Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы. Две недели спустя
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
baldahin
Сообщение  12 Дек 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

12 декабря в 8:02 в Мэрию Москвы подана заявка на проведение митинга 24 декабря на 50 000 человек.

Друзья! Обязательно зарегистрируйтесь на этой странице, чтобы следить за сообщениями от организаторов:
http://www.facebook.com/pages/Мы-были-на-Болотной-площади-и-придем-еще/232639880139991

ОРГКОМИТЕТ:
Борис АКУНИН, Геннадий ГУДКОВ, Елена ЛУКЬЯНОВА, Борис НЕМЦОВ, Сергей ПАРХОМЕНКО, Владимир РЫЖКОВ, Юрий САПРЫКИН, Анастасия УДАЛЬЦОВА. После освобождения из-под ареста к оргкомитету присоединится АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ.

Первое заседание оргкомитета состоится 13 декабря в 11:00 в редакции журнала «Большой город». Смотрите онлайн-трансляцию.
Следующее заседание оргкомитета состоится в четверг, 15 декабря, в прямом эфире радио "Эхо Москвы". Начнется в 3 часа дня и будет длиться 2 часа.
Официальные ЗАЯВИТЕЛИ: Давидис, Митюшкина, Пархоменко, Удальцова.

КТО ДОЛЖЕН ВЫСТУПИТЬ? МЫ ВСЕХ ПОЗОВЕМ.
https://www.facebook.com/questions/10150617606038327/


https://www.facebook.com/events/231653370237319/





upd by VV: добавил опрос.
данные опроса (проводился до 24.12.2011):


Последний раз редактировалось: baldahin (16 Дек 2011, 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

baldahin писал(а):
Официальные заявители: Давидис, Митюшкина, Пархоменко, Удальцова

Русским смотрю пофиг. За них евреи подают заявки.

Опять куча народу пойдёт отстаивать мои права? Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Дек 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

С белыми ленточками?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Дек 2011, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Митингуй, не митингуй-
Всё равно получишь....Пуй
Я валяюсь

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

ооо!!! смотрите ка учредители то сплошняком из солидарности... Улыбочка
Движение основано в 2008 году. Среди его членов такие известные политики, как Владимир Буковский, Борис Немцов, лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров и Илья Яшин.
Велком КПРФ и прочие... каспаров когда устраивал "шоу с бабками" и не мечтал что за ним столько ... пойдут!!!
Есть ещё у кого сомнения что "госдеп не причём" ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shuller
Сообщение  12 Дек 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

"Среди членов оргкомитета митинга называются блогер Алексей Навальный, писатель Борис Акунин, депутат Геннадий Гудков, глава незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов, лидер незарегистрированной Республиканской партии Владимир Рыжков, журналист Юрий Сапрыкин, главред журнала "Вокруг света" Сергей Пархоменко, активистка "Левого фронта" Анастасия Удальцова, юрист Елена Лукьянова"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629403.shtml

kalex, Ваши права медвепутки отстаивают Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Мне очень нравится лаконичный ответ Ивана Мельникова на вопрос об иностранном вмешательстве во внутрение дела России и на злорадные заявления Саакашвили в частности:
«То, что сейчас происходит в России, не должно заботить ни господина Саакашвили, ни его кумиров из администрации США.

Российский народ выходит на улицы в столице и в десятках регионов, выходит массово и эмоционально – выражая свой протест против не честных выборов.

Однако замечу, что будь эти выборы честными, в Государственной Думе сформировалось бы левое большинство, и более сладкими геополитические будни господина Саакашвили не стали бы.

Так что не нужно превращать внутренние российские проблемы в международный фактор.

Общество, переставшее быть равнодушным к происходящему, разбуженное новым поколением молодежи, выдвигает власти жесткие требования, настаивает на их выполнении. Но эти требования – в интересах России и нашего народа»


http://kprf.ru/rus_soc/100271.html

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  12 Дек 2011, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

справедливая и лдпр на своих сайтах вообще никакую оценку происходящему не дают. действительно популистские партии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  12 Дек 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

оговорюсь заранее, я против существующего режима, и не по причине того что сейчас плохо(да жулья и ворья много), а по причине темного будущего, беспросветного будущего наших детей. Эта клановость будет веками, и мирными митингами от нее не избавиться и не предупредить. Да, эти митинги ни к чему не приведут и ни чем не помогут. Власти только рады тому, что все мирно проходит, можно поворчать и дать команду (кому конкретно?) все перепроверить. Оппозиция то же рада, это лишний бонус их личности. Да и нет у нас в стране оппозиции, это все мираж, это партии которые на поводу у ЕР. Все они марионетки, и когда им скажут фас, сожрут своих же.
Но решение проблемы, на мой взгляд есть. Я не призываю к насильственным мерам, эти действия только окончательно уничтожат думающий и могущий потенциал русского народа. Мне кажется есть вариант только один. Сейчас когда так сильно чувство справедливости выражается в массах надо выбрать, вычленить, найти, создать ЛИДЕРА, создать партию единомышленников, свою программу, жесткий устав партии. Всё это на федеральном уровне. Ведь есть же среди нас люди имеющие выходы наверх? А также среди нас много талантливых и перспективных молодых людей. Вот их и двигать и помогать. Мне кажется это единственный выход для нашей страны. Найти достойного кандидата, команду и сплотиться. Тогда все остальное отпадет как шелуха.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  12 Дек 2011, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Malkom, ну а как ер начинали? также сплотили перед выборами 2000 года новую партию с популистскими лозунгами и айда! ком партия также в свое время пришли к власти.
Это порочный круг.
Опять мы ищем лидера. Нах он нужен? Необходимо создавать систему, чтобы в ней работали люди-менеджеры. Новые лидеры - новые порядки, новые уклады. Опять перепишем конституцию, законы и по кругу....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  12 Дек 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Да ЕР начинали лихо, только основали и стояли-стоят во главе не те люди, которым можно доверить государство. Я не считаю себя политическим человеком, но даже мне, еще в 2000 году было ясно и понятно, что люди то собрались неплохие и идеи хорошие, только ведут их не туда и не те. А под поводу лидера. Я думаю, что это будет не человек, а группа людей Юзер с обостренным чувством справедливости и совестливости с ярко выраженным "вожаком".
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Дек 2011, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

VanB писал(а):
справедливая и лдпр на своих сайтах вообще никакую оценку происходящему не дают. действительно популистские партии.

Они уже устроились в мягких кресла Госдумы. К тому же затрачены огромные деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

shuller писал(а):
Среди членов оргкомитета митинга называются ... депутат Геннадий Гудков,

ну хоть кто-то за честь СР постоит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Frei
Сообщение  12 Дек 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

В фейсбуке и контакте появилась страничка этого митинга? писали бы периодически число согласившихся прити, как на прошлый.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  12 Дек 2011, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Malkom, благими намерениями дорога в ад выстлана и даже, если соберется "группа людей с обостренным чувством справедливости и совестливости с ярко выраженным "вожаком"" - это будет Путин2 или "лебедь, рак и щука".
Пора переходить нашей стране на один законодательный парламент. Народ должен выбирать парламент по партийным спискам. Парламент председателя и в случае недоверия убирать его. Нах нам президент?
Исполнительную власть необходимо упрощать и завязывать с местной властью. А то на местах у нас одни царьки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

VanB писал(а):
Malkom, благими намерениями дорога в ад выстлана и даже, если соберется "группа людей с обостренным чувством справедливости и совестливости с ярко выраженным "вожаком"" - это будет Путин2 или "лебедь, рак и щука".
Пора переходить нашей стране на один законодательный парламент. Народ должен выбирать парламент по партийным спискам. Парламент председателя и в случае недоверия убирать его. Нах нам президент?
Исполнительную власть необходимо упрощать и завязывать с местной властью. А то на местах у нас одни царьки.

Вот она! мировая идея раздробить государство!, убрать сильную власть, устроить обезьянник с вывеской парламент и "власть необходимо упрощать и завязывать с местной властью" = дума в которой кпрф+спс куча регионов кричащих свободу от москалей... где я это видел? аааа!!! VanB да Вам паспорт дали уже при ВВП! и Вы хотите разнообразия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  24 декабря на проспекте Сахарова. Митинг за честные выборы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты