Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Trigan
Сообщение  07 Дек 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Из голосования с фейсбука.

"Отмена результатов всеобщих выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011г." - вот чё толку? Отменят, точно так же переизберут едро, и дело с концом. Проголосовал за второй пункт, который показался мне более разумным: "Проведение открытого расследования по фактам фальсификации выборов."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Дек 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Nemuro-J писал(а):
Тупо не могу понять, что значит "за честные выборы"... За выборы без фальсификаций - это чётко, а "за честные" - тупо не понимаю Непонятки


А для этого, Nemuro-J, нужно хотя бы в наблюдателях побывать.
Честные - от слова: честь.
Если ЕдРо приняло законы, по которым запрещается проводить агитацию в воинских частях, то всякие мазы насёт принятия присяги за пару дней перед Выборами - бесчестие.
http://www.ramenskoye.ru/?action=departments&submenu=publish&id=20148

Я сам лично разговаривал с солдатиками, которых прислали, голосовать. Агитация местной единоросовской власти при запрете агитировать в воинских частях не имеет никакой честной составляющей, и откуда Табуреткину известно о http://lenta.ru/news/2011/12/07/serdyukov/ количестве проголосовавших за Едро, если голосование проводится вне территории воинских частей?
Так что здесь дело уже не в фальсификациях, а в бесчестии!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fantal
Сообщение  07 Дек 2011, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Sivka писал(а):
Я допускаю вариант что устроят аварии на подстанциях в области, чтоб электрички не смогли добраться до Москвы. Скажут мол авария. Да и дороги перекрыть на подъездах к Москве также могут.
Не сомневайтесь ублюдки пойдут на все!


Полноте, коллега. Даже в 1993 г. Кремль не счёл необходимым блокировать транспортную инфраструктуру Подмосковья, а ведь тогда перед Ельциным и его окружением всерьёз встал вопрос о сохранении даже не власти, а - как минимум - свободы.

Разумеется, ничего похожего на события 18-летней давности сегодня не наблюдается. Мы привыкли к комфорту. Мы страшно расслаблены. Сегодня никто не будет строить баррикады и дежурить у них сутками. Благосостояние жителей Москвы и области - это те сладкие оковы, которые мы готовы терпеть и дальше. Тельняшку рвать на себе никто не будет, ибо она от Версаче.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  07 Дек 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Андрей_Игнатов писал(а):
А для этого, Nemuro-J, нужно хотя бы в наблюдателях побывать.
О! Кто не побывал, тот, стало быть, в честности и чести ни шиша не разбирается Фигушки Сразу вспоминается слоган "партия - ум, честь и совесть эпохи", который создаёт обширное поле для политического мошенничества.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  07 Дек 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Fantal, поживем увидем. Буду рад если окажусь не прав. И конституционное право граждан на собрания будет исполнено. Хотя было бы интересно узнать сколько войск было в столице в 93м и сколько будет 10-го? Можно будет масштабы тем самым сравнить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Дек 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Nemuro-J писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
А для этого, Nemuro-J, нужно хотя бы в наблюдателях побывать.
О! Кто не побывал, тот, стало быть, в честности и чести ни шиша не разбирается Фигушки Сразу вспоминается слоган "партия - ум, честь и совесть эпохи", который создаёт обширное поле для политического мошенничества.


В Жуковском и Раменском всего было более 700 наблюдателей от различных партий и беспартийных (117 участков в округе). Вы этот слоган ко всем 700-м наблюдателей адресуете? Или просто так, покрасоваться?
Если бы разбирались, не участвуя в общественном контроле - про "честные выборы" не спрашивали бы.
Я это к тому, что Вы действительно не шиша Фигушки не разбираетесь. До тех пор пока сами в этом мероприятии не поучаствовали.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Sivka писал(а):
Fantal, поживем увидем. Буду рад если окажусь не прав. И конституционное право граждан на собрания будет исполнено. Хотя было бы интересно узнать сколько войск было в столице в 93м и сколько будет 10-го? Можно будет масштабы тем самым сравнить.


Я думаю, что войск будет меньше, а вот полицейских (ОПОН и проч.) будет больше.
Просто от армии мало что осталось. К тому же русская армия склонна к нейтралитету во внутригосударственных проблемах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kaper
Сообщение  07 Дек 2011, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 38.1

baldahin, опровергнули
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  07 Дек 2011, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Андрей_Игнатов, разборчивый вы наш (с), мне абсолютно всё-равно сколько наблюдателей делали это, несомненно, полезное дело в ЖукоРамах - 700 или 7 000... Они могли быть все честными, а могли быть все наоборот, а могли на половину и т.д. Если вы не даёте чёткого математического критерия честности, то эти цифры ни к чему.
Андрей_Игнатов писал(а):
Если бы разбирались, не участвуя в общественном контроле - про "честные выборы" не спрашивали бы.
А я спросил Язык

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  07 Дек 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Андрей_Игнатов писал(а):
Нужно - в Москву! В кулак! Пора мужикам собираться, а не перекладывать протест лишь на плечи подростков и студентов.

Тогда для меня туда дорога закрыта.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Дек 2011, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Nemuro-J писал(а):
Андрей_Игнатов, разборчивый вы наш (с), мне абсолютно всё-равно сколько наблюдателей делали это, несомненно, полезное дело в ЖукоРамах - 700 или 7 000... Они могли быть все честными, а могли быть все наоборот, а могли на половину и т.д. Если вы не даёте чёткого математического критерия честности, то эти цифры ни к чему.
Андрей_Игнатов писал(а):
Если бы разбирались, не участвуя в общественном контроле - про "честные выборы" не спрашивали бы.
А я спросил Язык


Чтобы человеку Вашего возраста показать язык, Nemuro-J, блеснуть своим равнодушием к сотням Граждан или очередной раз засрать тему аватарой деда мороза, совсем не обязательно заходить в тему, посвящённую всероссийской политической акции.
Для Вас открыты форумы:
http://unsorted.me/viewforum.php?f=3
http://unsorted.me/viewforum.php?f=98
http://unsorted.me/viewforum.php?f=1
Вы спросили, про честные Выборы, я Вам ответил.
Всего доброго. Продолжайте репетировать своё остроумие на перечисленных выше ресурсах.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

kalex писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Нужно - в Москву! В кулак! Пора мужикам собираться, а не перекладывать протест лишь на плечи подростков и студентов.

Тогда для меня туда дорога закрыта.


kalex, почему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  07 Дек 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Андрей_Игнатов, социапат я и параноик. А в такое скопление людей без девайса не поеду. А с девайсом примут на подступах и дадут лет 5.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Дек 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

kalex писал(а):
Андрей_Игнатов, социапат я и параноик. А в такое скопление людей без девайса не поеду. А с девайсом примут на подступах и дадут лет 5.


kalex, а, это другое дело. Я сам боюсь за своё состояние, именно поэтому и возьму собой только газету, чтобы "мух отгонять" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  07 Дек 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Вы спросили, про честные Выборы, я Вам ответил.
Ответ типа "вы не понимаете, а чтобы понять надо быть наблюдателем (Дедом Морозом, Андреем Игнатовым и т.д.)" не является ответом на мой вопрос.

Остальной флуд, вообще, без комментариев Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Дек 2011, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Для тех, кто задаёт или намеревается задать вопросы, почему в Жуковском и Раменском не проводятся акции 10 декабря или что будет в наших городах в этот день.
Скажу прямо, как я вижу.
В настоящее время проведение политических мероприятий в Раменском и Жуковском практически не имеет опыта новых форм протеста кроме митингов и пикетов. В массовом сознании сложился стереотип, что пошумели и разошлись. на самом деле протестные акции намного шире и по форме и по содержанию. Нужно ехать в Москву и учиться. Учиться, хотя бы тому, как в дальнейшем сделать пинком под зад тому же Бобовникову с Кием. Как организовать мирное, но эффективное противодействие произволу чиновника. Какие методы коллективной защиты применить, чтобы отдельные граждане не оказались за решёткой. Как отстранить гражданский протест от мародёрства и провакаторов. Ну и, конечно, почувствовать единение граждан нашей огромной страны ради всего лишь одной единственной цели - справедливости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  07 Дек 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Если бы разбирались, не участвуя в общественном контроле - про "честные выборы" не спрашивали бы.

А вот вступлюсь вдруг за логику Nemuro-J. Лозунг "За честные выборы" какбэ говорит, что выборы были нечестными. С учетом того, что выдвигается оппозицией - какбы говорит, что Едро поступило нечестно. А это есть давление на избирателя и очернение Едра. Если же в этаком контексте говорить о ЧЕСТИ, то лозунг должен быть "За выборы без фальсификации". Тогда все ЧЕСТно. Какбы голосуй за кого считаешь нужным, имеешь право и твой голос будет посчитан. Без перехода ни личности.
Другое дело, что лозунг нерабочий, и те, кто проплачивает всю нынешнюю бузу, прекрасно это понимают. И нам всем тоже нельзя забывать, что все, что сейчас происходит, все акции протеста - кем-то щедро проплачено. И мне грустно вспоминается Египет, Сирия, Ливия... Жутковато как-то..

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Как отстранить гражданский протест от мародёрства и провакаторов.

Да-да-да! Это главная и очень тонкая и сложная грань!

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты