.

Главой Комитета Национального Спасения прямо на митинге был всенародно избран Алексей Навальный - общественный деятель, известный бескомпромиссный борец с коррупцией. На пост главы Комитета так же предлагались кандидатуры Зюганова, Немцова и Явлинского - но они были отвергнуты собравшимися.

Комитет Национального Спасения должен стать коллегиальным органом оппозиционных политических и общественных организаций, альтернативным переходным временным народным правительством.

Станет ли такая организация успешной в России пока не известно, но её всенародно избранный лидер Алексей Навальный уже заявил о том, что в следующем году сможет вывести миллион протестующих на улицу, если требования народа не будут выполнены.

Отметим, что на массовом митинге в Санкт-Петербурге, одним из местных политических лидеров, Дмитрием Сухоруковым, было объявлено о создании аналогичной структуры из всех региональных оппозиционных политических сил.
____________________

Митинг отличный получился. Люди немного инертные были к сожалению и скандировать не очень получалось. Хотя и контингент не футбольных фанов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Natusya
Сообщение  24 Дек 2011, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

ЭСЭР, а вы хотите дебилов и лентяев?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты