Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Fix
Сообщение  13 Дек 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Цитата:
Я хорошо улавливаю в отличие от Вас. Все инсинуации в адрес конкретных лиц среди митингующих ("революция п******х шуб" и пр) или организаторов призваны дискредитировать честной народ, вышедший на улицу. Метода такая у пропагандистов.

Если этот "честной народ" вышел исключительно вслед за Собчаками, то я согласен с автором статьи. А другой народ в ней никто не дискредитирует, это у Вас, батенька, паранойя разыгралась.

Nemuro-J, верно подмечено Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
метода призванная дискредитировать вышедших на улицу не очень сильно отличается от методы призванной дискредитировать не вышедших. Но их статейки вы мерзопакостными не называете?

Приведите примеры. Вполне возможно, это перевод стрелок от борьбы с режимом на людей, его поддерживающих. Мне не приходилось видеть пропаганды, затыкающей рот "охранителям".

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Fix писал(а):
А другой народ в ней никто не дискредитирует, это у Вас, батенька, паранойя разыгралась.

Это у Вас от страха глаза велики.
Всё будет нормально. Многие тут заигрались в бдительных контрреволюционеров.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Не, не, не.. даже не пытайтесь передёрнуть Улыбочка Вы ж вот, что написали:
ЭСЭР писал(а):
Все инсинуации в адрес конкретных лиц среди митингующих ("революция п******х шуб" и пр) или организаторов призваны дискредитировать честной народ, вышедший на улицу. Метода такая у пропагандистов.
или вам нужны примеры с инсинуациями в адрес конкретных лиц, не поддержавших выход на улицу? Так их есть тут: viewtopic.php?t=273841 Сарказм

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Мне не приходилось видеть пропаганды, затыкающей рот "охранителям".
Да и рты особо никто не затыкает "охранителям" или их противникам. Мнения всего лишь...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
даже не пытайтесь передёрнуть

Не пытайтесь улизнуть от ответа. Статьи демонстрантов в СМИ против тех, кто остался дома, в студию.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Nemuro-J писал(а):
Да и рты особо никто не затыкает "охранителям" или их противникам. Мнения всего лишь...

Ну да, в стране свобода слова. Из зомбоящика об этом всем известно.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fix
Сообщение  13 Дек 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Цитата:
Это у Вас от страха глаза велики.
Всё будет нормально. Многие тут заигрались в бдительных контрреволюционеров.

Так это же Вы усмотрели в статье то, чего нет! Это у Вас "глаза велики", бдительный революционер, а вовсе не у меня...

Цитата:
Статьи демонстрантов в СМИ против тех, кто остался дома, в студию.

Зачем Вам статьи в СМИ? Ваши, демонстрантов, слова - пустой звук, получается? Ссылку дал Немуро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Не пытайтесь улизнуть от ответа.
Я и не пытаюсь,
ЭСЭР писал(а):
Статьи демонстрантов в СМИ против тех, кто остался дома, в студию.
а вот вы лукавите. Или рассуждаете попросту не логично. Речь шла об инсинуациях в адрес Собчак "и ей подобных". Примеров статей в адрес Путина, Медведева, Суркова, "Наших" "и им подобных" сами, надеюсь, найдёте Сонный (viewtopic.php?p=1466466#1466466)
ЭСЭР писал(а):
Ну да, в стране свобода слова. Из зомбоящика об этом всем известно.
А если нет зомбоящика Подозрительный

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Речь шла об инсинуациях в адрес Собчак "и ей подобных".

А в целом демонстранты молодцы. Я правильно Вас понял?

Nemuro-J писал(а):
Примеров статей в адрес Путина, Медведева, Суркова, "Наших" "и им подобных" сами, надеюсь, найдёте

Вы что, пживов собрались защищать?
Что ж на митинге 12 декабря не подсобили режиму?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
А в целом демонстранты молодцы. Я правильно Вас понял?
Я уже высказывался неоднократно на этот счёт в этой теме. Повторяться не буду.
ЭСЭР писал(а):
Вы что, пживов собрались защищать?
Что ж на митинге 12 декабря не подсобили режиму?
Никаких не "пживов" защищать, а о "методе пропагандистов" выяснить, а вы мне помочь не хотите Грустно Или сказанное означает, что статейки дискредитирующие Собчак мерзопакостные, а дискредитирующие, скажем, Путина - не мерзопакостные? Ню, ню... Тада ваши "методы" ничем не лучше "метод" пживов Плакать чтд.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Или сказанное означает, что статейки дискредитирующие Собчак мерзопакостные,

Не Собчак и прочий гламур, присутствовавший на митинге, а сам народ. Именно для этого оно и пишется. А Вы делаете безнадёжное дело - защищаете ушлых пропагандистов-"охранителей".

Nemuro-J писал(а):
Повторяться не буду.

А надо бы. Иначе это уход от неудобного конкретного вопроса.

Nemuro-J писал(а):
Тада ваши "методы" ничем не лучше "метод" пживов

И в чём же мои методы? Поругивать жуликов и воров? Ай-яй-яй, как нехорошо!

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Дек 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Теория:
Если во дворе моего дома мой сосед зовёт меня побить хулиганов, которые мешают ночью спать спокойно.
Мне абсолютно всё равно, кто мой сосед: единорос он, голубой, националист, еврей или либерал. Мы соберёмся и тихонько начистим репу... ну и там милицию потом позовём, скорую помощь, службу газа...

Практика: когда люди в моём дворе собираются на собрание - людей много. Когда по результату собрания нужно провести субботник или что-то сделать - людей становится меньше. Их партийную и идеологическую принадлежность я статистически не отслеживаю, но еще ни разу, ни один коммунист, который проживает в наших домах не отказался от принятых в ходе собрания на себя обязательств. Хотя есть и беспартийные, просто принципиальные и честные граждане (которые кстати не финасируются госдепом, и прочими службами сша и израиля). Вот на таких честных и принципиальных в ДЕЛЕ гражданах и держится пока страна. А всякие тут смышлёныши, пытающиеся осквернить добропорядочных граждан - пока еще не достигли этого уровня хотя бы только потому, что боятся!
Боятся - это и есть главная причина различий между гражданином и анонимом интернет. (Хотя анонимность в инете - штука условная).

То же самое и с этой Акцией. Резолюцию приняли все, а добиваться её исполнения будут коммунисты и некоторые справедливороссы, как Гудков. Навальный тоже вот выйдет и подключится. А всякие там ксюши, канделаки, петруши, простокаки - потусовались красиво, по почкам дубинкой не получили - ну и хрен с ними. Чего мусолить эту тему? На следующую акцию приходите с плакатом "Дом-2" - жилище Путина". Ксюшу как ветром сдует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Не Собчак и прочий гламур, присутствовавший на митинге, а сам народ. Именно для этого оно и пишется.
Дык ведь дискредитируют инсинуациями в адрес Собчак Подмигивание
ЭСЭР писал(а):
А Вы делаете безнадёжное дело - защищаете ушлых пропагандистов-"охранителей".
Нет. Если я не согласен с вашими "методами", это не значит, что защищаю каких-то пропагандистов.
ЭСЭР писал(а):
А надо бы. Иначе это уход от неудобного конкретного вопроса.
В чём его неудобство Непонятки ?
ЭСЭР писал(а):
И в чём же мои методы?
Инсинуации в адрес одних называть мерзопакостными, а инсинуации в адрес других - нет))=

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Инсинуации в адрес одних называть мерзопакостными,

Не инсинуацию, а пропагандистский ход. Имею право. Или нет?

Nemuro-J писал(а):
а инсинуации в адрес других - нет))=

Вы их не привели. Я второй раз прошу привести статьи из СМИ в адрес оставшихся дома с "инсинуациями".

Nemuro-J писал(а):
Если я не согласен с вашими "методами",

В чём мои "методы" Вы так и не раскрыли.

Я так подозреваю, что Вы сейчас зайдёте на третий круг сказки про белого бычка. Поэтому откланиваюсь и заранее предупреждаю, что отвечать Вам не буду.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Не инсинуацию, а пропагандистский ход. Имею право. Или нет?
Имеете Cool Но он всё-равно намекает на инсинуацию Меня прет
ЭСЭР писал(а):
Вы их не привели. Я второй раз прошу привести статьи из СМИ в адрес оставшихся дома с "инсинуациями".
Не правда, привёл. В этом сообщении была даже ссылка. Подходящая статья, причём, на той странице откуда наш диалог начался.
ЭСЭР писал(а):
В чём мои "методы" Вы так и не раскрыли.

Я так подозреваю, что Вы сейчас зайдёте на третий круг сказки про белого бычка. Поэтому откланиваюсь и заранее предупреждаю, что отвечать Вам не буду.
Значит зафиксируем слив, а жаль! Мне казалось, что раскрыл.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  14 Дек 2011, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Цитата:
Если этот "честной народ" вышел исключительно вслед за Собчаками

это смешно.. их фотки появились после митинга и меня это очень удивило, но при этом одновременно и обрадовало. Я всегда был оч плохого мнения о нашей "богеме", но теперь я заинтригован и появилась надежда, что там есть с кем было бы интересно пообщаться. Произошедшие события и выступления некоторых людей открыли для меня огромное кол-во людей, думающих также как я, о которых я не знал. Похоже, что мы все друг про друга не знали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  14 Дек 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Андрей_Игнатов писал(а):

То же самое и с этой Акцией. Резолюцию приняли все, а добиваться её исполнения будут коммунисты и некоторые справедливороссы, как Гудков.

КПРФ и ЛДПР назвали митинги на Болотной "оранжевой проказой"
Цитата:
Председатель КПРФ Геннадий Зюганов накануне высказал свои опасения о демонстрациях в Москве президенту РФ Дмитрию Медведеву, когда тот встречался с руководством парламентских фракций. Политик предостерег главу государства от "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился".

Портфели получили - и в кусты.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты