Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Дек 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

demyan72 писал(а):
например, вся история стачечного движения в РФ за последние годы явственно показывает, что действительно независимые профсоюзы с КПРФ сотрудничают неохотно.


Забастовки, к Вашему сведению, в РФ носили сугубо экономический характер, типа выплаты задолженности по ЗП шахтёрам. Никогда еще профсоюзы не касались политических вопросов власти.
Оно и понятно, профсоюзные лидеры в преобладающем большинстве, назначенцы власти и не имеют какого либо конкурентного ограничения.
По-настоящему Независимых (!) профсоюзов в России я еще не видел, а главный их клоун пару дней назад плясал под дудку едрисни, как бесталантливый скоморох. Погуглите ютуб (... стыд на манежной площади). Михаил Шмаков выступал перед детворой и гастарбайтерами про День конституции. С таким "независимым" профсоюзом на одном поле стыдно присесть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demyan72
Сообщение  14 Дек 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.07.2010
Репутация: 43.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Забастовки, к Вашему сведению, в РФ носили сугубо экономический характер, типа выплаты задолженности по ЗП шахтёрам. Никогда еще профсоюзы не касались политических вопросов власти.
Оно и понятно, профсоюзные лидеры в преобладающем большинстве, назначенцы власти и не имеют какого либо конкурентного ограничения.


Узнаю, узнаю брата Колю... "Всё (т.е. непременно смена власти), или ничего!" А в ленских событиях 12 года требования были какие? Политические, что ли? Какой еще характер носит большинство стачек? А то, что большевики на Лене входили в стачечный комитет с самого начала, Вы помните? А примеры подобной работы КПРФ можете привести?

То, что подобных примеров с Гулькин нос, объясняется просто - страх, "партию прикроют!" Только она такая теперь никому, кроме функционеров, в общем-то, и не нужна. Да, во времена, когда коммунистов в Думе было больше, у нас не было кошмарных кодексов, монетизации и прочего... Этих заслуг никто отнимать не собирается. Только времена уже давно другие.

Андрей_Игнатов писал(а):
По-настоящему Независимых (!) профсоюзов в России я еще не видел, а главный их клоун пару дней назад плясал под дудку едрисни, как бесталантливый скоморох. Погуглите ютуб (... стыд на манежной площади). Михаил Шмаков выступал перед детворой и гастарбайтерами про День конституции. С таким "независимым" профсоюзом на одном поле стыдно присесть.


Я написал "действительно независимых". ФНПР тут, есс-но, совершенно не причем. А никаких других профсоюзов Вы, похоже, и не знаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Дек 2011, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

demyan72 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Забастовки, к Вашему сведению, в РФ носили сугубо экономический характер, типа выплаты задолженности по ЗП шахтёрам. Никогда еще профсоюзы не касались политических вопросов власти.
Оно и понятно, профсоюзные лидеры в преобладающем большинстве, назначенцы власти и не имеют какого либо конкурентного ограничения.


Узнаю, узнаю брата Колю... "Всё (т.е. непременно смена власти), или ничего!" А в ленских событиях 12 года требования были какие? Политические, что ли? Какой еще характер носит большинство стачек? А то, что большевики на Лене входили в стачечный комитет с самого начала, Вы помните? А примеры подобной работы КПРФ можете привести?

То, что подобных примеров с Гулькин нос, объясняется просто - страх, "партию прикроют!" Только она такая теперь никому, кроме функционеров, в общем-то, и не нужна. Да, во времена, когда коммунистов в Думе было больше, у нас не было кошмарных кодексов, монетизации и прочего... Этих заслуг никто отнимать не собирается. Только времена уже давно другие.

Андрей_Игнатов писал(а):
По-настоящему Независимых (!) профсоюзов в России я еще не видел, а главный их клоун пару дней назад плясал под дудку едрисни, как бесталантливый скоморох. Погуглите ютуб (... стыд на манежной площади). Михаил Шмаков выступал перед детворой и гастарбайтерами про День конституции. С таким "независимым" профсоюзом на одном поле стыдно присесть.


Я написал "действительно независимых". ФНПР тут, есс-но, совершенно не причем. А никаких других профсоюзов Вы, похоже, и не знаете.


demyan72, я реалист. И прежде чем "козырять" своими познаниями в той или иной области, сначала делюсь этими познаниями, чтобы оппонент сделал вывод самостоятельно.
Реально про Лену я не знаю, но и Вы ничего не сказали. Здесь - Жуковский и Раменский ресурс. Так уж получается, что деятельность Ленского профсоюза сюда не докатилась. Докатится - будем оценивать, обсуждать и при необходимости сплотимся. А пока просто ненужная жуковчанам и раменчанам "вода"
http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=4082&module=forum&grp=news4082&subaction=addform
http://www.medicalprof.ru/page.html?menu=2222
Вот и вся независимость.

demyan72, будете на Лене - критикуйте КПРФ в отдалённости от профсоюзов независимых. Здесь независимых от Едра профсоюзов нет.
Дальше говорить лично мне бессмысленно - Вам другой уровень нужен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  15 Дек 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Ну и вот, что думает его величество про наши с вами протесты.


Ссылка



Ссылка


Последний раз редактировалось: baldahin (15 Дек 2011, 13:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  15 Дек 2011, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

baldahin писал(а):
Ну и вот, что думает его величество про наши с вами протесты.



baldahin, у меня звуковая карта накрылась. Можно хоть пару фраз "его величества" о митинге на Болотной? Комментариям на ютубе не очень доверяю.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Дек 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Александра_Захар, да как всегда - тролит Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  15 Дек 2011, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Александра_Захар, если говорить кратко и эмоционально окрашено, то Путин назвал участников акции на Болотной купленными баранами, нацепившими на грудь гандоны.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Дек 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

baldahin писал(а):
Путин назвал участников акции на Болотной купленными баранами, нацепившими на грудь гандоны.

Ну баранами их назвал Насральный, а про кулпенных тоже не понятно (часть и вправду могла быть купленной), а с гандонами - затролил всех, ещё и Рошаля приписал Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  15 Дек 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Спасибо kalex, baldahin.
Другого я почему-то и не ожидала.
Наверное, он решил, что после его оценки действий участников Болотной все сразу вступят в ОНФ, чтобы смыть с себя звание "барана"? Такое ощущение, что он специально дистанцируется от граждан в расчёте, что за него будет голосовать категория пенсионеров...

На рамблере по этой теме сразу анекдот (возможно, старый, но мне понравился):
"Путину на прямой линии с народом соединяют очередной группой граждан. Пенсионер интеллигентного вида берет микрофон;
- Владимир Владимирович, живем мы хорошо, спасибо вам и«Единой России». Маленькая только просьба– не могли бы вы распорядиться, чтобы контейнеры для мусора сделали чуть ниже, очень неудобно в них копаться. "

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Дек 2011, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Мне интересно, неужели остались еще поцреоты, которые млеют от этого быдлоюмора Путина?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
baldahin
Сообщение  15 Дек 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Vajor_new, ну даже из этой форумной темы видно, что их предостаточно.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Дек 2011, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

baldahin, Ну пока ещё ниодного не увидел.

Увидел только троллинг высшего уровня от самого Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  15 Дек 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Vajor_new писал(а):
Мне интересно, неужели остались еще поцреоты, которые млеют от этого быдлоюмора Путина?
Дык против чего протестуем-то, объясните Ага Если против быдлоюмора Путина, то - горбатого, могила исправит (с). Если против млеющих поцреотов, то это глупо, потому как большинство здесь опрошенных их давно (или вовсе) не видели.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  15 Дек 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

baldahin писал(а):
Ну и вот, что думает его величество про наши с вами протесты.


Интересный ход. Обычно после волнений, если их не хотят, стараются пойти на уступки, возникает потепление. А тут наоборот - "я ваш дом труба шатал!". Странно это все.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  15 Дек 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

мне одной кажется что Пу просто безумен? По-моему тут уже ничем не исправить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты