Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Antr
Сообщение  15 Дек 2011, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Блин... Слов нет... Благодарность за отлично проведенные выборы?

Обязанности главы администрации президента Сергея Нарышкина, который переходит на работу в Госдуму, будет исполнять первый замглавы администрации Владислав Сурков, заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова журналистам в Брюсселе.
«В связи с тем что Сергей Нарышкин продолжит работу в Госдуме, на данный момент его обязанности будет исполнять первый замглавы администрации президента Владислав Сурков», – сказала Тимакова.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/15/n_2136134.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Дек 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

4e_strannik писал(а):
Чего они всем так дались? Разве при их отсутствии изменилось бы желание недовольных людей попросить объяснения по поводу выборов?

Ну вот 18 числа и посмотрим. Вроде по ззаявлениям Зюганова должный выйти предствители победившей партии и высказать свое ФИ.

4e_strannik писал(а):
Вышло 2-5 тысяч нашистов в Москве. 80 тыр/5 тыр - вроде интереснее.

Делаем ставки сколько выйдет? Я лично ставлю на околотыщу.

Заметьте, выйдет не Немцов или Насральный. А выйдут те, за кого проголосовало 20% населения страны (по данным архимага). А по заявлением КПРФ так вообще 30-35% И если выйдет хотя бы пол процента от этих 20% Массовка получится по круче чем 10.12

Но что-то мне подсказывает, что они этого не случится.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

4e_strannik писал(а):
Насчет жесткого подавления беспорядков - мне чего-то страшно даже представить ,что бы было в ответ, если Болотная начала бы крушить, жечь, ломать.

В ответ агрессия. В ответ на агрессию ещё более жосткая агрессия, с применением газа и резиновых пуль.
Гэбня оснащена лучше чем митингующие и обучена она лучше, шансы на подавление жесткими путями, очень велики.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

На тему разгона митингов.
Сравните гэбнёвые методы и "цивилизованные"

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spe
Сообщение  15 Дек 2011, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

kalex писал(а):

На тему разгона митингов.
Сравните гэбнёвые методы и "цивилизованные"

И че? В авто полицайском народ был задержан за "несогласованный" митинг.
А буржуев за "сопротивление" полицаем и порчу имущества
Так что не надо ля-ля
Гуманный режим чмо путиноида vs кровавый режим штатов Гы-гы-гы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Дек 2011, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он «ни дня не останется в своем рабочем кабинете»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7612479/?frommail=1


Вот так-то. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  15 Дек 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Ja66er писал(а):
Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он «ни дня не останется в своем рабочем кабинете»

Однако там же он заявил, что народ - это не те, кто были на Болотной. Видимо, народ - это только те, кто его поддержит. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  15 Дек 2011, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Цитата:

Блин... Слов нет... Благодарность за отлично проведенные выборы?
а что ви таки хотели? выборы прошли и хорошо. все кто несогласен с этим "бандерлоги" повесившие на себя контрацептив. причем не за бесплатно, а за небольшие деньги.
он намерено смешивает митинг на болотной и митинг в поддержку ер Весело
слушать этот поток сознания сложно, единственное в чем могу похвалить "отца нации" - бредогенератор у него хорошо прокачан.
он свой ход сделал, следующий за народом.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  15 Дек 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex писал(а):
Ну вот 18 числа и посмотрим. Вроде по ззаявлениям Зюганова должный выйти предствители победившей партии и высказать свое ФИ.

Ну это не совсем недовольные. Это "удовлетворенные".
kalex писал(а):
В ответ агрессия. В ответ на агрессию ещё более жосткая агрессия, с применением газа и резиновых пуль.

Таки подытожу: в Европе власть, предотвращая недовольство, показывает силу, или, по-вашему, состоятельность, что выбирали - то и получите. Большинство выбирало. Жесткость тоже контролируется. Если перегнуть - потом не выберут.
В России наоборот, никем не выбратая власть в этом случае, ангажированная небольшой группой лиц, покажет больше свою несостоятельность.

Ja66er писал(а):
Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он «ни дня не останется в своем рабочем кабинете»

Цитата:
По его словам, эта поддержка определяется не на сайтах и площадях, а только по результатам голосования.

Ссы в глаза - божья роса. Нет, тут мирными митингами не обойтись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  15 Дек 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Ja66er писал(а):
Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он «ни дня не останется в своем рабочем кабинете»

у него в каждом втором слове вранье
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Дек 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что считает самого себя главным соперником на президентских выборах в марте 2012 года. «Я сам», — сказал Путин после прямой линии общения с гражданами, отвечая на вопрос журналистов о том, кого он считает основным соперником на выборах.
Путин также заявил, что в случае победы на выборах готов предложить в качестве премьер-министра кандидатуру Дмитрия Медведева (действующего президента РФ). Он назвал успех «Единой России» на выборах (238 мандатов) достаточным для того, чтобы правительство во главе с Медведевым могло эффективно работать.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7613353/?frommail=1

Без комментариев. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Griphon
Сообщение  15 Дек 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

spe писал(а):
И че? В авто полицайском народ был задержан за "несогласованный" митинг.
А буржуев за "сопротивление" полицаем и порчу имущества

Полиция пыталась не допустить "несогласованный" митинг?
Если да, то на лицо "сопротивление" полицаем.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

zlaya писал(а):
Ja66er писал(а):
Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он «ни дня не останется в своем рабочем кабинете»

Однако там же он заявил, что народ - это не те, кто были на Болотной. Видимо, народ - это только те, кто его поддержит. Весело

Прикинь соотношение "тех кто были на Болотной" хотя бы к жителям Москвы, даже если не учитывать подмосковье.
Получается что значение на уровне статпогрешности.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

weal09 писал(а):
Ja66er писал(а):
Если Путин увидит, что его не поддерживает российский народ, он «ни дня не останется в своем рабочем кабинете»

у него в каждом втором слове вранье

Наверное да же можете это подтвердить примерами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Дек 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Когда-то в детстве я смотрел на феэргешном канале ZDF мультфильмы про Тома и Джери. (это типа в СССР был "железный занавес" - напоминаю ярым антикомунякам).
Сегодня вспомнил детство, посмотрев по настоящему комический сюжет в адрес нашей власти на Выборах 2011.
"По всем законам физики" я должен негодовать, а мне смешно. Германия смеётся над моей страной. А мне смешно. Думаю, может что-то потерялось за 20 лет от моего патриотизма? Но как подумаю - опять смешно. (и не курил, вроде и не выпивал).
Те, кто считают, что хорошее настроение не позволяет уснуть - отложите просмотр этого репортажа до утра. А остальные - сюда: http://www.newsland.ru/news/detail/id/844061/

Думаю вот... я коммунист, а Германия - родина нацизма. Но посмотрю сюжет... И мне опять смешно Смешно

Молодцы немцы! Не только сумели родить Карла Маркса, не только признали свою историческую ошибку за Гитлера, не только поддерживают сегодня весь Евросоюз, ... но и Путину сегодня дают прос...ться и переживают за русских.
Лично от меня спасибо сегодняшнему немецкому народу, за помощь в осмеивании жуликов и воров Cool

Специально для любителей поиска 5-й колонны: телеканал ZDF со мной не связывался, денег не предлагал, "гондоны" (с) на лацкан пиджака не вешал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  15 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Судя по "обиженным" постам, аудитория "недовольных" ожидала, что Путин будет каяться и просить прощения... а он - подлец намекнул им, что они бараны и контрацептивы Весело

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  15 Дек 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Андрей_Игнатов писал(а):
А мне смешно.
Это наверняка нервы! Может уже обратиться к специалисту?
Андрей_Игнатов писал(а):
Молодцы немцы! Не только сумели родить Карла Маркса, не только признали свою историческую ошибку за Гитлера, не только поддерживают сегодня весь Евросоюз, ... но и Путину сегодня дают прос...ться и переживают за русских.
Смешная фраза. Да. Столько хорошего немцы сделали для России: Карл Маркс, Адольф Гитлер, ролик этот...
И кто-то еще возмущался вульгарностью Путинского юмора.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  15 Дек 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Андрей_Игнатов, спасибо за ролик, посмотрел два раза. Таки где мне получить мои деньги за увеличение рейтинга ролика, у посольства Германии?

Вообще молодцы немцы, и по нашим и по своим (в самом конце) проехались Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Дек 2011, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ja66er писал(а):
Он назвал успех «Единой России» на выборах (238 мандатов) достаточным для того, чтобы правительство во главе с Медведевым могло эффективно работать.

Врёт и не краснеет. 238 едросов ему нарисовали по спецзаказу.

RRR77 писал(а):
Судя по "обиженным" постам, аудитория "недовольных" ожидала, что Путин будет каяться и просить прощения...

Вы отстали от жизни. От Путина ничего не ждут, кроме анализов (в тюремной медсанчасти), да и то с глистами.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты