Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
PavlenkoDanila
Сообщение  12 Дек 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Эколог писал(а):
меня очень забавляет позиция людей, которые считают прошедший митинг фикцией. Что вы тут пытаетесь доказать - совершенно непонятно. Забрызгали все слюной "все-равно-ничего-у-вас-не-получиться", "а-баба-яга-против-митингов".
Господа неходившие, вам то какое дело до этого? Вам митинг не нужен, ну и ради бога. Будете жить в том обществе, которое Вам предложат.
Те кому он был нужен сходили, пообщались с кучей умных и позитивно настроенных единомышленников, получили радость, удовольствие и надежду на то, что могут изменить страну.
Всем спасибо, все счастливы.


Я с Вами полностью согласен.
Черт с ними, на таких просто не надо внимания обращать.
Они своей слюной рано или поздно подавятся.
Есть хорошая восточная пословица - собака лает, караван идет.

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  12 Дек 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

night_witch писал(а):
Люди были счастливы, они дышали воздухом свободы

"Кричали женщины "Ура" и в воздух чепчики бросали"(с) Пастор А в чем до этого утопийного момента вы были не свободны? а конкретно ваш воздух
Цитата:
понимали, что от них что-то зависит.

да ладно?..и что от вас стало зависеть?
Как вы думаете, стадо ведет пастуха или пастух стадо? И куда идут эти пастухи..вы знаете?
Цитата:
за честные выборы, но и за другие важные для общества законы.

выборы - это законы?..
Они были нечестные, потому что дядя псевдо-патриот так сказал или может на заборе было написано? У вас есть конкретные факты, цифры, которые вы можете предоставить?
Сколько существует отснятых видео и можете ли вы подтвердить их подлинность? А даже если сойти с ума и представить,что все они подлинны и их 10 тыс. .. то, к несчастью, даже в этом случае с них наберется только 1-3%. И откуда у вас информация, что фальсификации были только в сторону ЕР?
Другие партии чисты и невинны, так?

Цитата:
Этот митинг объединил людей, которых нельзя было представить вместе: либералов, коммунистов, националистов, а также людей, которые раньше не интересовались политикой. Люди пришли не поддержать оппозицию, а высказать свой протест результатам выборов.

(я вас огорчу, но вы пришли именно поддержать оппозицию)

Вот в следствии того, что люди не имеют и малейшего представления о политике, для них нормально(и даже круто), что наилевейшие вместе с наиправейшими..тут без комментариев)
(по секрету расскажу, что на вашем позитивном митинге освистывали коммунистов)
И еще один секрет, на майдане все тоже в начале улыбались, а ваш альфа-самец Немцов,с его слов, им даже завидовал и активно поддерживал оранжевую революцию..Не подскажите, как там сейчас Украина поживает, еще улыбаются? а Грузия, Киргизия, Ливия, Сирия, Египет? Им тоже еще весело? а в Южной Осетии сейчас ничего общего с Россией не находите?.. Вот так череда совпадений! А главное везде такие разные сценарии! Не правда ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

PavlenkoDanila писал(а):
Я с Вами полностью согласен.
Черт с ними, на таких просто не надо внимания обращать.

Я смотрю господа раскрываются.

Значит вы требуете пресмотра выборов (ну не довольны вы тем, что ваше мнение не правильно посчитали), а мнения других людей слушать не хотите?
Вот это я понимаю демократия. 0.3% Москвы и МО не хотят учитывать мнения большинства. Слава демократии!

Какие то односторонние честные выборы у Вас получаются!

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  12 Дек 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

kalex писал(а):
PavlenkoDanila писал(а):
Я с Вами полностью согласен.
Черт с ними, на таких просто не надо внимания обращать.

Я смотрю господа раскрываются.

Значит вы требуете пресмотра выборов (ну не довольны вы тем, что ваше мнение не правильно посчитали), а мнения других людей слушать не хотите?
Вот это я понимаю демократия. 0.3% Москвы и МО не хотят учитывать мнения большинства. Слава демократии!

Какие то односторонние честные выборы у Вас получаются!

Значит 99.7% верят в честность прошедших выборов? Самому то не смешно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  12 Дек 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

kalex писал(а):
PavlenkoDanila писал(а):
Я с Вами полностью согласен.
Черт с ними, на таких просто не надо внимания обращать.

Я смотрю господа раскрываются.

Значит вы требуете пресмотра выборов (ну не довольны вы тем, что ваше мнение не правильно посчитали), а мнения других людей слушать не хотите?
Вот это я понимаю демократия. 0.3% Москвы и МО не хотят учитывать мнения большинства. Слава демократии!

Какие то односторонние честные выборы у Вас получаются!

Вы удивляетесь?..если 100 видео - это 100% фальсифицированные выборы, а пусть даже 80 тыс. митингующих (а там и 25тыс.не было), как утверждают организаторы, т.е. менее 1% населения России - это митингует и недовольна вся страна..
занимательная однобокая арифметика, что поделать ,люди,которые не умеют думать, не умеют и считать - это логично Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Дек 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Ха....
Чё-та ржу..
Отметим, что на логотипе группы в Facebook соседствуют символ митинга на Болотной - белая ленточка и символика "Единой России".
Ща эту тему Путин возглавит Весело

Цитата:
Известный социолог, член "Единой России" и лидер движения "Отличницы" Ольга Крыштановская предложила сегодня создать в партии власти чрезвычайный общественный комитет, который будет разбираться с нарушениями на выборах.

В комитет она предлагает включить лучших адвокатов страны, разобраться и, если есть доказанные нарушения, переголосовать на этих участках. "Мы - единороссы - выступаем за честные выборы! Мы против фальсификаций и манипуляций! Мы за пересчет голосов там, где для этого есть веские основания. Мы за уголовное преследование всех, кто повинен в нарушениях. Нам надоело, что нас - честных и порядочных людей, членов партии - клеймят наши политические оппоненты при молчании партбюрократии. Мы за серьезную чистку партии от коррупционеров и ретроградов, от равнодушных карьеристов и проходимцев. Присоединяйтесь все, кто хочет очищения "Единой России", кто хочет ее развития и движения вперед!" - написала О.Крыштановская в специально созданной в Facebook группе "ЕР за честные выборы!".



Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629441.shtml

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629441.shtml


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (12 Дек 2011, 15:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Эколог
Сообщение  12 Дек 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

kalex писал(а):
Какие то односторонние честные выборы у Вас получаются!

Вы математику в школе учили?
1+1=2. Никак иначе. Выборы односторонне честные? Это как? Я в шоке
(сторонники действующей власти пугают меня своим интеллектом)
вопрос риторический, можно не отвечать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ЙоханПалыч писал(а):
Ща эту тему Путин возглавит

тогда Бобу медаль дадут, за честно проведенные выборы Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  12 Дек 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

flas-x писал(а):
kalex писал(а):
PavlenkoDanila писал(а):
Я с Вами полностью согласен.
Черт с ними, на таких просто не надо внимания обращать.

Я смотрю господа раскрываются.

Значит вы требуете пресмотра выборов (ну не довольны вы тем, что ваше мнение не правильно посчитали), а мнения других людей слушать не хотите?
Вот это я понимаю демократия. 0.3% Москвы и МО не хотят учитывать мнения большинства. Слава демократии!

Какие то односторонние честные выборы у Вас получаются!

Значит 99.7% верят в честность прошедших выборов? Самому то не смешно?

А Хиллари Клинтон, Немцов, Явлинский, Каспаров, Березовский, Новодворская, Собчак, Парфенов, Быков и прочая нечесть, переживающие за судьбу русского народа, не смешно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Эколог писал(а):
Вы математику в школе учили?

Кандидат наук.

Эколог писал(а):
1+1=2. Никак иначе. Выборы односторонне честные? Это как? Я в шоке

точно так же как 25 тыщ человек = 143 млн. человек.

Сами мозг включите. Меньшинство (0.3% населения москвы - даже не страны), требует всё сломать и сделать заново. При этом мнение 99.7% населения не учитывает. Говорят: "Если не хотите поддерживать - заткнитесь и не мешайте!"

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  12 Дек 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

HиMфA, ваш коммент настолько неадекватен, что даже сказать нечего...
1) Непонятно, по какому принципу Вы этих людей смешали... ну, разве что, все они против Путина, - тогда и меня включите в этот список
2) он никак не согласуется, абсолютно никак, с сообщением, на которое это вроде бы было ответом
Moderation by VV @ 12 Дек 2011, 15:12:
предупреждение за переход на личности.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Vajor_new
Сообщение  12 Дек 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

kalex, в честность выборов верят меньшинство людей, меньше 50 %. Даже до выборов более 60 % респондентов по опросам ВЦИОМа были уверены, что они будут сфальсифицированы. А после выборов количество оптимистов еще поубавилось. Процент пришедших на митинг с процентом несогласных кореллируется, но этим процентом не является, Вы же это, надеюсь, понимаете!?
А 25 тыс - это ложь, было намного больше народу. Для зрительной оценки 25 тыс человек - это заполненный зал с/к Олимпийского. Не нужно быть счетоводом и защищать дисер, чтобы зрительно определить, что на митинге было минимум вдвое больше людей.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (12 Дек 2011, 15:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
flas-x
Сообщение  12 Дек 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

HиMфA писал(а):
flas-x писал(а):
kalex писал(а):
PavlenkoDanila писал(а):
Я с Вами полностью согласен.
Черт с ними, на таких просто не надо внимания обращать.

Я смотрю господа раскрываются.

Значит вы требуете пресмотра выборов (ну не довольны вы тем, что ваше мнение не правильно посчитали), а мнения других людей слушать не хотите?
Вот это я понимаю демократия. 0.3% Москвы и МО не хотят учитывать мнения большинства. Слава демократии!

Какие то односторонние честные выборы у Вас получаются!

Значит 99.7% верят в честность прошедших выборов? Самому то не смешно?

А Хиллари Клинтон, Немцов, Явлинский, Каспаров, Березовский, Новодворская, Собчак, Парфенов, Быков и прочая нечесть, переживающие за судьбу русского народа, не смешно?

Смешно.
Я националист, а мы националисты преследуем другие цели и шило на мыло менять не собираемся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  12 Дек 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

а это что за партия? Улыбочка





U.jpeg

U.jpeg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  12 Дек 2011, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Shpongled писал(а):
а это что за партия? Улыбочка

Может это фанаты Ули с ансорта?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Vajor_new писал(а):
kalex, в честность выборов верят меньшинство людей, меньше 50 %. Даже до выборов более 60 % респондентов по опросам ВЦИОМа были уверены, что они будут сфальсифицированы. А после выборов количество оптимистов еще поубавилось.

Вы мои посты вообще читаете?
Я что написал, что 99.7% верят в то, что выборы были честные? Сам не верю в честность результатов.

Меня интересует, почему граждане так рьяно рвутся отстаивать мои права? У меня почему-то не спросили, надо ли мне это или нет. И таких как я 99.7%.

Vajor_new писал(а):
Процент пришедших на митинг с процентом несогласных кореллируется, но этим процентом не является

0.3% vs 99.7% нехеровая у вас корреляция.

Vajor_new писал(а):
А 25 тыс - это ложь, было намного больше народу. Для зрительной оценки 25 тыс человек - это заполненный зал с/к Олимпийского.
Для зрительной оценки, необходимо видеть.
Меня там не было, зрительно оценить не мог никак. Так что ваши подколки можете оставить при себе.
Надписям на заборе (про 80 тыщ) предпочитаю не доверять. Есть официальные данные московской полиции. там говориться о 25 тыщах.

Vajor_new писал(а):
чтобы зрительно определить, что на митинге было минимум вдвое больше людей.

30*2=60
0.6% vs 99.4% всё равно какая-то нехерова корреляция.

Из таких цифр получается, что сторонники КПРФ и СР, либо разочаровались в своих партиях, либо 19% кпрф и 12% СР были фальсификациями. Иначе я не могу объяснить, почему на болотную не вышло 19+12=31% населения страны, ну даже с учетом волшебной корреляции минимум процентов 5 от населения страны должно было вывалится на болотную.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты