Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
archi-mobile
Сообщение  09 Дек 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

В принципе, я бы пошел на перевыборы в Жуковском, но с одним условием, перевыбор мэра Улыбочка

Делавар писал(а):
митинг пройдет в 135 городах

А Восток нашей родины считает, что были честными выборы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  09 Дек 2011, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

archi-mobile писал(а):

Делавар писал(а):
митинг пройдет в 135 городах

А Восток нашей родины считает, что были честными выборы?


Желание и возможность пойти на митинг зависит от многих факторов, в первую очередь от доступности информации и наличия ресурса для локального общения/объединения. Ну и обязательно наличие людей) Сибирь наша не сильно населена.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Meggy,


Кажется кто- то невнимательно читает. Обращение к силовикам:
...
Если вы командир «полевого» уровня, от вашей выдержки, профессионализма и команд будет зависеть очень многое. Ещё раз — вы должны ехать не «мочить» врагов режима, а защищать своих сограждан, вынужденных таким образом отстаивать свои права. Это трудно. Но это миссия. Многие мои коллеги вплоть до расформирования подразделения не увольнялись из «Вымпела» не потому, что им нравились новые для нас полицейские функции, а потому что знали наверняка: без нас, обстрелянных во многих горячих точках профессионалов, среди мирных граждан и вверенного личного состава будет море крови. Особенно в случае профессиональных провокаций.
...
Как видите, я не призываю никого изменять присяге, отказываться от исполнения приказа и переходить на сторону митингующих. Просто помните, что с другой стороны баррикад не враг, а такие же, как вы, граждане России. Умейте защитить их даже в таких непростых обстоятельствах. Каждый должен исполнить свой долг!


_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  09 Дек 2011, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Сандер писал(а):
как раз в тот, где собираются отменить результаты выборов?

Серпуховская ИК, нижестоящие избирательные комиссии:
Бронницкая городская
Жуковская городская
Зарайская Каширская
Озерская
Протвинская городская
Пущинская городская
Раменская
Серебряно-Прудская
Серпуховская городская
Серпуховская
Ступинская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  09 Дек 2011, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Elvis73 писал(а):
Серпуховская ИК, нижестоящие избирательные комиссии:
Бронницкая городская
Жуковская городская
Зарайская Каширская
Озерская
Протвинская городская
Пущинская городская
Раменская
Серебряно-Прудская
Серпуховская городская
Серпуховская
Ступинская

Если Боб отменит тут выборы, то здание администрации по кирпичикам разберут. Народ уже устал терпеть его беспредел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  09 Дек 2011, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Сандер писал(а):

Если Боб отменит тут выборы, то здание администрации по кирпичикам разберут. Народ уже устал терпеть его беспредел.


Вряд ли это будет разумным. Новые результаты будут для них еще хуже.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  09 Дек 2011, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

rodions, да насрать, простите за выражение, людям и на Чирикову, и на Навального и на всех остальных. Не из-за них народ собирается. Просто никого другого нет. А вот в том, что никого другого нет и виноваты те, кто в Москве "Единой России" вместо 30 "нарисовал" 47%. Они хотят, чтобы не было и через пять лет. Чтобы не было никогда. Но так не бывает.
Было бы 30% никого бы на площадях завтра не было, как бы Чирикова не разорялась. Поэтому и сентенции ваши неуместны. Не ставьте знак равенства между существующей внесистемной оппозицией и этим митингом. Там 90% состава еще неделю назад были совершенно аполитичны. И через неделю они не пойдут на русские марши, марши несогласных и пр. мероприятия. Не нужно оно им. И никакие "американские фонды" в этом не помогут.

Просто внимание страны пытаются переключить на противостояние штатам и прочим израилям. Переключить пытаются те, которым очень досадно видеть, что в массе своей на улицу выходят простые русские люди, у которых есть свой повод, и котором глубоко фиолетово кто именно выступает организатором.

Вот здесь сейчас обсуждается возможность отмены результатов по ряду округов Подмосковья. Это что? Тоже происки США, которые Вильданову на ухо нашептали? Громов - агент ЦРУ? Как это вообще назвать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  09 Дек 2011, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Через два часа в прямом интернет-эфире
http://www.minaevlive.ru/
Цитата:
#10декабря может ознаменоваться одним из самых масштабных народных выступлений новой России. Стоит ли игра свеч и действительно ли многотысячный митинг и столкновения с ОМОНом имеют смысл? Обсудим сегодня в 21:00 в прямом эфире "Минаев LIVE".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  09 Дек 2011, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

власть сама увлечённо роет себе яму, во всех грехах обвиняя при этом всех недовольных этим роением.
Фальсификация выборов при этом настолько же цинична, как эта власть далека от народа.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Дек 2011, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Сандер писал(а):
Если Боб отменит тут выборы, то здание администрации по кирпичикам разберут. Народ уже устал терпеть его беспредел.
А если Чирикова (или кто тут у вас теперь главный) отменит выборы, то это - не беспредел Смешно ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vajor_new писал(а):
Где вы только эту сурковскую пропаганду находите?
Там же где вы госдеповскую, в интернетах, вестимо Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  09 Дек 2011, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

наивные хохлушки приехали поддержать народ.



Ссылка


впечатляет реакция этого самого народа...

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Попугай
Сообщение  09 Дек 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.01.2011
Репутация: 34.9

[quote="Rob_Bourdon"]Вот который день читаю это всё и думаю:кому верить-то? Чего ждать от сходки?Сначала были мысли тоже съездить десятого,но теперь и не знаю даже...я весь в раздумьях. Так стоит ли ехать?

Ещё раз объясняю. менять шило на мыло? Сейчас там больше уже пристроенных едросов, а потом придется пристраивать новых голодных коммунистов, а значит больше квартир, больше льгот и пр. А потом ждать разворота на 180 градусов - смены всех законов . к которым уже привыкли, опять передел собственности, перестрелка, а мы еще не прошли перекличку после первой перестройки. Опять задержки зарплат, пенсий, стипендий.
А чтобы ехать =- надо подумать о себе и родных следовательно икипировка должна быть чтобы устоять и от пуль и от воды и от газа и от дубинок. потому что тихо 30 тыс не простоят. особенно когда придут недоделанные геи и лесбы, чириковы из Европы, и вообще толпа - это толпа. Один крикнет и понесётся. Сейчас осень, обострение у психически больных (весна-осень). Кроме того завтра полнолуние, затмение. наверняка будут землетрясения, значит нормальных будет мало. Думать надо, надо ли рисковать нашим городским. В Москве своих будет много. А на востоке на Чукотке у Абрамовича аэродром лучше чем у нас. везде тарелки, карточки и новые дома. Чукчи просили сделать его героем России. Поэтому так и голосовали.

Думайте, соображайте... Кто предупреждён, тот вооружён...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  09 Дек 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Запасся попкорном с позавчерашнего дня, наблюдал тут за Вашими дебатами, и вот возник у меня вопрос:
Мало того, что я категорически неперивариваю баб в политике. Набиуллина, Голикова, Слиска и всякие там Матвиенки вызывают у меня рвотный рефлекс. А тут непойми-какая-то чирикова....
И еще на Европу равняется.
Как грится, чемодан, вокзал, Европа
Думал, может поехать на митинг,свежий, типа, ветер, Винд оф чейндж, блин.....почитал весь этот бред.......ненене. И всем советую

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  09 Дек 2011, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Текст написан для других сайтов, поэтому про Жуковский и unsorted упоминается опосредованно.

Друзья, завтра я еду на митинг на Болотной. За последние дни я прочитал множество мнений в интернете. При всей внешней истерии, адекватных голосов все же больше. Я не призываю всех ехать на митинг, но если вы устали от коррупции и беззакония, если вы считаете себя честным человеком и гражданином, - это ваш шанс увидеть тысячи единомышленников и проявить свою позицию.
Люди, для которых понятие "свободы" и "законности" – непонятные, абстрактные термины, пугают вас страшными госдепами, цветными революциями, еврейскими заговорами, продажными Немцовыми, баранами Навального и прочей, на мой взгляд, неважной фигней. Решайте сами, что для вас важно. Однако, то, что за последние дни прочитал и увидел я, говорит мне о том, что большинство людей, собирающихся на этот митинг – обычные интеллигентные пользователи интернета, офисный планктон, хипстеры, молодые профессионалы, все те мирные городские жители, которые годами молча взирали на произвол властей. Внезапно им стало не пофиг.
Еще два года назад я сам был абсолютно аполитичен. Но в 2009 году я вблизи наблюдал процесс грязной предвыборной компании и фальсификации выборов мэра в своем родном подмосковном городе. Перед выборами, я лично общался с этим мэром, членом Единой России, еще плохо понимая, что происходит. Тогда мы вроде бы пришли к выводу, что нам пофиг друг на друга и идиотский повод, по которому мы встретились (блокировка управляемого мною городского форума из-за предвыборных обсуждений) – нелепое недоразумение. Но через пару недель прошли выборы, победил альтернативный кандидат, спустя сутки были аннулированы результаты на нескольких участках под идиотскими вымышленными предлогами, вроде агитационных наклеек; отправлены в /dev/null около 30% голосов горожан, а по поводу нашего форума написано заявление в прокуратуру. В городе снова воцарился безвольный, подконтрольный жуликам и ворам единоросс с серым лицом. Как и в тысячах других городов.
Сейчас, то что я увидел 2 года назад, увидели все. И для многих это стало последней каплей.
Я не знаю что будет на Болотной, я не уверен, что все будет мирно и безопасно. Наверняка будут провокации и аресты. Весьма вероятно, что группу воинственно настроенных профессиональных "борцов" во главе с Лимоновым, собирающихся на площади Революции арестуют и покажут по телевизору, выдавая за незаконные проявления нашего протеста. Скорее всего так и будет. Но я надеюсь. Надеюсь, что люди на Болотной почувствуют поддержку друг друга и, не смотря на глухую информационную блокаду по телевизору, смогут чуть-чуть улучшить мрачную ситуацию в нашей(!) стране. Очень хочется, чтобы это болото, называемое в России политической системой, сдвинулось с мертвой точки.

P.S. На текущих выборах в нашем городе из-за протестных настроений и работы множества энтузиастов-наблюдателей, среди которых мои друзья, победила КПРФ. Про наш город написали, что «Жуковский покраснел от стыда». Сегодня я узнал, что результаты выборов по на нашему участку могут быть отменены.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  09 Дек 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Попугай писал(а):
Кроме того завтра полнолуние, затмение. наверняка будут землетрясения, значит нормальных будет мало.


В качестве обоснования непосещения митинга это, считаю, пять:)))

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  09 Дек 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Попугай, в том-то и дело, нет цели менять законы. Это как раз нынешняя власть законы под себя меняла. Есть требование соблюдать конституцию. А никакие квартиры новым депутатам не сравнятся с масштабами воровства нынешних жуликов. Причем они уже больше 10 лет у власти, а аппериты и цинизм только растут. На счет подумать о близких... О них и думаем. Я вот не хочу, чтобы мои дети тоже работали на жуликов, чтобы у них вымогали взятки и вообще, чтобы жили в таком правовом поле. Страшно сейчас за будущее России. У жуликов уже есть крепкие тылы за бугром, но они всё равно высасывают ресурсы из страны. Поэтому и хочу ехать завтра на Болотную.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты