Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Эколог
Сообщение  12 Дек 2011, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

меня очень забавляет позиция людей, которые считают прошедший митинг фикцией. Что вы тут пытаетесь доказать - совершенно непонятно. Забрызгали все слюной "все-равно-ничего-у-вас-не-получиться", "а-баба-яга-против-митингов".
Господа неходившие, вам то какое дело до этого? Вам митинг не нужен, ну и ради бога. Будете жить в том обществе, которое Вам предложат.
Те кому он был нужен сходили, пообщались с кучей умных и позитивно настроенных единомышленников, получили радость, удовольствие и надежду на то, что могут изменить страну.
Всем спасибо, все счастливы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Tkc писал(а):
Мне сейчас некогда дискутировать, поэтому буквально одна мысль. Речь не о материальном говне идет, а о морально-этическом, скажем так. Эта власть достала не тем что при ней голодно жить, вовсе нет, а тем что она бесчестна, лжива и демонстративно цинична. Пока у человека не удовлетворены базовые потребности в безопасности и сытости, вопросы достоинства уходят на второй план. Но когда они удовлетворены...

Соглашусь! Но… посмотрите вокруг… люди в своём большинстве уже поклоняются золотому тельцу и срать они хотели на Вас! Или у нас власть особенная а люди хорошие?! Присмотритесь хотя бы на форум у нас народ гибель людей выводит в тарифы РЖД а сбитый ребёнок может посадить «гражданина» ! посмотрите внимательно! И не надо Ваше мне понятное мировоззрение натягивать на политику… тем более данную пирамиду можно привязать к чему угодно хоть муравейнику хоть к Адаму с Евой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Дек 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Эколог писал(а):
Те кому он был нужен сходили, пообщались с кучей умных и позитивно настроенных единомышленников, получили радость, удовольствие и надежду на то, что могут изменить страну.
Чума на мою голову. Те кому он был нужен, да нужен ещё и с массовкой, не постеснялись после признаться, что ожидали и боялись радикальных, превентивных мер в отношении их драгоценных кумиров. А подумать чуть дальше, раз такое в уме уже можно было допустить, и спрогнозировать последствия для присутствующих, оказалось - не судьба, ведь надо было набирать здесь массовку Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

При этом те же люди, опять-таки без стеснения, упрекают оппонентов в параноидальных страха Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Митинги будут продолжаться. Подана заявка на 24 декабря.
http://lenta.ru/news/2011/12/12/newone/
Заявка подана на 50 тысяч.

Если резолюция митинга от 10 декабря не будет выполнена, то обязательно приду 24-го.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  12 Дек 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Как хорошо, что вас всех, кто ни во что не верит на митинге не было. Иначе он не получился бы такой позитивный. Люди были счастливы, они дышали воздухом свободы, чувствовали себя гражданами, понимали, что от них что-то зависит. И они придут еще раз. Главное, чтоб выходили не только за честные выборы, но и за другие важные для общества законы.

Вам кажется, что ничего не изменилось. Это не так. Хотя бы тот факт, что про этот митинг сказало официальное ТВ, о многом говорит. Народ не интересовала политика, но сейчас интерес к политике возрос. Стоя на митинге, я слышала разговоры людей, разных возрастов. И большинство из них знало о состоянии дел в стране, и имело свое мнение на этот счет.
Этот митинг объединил людей, которых нельзя было представить вместе: либералов, коммунистов, националистов, а также людей, которые раньше не интересовались политикой. Люди пришли не поддержать оппозицию, а высказать свой протест результатам выборов.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Александра_Захар писал(а):


Если резолюция митинга от 10 декабря не будет выполнена, то обязательно приду 24-го.

то есть для Вас тоже самый важный пункт №1 выпустить ходора?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Дек 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

zlaya писал(а):
Какие? Предложенный тут уже кем-то ранее массовый квест на штурм Кремля с топорами и вилами? Ибо любая ( митинги, акции, забастовки) говорильня, как уже многократно проверено - не помогает. Власти на нее плюют.

Главное, чтобы вы не плевали!
Насчет властей посмотрим еще 24 декабря.
Кстати, вы так много говорите о бесполезности вообще всяких форм протеста - что бы вы предложили? Только без пошло-банальных "начинаний с себя", очень прошу, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Ser-Zzz писал(а):
Александра_Захар писал(а):


Если резолюция митинга от 10 декабря не будет выполнена, то обязательно приду 24-го.

то есть для Вас тоже самый важный пункт №1 выпустить ходора?


Нет, не главный. Но если Абрамович, Потанин, Прохоров, Березовский, Батурина, и др., а так же лица, которые непосредственно обеспечивали им "крышу" (смотри материалы Лондонского суда) гуляют на свободе и еще при этом управляют нашей страной, то я не вижу никакого смысла в политической избирательности применении УК.
Но я, как и большинство людей, осознаю, тот факт, что Ходорковский не политический осуждённый, а один из воров, посягнувший на изменение олигархическо-властной структуры.
Главными же пунктами резолюции считаю п.2 отмену итогов фальсифицированных Выборов, и п.4. расследование фактов нарушений и фальсификации и наказания виновных.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  12 Дек 2011, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Александра_Захар писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
Александра_Захар писал(а):


Если резолюция митинга от 10 декабря не будет выполнена, то обязательно приду 24-го.

то есть для Вас тоже самый важный пункт №1 выпустить ходора?


Нет, не главный. Но если Абрамович, Потанин, Прохоров, Березовский, Батурина, и др., а так же лица, которые непосредственно обеспечивали им "крышу" (смотри материалы Лондонского суда) гуляют на свободе и еще при этом управляют нашей страной, то я не вижу никакого смысла в политической избирательности применении УК.
Но я, как и большинство людей, осознаю, тот факт, что Ходорковский не политический осуждённый, а один из воров, посягнувший на изменение олигархическо-властной структуры.
Главными же пунктами резолюции считаю п.2 отмену итогов фальсифицированных Выборов, и п.4. расследование фактов нарушений и фальсификации и наказания виновных.

То есть если бы перед вами поставили 6 педофилов и спросили бы, кого вы хотите посадить, с квотой на 1го посаженного, вы сказали "никого"?.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  12 Дек 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

spe писал(а):
flas-x писал(а):
ровался "союзничками", загубил миллионы русских жизней и откатил Россию на 100 лет назад!?
Я скорее в петлю голову просуну, чем таких ублюдков почитать!

На 100? это вы про 1817 год. Однако. Благодаря ему Россия лишилась всех пережитков. оставленных вами горячо любимым царем . Романы были почти все бездарны и слабовольные. Один заслуживает уважения Петр I. Малахольный Коля 2 все полимеры профукал. позор с Японией и кривая дума. Безземельное и чересполосное крестьянство. провал войны.
Царизм загубил больше чем Ленин гораздо. Именно он тормозил Россию в развитии. Ленин грезил "Мировой Революцией" и на планы Германии имел свои виды. Он довершил что требовалось сделать еще ранее - реформа орфографии, окончательное отделение церкви. лишения ее имущества, ликбез. григорианский календарь.
Продразверстка погубила многих, но это была вынужденная практика во время гражданской.
Голод? При царизме у крестьян забирали хлеб и неудачные года - то же самое. Военные поселения - позор и недальновидность.
Ленин великий человек. хотя и случайный

1) Каких же пережитков, интересно знать?
2) Павел 1, Екатерина 2 и Александр 3 были особенно бездарны, ага.
3) Проигрыш в 2х войнах это вина "геволюционеров", а земли и при совках у крестьян не было.
4) Когда это цари уничто жали 30 000 000 своих подданных?
5) Ага, и что мы после этого имеем в итоге? Половина страны сидит, половина стережет, а пятиклассник может рассказать про наркоту больше чем врач нарколог. Ужъ лучше бы пiсали черезъ "ѣ" и въ цѣрковь ходили, чемъ жили какъ въ дѣрьме.
6) Про голодомор слышали? Нет?
7) Случайные люди в опломбированных вагонах не ездят и учредительные собрания не разгоняют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Александра_Захар писал(а):
Главными же пунктами резолюции считаю п.2 отмену итогов фальсифицированных Выборов, и п.4. расследование фактов нарушений и фальсификации и наказания виновных.

Э... Т.е. победитель выступает не за то, что бы ему вернули его законно заслуженные мандаты и даже не за то, что бы отобрать мандаты у проигравшего, а за то, что бы было полностью пересмотрено распределение мандатов? О_о

Вы уж меня извините, но я уже говорил, что при перевыборах, лично я больше голоса за КПРФ не отдам. Лидеры КПРФ и СР поражают своей тупизной и продажностью.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ПаЗлЕ писал(а):
То есть если бы перед вами поставили 6 педофилов и спросили бы, кого вы хотите посадить, с квотой на 1го посаженного, вы сказали "никого"?.


Я правильно поняла Ваш вопрос, ПаЗлЕ, что я теперь должна в этой теме обсуждать педофилов, дабы угодить Вашему флуду?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  12 Дек 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Александра_Захар писал(а):
ПаЗлЕ писал(а):
То есть если бы перед вами поставили 6 педофилов и спросили бы, кого вы хотите посадить, с квотой на 1го посаженного, вы сказали "никого"?.


Я правильно поняла Ваш вопрос, ПаЗлЕ, что я теперь должна в этой теме обсуждать педофилов, дабы угодить Вашему флуду?

Нет, не правильно, я привел всего лишь пример с педофилами. Это могут быть преступники по любой из статей. Я, собственно, хотел сказать то, что если сидит 1 мразь из №-ного количества - это тоже важно и не надо относиться к этому со снисхождением , мол 1 - это ничто, когда десятки на свободе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  12 Дек 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

ПаЗлЕ писал(а):
То есть если бы перед вами поставили 6 педофилов и спросили бы, кого вы хотите посадить, с квотой на 1го посаженного, вы сказали "никого"?.

Ребят, ну логику-то включите. Что за квота такая - посадить 1 из 6 педофилов? Мменно в ней-то всё и дело, а не в любви к Ходору.
Кто устанавливает эту квоту? Путин и ЕР? Тогда, извините, им самим на нары.
Это ведь и есть выборочность правосудия и двойные стандарты. Александра_Захар и все нормальные люди за то, чтобы посадили всех педофилов.
Ходорковский, если что, один срок уже отсидел, а фарс, как ему второй срок давали, вся страна наблюдала. Но дело даже не во втором сроке. Дело в том, что остальные "педофилы" (по вашей метафоре) вообще сидеть не собираются. Это нормально?
И если какой-то суд поставит потерпевших перед выбором, какого из 6 педофилов наказать, то судьи должны сидеть вместе с педофилами.
Весьма желательно даже для самого Путина и ЕР справедливо и открыто расследовать убийство Магнитского, но они почему-то и в этом не заинтересованы.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ПаЗлЕ
Сообщение  12 Дек 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Никто не говорит, что то, что если остальные "педофилы" сидеть не собираются - это нормально. Я говорю о том, что не надо поддерживать всяких чертей рогатых, которые хотят свободы какого-то мизерного количества, но все же посаженных "педофилов".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты