Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
kalex
Сообщение  13 Дек 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ЭСЭР писал(а):
Они пришли, потому что Кремль посчитал их "баранами <censored> в рот" (прошу извинить, это цитата с твиттера президента Медведева). На мой взгляд имеют право.

А так лучше? Смешно

Ссылка

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  13 Дек 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

а вот мое выступление на фоне митинга Улыбочка

http://youtu.be/cDvAZmraNQY
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  13 Дек 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

ЙоханПалыч писал(а):
В случае серьёзного замеса эти ботексные жопы мигом в Лондоны и Калифорнии свинтят. Только их и видели. Революционерки, мля.....

Ну согласитесь, компания занятная подобралась.

kalex писал(а):
А так лучше?

о, капитан решил нам рассказать откуда эта фраза! спасибо, кэп. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  13 Дек 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

HиMфA писал(а):
flas-x, кто ВСЕ? все 1000 человек? и слава богу! ну постучали 1,5 человека в барабан полчаса для профилактики, а больше и не надо.
А теперь посчитайте сколько денег ушло на многомесячную рекламу, кол-во человек, приглашенных "звезд" и т.д. и т.п. Промывка мозгов стоит недешево. Подмигивание и умножить на кол-во будущих митингов Подмигивание
Вот и какой митинг лучше? уж лучше бы псевдо-благотворительностью какой-нибудь занялись, таки благороднее

1000х1000=1 000 000
Про Селигер я вообще молчу, там суммы заоблачные, но в отличии от оппозиции эти деньги идут из кармана налогоплательщиков, то есть из нашего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  13 Дек 2011, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

Цитата:
"Мы рады, что протесты были мирными. Мы думаем, что это хороший знак", - заявила, в свою очередь, в понедельник журналистам госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Она также оказалась под впечатлением от заявления президента России Дмитрия Медведева, который спустя сутки прокомментировал акции протеста в Москве через Facebook, сообщив, что несогласен со звучавшими на них лозунгами. Тем не менее он пообещал разобраться со всеми случаями нарушений на выборах. Клинтон удовлетворило это заявление, хотя, по ее словам, она намерена дождаться результатов расследования, прежде чем делать более глобальные выводы.

http://palm.newsru.com/world/13dec2011/usa.html

у-Ра товарищи!
внешнеполитическая цель митинга, по всей видимости, достигнута
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  13 Дек 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Ирина Ясина
ЧТО ПОСЛЕ БОЛОТНОЙ?
Dec. 12th, 2011 at 9:55 PM

И что дальше? Этот вопрос задают себе все, вышедшие в субботу на Болотную Площадь. Постояли, померзли, кто-то покричал, кто-то просто потусовался. Зимний Пикник Афиши – вот на что это было похоже, если смотреть глазами молодого человека. Любому, хоть молодому, хоть постарше важно знать, что дальше.

Моя версия такова. Начиная с первого президентства Путина, государство забирало у нас все больше и больше жизненного пространства. Выборы, митинги, свобода слова – все это ушло в прошлое. Взамен государство предложило нам рост благосостояния, сказав, что это благодаря Путину. 24 сентября, когда была проведена известная рокировочка и все поняли, что эти двое из ларца с нами надолго, государство приблизилось к нам вплотную. Как планета Меланхолия в известном фильме. Государство посягнуло на наше будущее, сделав его безальтернативным на ближайшие десятилетия.

Обществу это не понравилось. Общество сказало «не хочу». Не хочу, чтобы за меня решали. Хочу выбирать само. Потому прокатили ЕдРо на парламентских выборах. Ибо если со всеми издевательствами над бюджетниками, армией и студентами оно без прямых вбросов не набирает больше 30%, то что это, если не провал.

Так что же дальше? Не окажется ли митинг на Болотной просто эпизодом, после которого все просто успокоится? Как в том болоте, тина сомкнется у нас над головой и даже хлюпа никто не услышит. Я думаю, что этим митингом мы немножко отодвинули государство от себя. Наши личное пространство, черта, которую нельзя пересекать, стала на пару сантимметров дальше. А теперь надо ее не просто удержать на достигнутом уровне, надо отодвигать государство дальше.

Во-первых, все случаи фальсификации, которые можно доказать, должны быть доказаны быть доказаны в суде. Если суд принимает решение в пользу государства – обжаловать. И говорить, и писать об этом, где только можно. Десяток случаев доказать удастся. А если удастся, то значит десяток руководителей избирательных комиссий сядут в тюрьму. И об этом тоже говорить и писать, где только можно. Все это для того, чтобы на мартовских выборах кто-то из избиркомов испугался, что в этой случайной выборке наказанных за фальсификации может быть и он.

Требовать возвращения выборов губернаторов. Найти депутата, который внес бы такой законопроект. А если этот законопроект не проходит – тогда снова выходить на Болотную. Требовать регистрации опозиционных партий. Если отказывают по таким же надуманным причинам, как и в предыдущее как бы президентство, выходить на Болотную. Назначают сити-менеджера, урезая полномочия выборного мера – выходить на местную Болотную.

Путь к возвращению своего личного пространства будет не быстрым. Я ни минуты не верю, что кто-то отменит результаты выборов, назначит новые, выгонит Чурова. И все это прямо сейчас. Одним митингом, к сожалению, победы не добиваются. Мы с вами работаем не на сиюминутный результат, а на следующие выборы. У нас есть 5 лет для того, чтобы отвоевать регистрацию опозиционных партий, отсутствие фальсификаций и выборы губернаторов. Отодвинуть планету Меланхолия, что сложно, но вполне реально. Вот тогда, через 5 лет, глядишь, будет за кого голосовать, не зажмурившись и закрыв нос, а по уму, сравнивая программы и внимательно слушая дебаты в прямом эфире. Вот за это за все вы и стояли в субботу на Болотной Площади.

http://yasina.livejournal.com/772255.html

От себя бы добавила следующие. Надо не забывать, что нас, людей которые хотят изменить ситуацию в стране к лучшему, много. Что делать дальше?
1. Прийти на митинг 24 декабря и показать, что мы не сдулись и будем отстаивать свои права и дальше.
2. Идти наблюдателями на следующие выборы в марте. Надо сделать так, чтоб не осталось ни одного участка без наблюдателя, а желательно, чтоб на всех участках присутствовали как можно большее число наблюдателей от различных партий. Также мне нравится идея об установки онлайн камер на всех избирательных участках.
3. Выходить на митинги, посвященные интересующим вас вопросам, в дальнейшем, чтобы отстаивать свои права.
4. Начать делать что-то нужное и полезное для общества.

Этот митинг также показал, что люди хотят и могут, что-то делать для общества. Но сейчас нет какой-то организующей общей силы. Например, люди хотят видеть чистые дворы. Но каждый сам про себя думает:" Ну что я один могу сделать?". А если бы кто-то организовал субботник, этот человек бы пришел. Но все это должно быть на добровольных началах. И если человек убрал двор сам, он уже не будет сам мусорить и других призовет к порядку. И также, я считаю, в других сферах, не хватает организаторов или какой-то площадки(возможно, интернет-площадки).

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

night_witch писал(а):
Но сейчас нет какой-то организующей общей силы.

Это и есть приговор "оранжевой революции" в России.
Т.е. "оранжевые" есть (прикуплены Госдепом и Форин-офисом, например), а поддержки у них нет.
Поэтому у "системных" партий прекрасные шансы изменить Россию эволюционным путём.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
_Guest_
Сообщение  13 Дек 2011, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2010
Репутация: 27

«Единая Россия» вербовала людей на Манежку за 300-900 рублей
На митинг в поддержку власти согнали таджиков и детей


http://www.nr2.ru/incidents/363183.html
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  13 Дек 2011, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Александра_Захар, вы бы, для начала, разобрались с тем, кого в дореволюционной России называли интеллигенцией. Нынешние "сливки общества" не имеют к этому слою ни малейшего отношения...

...а почему эти граждане заявились на митинг есть неплохая заметка: http://www.odnako.org/blogs/show_14689/

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  13 Дек 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

_Guest_ писал(а):
На митинг в поддержку власти согнали таджиков и детей
очевидно, что ни дети ни таджики поддерживать едро по собственному желанию не будут. единственной опорой остались нашисты и прочие "молодежные организации"

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
...а почему эти граждане заявились на митинг есть неплохая заметка: http://www.odnako.org/blogs/show_14689/

Мерзопакостная статейка, цитирую:
""На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу.""

То ли дело сидеть на диване и плеваться в сторону митингующих. И причислять себя к лучшим и умнейшим людям страны.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
spe
Сообщение  13 Дек 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Что-то едроботы стухли. Совсем заврались их начальники. Митинги понимашь устраивают - нанимают чурок и гопников из мордовии за 300-900 р. Ну заливайтесь соловьями про честность четкость и мессию путиноида.
Жалкие существа ей-ей Смешно

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fix
Сообщение  13 Дек 2011, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Цитата:
Мерзопакостная статейка, цитирую:
""На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу.""

То ли дело сидеть на диване и плеваться в сторону митингующих. И причислять себя к лучшим и умнейшим людям страны.

ЭСЭР, Вы плохо улавливаете смысл прочитанного? По-моему, очевидно, что речь в цитате идет о Собчаках и подобных, а не о митингующих в целом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Дек 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Fix писал(а):
Вы плохо улавливаете смысл прочитанного? По-моему, очевидно, что речь в цитате идет о Собчаках и подобных, а не о митингующих в целом.

Я хорошо улавливаю в отличие от Вас. Все инсинуации в адрес конкретных лиц среди митингующих ("революция п******х шуб" и пр) или организаторов призваны дискредитировать честной народ, вышедший на улицу. Метода такая у пропагандистов.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  13 Дек 2011, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР, метода призванная дискредитировать вышедших на улицу не очень сильно отличается от методы призванной дискредитировать не вышедших. Но их статейки вы мерзопакостными не называете?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты