Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Шляхтич
Сообщение  10 Дек 2011, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
Панику и истерику не надо разводить, а предупреждать о вероятных провокациях - необходимо.

так это не мне надо указывать, а тем, кто разводит панику и истерику Подмигивание

Nemuro-J писал(а):
Как-то традиционно сложилось так, что чаще всего и прежде всего кровь ложится на головы манипулируемых, а не манпуляторов.

одни к 1917 доманипулировались, а потом "караул устал"

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Скремом
Сообщение  10 Дек 2011, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 83

http://www.ustream.tv/channel/splane
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  10 Дек 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

На Болотной собралось 40000 человек

На Болотной площади Москвы начался санкционированный митинг против нечестных выборов. Площадь не смогла вместить всех желающих, и по данным организаторов, митинг уже стал самой масштабной акцией протеста в современной России: на площади собралось более 40 тысяч человек, еще несколько тысяч должны прийти с площади Революции, и народ все пребывает. Вскоре после начала митинга были сняты ограждения со сквера, чтобы народ не толпился на мосту, но это не помогло.

http://www.newsru.ru/russia/10dec2011/moscow_meetings.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  10 Дек 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Шляхтич писал(а):
так это не мне надо указывать, а тем, кто разводит панику и истерику
Так вы ж мне тоже, вроде как, указали, мол, "спокОйнее надо быть", я лишь темп поддержал Реверанс
Шляхтич писал(а):
одни к 1917 доманипулировались, а потом "караул устал"
Там не зря слова стоят "чаще всего" Улыбочка

Лично я рад, что на митинге адекватные люди будут присутствовать. Например, вроде, ЭСЭР поехал, за них я спокоен. А сеть такие, кто готовы от одного слова вспыхнуть: "ай, насрального обижают, спасай рассею!", "ой, едресня проклятая"... Написал, что за СР голосовал и не хочу пересчёта, по фиг: "едроботы!", "лижете", "народ, против!"... А я, извиняюсь, уже не народ? Обидно, да? Вот и отсюда и проистекают высказывания, типо: "бездельники и лоботрясы", "болваны" и проч...

Matrix, Лента.ру передаёт другие цифры:
14:28 По прикидкам, на митинге уже около 20-25 тысяч человек. МВД говорит, что 7 тысяч.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Дек 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
Так вы ж мне тоже, вроде как, указали, мол, "спокОйнее надо быть", я лишь темп поддержал

А вы разводили истерику и наводили панику? Не заметил. Но, если желаете, можете считать, что я писал это и вам в том числе. Подмигивание
И примкнувший-к-ним, так сказать...

Nemuro-J писал(а):
Там не зря слова стоят "чаще всего"

а кто Вольф Мессинг, чтобы что-то там знать?
Кто разводит истерику в СМИ, сообщая о чеченцах, израильских снайперах и прочем скаме? Кто пугает гриппом, усилениями в моргах и прочей лабудой Весело
Провокации при волнениях - дело обычное, если это нужно - звёзды зажгут. Провокаторы были на Манежке, они могут быть и тут. Если власть захочет, она зачистит поле от провокаторов.

Nemuro-J писал(а):
Вот и отсюда и проистекают высказывания, типо: "бездельники и лоботрясы", "болваны" и проч...

они вытекают оттуда же, откуда и "ай, насрального обижают, спасай рассею!", "ой, едресня проклятая" - из воспалённого сознания. Поэтому - спокойнее надо быть. Улыбочка

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  10 Дек 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Ну вот, то, чего следовало ожидать. Лимонов уже отличился:
Лента.ру писал(а):
15:07 Лимонов остается на площади Революции. Немцов тем временем кричит: "Свободу политическим заключенным" и рассказывает про своего сына, который сейчас пишет сочинение в школе, куда учеников согнали вместо митинга.

Твиттер: Лимонов: будем стоять пока нас не растащат. Согласование до16

Шляхтич писал(а):
а кто Вольф Мессинг, чтобы что-то там знать?
Цивилизованнее верить не тому, что знает Мессинг, а тому, что говорят цифры и факты.
Шляхтич писал(а):
Кто разводит истерику в СМИ, сообщая о чеченцах, израильских снайперах и прочем скаме? Кто пугает гриппом, усилениями в моргах и прочей лабудой
Вам надо знать, кто это делает, тогда Яндекс вам в помощь=))
Шляхтич писал(а):
Если власть захочет, она зачистит поле от провокаторов.
Если у провокаторов будет возможность, то они постараются "зачистку" вменить власти в вину Я в шоке
Шляхтич писал(а):
Поэтому - спокойнее надо быть.
Дык, это вы скажите тем, кто "панику и истерику разводит" Скопировано правильно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zur
Сообщение  10 Дек 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Что-то мне подсказывает, что кто-то готовит очередную цветную (триумфальную, болотную) революцию. Может оно и к лучшему. Хотя опыт показывает, что будет только хуже. Может сваливать пора...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Шляхтич
Сообщение  10 Дек 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
Цивилизованнее верить не тому, что знает Мессинг, а тому, что говорят цифры и факты.

Понятие цивилизованности довольно размыто. Цивилизованные янки бомбили сербские и ливийские города, искали в Ираке химку. И даже приводили цифры и факты. Какие цифры и факты можете привести вы?

Nemuro-J писал(а):
Вам надо знать, кто это делает, тогда Яндекс вам в помощь=))

я не знаю, кто её вбрасывает скам-инфу Кашину и прочим. Яндекс не сможет ответить на этот вопрос.

Nemuro-J писал(а):
Если у провокаторов будет возможность, то они постараются "зачистку" вменить власти в вину

пока только власть вербует провокаторов, что было видно по Манежке и у тц Европейский, а митинг заявлен мирным.

Nemuro-J писал(а):
Дык, это вы скажите тем, кто "панику и истерику разводит"

дык я же уже говорил, не надо возбуждаться по второму кругу. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  10 Дек 2011, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

О! хорошая сцыль про оппозицию

http://v-protopopov.livejournal.com/87849.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  10 Дек 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Митрохин устроил шоу Бенни Хилла. Нет, правильно, что я за него голосовать не стал, Жириновского достаточно. Чирикова опять истерит, а коммунисты, какбэ не в почёте:
Лента.ру писал(а):
15:27 На сцене лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Из толпы слышно: "Митрохин, ты продался американцам!". Сам политик не обращает внимания, кричит: "Мы здесь народ", "Не вы наша власть, а мы ваша!" "Хватит воровать голоса на выборах".
...
15:41 На сцене Чирикова, срывается на ультразвук. Требует свободу политзаключенным.
...
15:46 На сцене лидер фракции КПРФ в Мосгордуме. Толпа кричит нецензурное и "сдай мандат". Все больше кричат! Коммунист не сдается.

Шляхтич писал(а):
Понятие цивилизованности довольно размыто. Цивилизованные янки бомбили сербские и ливийские города, искали в Ираке химку. И даже приводили цифры и факты. Какие цифры и факты можете привести вы?
Вы приводите пример не цивилизованности, а варварства. Вот когда у вас понятие перестанет быть размытым, поговорим о цифрах и фактах Грустно
Шляхтич писал(а):
пока только власть вербует провокаторов, что было видно по Манежке и у тц Европейский, а митинг заявлен мирным.
Я придерживаюсь иного мнения. В особенности, применительно к слову "только".
katoo писал(а):
О! хорошая сцыль про оппозицию

http://v-protopopov.livejournal.com/87849.html
У меня что-то с браузером творится! ЖЖ открылся с первой попытки Я в шоке!


Последний раз редактировалось: Nemuro-J (10 Дек 2011, 14:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Дек 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

katoo, верно, эта либерастическая шпана, которая не может набрать и пяти процентов, пытается оседлать протестные настроения населения. которое чувствует себя обманутым. И дело не только в выборах.
А проблема в том, что КПРФ и прочие партии не хотят возглавить людей, как это происходит в той же Испании.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Nemuro-J писал(а):
Вы приводите пример не цивилизованности, а варварства. Вот когда у вас понятие перестанет быть размытым, поговорим о цифрах и фактах

В том-то и дело, что другим это кажется цивизованным. А варвары - это Милошевич и Каддафи. Я вижу что понятие размыто и чётких чёрно-белых границ у него нет.
А сначала давайте поговорим о ваших фактах и цифрах - вы же первый предложили их выше и пояснили, что так цивилизованно. Я готов выслушать, прочитать... Весело

Nemuro-J писал(а):
Я придерживаюсь иного мнения. В особенности, применительно к слову "только".

вы вправе придерживаться чего угодно. В сети пока что есть информации о провокаторов от власти и инструкции по противодействию им на митингах. Иного я пока не видел.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  10 Дек 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

На новорязанке около Жулебинского светофора стоят полиция, и грузовик с песком пригнали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Дек 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

В принципе на Болотной сейчас такое "лебедь, рак и щука", что и провокаторов не надо.
Вроде начинают расходится. А кто-то пугал моргами.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  10 Дек 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Шляхтич писал(а):
В том-то и дело, что другим это кажется цивизованным. А варвары - это Милошевич и Каддафи.
Последний раз позволю себе процитировать вас же "это не мне надо указывать, а тем, кто..."(с) Улыбочка
Шляхтич писал(а):
Я вижу что понятие размыто и чётких чёрно-белых границ у него нет.
А сначала давайте поговорим о ваших фактах и цифрах - вы же первый предложили их выше и пояснили, что так цивилизованно. Я готов выслушать, прочитать...
Что ж такое происходит то? Сказано уже, разберитесь с понятием "цивилизованности". Покуда оно размыто, смысла говорить с вами о цифрах и фактах - нет Юзер
Шляхтич писал(а):
В сети пока что есть информации о провокаторов от власти и инструкции по противодействию им на митингах.
В сети, вообще, много чего есть. Вот, например - kiev-ru.livejournal.com


Признаюсь, очень не приятно видеть в этом ряду Оксану Дмитриеву. Надеюсь она там оказалась по недоразумению.
Шляхтич писал(а):
Иного я пока не видел.
Это скорее ваши, а не мои проблемы.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kornilov
Сообщение  10 Дек 2011, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 49.7

"Машины, едущие по Большому каменному мосту, бибикуют, а толпа им а ответ аплодирует. Троллейбусы в районе митинга едут очень медленно, полиция пытается оттеснить людей, чтобы дать им проехать. Один человек высунулся из троллейбуса и радостно заявил: "Я уезжаю из этой страны"."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты