Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
VV
Сообщение  19 Дек 2011, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
baldahin писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

А я против того, чтобы люди не "оранжевых" взгядов сидели на жопе и сокрушались о том, сколько кругом воров... ... ... ... ...

Прошу вас быть повнимательнее. Я никак не могу пойти на "Оранжевый митинг", т.к. в это же время иду на другой митинг (http://eot.su/node/10279) отстаивать СВОИ интересы и ценности.

Призываю всех сторонников "левого блока" (Сторонников партии КПРФ, Справедливая Россия, например) поступить так же.

По поводу КПРФ отвечаю: Зюганов колеблется, см. этот текст: http://eot.su/node/10217

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1470787#1470787
теперь на эту тему уже не нужно переживать?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Alex_Zorg писал(а):
Если у Вас нет ЗА а только ПРОТИВ, то это резолюцию ЗА допишут за Вас.
Полностью согласен Улыбочка
zlaya писал(а):
И что я вижу в итоге - власти наплевали, перевыборов и отставки Чурова небудет, бурлеж утих, судя по опросу на этот новый "еще более ужасно великий и массовый ( кто-то даже полмиллиона предполагал) митинг" всего % 20 собираются. Думаю, что во всяких твиттерах-контактах ситуация примерно такая же, а 80% не собираются никуда. , судя по всему это 20% от тех, кто ходил на митинг на Болотной. Так что я конечно не претендую на роль нью-Нострадамуса, но что то мне подсказывает, что там 24-го хорошо если 5-10 тысяч особо упорных соберется, примерно как коммунистов вчера. Нуи может всякие "лимоновцы" и прочие чутка массовки добавят.
Для оппозиционных сил - всех толков, от "разрешённых" до "оранжевых" - и есть щасье в рекрутизации этих 20% Подмигивание
имхо: это и есть основная цель всех "бурлений".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
имхо: это и есть основная цель всех "бурлений"

А Вы здесь на форуме не "бурлите"? Или Вы Д`Артаньян?
Что за неуважение к части своих соотечественников, имеющих отличное от путиноидов мнение?
История уже много раз показала, что монополия на власть (идеологию) заканчивается крайне плачевно, с большими издержками, а то и "катастрофами века". Откуда такое рвение сплотиться вокруг Путина и ПЖиВ? Чтобы дружно прошествовать к очередной пропасти?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
kalex
Сообщение  19 Дек 2011, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ЭСЭР, то ли у меня лижи не едут, то ли вы всё перевернули с ног на голову.
Я вот лично не видел от Nemuro-J, яростной поддержки путиноидов.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
А Вы здесь на форуме не "бурлите"? Или Вы Д`Артаньян?
Тема посвящённая лично мне всё ещё ждёт своего автора, а пока обсуждаем, вроде, не меня и не мои "бурления" Я в шоке
ЭСЭР писал(а):
Что за неуважение к части своих соотечественников, имеющих отличное от путиноидов мнение?
Какое неуважение Непонятки Где? В чём оно выражено?
ЭСЭР писал(а):
История уже много раз показала, что монополия на власть (идеологию) заканчивается крайне плачевно, с большими издержками, а то и "катастрофами века". Откуда такое рвение сплотиться вокруг Путина и ПЖиВ? Чтобы дружно прошествовать к очередной пропасти?
Кажется кому-то следует перечитать Конституцию... Не понятно о чём вы, вам же не запрещают иметь свою идеологию.
kalex писал(а):
Я вот лично не видел от Nemuro-J, яростной поддержки путиноидов.
kalex, а это "пропагандистские приёмы" у них такие, типа, - кто с нами не согласен, тот путиноид, пжив и едресня))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Дек 2011, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Кажется кому-то следует перечитать Конституцию...

Читаем вместе:
Ст.3 п.4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

ПЖиВ присвоило власть в России путём фальсификации результата выборов. А Вы тем, кто пытается об этом сказать, навешиваете характерный ярлык ("бурление" известно чего).

Nemuro-J писал(а):
а это "пропагандистские приёмы" у них такие, типа, - кто с нами не согласен, тот путиноид, пжив и едресня

А у Вас с приёмчиками ещё хуже. Что и вызвало моё возмущение.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Читаем вместе:
Ст.3 п.4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

ПЖиВ присвоило власть в России путём фальсификации результата выборов.
Не ясно, зачем у вас были запараллелены понятия "власть (идеология)" Я в шоке! - это первое. Второе - расследование назначено, какбэ. Вы ж этого добивались.
ЭСЭР писал(а):
ПЖиВ присвоило власть в России путём фальсификации результата выборов. А Вы тем, кто пытается об этом сказать, навешиваете характерный ярлык ("бурление" известно чего).
Понятно. Вы заставляете меня оправдываться. Если кто-то сделал вброс про "бурление ... (известно чего)" и это вызвало столь устойчивую ассоциацию, то это, виноват, не моя проблема. Под "бурлением", во всяком случае в моих последних постах намёка на "известно что Подмигивание " не было. Скорее здесь был намёк на марксистско-ленинскую риторику. Как поняли?
ЭСЭР писал(а):
А у Вас с приёмчиками ещё хуже. Что и вызвало моё возмущение.
Теперь видите, что возмущение было неоправданным?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  19 Дек 2011, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ЭСЭР писал(а):
Ст.3 п.4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Вы это Немцову скажите с Касьяновым. Которые вместе с Ельцином когда то присвоили власть РФ.

А то что ПЖиВ, обкакалась - ежу понятно. Но вот интересуют масштабы, на сколько сильно. С трудом верится, что при нарушениях на 12 тыщях избручастков из 95 тыщей, можно было нафальсифицировать 30% (как многие утверждают, что едресня не более 20% набрала) голосов.


Nemuro-J писал(а):
А у Вас с приёмчиками ещё хуже.
Нормально всё с приемчиками. Если у Вас "бурление" сразу же ассоциируется с "известно чего", то я даже незнаю что сказать, ибо когда мне говорят про бурление, я почему-то подразумеваю яростный холивар, горячая дискуссия ну или какой-нить там марш/митинг несогласных.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Кстати, о ярлыках. Ведь ярлык "жулики и воры" давно используется. Не так ли? Откуда это неуважение? Нет, это, конечно, не неуважение к ворам и жуликам Грустно А к не жуликам и не ворам, - например, по отношению к Александру Карелину или Надежде Бабкиной... Как по вашему?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Дек 2011, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
по отношению к Александру Карелину или Надежде Бабкиной

жулики и воры пытаются за счёт "народных любимцев" решать вопросы, ничего особенного

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Шляхтич писал(а):
жулики и воры пытаются за счёт "народных любимцев" решать вопросы, ничего особенного
Ну дык разве не надо думать, прежде чем подобные ярлыки вешать Удивление !

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  19 Дек 2011, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Nemuro-J писал(а):
Кстати, о ярлыках. Ведь ярлык "жулики и воры" давно используется. Не так ли? Откуда это неуважение? Нет, это, конечно, не неуважение к ворам и жуликам Грустно А к не жуликам и не ворам, - например, по отношению к Александру Карелину или Надежде Бабкиной... Как по вашему?

Та же Бабкина поддерживает ЕР только лишь чтобы решать свои проблемы с концертами за счет близости к партии жуликов и воров. Такая психология а артистов сложилась довольно давно. Кто "при дворе" - тому и плюшки. Сейчас если ты при жуликах и ворах - то тебе плюшки. Т.е. тут Бабкина выступила в роли "шестерки". и вообще, таким людям пофиг, какая власть, она будет поддердивать любую власть! Даже ту, которую уже перестала поддерживать даже вечно придворная А.Б.Пугачева. О каком уважении после этого может идти речь? Когда артисты выступали, скажем, перед немецкими оккупантами - их еще как-то можно было понять, у них выбора особо не было. А вот Бабкину никто не заставлял, сама виновата. Вменяемые артисты, кстати, постепенно открещиваются от ЕР (а может также нос по ветру держат просто, чувствуют тенденции).


Последний раз редактировалось: еБаксенфюрер (19 Дек 2011, 14:07), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  19 Дек 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

еБаксенфюрер писал(а):
Та же Бабкина поддерживает ЕР только лишь чтобы решать свои проблемы с концертами за счет близости к партии жуликов и воров...


Согласна.
Так это и есть жульничество, когда население голосует за человека в расчёте, что он будет реализовывать и отстаивать его интересы, как депутат. А выиграв выборы, машет избирателю ручкой и продолжает "чёс".
Конечно, подобные единичные случаи есть почти во всех партиях, но такого массового обмана избирателей нет ни у одной из них.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Дек 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
Ну дык разве не надо думать, прежде чем подобные ярлыки вешать

Нормальные ярлыки, заслуженные. Ну а коли очередному певуну или спортсмену поступило предложение войти в стройные ряды, то извольте слушать критику. Издержки партийности - идёшь в политику, жди нелестных комментариев. Маша Пипец Кожевникова - депутат? Весело Законодатель, выразитель народных интересов Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Дек 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

еБаксенфюрер, не знаю, как насчёт придворных артистов, но существует убеждение, что с "с паршивой овцы хоть шерсти клок". А также можно сказать, что Казачий кубанский прогнулся под императорский двор, а хор Пятницкого под власть большевиков Плакать

Админресурс имеет место быть и, как думается, организация части концертов и существование полутора десятков бабкинских проектов были бы под большим знаком вопроса, в случае её выхода из ЕР. Или как Карелин пробивал бы средства для детского спорта в своём Красноярске тоже не ясно. Прогнулись под ПЖиВ? Однако, людям радость и польза!.. Смайлик
Шляхтич писал(а):
Издержки партийности - идёшь в политику, жди нелестных комментариев.
Согласен. Но хочу заметить, что аналогичные скакания Шевчука, Кинчева, Нойза МС, Шнурова лучше только тем, что создают хоть какую-то видимость демократии, ощущение баланса сил.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты