Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Ваш намёк на "сетевых хоячков" считаю очень правильным!

Не сетевые хомячки, а нарождающаяся нетократия! Улыбочка

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

baldahin писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

А я против того, чтобы люди не "оранжевых" взгядов сидели на жопе и сокрушались о том, сколько кругом воров... ... ... ... ...

Прошу вас быть повнимательнее. Я никак не могу пойти на "Оранжевый митинг", т.к. в это же время иду на другой митинг (http://eot.su/node/10279) отстаивать СВОИ интересы и ценности.

Призываю всех сторонников "левого блока" (Сторонников партии КПРФ, Справедливая Россия, например) поступить так же.

По поводу КПРФ отвечаю: Зюганов колеблется, см. этот текст: http://eot.su/node/10217
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  18 Дек 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Alex_Zorg писал(а):
Я никак не могу пойти на "Оранжевый митинг", т.к. в это же время иду на другой митинг

Ну отлично. Наконец-то и патриоты подтягиваются. Я рад. Жаль, что так поздно, жаль, что промолчали 5 числа и инициативу перехватили "оранжевые".

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

VV писал(а):

а какая разница что скажут по СИЭНЭН или БИБИСИ?


Однажды по спутниковому Discovery с утра до вечера крутили как плохо стало сейчас (точнее тогда) в Ираке. Что-то про то, что там совсем нет "демократии" или типа того. И такая дребедень целый день. Было это в году 2002...2003.
Я думал почему так? У них закончился материал с обычными популярными программами?
Потом началось вторжение в Ирак...

Вспомните цитату из к/фильм Аватар: "Если у кого-то что-то есть, а он не хочет это отдавать сам, то нужно объявить его врагом и забрать силой".

Ещё одна цитата из одного американского фильма (не помню название, помню, что комедия): "Нужно уничтожить Россию и Китай ради мира во всем мире" (смех за кадром).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
VV писал(а):

а какая разница что скажут по СИЭНЭН или БИБИСИ?


Однажды по спутниковому Discovery с утра до вечера крутили как плохо стало сейчас (точнее тогда) в Ираке. Что-то про то, что там совсем нет "демократии" или типа того. И такая дребедень целый день. Было это в году 2002...2003.
Я думал почему так? У них закончился материал с обычными популярными программами?
Потом началось вторжение в Ирак...

Вспомните цитату из к/фильм Аватар: "Если у кого-то что-то есть, а он не хочет это отдавать сам, то нужно объявить его врагом и забрать силой".

Ещё одна цитата из одного американского фильма (не помню название, помню, что комедия): "Нужно уничтожить Россию и Китай ради мира во всем мире" (смех за кадром).

американцы прислушиваются к ОРТ? а китайцы? а индийцы? а ... (нужное подставить).

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Путь_Ильича
Сообщение  18 Дек 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 7

Граждане, ну под оранжевыми на митинги ходить стыдно просто.
Отличный текст про кумиров оранжевого митинга на сахарова
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609372

Лучше на митинг Сергей Ервандыча сходить. Все на митинг Сути Времени!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Che
Сообщение  18 Дек 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

baldahin писал(а):
Жаль, что так поздно, жаль, что промолчали 5 числа и инициативу перехватили "оранжевые".


А перехватили они ее в том числе и потому, что заявка на митинг на Болотной 10-го декабря был подана Солидарностью не менее чем за 10 дней до этого, т.е. до выборов.

Ну и сюда добавить нужно информационные возможности - кучу блоггеров и СМИ: Рамблер (Лента), Газета.ру, Дождь и т.д., которые пиарили событие неистово.

В итоге опять "я против. Пойду туда, куда позовут и пофиг на организаторов, ведь других нет".

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  19 Дек 2011, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

Шляхтич писал(а):
Млиа... А путин не идёт на поводу? То-то я смотрю, он весь такой пророссийский, аж у Обамы зубы скрежещут.

Я что-то писал про то, что я лично выступаю за Путина? Выборы были вроде бы парламентские, президентские будут в 2012-ом. Прошу быть повнимательнее. Поздно видимо, спать пора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  19 Дек 2011, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Che писал(а):
кучу блоггеров и СМИ: Рамблер (Лента), Газета.ру, Дождь

Кругом враги?

То, что выборы будут нечестными мне было очевидно задолго до выборов. Похоже, что и оранжевым наймитам тоже. Почему же это не было очевидно патриотическим силам? Почему они не подготовились к борьбе за народные голоса? А может... Может потому, что не было никаких фальсификаций? Может оранжевые наймиты заранее спланировали протестные акции, а потом несколько сомнительных, сделанных на квартирах, роликов... Потом вражеские блогеры раздувают скандал. И... на волне народного гнева оранжевая, пардон, снежная, революция.
Хотя, кого я удивляю, мы все это уже слышали с главного экрана страны.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Che
Сообщение  19 Дек 2011, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

baldahin писал(а):
Кругом враги?

Не-а. Не кругом.

Но игнорировать факты, что эти и многие другие СМИ работают в направлении Солидарности, так же глупо, как и думать, что "кругом враги".

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
baldahin
Сообщение  19 Дек 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Che писал(а):
Но игнорировать факты, что эти и многие другие СМИ работают в направлении Солидарности, так же глупо, как и думать, что "кругом враги".

Да не надо это игнорировать. Всегда есть те, кто работает в каком-то направлении, хороший пример - телевизор. У патриотов тоже есть свои блогеры и сми.
Ответ на вопрос "почему патриотические силы не подготовились к протестам" - потому что вражеские сми и блогеры работают на "солидарность" - плохой ответ.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  19 Дек 2011, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Alex_Zorg писал(а):
Я что-то писал про то, что я лично выступаю за Путина? Выборы были вроде бы парламентские, президентские будут в 2012-ом. Прошу быть повнимательнее. Поздно видимо, спать пора.

а я что-то писал про то, что вы лично выступаете за путина? Спать не пора? Вы писали про горбачёва - тот был президент, я писал про путина - этот хмырь тоже вроде как президент... Внимательнее надо быть.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Che
Сообщение  19 Дек 2011, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

baldahin писал(а):

Ответ на вопрос "почему патриотические силы не подготовились к протестам" - потому что вражеские сми и блогеры работают на "солидарность" - плохой ответ.

Почему плохой? Я никого не оправдываю, мне это не нужно.
Просто они не владеют технологией, у них нет денег на свои СМИ подобного масштаба. Ну и самое главное они раздроблены. Организаторы нынешних митингов этих недостатков лишены.

Возможно только сейчас патриоты (назовем их так) приходят в себя и начинают собираться, но без информационной поддержки этого мало.

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zlaya
Сообщение  19 Дек 2011, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Как-то смотрю я на опрос сверху и позитива он мне что-то не добавляет. Вот был митинг 10-го на Болотной. Массовый, да. Все туда рвались, массово записались и т.п. И ходили. Тот митинг заявили на 30000 человек. Собственно, они пришли, помитинговали, соорудили резолюцию, и сказали, что если власти наплюют на резолюцию, то будет 24 еще более массовый митинг, заявили 50000 человек. Прям нью-Хрущевы с "кузькиной матерью".

Еще тогда я предполагала, что:
а) власти наплюют;
б) что с течением времени бурлеж утихнет и никакой еще более массовый митинг не соберется.
в) что ничего не изменится и перевыборов не будет в любом случае.

Меня тут пессимисткой обозвали. И уверяли, что все будет. Грозное и ужасное, массовое митингование вплоть до половины населения Москвы.
И что я вижу в итоге - власти наплевали, перевыборов и отставки Чурова небудет, бурлеж утих, судя по опросу на этот новый "еще более ужасно великий и массовый ( кто-то даже полмиллиона предполагал) митинг" всего % 20 собираются. Думаю, что во всяких твиттерах-контактах ситуация примерно такая же, а 80% не собираются никуда. , судя по всему это 20% от тех, кто ходил на митинг на Болотной. Так что я конечно не претендую на роль нью-Нострадамуса, но что то мне подсказывает, что там 24-го хорошо если 5-10 тысяч особо упорных соберется, примерно как коммунистов вчера. Нуи может всякие "лимоновцы" и прочие чутка массовки добавят. Ибо мне больше как-то близок реализм, нежели маниловщина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  19 Дек 2011, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

zlaya,
Погодные условия при проведении митингов - значительный фактор. Вчера на Манежной, обморозила пальцы на ногах и простудилась... за 45 минут. Пришлось уехать раньше.
Если похожая погода будет и 24-го, то, конечно, ни о каких 50 тысячах говорить не приходится.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты