Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

zlaya писал(а):
Можно я тоже влезу? Именно по теме прошедшего митинга. И выборов.


Конечно, можно. Влазь. Только не забывай, что для достоверности Ваших суждений нужна одна деталь: Ваша личность. В противном случае прислушиваться к Вашему анонимному мнению лучше в теме "зимние покатушки, типа развлекалова.
zlaya писал(а):

Да, для меня очевидно, что эти выборы были полностью сфальсифицированы, для меня также очевидно, что все это происходит по вине существующей власти. Возмущает меня это не меньше, чем вас, ходивших на митинг. И есть желание чтобы что-то
изменилось. Но в то же время ...

Я искренне восхищаюсь поступком Флешгана, который был наблюдателем на выборах ( думаю, что большая часть народа тут " в теме"), ибо есть реальный результат его работы. Это достойно уважения и восхищения. Это - Поступок с большой буквы! Но человек приложил усилия к тому, чтобы не дать сфальсифицировать выборы непосредственно во время их проведения. И, следственно имеет результат своей работы. Но надо учитывать то, что это было во время выборов, а не после,, и власть тут местная. Масштабы помельче.

Но я не верю в полезность и эффективность махания плакатами после выборов в Москве, ибо после драки кулаками махать - занятие бессмысленное и малоперспективное. Это раз. И власти там не местечковые, а "гидра", огромное чудовище, которое в лучшем случае не заметит потуги толпы муравьев. В худшем варианте - она этих муравьев сожрет. Это очевидно, что эти митинги ничего не изменят и не решат. Никто и ничего менять не будет. А революция - да вряд ли кто захочет решать проблему таким способом - и они будут правы ,ибо революция (и) - это насилие, кровь и развал страны в любом случае, когда построить нормальную жизнь потом будет ещё сложнее, практически невозможно. А мирным путем ( митингами и ультиматумами) - ничего , к сожалению, не решить.

Или вы действительно верите в то, что власть всех рангов и мастей, от БАП до Президента с правительством, добровольно сложит свои полномочия, жулики и воры отдадут награбленное, а ЖКХ станет бесплатным? Тогда вы потрясающе наивны.


Удивительная способность у людей появилась за 20 лет: всё отождествлять с деньгами и бесплатностью, как альтернативой Смешно
Представил себе ситуацию:
приходит какой-нибудь чижик-министр к Сталину и говорит: "Иосиф Виссарионович, для достройки Магнитки не хватает 120 млн.руб.
Я даже не представляю, какова бы была реакция Сталина... У него бы, наверное, язык отнялся.
Всех жуликов и воров на восстановление промышленности и сельского хозяйства! Всех - до единого! ЖКХ городов переходит в государственное управление:
2 месяца назад поставил счётчики и узнал, что Раменский тепловодоканал под руководством сиятельнейшей персоны сына главы раменского района Владимира Дёмина 1500 рублей ежемесячно, благодаря жировкам попросту ВОРОВАЛ из моего кармана во своё личное благосостояние.!

Теперь уважаемые граждане запаситесь калькуляторами и посчитайте, сколько лет Вы платите по платёжкам и сколько за это заплатили фирме сына главы Раменского района?

Долой жуликов и воров, у которых уже и партии нету - одни чмошные осколки!p/s/Моя рука не дрогнет, клянусь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  11 Дек 2011, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях

Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», — сказал Медведев.

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — заявил Медведев.
http://news.mail.ru/politics/7569848/?frommail=1

Видимо второй митинг неизбежен Я в шоке!

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Frei писал(а):
Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях


Да и хрен с ним. Он и так уже политический труп.

Frei писал(а):

Видимо второй митинг неизбежен Я в шоке!


...как крах капитализма Подмигивание
Он не только неизбежен, он будет намного массивнее предыдущего. Хотя бы потому, что я всё объяснил совему сыну и беру его с собой и многие сограждане сделают то же самое. Пусть взрослеющее поколение даст достойную оценку и нашим действиям и дейстивиям наших сегодняшних властных чмырей.
И если этого бедет мало, я позову своего отца. И люди пенсионного возраста не смогут смалодушничать перед внуками.

И так далее.

Едро и Путина - на помойку истории!
Медведева - менеджером в "Евросеть"!
Чурова - на пенсию по инвалидности мозга и совести!

Даёшь честные Выборы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  11 Дек 2011, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Tkc писал(а):
Уважаемый Nemuro-J, Вы судя по Вашим прошлым сообщениям Вы были категорически против этого митинга, высказывали различные опасения насчет возможности его мирного и успешного проведения и по моем ощущениям занимали исключительно проедросскую позицию (я перестал внимательно читать Ваши сообщения поняв общую тенденцию Ваших высказываний, поэтому с чем-то могу и ошибиться, если что напутал, извиняюсь). А вот теперь Вы рекомендуете вполне себе дельную статью оппозиционной содержания. В чем дело, смена курса началась? Это Вы вслед за центральным ТВ позицию меняете?
Нет, это не я статью предлагаю, я лишь комментирую статью, предложенную чуть ранее в этой теме другим пользователем. Исходя из сказанного, с некоторой долей очевидности, допускаю, что вы не только мои сообщения перестали внимательно читать Улыбочка Касательно своей позиции, в посте, который вы, уважаемый Tkc, комментируете ниже, тоже чётко сказано о её неизменности. Также мне ничего не известно об особой реакции центрального ТВ, сегодняшние новости не видел. Тем не менее, ваши извинения принимаю. При этом совершенно искренне надеюсь, что говоря об "исключительно проедросской позиции", вы не имеете ввиду весьма разумные предостережения, а говорите таким образом лишь о тех резких высказываниях, которые являлись моим ответом на непарламентские высказывания некоторых не вполне воспитанных граждан.
Tkc писал(а):
Если дадите прямую ссылку на ту свою позицию - смогу прокомментировать.
Извольте. Позиция, заметьте, как "та", так и эта - одинакова:
до
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1461419#1461419
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1461769#1461769
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1461798#1461798
во время
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1463690#1463690
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1463712#1463712
после
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1464056#1464056
- http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1464520#1464520
(в выборке постарался избавить вас от чтения увлекательной переписки с откровенными провокаторами)
Tkc писал(а):
Мне и правда начинает казаться что Вы перешли на нашу сторону, раз такие роскошные вопросы мне задаете
Увы для вас или нет, но я как и прежде не занимаю ни чьих сторон.
Tkc писал(а):
Мне очевидно, что он участвовал в принципиальной фальсификации результатов выборов (более того, он за нее отвечает).
Мне как-то иначе представляется это положение. Когда факты фальсификаций подтвердятся и в суде будет доказана причастность к ним Чурова, только тогда можно будет говорить о степени его ответственности. Т.е. требование проведения расследования (возможно открытого, возможно с подробным освещением в СМИ) по каждому факту фальсификаций, не вызвало ни одного вопроса. Но требовать расследования и одновременно - отмены результатов, отставки Чурова (не Дурова, разумеется Подмигивание ) и назначения новых выборов - это, как минимум, - глупость, как максимум, - подковёрная игра.
Tkc писал(а):
- Освобождение политзаключенных. Если признать что они именно политические заключенные, то требование освобождения очевидно. А какими еще мотивами можно объяснить задержание и арест множества людей пришедших на акцию оппозиции, при этом арест в нарушении действующих законодательных и процессуальных норм? Если Вы скажете что они задержаны не за свою позицию а за нарушения закона о митингах, то почему не были арестованы Нашисты, проводящие там же столь же несогласованную акцию и ведущие себя намного более вызывающе? Аресты производились исключительно по принадлежности к оппозиционным политическим взглядам.
Доказать, что они политзаключённые, действительно, надо. Только вот вопрос: предлагаете доказывать по единому списку или по каждой персоне отдельно? Касательно вопроса по "нашистам", могу предположить, что проблема в самой организации.

Ну и чтобы понять, стоит ли переходить к обсуждению последнего неразъяснённого пункта, хотелось бы понять, какой смысл вы вкладывали в слова "оппозиционная партия" и её регистрация, составляя петицию. "Партия любителей пива" - оппозиционная? Её надо регистрировать для полного удовлетворения требований?
Tkc писал(а):
Как могут эти десятки тысяч жителей региона (вы кстати сомневались что их так много) повлиять на них? Вот именно так как было в субботу на Болотной - объединятся и добиваться смены системы власти, ставшей причиной всех этих проблем.
Вот то и кажется странным, что среди показанных здесь лозунгов не нашлось места простым и понятным, например таким - "Квартиры для многодетных или дворцы для богатых".
Tkc писал(а):
А теперь у меня к Вам вопрос. А не подскажете причину, по которой Вы так ратуете за стабильность ситуации?
По моему, это нормально Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  11 Дек 2011, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Медведев отреагировал в Facebook на митинг оппозиции
Сообщение первого лица государства стремительно набирает популярность: сотни "перепостов", комментариев и "лайков" за несколько минут. НТВ 19:18
"Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах", - подчеркнул президент России. "Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах", - проинформировал Дмитрий Медведев своих читателей в Facebook. BBCRussian.com 19:09
Президент РФ Дмитрий Медведев впервые после митинга оппозиции отреагировал на события, происходившие в субботу на Болотной площади в Москве. На своей странице в Facebook глава государства написал, что он не согласен с лозунгами, которые скандировали собравшиеся в центре Москвы оппозиционеры


.....мдэ

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  11 Дек 2011, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Frei писал(а):
Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», — сказал Медведев.

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — заявил Медведев.
http://news.mail.ru/politics/7569848/?frommail=1

Видимо второй митинг неизбежен


Это было ясно ещё вчера, впрочем даже не вчера - а ещё тогда, когда на митинг только собирались.

И одна беда - толку от него ( 2 и, возможно последующих 3,4,5... 125) будет ровно столько же, сколько от первого. Право на свободу слова дадут - ну и митингуйте на здоровье хоть каждый день, но прислушиваться к тому, что там вообщеговорится - власть не считала , не считает и не будет считать нужным.
singer писал(а):
zlaya, через 2 недели, если ничего этот митинг не решит, будет другой - езжайте туда и принимайте уже реальные меры...

Какие? Те самые - "с топорами на Кремль?" Если говорильня на митингах нерезультативна, впрочем, чего и следовало ожидать... Да я как-то не готова ст опорами-то. И топора у меня нет. Смайлик

Что же до моей персоны - я обычная гражданка России, каких тысячи и миллионы. Может быть отличие только в том, что всех этих граждан России, к коим отношусь и я, можно условно разделить на две группы - первая из тех, кто живет в объективной реальности и хорошо понимает, что " мы имеем то, что имеем" и изменить эту объективную реальность существующая ныне власть не даст, и вторая - те,кто живет в несколько иллюзорном мире и строит иллюзии, что они могут что-то решать и выбирать. И которым греет душу сама жизнь в иллюзии и повышается, пусть и иллюзорное, ощущение собственной значимости в масштабах страны. Мне ближе первая группа - вот и все.


Последний раз редактировалось: zlaya (11 Дек 2011, 19:00), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  11 Дек 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Медведева - менеджером в "Евросеть"!
за что вы так не любите евросеть? медведев вроде как профессию дворника успешно освоил, самое время вернуться к истокам.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

PathFinder,
Не хотел обидеть Евросеть. И хоть я не особый поклонник Чичваркина, но, думаю, что продажи айфонов вырастут в этой фирме.
Все ж таки Медведева, как промоутера телефонов я видел, а как дворника - оценить не смогу. Подмигивание
Но в любом случае - Медведеву не место в будущем правительстве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Андрей_Игнатов писал(а):

...как крах капитализма Подмигивание
И так далее.

Даёшь честные Выборы!

Андрей так кто конкретно Вас поведёт крушить капитализм? Фамилия? Партия? Вам напомнить кто кто ведёт эту толпу, придумывает символы, заплёвывает микрофоны... Вы либо откройте глаза либо смените лозунги... а лучше подробнее расспросите PathFinder зачем его хозяева Вас призывают!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ser-Zzz писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

...как крах капитализма Подмигивание
И так далее.

Даёшь честные Выборы!

Андрей так кто конкретно Вас поведёт крушить капитализм? Фамилия? Партия? Вам напомнить кто кто ведёт эту толпу, придумывает символы, заплёвывает микрофоны... Вы либо откройте глаза либо смените лозунги... а лучше подробнее расспросите PathFinder зачем его хозяева Вас призывают!


Не думаю, что мой ответ: "почитайте Ленина" заставит Вас тут же обратиться сюда http://lib.rus.ec/b/69835
Всё ж таки век прошёл. Многое изменилось. Изменилось и содержание понятий. Суть осталось той же.
Но тема не об этом. Честные выборы это тогда, когда солдаты войсковой части 83420, к примеру, не будут незаконно агитироваться единоросом Дёминым http://www.ramenskoye.ru/?action=departments&submenu=publish&id=20148. И делаю такой выаод не потому, что есть протоколы (см. фото), а потому что сам беседовал с солдатами.
Считаю действия единоросов, и в частности дёмина и командования указанной войсковой части - грубым противоправным поступком, которое ущемляет права солдат и делает результаты выборов на участке 2421 не соответствующими прямому волеизъявлению народа.
Именно поэтому:
Даёшь честные Выборы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  11 Дек 2011, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

[quote="Андрей_Игнатов"]
я нигде не говорил что выборы были честными или не честными... я вообще считаю что выборы это нонсенс Улыбочка)) а честных выборов не бывает даже при выборе старосты Улыбочка в 7ом классе это миф... я за гражданскую позицию! Но я против революций и мне не ясно как коммунист может стоять рядом с немцовым например или наводворской или насрального.... то есть я отнёсся бы нормально к моно демонстрациям кпрф или лдпр но я искреннее ненавижу врагов Родины типа каспарова немцова насральнорго и остальной растущей компании... а приди ты туда твоя дудка дудит в за либерастов а не против ЕдРа!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  11 Дек 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Не думаю, что мой ответ: "почитайте Ленина"



Как можно почитать того, кто действовал в интересах врага, спонсировался "союзничками", загубил миллионы русских жизней и откатил Россию на 100 лет назад!?
Я скорее в петлю голову просуну, чем таких ублюдков буду почитать! Если к кому и относиться с уважением, так это к Сталину, в крайнем случае Марксу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  11 Дек 2011, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

flas-x писал(а):
ровался "союзничками", загубил миллионы русских жизней и откатил Россию на 100 лет назад!?
Я скорее в петлю голову просуну, чем таких ублюдков почитать!

На 100? это вы про 1817 год. Однако. Благодаря ему Россия лишилась всех пережитков. оставленных вами горячо любимым царем . Романы были почти все бездарны и слабовольные. Один заслуживает уважения Петр I. Малахольный Коля 2 все полимеры профукал. позор с Японией и кривая дума. Безземельное и чересполосное крестьянство. провал войны.
Царизм загубил больше чем Ленин гораздо. Именно он тормозил Россию в развитии. Ленин грезил "Мировой Революцией" и на планы Германии имел свои виды. Он довершил что требовалось сделать еще ранее - реформа орфографии, окончательное отделение церкви. лишения ее имущества, ликбез. григорианский календарь.
Продразверстка погубила многих, но это была вынужденная практика во время гражданской.
Голод? При царизме у крестьян забирали хлеб и неудачные года - то же самое. Военные поселения - позор и недальновидность.
Ленин великий человек. хотя и случайный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

flas-x писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Не думаю, что мой ответ: "почитайте Ленина"



Как можно почитать того, кто действовал в интересах врага, спонсировался "союзничками", загубил миллионы русских жизней и откатил Россию на 100 лет назад!?
Я скорее в петлю голову просуну, чем таких ублюдков буду почитать! Если к кому и относиться с уважением, так это к Сталину, в крайнем случае Марксу.


Я понимаю, что Ваша антипатия к Ленину - результат личного знакомства с ним, но Вы ничего не сказали об объективной реальности нарушения законодательства о Выборах единоросом Дёминым, о которой я указал в том же самом посте. flas-x, может прежде, чем осквернять покойника, лучше дать оценку сегодняшнему правителю Раменского района, пока он еще живой и при власти?
По крайней мере, это будет выглядеть не кощунственно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  11 Дек 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
Ну дык со своей стороны я пояснил уже, что есть цивилизованность.

И я вам пояснил, что на каждое субъективное мнение есть противоположное оному.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты