Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
У вас есть ли какие-то доказательства фальсификации?

См рис.

Alex_Zorg писал(а):
Из тех, кто выкладывает статистические графики, никто не говорит откуда брали исходные данные.

На графике - более 3000 участков Москвы.

Alex_Zorg писал(а):
По поводу критики распределения ("не гаусовское") я вам авторитетно заявляю, что эти люди прогуливали лекции по теории вероятности и статистики.

Вы абсолютно не авторитетны.
Более того, Вы сейчас вступаете на дорожку к подленькой лжи.
Moderation by VV @ 18 Дек 2011, 22:46:
предупреждение за флейм. еще раз и будет бан.

Alex_Zorg писал(а):
На каждом участке были наблюдатели. И что получается? На каждом участке были свои Жулики и Воры?

Побывайте сами наблюдателем или даже членом УИК с правом решающего/совещательного голоса (могу помочь). Порасспросите представителей КПРФ и СР в ТИКе и Вы поймёте, что никаких сложностей с фальсификацией у вертикали власти нет.

Alex_Zorg писал(а):
Вопрос ребром: где скачать базу с результатами по всем 90 тыс участкам, чтобы самостоятельно построить распределения в различных сечениях?

На сайте ЦИК.

Alex_Zorg писал(а):
Я не за действую власть, я вообще против сегодняшнего политического устройства.

Не мешало бы узнать его изнутри, прежде чем обвинять митингующих в "оранжевости".

Alex_Zorg писал(а):
Но мне просто жалко смотреть как куча людей, которых вчера ещё не особенно то интересовала политика, сегодня идут на поводу у "Оранжевых сил"

Вы заразились нелепым страхом.
Всего-то надо - властям исполнять собственные законы.

Alex_Zorg писал(а):
Результаты по Жуковскому меня, к примеру, устроили и даже немного удивили.

Свободно мыслящие, независимые от власти жуковчане хорошо поработали. В Московской области на выборах не допущено масштабных фальсификаций (и без них у ЕдРа большинство в Облдуме), хотя их нельзя признать свободными и честными (власть всё равно нарушала закон направо и налево, плюс сильнейшее административное давление).





raspred.JPG

raspred.JPG - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
VV писал(а):

чем не устраивает вариант:
- нет, но поддерживаю тех кто идет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона
или
- нет, но поддерживаю тех кто пойдет по иным целям кроме вышеуказанных
?


Ещё раз попробую описать свою позицию.
1. Я против "Оранжевых".
2. Я за тех, "кто хочет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона".
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

Почему п.3? Мы с вами против того, что волк (ЕдРо) поедает зайцев (нас), но вы идёте это обсудить на обед по приглашению к Лисе (оранжевым друзьям) и вы попали в меню! Я не хочу чтобы Вас съела лиса!

"но вы идёте это обсудить на обед по приглашению к Лисе (оранжевым друзьям) и вы попали в меню! Я не хочу чтобы Вас съела лиса!"
ошибочная позиция. люди кто, по вашему, идут отстаивать пункт 2 идут не к "оранжевым друзьям" (это подтверждает опрос в теме), они не будут поддерживать "оранжевых друзей", те революцию. это умные, образованные люди, которые идут обсудить свои вопросы с единомышленниками, которых большинство.
на Митинге 10 декабря "оранжевые друзья" были освистаны теми, "кто хочет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона"
все остальное имхо домыслы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
VV писал(а):

чем не устраивает вариант:
- нет, но поддерживаю тех кто идет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона
или
- нет, но поддерживаю тех кто пойдет по иным целям кроме вышеуказанных
?


Ещё раз попробую описать свою позицию.
1. Я против "Оранжевых".
2. Я за тех, "кто хочет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона".
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

Почему п.3? Мы с вами против того, что волк (ЕдРо) поедает зайцев (нас), но вы идёте это обсудить на обед по приглашению к Лисе (оранжевым друзьям) и вы попали в меню! Я не хочу чтобы Вас съела лиса!

из вышеизложенного имхо твой вариант в опросе 1: "кто хочет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона".

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Дек 2011, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Alex_Zorg писал(а):

Ещё раз попробую описать свою позицию.
1. Я против "Оранжевых".
2. Я за тех, "кто хочет отстоять законное право граждан избирать без обмана и нарушений закона".
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

Почему п.3? Мы с вами против того, что волк (ЕдРо) поедает зайцев (нас), но вы идёте это обсудить на обед по приглашению к Лисе (оранжевым друзьям) и вы попали в меню! Я не хочу чтобы Вас съела лиса!


Если Вы действительно не хотите, чтобы лиса съела зайцев, то приходите на митинг и защитите зайцев от лисы. Потому что в противном случае, если Вы не придёте, лиса именно Вас назовёт лисой. Убеждать зайцев в своей правоте нужно только в прямом противостоянии с лисой. У них на виду.

Как Вам моя позиция на этот счёт?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

VV писал(а):

зы: там же в 2009 никакие законные меры противодействия власти не помогли... выводы?


Давайте подумаем, хотя это и OFFTOPIC Я точно не знаю, что было в Жуковском в 2009, но скажу, что я знаю. Доказательств не имею, но я верю в это. Было то, что на участках где явно выигрывал Новиков друзья Бобовникава произвели имитацию агитацзвии на участках (повесили агитацию или Новикова или самого Бабовникова). Это был чистый воды спектакль, но по закону бюллетени из урн этих участков не были учтены, таким образом Бобовников с маленьким перевесом победил. Суд, как известно, ничего не признал ибо все законно, а за руку тех, кто вешал провокационную агитацию не поймали. Гражданская активность была не такая как сейчас, похоже, что многие наблюдатели и комиссии не было подготовлены ко всем этим уловкам команды Бобовникова и других узурпаторов.

Сейчас же другая ситуация. Если в 2009 было все понятно, то сейчас не понятно ничего. Если в 2009 действовала маленькая кучка Жуликов и Воров в рамках одного города, то теперь действовала огромная организованная банда по всей стране с числом участников в несколько тысяч раз больше. Неужели никак нельзя раскрыть это преступление? Больше участников - больше шансов, что кто-то проколется или что-то явно не сойдется в подсчётах.

В 2009 г схема фальсификации была разгадано, но не доказана (продажным) судом, хотя всем все понятно.

Схема "фальсификации" 2011 не разгадана, пока не видно попыток её разгадать и доказать. Тема "фальсификации" используется лишь для политической спекуляции, т.к. очень простая идея для организации "оранжевой революции".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
В 2009 г схема фальсификации была разгадано, но не доказана (продажным) судом, хотя всем все понятно.

Схема "фальсификации" 2011 не разгадана, пока не видно попыток её разгадать и доказать. Тема "фальсификации" используется лишь для политической спекуляции, т.к. очень простая идея для организации "оранжевой революции".

ключевое слово я выделил. какие варианты есть сейчас с его учетом?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
Если в 2009 действовала маленькая кучка Жуликов и Воров в рамках одного города, то теперь действовала огромная организованная банда по всей стране с числом участников в несколько тысяч раз больше.

Нет никакой проблемы, ибо все эти "банды" готовятся и направляются местными администрациями.

Alex_Zorg писал(а):
Схема "фальсификации" 2011 не разгадана, пока не видно попыток её разгадать и доказать.

Если прятать голову в песок, то да - не увидеть "попыток её доказать". А разгадка очень проста - либо вбросы бюллетеней, либо "рисование" нужных протоколов.

Alex_Zorg писал(а):
Тема "фальсификации" используется лишь для политической спекуляции, т.к. очень простая идея для организации "оранжевой революции".

Самый злостный организатор народных выступлений - Кремль, со своей безумной антирусской, антироссийской политикой.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ЭСЭР писал(а):
...Кремль, со своей безумной... антироссийской политикой.

ну судя по голосованию на периферии это далеко не так.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

Андрей_Игнатов писал(а):

Как Вам моя позиция на этот счёт?


Я не уверен, что мне и Вам на обеде, где "лиса" есть "зайцев" и "сетевых хомячков" (слова Навального) предоставят слово для защиты своих интересов. Это чистый развод. Нас посчитают и покажут по CNN и BBC со словами "в России весь народ за Оранжевую революцию и против узурпатора Путина". Но на наши интересы всем будет наплевать! Мы с вами подъиграем нашим врагам, ещё большим врагам чем ЕдРо и их агенты, по всей стране, кто сфальсифицировал выборы. Конечно можно прийти с большим плакатом "МЫ ПРОТИВ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ВЛАСТЬ НАРОДУ, ВЛАСТЬ СОВЕТАМ", но нас не поймут. Нас все-равно "посчитают", а из кадров CNN вырежут. Оранжевые не хотят доказывать фальсификацию выборов, они хотят замять доказательство на уровне веры масс в это и прийти к власти с поддержкой запада, который хорошо обработал и натренировал лису по методологии как сделать так, чтобы зайцы и "сетевые хомячки" сами лезли в котёл.

Нужно корпеть над идеями установления нового порядка. Делать это можно было и до выборов, но можно и сейчас. И запад тут нам мало чем поможет с "белой лентой" и "golos.org" Я предлагая Вам, как человеку уважающего социалистические идеалы, все-таки пойти на другой митинг, а именно на этот: http://eot.su/node/10279. Организаторы этого митинга точно Ваши союзники в борьбе и с волком, и лисой.

Вот, для справки кстати, заявление лидера КПРФ: http://eot.su/node/10217
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Как Вам моя позиция на этот счёт?


Я не уверен, что мне и Вам на обеде, где "лиса" есть "зайцев" и "сетевых хомячков" (слова Навального) предоставят слово для защиты своих интересов. Это чистый развод. Нас посчитают и покажут по CNN и BBC со словами "в России весь народ за Оранжевую революцию и против узурпатора Путина"

а какая разница что скажут по СИЭНЭН или БИБИСИ?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Дек 2011, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VV писал(а):
ну судя по голосованию на периферии это далеко не так

Социально-психологически периферия-глубинка, в т.ч. национальная, искалечена полит-экономической деятельностью Кремля сильнее всего. Там наблюдается жёсткое (практически - рабское) подчинение командно-административной системе (вертикали власти).

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  18 Дек 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
Нужно корпеть над идеями установления нового порядка. Делать это можно было и до выборов, но можно и сейчас. И запад тут нам мало чем поможет с "белой лентой" и "golos.org" Я предлагая Вам, как человеку уважающего социалистические идеалы, все-таки пойти на другой митинг, а именно на этот: http://eot.su/node/10279. Организаторы этого митинга точно Ваши союзники в борьбе и с волком, и лисой.

Вот, для справки кстати, заявление лидера КПРФ: http://eot.su/node/10217

как-то здесь (не помню в какой теме) был опрос: за кого вы проголосуете на выборах президента? варианты были: за Путина, Медведа и Другого кандидата. Так вот Другой кандидат победил ПуМе вместе взятых. ты предлагаешь разделение позиции "Другой кандидат"?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  18 Дек 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Alex_Zorg писал(а):
3. Я против того, чтобы люди не "оранжевых" взглядов туда шли.

А я против того, чтобы люди не "оранжевых" взгядов сидели на жопе и сокрушались о том, сколько кругом воров. Люди, сидящие на жопе, не достойны никаких взглядов.
Я бы пошел на митинг без оранжевых, но других нет. Даже коммунисты уже это понимают, и пойдут 24-го на Сахарова, как написали в соседней теме, "под красными флагами. не с Немцовым, а с народом".

Удивительно, как прочно укоренился в наших головах страх решать что-то в своей стране. Либо у нас "царь-тиран", либо иноземные оранжевые захватчики. Те самые, кто называют себя патриотами, не хотят даже жопу оторвать от дивана ради своей страны. До сих пор боятся демократии, как стихийного бедствия, не доверяя ни себе, ни своему народу.


Последний раз редактировалось: baldahin (18 Дек 2011, 23:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

VV писал(а):

ключевое слово я выделил. какие варианты есть сейчас с его учетом?


В 2009 мы выходили на митинги в Жуковском с каким лозунгом?
1. Мы чётко выступали ПРОТИВ "фальсификации" выборах и ПРОТИВ самого Бобовникова.
2. Мы чётко выступали ЗА Новикова.

Что происходит сейчас?
1. Вы собираетесь выступать ПРОТИВ "фальсификации" выборов. Да, но как-то не чётко. Плевать на продажные суды, но у нас нет даже результатов журналистских или других частных расследований. Помните - у нас в 2009...2010 журналисты всё доказали и разжевали.
2. Вы выступаете ЗА Навального, Немцова, Касьянова, Каспарова и других западных либероидов (включая замаскированного либероида Явлинского)? "Шило на мыло". Даже, если вы выступаете НЕ за них, знайте, что на митинге должно быть чёткое ПРОТИВ и должно быть чёткое ЗА. Если у Вас нет ЗА а только ПРОТИВ, то это резолюцию ЗА допишут за Вас.

Не напоминает ли это вам события начала 90-х? Нам всех тогда достал КПСС и все мы хотели перемен. Но нас тогда надули по полной! А началось все с того как М.Горбачёв пошёл на поводу у хитрейших лис США.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Дек 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Alex_Zorg писал(а):
Я не уверен, что мне и Вам на обеде, где "лиса" есть "зайцев" и "сетевых хомячков" (слова Навального) предоставят слово для защиты своих интересов. Это чистый развод. Нас посчитают и покажут по CNN и BBC со словами "в России весь народ за Оранжевую революцию и против узурпатора Путина". Но на наши интересы всем будет наплевать! Мы с вами подъиграем нашим врагам, ещё большим врагам чем ЕдРо и их агенты, по всей стране, кто сфальсифицировал выборы. Конечно можно прийти с большим плакатом "МЫ ПРОТИВ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ВЛАСТЬ НАРОДУ, ВЛАСТЬ СОВЕТАМ", но нас не поймут. Нас все-равно "посчитают", а из кадров CNN вырежут. Оранжевые не хотят доказывать фальсификацию выборов, они хотят замять доказательство на уровне веры масс в это и прийти к власти с поддержкой запада, который хорошо обработал и натренировал лису по методологии как сделать так, чтобы зайцы и "сетевые хомячки" сами лезли в котёл.

Нужно корпеть над идеями установления нового порядка. Делать это можно было и до выборов, но можно и сейчас. И запад тут нам мало чем поможет с "белой лентой" и "golos.org" Я предлагая Вам, как человеку уважающего социалистические идеалы, все-таки пойти на другой митинг, а именно на этот: http://eot.su/node/10279. Организаторы этого митинга точно Ваши союзники в борьбе и с волком, и лисой.

Вот, для справки кстати, заявление лидера КПРФ: http://eot.su/node/10217


Alex_Zorg, я подумаю над Вашим предложением и мнением Кургиняна. Но оставлю ответ на завтра. Хочу посоветытваться с Лениным. (всмысле почитать его мнение в книгах, а не посетить его мумию в мавзолее).

Сразу хочу сказать, что на сегодняшний день гегемон-пролетариат (как движущая сила развития общества) ликвидирован вместе с производством (причина - другой вопрос). К сожалению, по этому поводу нынешние особенности развития общества по уровню Маркса-Ленина никто не рассматривает.
А для того чтобы определить цель движения общества, нужно определиться, кто в этом обществе является большинством (гегемоном)? В чьих это интересах? Пока никто (даже Зюганов с Кургиняном) ответ на это вопрос не дали.
Почитаю, подумаю, обязательно отвечу. Ваш намёк на "сетевых хомячков" считаю очень правильным!


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (18 Дек 2011, 23:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Дек 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Alex_Zorg писал(а):
А началось все с того как М.Горбачёв пошёл на поводу у хитрейших лис США.

Млиа... А путин не идёт на поводу? То-то я смотрю, он весь такой пророссийский, аж у Обамы зубы скрежещут.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты