Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
shuller
Сообщение  23 Дек 2011, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

Вот интересный вариант, на тему "план путина"





698764.JPG

698764.JPG - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Дек 2011, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Что-то вся эта возня с митингами мне одну песенку напомнила:

Цитата:
Угрозы, насмешки,

Короны примеряют пешки.

Уколы их метки,

Но все они марионетки.

- Эй, куклы! Бегите!

Ешьте меня! Вот он я!

Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  23 Дек 2011, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Так что приводя информацию, приводите сам текст. И называйте адресата, хотя бы по Вашему мнению. А то можно подумать, что оплачивать собрались митингующих на проспекте Сахарова.
viewtopic.php?p=1473959#1473959 - этот текст чем не устраивает? Вот и прямая ссылка - miting-sanktsionirovannyi-24-dekabrya - на этот сайт уже была, а нужное объявление я за минуту нашёл Улыбочка По тексту не ясно куда митинговать повезут - на Сахарова или ещё куда. В 13-30 - конец сбора, так что от Пушки до пр-та Сахарова за полчаса добраться можно. До Воробьёвых - сложнее Юзер
shuller писал(а):
Не только Москва...

Оппозиционные митинги 24 декабря в городах России и мира
Очень примечательно, что и Кёльн, и Вашингтон, и Париж голосуют за честные выборы в России, а не у себя:
- FAIR VOTE FOR RUSSIA - NEW YORK, DECEMBER 24
- Köln für freie Wahlen in Russland
- MANIFESTATION DU 24/12/11. POUR DES ÉLECTIONS PROPRES EN RUSSIE
- ...
Над киприотами посмеялся - Митинг и прогулка "За" честные выборы, Лимассол, набережная

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Дек 2011, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
Кургиняна можно критиковать, но ПОКА нет другой "альтернативы".

Вот это и называется "секта". У них не бывает "другой" альтернативы. Путинисты тоже не представляют, кто кроме Путина может управлять страной. Это свидетельствует о тоталитарности мышления.

Что касается меня, я даже в своей партии не считаю Сергея Миронова незаменимым. А на пост президента я отдал бы свой голос Оксане Дмитриевой.

Alex_Zorg писал(а):
Я не сомневаюсь, что ваши позывы искрение, так почему вы оскорбляете меня и говорите, что я фактически продажная тварь и скоро буду "ходить на митинги за деньги"?

А почему Вы вдруг восприняли это на свой счёт?
Оплачивать "работу на митинге" - это широко практикуемая политтехнология. Я не вижу препятствий, чтобы власти подсобили Кургиняну с бюджетом на это дело.

Alex_Zorg писал(а):
Движение "сетевых хомячков" или "твиттерных революционеров" только протестует и ничего не предлагает так же как и действующая власть, говорит "всё завтра - сначала мы за честные выборы", а дальше ни одной идеи как жить.

Вы обижаетесь на придуманные вещи, при этом сами допускаете оскорбления в адрес митингующих. Митингующие не обязаны формулировать идеи или программы. На это есть партии. И митинг на Болотной свою роль сыграл на 100% - посмотрите, как запели Путин, Медведев и Сурков. Вплоть до того, что им пришлось совершить кульбиты на 180 гр.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Nemuro-J писал(а):
По тексту не ясно куда митинговать повезут - на Сахарова или ещё куда. В 13-30 - конец сбора, так что от Пушки до пр-та Сахарова за полчаса добраться можно. До Воробьёвых - сложнее

Да-да, рука Госдепа. Кто думает не так как Кремль велел и протестует против мошенничества и жульничества, тот шпион и наймит. Эту песню не задушишь, не убьёшь.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  23 Дек 2011, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Alex_Zorg, почему, по-Вашему митинг на Воробьёвых горах назначен на то же самое время, что и на Сахарова?
Я бы, например, хотела и на "Суть времени" попасть, чтобы иметь возможность сравнить. А так, получается, что я лишена права сравнивать... Грустно

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  23 Дек 2011, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Да-да, рука Госдепа. Кто думает не так как Кремль велел и протестует против мошенничества и жульничества, тот шпион и наймит. Эту песню не задушишь, не убьёшь.
Странно, вы процитировали одни слова, а ответили на другие. Из этого может показаться, что кое у кого (не будем показывать пальцем Весело ) в голове каша. Но я почему-то думаю, что это не так. Значит вы намеренно свели к абсурду две независимые сентенции, членораздельно высказанные в моём предыдущем сообщении?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Дек 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Но я почему-то думаю, что это не так. Значит вы намеренно свели к абсурду две независимые сентенции, членораздельно высказанные в моём предыдущем сообщении?

В Вашем посте без 100 грамм не разберёшься. Поэтому скажите прямо, Вы действительно считаете, что на митинг, подобный тому, который состоялся на Болотной, требуется приводить людей за деньги?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
baldahin
Сообщение  23 Дек 2011, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Alex_Zorg писал(а):
либероидов

Alex_Zorg писал(а):
попрошу не оскорблять честь и достоинства друг-друга

ага

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  23 Дек 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1


Ссылка

Онотоле рвёт покровы.
с 3 минуты начинется веселье. Смотрю дальше.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Дек 2011, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

kalex писал(а):
Онотоле рвёт покровы.

Так ведь сорвали уже 50 раз. Опять Госдеп США. Ну хоть Форин-офис упомянули бы для разнообразия.

И как-то пытаются обойти стороной, что риторика митингующих обнаружилась за последние дни в устах Путина и Медведева. Вот ведь куда Госдеп добрался!

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
kalex
Сообщение  23 Дек 2011, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

20 минута - поперли Путинизмы Весело

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  23 Дек 2011, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Интервью видного марионеточного деятеля госдепа и руководителя оранжевого подполья Владислава Суркова:

http://www.izvestia.ru/news/510564

Владислав Сурков писал(а):
— Система уже изменилась. Это свершившийся факт — см. итоги выборов в Думу, см. митинг на Болотной, см. дискуссии в сети, см. прямую линию премьера 15 декабря, см. послание президента…
— Дело в абсолютной реальности и естественности протеста. Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе.
Люди говорят — мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. Уступить разумным требованиям активной части общества — не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг.
— Конечно, можно утверждать, что вышедшие на улицу — это меньшинство. Это так, зато какое это меньшинство!
— Кто захочет охранять коррупцию, несправедливость? Кто захочет защищать глухую и тупеющую на глазах систему? Никто! Даже те, кто является частью этой системы, не захотят. Потому что не чувствуют своей правоты.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Дек 2011, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Александра_Захар писал(а):
Alex_Zorg, почему, по-Вашему митинг на Воробьёвых горах назначен на то же самое время, что и на Сахарова?


Все более чем прозрачно - заказ администрации, оттянуть часть людей туда. Разделяй и властвуй.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  23 Дек 2011, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Поэтому скажите прямо, Вы действительно считаете, что на митинг, подобный тому, который состоялся на Болотной, требуется приводить людей за деньги?
Смотря в чём усматривать подобие Смотри Если в названии, то, как говорят наши друзья французы - "Pourquoi pas?". Если в количестве пришедших, то его надо сначала набрать, а за две прошедшие после Болотной недели многими замечено снижение гражданской активности протестующих. К тому же, не могу понять, что вас возмущает на сей раз. Ведь не далее чем вчера вы сами говорили: "Фактор денег давно уже стал чуть ли главенствующем в российской политике..." Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Дек 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Смотря в чём усматривать подобие

Я просил прямо ответить, а получил "криво".
Люди приходили на Болотную за деньги?

Nemuro-J писал(а):
К тому же, не могу понять, что вас возмущает на сей раз. Ведь не далее чем вчера вы сами говорили: "Фактор денег давно уже стал чуть ли главенствующем в российской политике..."

Мероприятия, которые призваны создать видимость митингов, делаются, несомненно, за деньги. Что и показало нам закулисье Манежки 12 декабря, организованной прокремлёвскими конторами.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты