Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
ЙоханПалыч
Сообщение  12 Дек 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Только что по Вестям ФМ сказали, что перевыборов не будет. Всё, типа, нормально, супер гуд Равнодушный
Чайка не видит оснований для отмены результатов


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (12 Дек 2011, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Vajor_new,
1. Говорите за себя. Лично мне на макароны и тушенку хватает.
2. Если я поддержу госдеп, я стану жить лучше? (из ответов тут подразумевается только "Да" или "Нет"), а не констатация того, что страна вперде.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  12 Дек 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

kalex, у Вас что, паранойя? При чем тут ГосДеп? И при чем тут тушенка? Вас обманывают повсеместно, взятки просят повсеместно, из бюджеты выпиливают миллиарды повсеместно. Например, Вы в больнице бесплатной давно не лежали? Если нет - то Вам повезло. На выделяемые из бюджета на больницы деньги можно было бы давно по всей стране первоклассные медицинские центры построить, но это все разворовываются. Только на дорогу до Сколково, которая требует новой постройки, сколько там денег потратили? Кто курирует Сколково? Ага, Вексельберг, миллиардные махинации которого, в общем-то, доказаны. И жулики на всё пойдут, чтобы вечно быть у власти и сосать из страны ресурсы. Они-то и работают на Штаты, уводя в офшоры по 70 млрд в год. А Вы все о тушенке. Тушенку из Вашего холодильника красть - не их масштаб.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (12 Дек 2011, 11:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zenitka
Сообщение  12 Дек 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

kalex, Вы перестали пить коньяк по утрам?
Отвечайте - ДА или НЕТ?!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  12 Дек 2011, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Nikulenko писал(а):
Tkc, ссылка не работает
Да, похоже она открывалась только от меня, спасибо что предупредил! Я исправил, должно теперь работать у всех. А панорамка сферическкая то хоть открывается?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zenitka
Сообщение  12 Дек 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Tkc, Все равно не открывается.... А вот панорамка работает.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Vajor_new писал(а):
kalex, у Вас что, паранойя?

Да. Неоднократно об этом говорил.

Vajor_new писал(а):
При чем тут ГосДеп?

http://static.diary.ru/userdir/4/2/6/7/426733/72671101.jpg
Вообще непричем.

Vajor_new писал(а):
И при чем тут тушенка?

Вы сказали, что я живу в говне. Я же сказал, что мне на тушенку хватает.

Vajor_new писал(а):
Вас обманывают повсеместно

Уважаемый, прежде чем метать икру и сотрясать воздух, вы бы сначала поинтересовались на сколько меня это устраивает. Затем сделали бы выводы, а затем что-либо предпренимали бы.
1. У вас есть четкое понимание того, что происходит в России? (да/нет)
2. Вы считатете, что большинству граждан нужна "правда?? (да/нет)

Правдолюбивый Вы наш. Прежде чем чего-то решать за других людей, поинтересуйтесь, нужно ли людям, что бы за них решали.

Vajor_new писал(а):
взятки просят повсеместно,

Вот не поверите, за последние пару лет конкретно с меня взяток не просили.

Vajor_new писал(а):
бюджеты выпиливают миллиарды повсеместно.

Т.е. если народ поддержит госдеп, станет лучше? (да/нет)

Vajor_new писал(а):
Вы в больнице бесплатной давно не лежали?

Лажеть не лежал, но за последние 2 года, перенес 2 операции. Одна из них достаточно сложная. Руку мне ремонтировали, причем лечить там было мало чего, там именно ремонтировали. Врачам за ремонт благодарен. Сделали бесплатно. Благодарил врачей добровольно.

Vajor_new писал(а):
Например, на выделяемые из бюджета на больницы деньги можно было бы давно по всей стране первоклассные центры построить, но это все разворовываются.

Т.е. если народ поддержит госдеп, станет лучше? (да/нет)

Vajor_new писал(а):
Только на дорогу до Сколково, которая требует новой постройки, сколько там денег потратили? Кто курирует Сколково? Ага, Вексельберг, миллиардные махинации которого, в общем-то, доказаны. И жулики на всё пойдут, чтобы вечно быть у власти и сосать из страны ресурсы. Они-то и работают на Штаты, уводя в офшоры по 70 млрд в год. А Вы все о тушенке. Тушенку из Вашего холодильника красть - не их масштаб.

Т.е. если народ поддержит госдеп, станет лучше? (да/нет)

Добавлено спустя 1 минуту:

zenitka писал(а):
kalex, Вы перестали пить коньяк по утрам?
Отвечайте - ДА или НЕТ?!

нет.
хватает только на тушенку и макароны. Коньяк из рациона исключён с младенчества.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Vajor_new писал(а):
Да, kalex, мы живем в говне, если ты не видишь. И ГосДеп тут вообще не при чем. Внутренние жулики намного опаснее.

Красивая песня про говно и жуликов Улыбочка) я вот например в говне не живу! Я улучшаю свой уровень жизни год от года да не знаю я никого (нормально честно работающего гражданина) кто стал жить хуже после прихода ВВП! И готов дискутировать… кто умеет… Я не говорю что все живут хорошо я говорю про лучше\хуже. Про жуликов тоже нонсенс я без них не жил! Даже в 89 их было больше… про 90 я уж помолчу… примеры просты и они есть… примеры того что коррупция сокращается, и скажите мне где её нет? Например у меня брат «покупает» талон ТО в Гамбурге… и то что вы именно сейчас заметили беспредел власть имущих то вопрос прост а 10-5 лет назад коррупции было больше или меньше? Я забыл например когда гайцы из меня деньги выжимали! А месяц назад вообще встретился с ними лоб в лоб на односторонней… (навигатор гад завёл) пожурили сказали больше так не делай и уехали! А то что Вы что то увидели только сейчас это и есть заслуга госдепа (вы даже с большой буквы пишите эту организацию). И самые опасные это не жулики это предатели! Нет не те кто на площадь выходят запутавшись, а те кто получает бабло будучи специально обученным в специальных учреждениях и готовых загадить мозг человеку так что он верит что за мигалку или взятку менту (своему соседу) готов перевернуть мир предать Родину, уничтожить соседа и т.д а потом обычно приходит отрезвление и свобода… итолько вернуть уже ничего нельзя будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Дек 2011, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Vajor_new писал(а):
У меня до сих пор непонятные ощущения от митинга. Как на кремлевской акции побывал, целью которой было показать, что у нас есть демократия, а раз так - значит движемся в правильном направлении и ничего менять не надо. Читаю ансортед тот же или разговариваю с кем-то и вижу, никому это всё на фиг не нужно. Получается, я не отстаивать наши права туда шёл, а отрабатывать американские деньги и защищать Немцова. Больше не пойду никуда. Противно. Живите в говне, если нравится.

Что-то рано вы сдулись. И сделано то, в общем, немного - дорога туда, обратно и там несколько часов. Резонанс есть. И гораздо противней было бы, если б вообще никто не дернулся. А в нынешних условиях отсутствия руководящей и направляющей вы просто показали, что есть здоровые силы, важно направить их именно куда нужно. Да, еще здорово открывается изнанка наших нынешних - и народу-то всего 20 тыр, и нарушений то не было, и плевать то на вас, народец обожравшийся.
Это просто начало, важно продолжать и искать новые формы протеста, если просто митинги не помогают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  12 Дек 2011, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

zenitka писал(а):
Tkc, Все равно не открывается.... А вот панорамка работает.
Попробуйте еще раз, вроде сейчас все работает, я проверял с чужого компа. Может перезагрузить надо или еще что-то в этом роде. Может еще кто-нибуль проверить работоспособность ссылок?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zenitka
Сообщение  12 Дек 2011, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

kalex писал(а):
Vajor_new писал(а):
kalex, у Вас что, паранойя?

Да. Неоднократно об этом говорил.


Хорошо хоть не скрываете.
Вам не на форум надо, а к психиатру - это лечится.
Значит, на мой вопрос вы ответили НЕТ, из чего я делаю вывод, что Вы еще и алкоголик, если не перестали пить коньяк по утрам. Вторую часть Вашей сентенции я опускаю так же, как Вы делаете с нашими фразами, вырывая из них куски.
kalex писал(а):
за последние пару лет конкретно с меня взяток не просили.

Вы ребенка в садик, значит, устроить не пытались.
kalex писал(а):
Вы сказали, что я живу в говне. Я же сказал, что мне на тушенку хватает.

А есть люди, которые хотят есть тушенку не сидя в говне - странно, правда? Но если Вас это устраивает - ради бога, только хочу спросить: Запах не мешает?
Moderation by VV @ 12 Дек 2011, 12:27:
предупреждение за переход на личности.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  12 Дек 2011, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

4e_strannik писал(а):
Это просто начало, важно продолжать и искать новые формы протеста, если просто митинги не помогают.

Какие? Предложенный тут уже кем-то ранее массовый квест на штурм Кремля с топорами и вилами? Ибо любая ( митинги, акции, забастовки) говорильня, как уже многократно проверено - не помогает. Власти на нее плюют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  12 Дек 2011, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Ser-Zzz писал(а):
Красивая песня про говно и жуликов ) я вот например в говне не живу! Я улучшаю свой уровень жизни год от года да не знаю я никого (нормально честно работающего гражданина) кто стал жить хуже после прихода ВВП! И готов дискутировать… кто умеет…
Мне сейчас некогда дискутировать, поэтому буквально одна мысль. Речь не о материальном говне идет, а о морально-этическом, скажем так. Эта власть достала не тем что при ней голодно жить, вовсе нет, а тем что она бесчестна, лжива и демонстративно цинична. Пока у человека не удовлетворены базовые потребности в безопасности и сытости, вопросы достоинства уходят на второй план. Но когда они удовлетворены (что мы наблюдаем сейчас) (и не надо преувеличивать роль Путинской власти в этом достижении), то на первый план выступают другие потребности, в том числе в социальной справедливости. Вспомните пирадмиду Маслоу (изменение актуальных потребностей человека по мере их удовлетворения):

Значительная часть общества дошла до уровня потребности в уважении и в отношениях с властью это тоже актуально. Но с обществом по прежнему разговаривают на уровне потребностей в безопасности (мочить врагов в сортире, держать Кавказ в узде и укреплять вертикаль и силы безопасности) и на уровне потребления (живешь сыто, тачку покупаешь, кредит берешь, на Красное море ездишь, так что тебе еще надо?) Но это все уже давно норма, теперь хочется следующих уровней - чтобы отношение между людьми и между человеком и властью было достойным и честными, а в этом плане у нас в стране сейчас то самое ГОВНО.

Еще раз ссылочка на стих Быкова ровно об этом и в этих терминах: http://www.novayagazeta.ru/columns/49999.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

zenitka писал(а):

Вы ребенка в садик, значит, устроить не пытались.
А есть люди, которые хотят есть тушенку не сидя в говне - странно, правда? Но если Вас это устраивает - ради бога, только хочу спросить: Запах не мешает?

Я устраивал! в Раменском в 14ый в прошлом году! Я и все мои соседи там БЕЗ ВЗЯТОК!!! Я сначала начал метаться никто не брал!!! И видишь как всё само! Без какой коррупции... при этом в позапрошлом году знаю точно брали! Видишь как оно всё меняется!
а про запах по подробнее можно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

zenitka писал(а):
Хорошо хоть не скрываете.

быть параноиком в наше время противозаконно?
zenitka писал(а):
Вам не на форум надо, а к психиатру - это лечится.

Вот если я Вам сейчас отвечу так, как бы ответил на улице, мне сразу же выпишут предупреждение, а возможно и забанят. Вы прежде ем в пустую воздух сотрясать, подумайте дважды.

К тому же где мне находится, в диспансере или на форму, решать не вам.

Если уж вы такой борец за правду, то неясно почему, следуя вашей правде несогласные с вами люди должны быть изолированы?

zenitka писал(а):
Значит, на мой вопрос вы ответили НЕТ,

Заметьте, на ваш вопрос я ответил - Это очень важно.

zenitka писал(а):
Вторую часть Вашей сентенции я опускаю так же, как Вы делаете с нашими фразами, вырывая из них куски.

В отличае от тех, кому я задаю вопросы, я отвечаю на ваши вопросы, а потом даю к ним дополнения.
И вторые и третьи части сентенция я не отпускаю если есть ответ на мой вопрос.

А когда я спрашиваю "да" или "нет"? а мне ничего не отвечают и сразу говорят - холодильник. Как вы посоветуете к этом относиться?

zenitka писал(а):
Вы ребенка в садик, значит, устроить не пытались.

А вы не пробовали оформить землю, получить В/У или лицензию на хранение ООП и ОО.

zenitka писал(а):
А есть люди, которые хотят есть тушенку не сидя в говне - странно, правда?

Да, странно. А есть люди, которые хотят есть - странно правда?

zenitka писал(а):
Но если Вас это устраивает - ради бога, только хочу спросить: Запах не мешает?

Нет.
Уважаемый, ваши остроты не к месту, я с 10 или 12 лет и лет до 15 поколено в говне находился, причем в буквальном смысле. Вы думаете меня сейчас при моей относительно сытой жизни смущают запахи говна?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты