Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Александра_Захар
Сообщение  15 Дек 2011, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Эколог писал(а):
мне одной кажется что Пу просто безумен?


Вы, кажется, пропустили букву и забыли пробел. Потому, что мне кажется, что Пу просто "без вумен". Самый близкий человек должен знать характер, нравы и состояние души. Потому Людмилу и перестали демонстрировать обществу. А ведь он жива. Её отсутствие как бы подсказывает всему обществу, чего стоят сладкие обещания господина Пу.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Дек 2011, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Эколог писал(а):
мне одной кажется что Пу просто безумен?

У него манечка. Что он супер-пупер и что он незаменим. Что без него Россия погибнет и вселенское зло воцарится в наших городах и сёлах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Эколог
Сообщение  15 Дек 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

ЭСЭР писал(а):
У него манечка. Что он супер-пупер и что он незаменим. Что без него Россия погибнет и вселенское зло воцарится в наших городах и сёлах.

да нет, похоже ему плевать и на Россию и на вселенское зло.
мне кажется, что здесь только личные интересы "власть над миром и вкусно покушать"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Дек 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Vajor_new писал(а):
Мне интересно, неужели остались еще поцреоты, которые млеют от этого быдлоюмора Путина?

Ну кто-то же смотрит сейчас зомбоящик...
Новый перл от настоящего извозчика (или раба на галерах)
— 15.12.2011 14:53 —
Путин о гражданах России, работающих на Запад: идите ко мне, бандерлоги

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» заговорил о гражданах России, работающих на деньги иностранных государств, пообещав наладить с ними контакт.

«С ними тоже будем стараться наладить контакт. Что можно сказать в конце, идите ко мне, бандерлоги», – сказал Путин, выдержав паузу, и затем засмеялся.

Тема вмешательства западных государств во внутреннюю политику России давно стала излюбленной для Владимира Путина, связывающего критику властей и выступления оппозиции с деятельностью иностранных спецслужб. «Газета.Ru»
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  15 Дек 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

опубликовали дословно:
"Когда я увидел эти ленточки на экранах на груди митингующих, сказал Путин, сначала «я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, контрацептивы развесили»."

Я грешным делом подумала, что baldahin сгущает краски. Ан-нет.
http://news.rambler.ru/12163666/

И это о людях говорит кандидат в президенты................... Злой

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  15 Дек 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Александра_Захар писал(а):
Злой


Вот в этом с Вами соглашусь. Грубо.Недопустимо грубо.
Совсем дядя с катушек соскочил

Интересно, видос потрут до вечера? А то траф на работе, а посмотреть на упыря хочется

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
4e_strannik
Сообщение  15 Дек 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Делавар писал(а):
Интересный ход. Обычно после волнений, если их не хотят, стараются пойти на уступки, возникает потепление.

Нет. У нас не так. По логике нынешних - любые уступки сразу после недовольства - это слабость, это конец. Так что сейчас даже при ужимающемся очке изо всех сил будут демонстрировать незыблемость и наплевательство, но выводы будут. И послабление....потом. А вульгарная грубость - если от каких-то причин потерять лицо ( от страха, от раздражения, от ненависти..) - это еще не предел отклонения от нормы. Может быть интереснее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  15 Дек 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

4e_strannik писал(а):
Делавар писал(а):
Интересный ход. Обычно после волнений, если их не хотят, стараются пойти на уступки, возникает потепление.

Нет. У нас не так. По логике нынешних - любые уступки сразу после недовольства - это слабость, это конец. Так что сейчас даже при ужимающемся очке изо всех сил будут демонстрировать незыблемость и наплевательство, но выводы будут. И послабление....потом. А вульгарная грубость - если от каких-то причин потерять лицо ( от страха, от раздражения, от ненависти..) - это еще не предел отклонения от нормы. Может быть интереснее.


Кстати да, особенности мышления у россиян таковы, что выказывание слабости недопустимо ни при каких обстоятельствах. Особенно это сильно проявляется у руководящего состава. Чем выше, тем сильнее. Маша Гайдар сейчас как раз обсуждает варианты дать Путину и Медведеву уйти, не потеряв лицо - http://m-gaidar.livejournal.com/189862.html

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Дек 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Делавар писал(а):
Кстати да, особенности мышления у россиян таковы, что выказывание слабости недопустимо ни при каких обстоятельствах

Я тебе секрет открою - так везде.
Именно по этой причине, американцы не обращают внимание на поработителей волстрит, именно по этой причине французы жоско давят митинги. Именно по этой причине ни одна страна мира не идет на уступки, скажем, тем же террористам.
Если пойти на уступки один раз, одним лицам, то другие поймут, что власть можно прогнуть и будут действовать так же как и первые. Такое положение дел нафиг никому не нужно.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  15 Дек 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Отличный сюжет про митинг 10 декабря.

Ссылка

Был снят для ТВЦ, но не вышел в эфир.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Делавар
Сообщение  15 Дек 2011, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

kalex писал(а):
Делавар писал(а):
Кстати да, особенности мышления у россиян таковы, что выказывание слабости недопустимо ни при каких обстоятельствах

Я тебе секрет открою - так везде.
Именно по этой причине, американцы не обращают внимание на поработителей волстрит, именно по этой причине французы жоско давят митинги. Именно по этой причине ни одна страна мира не идет на уступки, скажем, тем же террористам.
Если пойти на уступки один раз, одним лицам, то другие поймут, что власть можно прогнуть и будут действовать так же как и первые. Такое положение дел нафиг никому не нужно.


Личные наблюдения показывают, что достаточно пересечь границу России даже в сторону Украины и уже люди гораздо мягче и цивилизованней. Не говоря о Европе и восточных странах.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Дек 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Делавар писал(а):
Личные наблюдения показывают, что достаточно пересечь границу России даже в сторону Украины и уже люди гораздо мягче и цивилизованней.

Меня в этом плане забавляет, что на Правобережной Украине и в Белоруссии встречаются древние замки. И на самом-самом Западе (Франция, р.Луара) их как грибов в лесу.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  15 Дек 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex писал(а):
Я тебе секрет открою - так везде.

Не уверен. Есть проблема в легитимности власти. Если власть законно избрана и гарантирует исполнение конституции, т.е соблюдает правила игры - слабость власти есть неисполнение своих обязательств перед обществом. В нашем случае, когда от закона, и, соответственно, легитимности, живого места не осталось, ее уступки будут истолкованы большинством общества, как попытка привести себя в соответствие, т.е. положительно. Можно говорить о формальной легитимности - как говороит Чуров, например, но это шило в мешке.
Вот в демократических странах министры или даже целые кабинеты министерств иногда слагают с себя полномочия по причине народного недовольства и волнений. Не припомню у нас такого.
А террористы вообще вне закона, чего о них говорить-то?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Делавар писал(а):
Маша Гайдар сейчас как раз обсуждает варианты дать Путину и Медведеву уйти

Мне кажется, Медведева "уйдут" немного досрочно, но Путин вряд ли воспользуется этим предложением. По крайней мере, это будет неожиданно.
А вот ЕдРо сольют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Дек 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

4e_strannik писал(а):
kalex писал(а):
Я тебе секрет открою - так везде.

Не уверен.

Франция - наглядное пособие по уступкам.

4e_strannik писал(а):
Есть проблема в легитимности власти.

В США топлы недовольных бегает по улицам с лозунгами и плакатами, но нелегитимным оказался Кадаффи.

4e_strannik писал(а):
Если власть законно избрана и гарантирует исполнение конституции, т.е соблюдает правила игры

Вы такое в мексике скажите, в которой власть исполняет свои обязательства или в нынешнем афганистане.

4e_strannik писал(а):
слабость власти есть неисполнение своих обязательств перед обществом.
Слабость власти и несостоятельность власть -вещи сугубо разные. Наша власть несостоятельная.

4e_strannik писал(а):
В нашем случае, когда от закона, и, соответственно, легитимности, живого места не осталось

Ну давайте попросим НАТО перекрыть нам воздушное пространство и объяснить что такое демократия и легитимная власть, надписями на свободных демократических бомбах.

4e_strannik писал(а):
ее уступки будут истолкованы большинством общества,

1. будут истолкованы как -прогиб. Если прогнули 1 раз, значит пронем ещё раз, причем теми же методами
2. Большинство от населения Москвы и области осталось сидеть дома. На улицы вышло меньшинство, которое составляло менее 1% от населения.
Перед кем должна была прогнуться власть? Перед Немцовым? или перед Насральным?

4e_strannik писал(а):
как говороит Чуров, например, но это шило в мешке.

Вам же сказали - Чуров=Волшебник. А по поводу шила в мешке - это вы преуменьшили. На данный момент вся эта ситуация с выборами - пороховая бочка в кольце огня. Произойти может всякое.

4e_strannik писал(а):
Вот в демократических странах министры или даже целые кабинеты министерств иногда слагают с себя полномочия по причине народного недовольства и волнений.

Вы правильно заметили, случается это иногда. А вот зачастую колотят дубьём, поливают демократической водичкой и успокаивают резиновыми пулями.

4e_strannik писал(а):
Не припомню у нас такого.

Я тоже, но признаться честно, в соотношении 80 тыч против 12 млнч. Такого Увидеть я и не ожидал.

Коммуняк в свое время свергли, значит такое реально. Но и соотношение было больше. И кончилось это плачевно.

4e_strannik писал(а):
А террористы вообще вне закона, чего о них говорить-то?

Метод воздействия один и тот же - шантаж.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  15 Дек 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex писал(а):
1. будут истолкованы как -прогиб. Если прогнули 1 раз, значит пронем ещё раз, причем теми же методами
2. Большинство от населения Москвы и области осталось сидеть дома. На улицы вышло меньшинство, которое составляло менее 1% от населения.

Зависит ообщества и требований. Люди, например, шли не за хлебом или зрелищами - права нарушены. Многие бы это посчитали не прогибом, а началом диалога.
Метод не тот? - законными сама же власть не позволяет!
Если считать меньшинство по числу вышедших: на следующий день на улицах был митинг в поддержку режима. Вышло 2-5 тысяч нашистов в Москве. 80 тыр/5 тыр - вроде интереснее.
Насчет жесткого подавления беспорядков - мне чего-то страшно даже представить ,что бы было в ответ, если Болотная начала бы крушить, жечь, ломать. Кадыров предложил танками. Путин не знаю бы как поступил. Но уж водичку точно припасли.
kalex писал(а):
В США топлы недовольных бегает по улицам с лозунгами и плакатами, но нелегитимным оказался Кадаффи.

В США за фальсификации на выборах пару председателей циков сожгли в 19 веке на электростуле, теперь избиратели могут влиять на власть выборами и они уверены в честности выборов. Недовольные будут всегда.

Каддафи же заигрался в простую игру, в которую очень нравится играть Путину, хотя условия жизни большинства ливийцев при Каддафи несколько лучше были, чем большинства россиян при Путине.
kalex писал(а):
Перед Немцовым? или перед Насральным?

Чего они всем так дались? Разве при их отсутствии изменилось бы желание недовольных людей попросить объяснения по поводу выборов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты