Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
Александра_Захар
Сообщение  09 Дек 2011, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Депутат Госдумы, лидер тульских коммунистов Юрий Афонин в своём «Живом Журнале» рассказал:

«Я буду принимать участие в акции 10-го числа, которая пройдёт по всей стране. В первую очередь, в ранге депутата Госдумы, чтобы не нарушались права и интересы граждан, чтобы правоохранительные органы соблюдали закон, и не было силового давления на людей, которые пришли выразить свое жёсткое «нет» фальсификациям и подтасовкам. Представители КПРФ будут принимать участие в акциях, которые пройдут 10 и 18-20 декабря по всей стране».


Напомню, что Юрий Афонин - лидер комсомольцев, 1977 года рождения.
Мне нравится его смелая позиция, которую я выделилиа в цитате подчёркиванием.

"Afonin_Y Юрий Афонин
Я буду принимать участие в акции 10-го числа"
http://twitter.com/Afonin_Y

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Дек 2011, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Просили распространить Улыбочка


_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  09 Дек 2011, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Вообще, у меня такое ощущзение, что Немцов - это тоже сурковская пропаганда, с целью дискредитации опппозиции. Какое он имел право договариваться за спиной у организаторов о переносе митинга? Теперь многие вообще отказываются идти, потому что получается уже, что организатор Немцов, а у других путаница в голове. Чего Сурков и добивался, собственно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Эколог
Сообщение  09 Дек 2011, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

Vajor_new писал(а):
Теперь многие вообще отказываются идти, потому что получается уже, что организатор Немцов

так пусть определяются, зачем они туда идут.
Если за СЕБЯ и СВОИ права - одна история, а если просто поддержать какую то конкретную оппозицию - то совсем другая.
По моему если нет СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ПРОТЕСТА - там вообще делать нечего. Это же не массовые народные гулянья.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  09 Дек 2011, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Эколог, ну, в общем да. Остается надеяться на нормальную организацию - и те, кто придет на пл. Революции будут культурно перенаправлены на Болотную. Туда и пешком не так далеко, но лучше на метро.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Дек 2011, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Vajor_new писал(а):
Туда и пешком не так далеко, но лучше на метро.

Как лучше туда добираться?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  09 Дек 2011, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Flaxman, я от Кропоткинской планирую. Там пешеходный мост от Храма Христа спасителя, с него налево. Но я думаю, что настолько будет все перегорожено, что варианты маршрута выбирать не придется.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Proof
Сообщение  09 Дек 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

th-r писал(а):

согласен..
тоже придерживаюсь мнения, что революции проплачены изза границы, впомните (или прочитайте) кто проплачивал революцию 18го года, которая разделила страну на белых и красных.. не Англия? которой потом тонны золота ещё за это башлял..

Сейчас изза бугра смотрят с опасением на Россию, больно уверенно наша держава встаёт на ноги, уже в европе подумывают в долг у России брать..

Стали хуже жить? Правда? Никто не может себе позволить купить колбасы палку? А у каждого 2-го сейчас автомобиль есть, это тоже от плохой жизни?

Тов. вы сначала проанализируйте насколько хуже стало жить конкретно вам с 90-х годов, а уж после рассуждайте..

Да, в Москве мы избалованы, у нас есть всё, у нас даже бензин один из самых дешёвых по стране, а нам и этого мало..

Я понимаю что в регионах сложнее, намного, там сложней восстанавливать разрушенное после распада СССР, но восстанавливают, потихоньку, чтото новое строят..

так можно говорить бесконечно..

подумайте вы готовы потерять всё и в замен не получить ничего?
революция и гражданская война - это вам не в кино сходить..


вы как бабульки у подъезда..т.е. ты уверен что колбаса в твоем холодильнике и жоповозка у подъезда заслуга властей и едра в частности? Вы не из нашистов случайно? Смешно
т.е. за 20 лет само население никак не развивались, не развивали бизнес (поддержки правительства у которого в России кстати нет) и т.д.?
Почему такое количество людей уже заранее, без всяких провокаторов и провокаций, настраивают себя на мысли о какой то революции? Пересмотрите шапку темы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nemuro-J
Сообщение  09 Дек 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

baldahin писал(а):
Мне жаль, что вы не пользуетесь современным средствами общения в интернете, и не видите тысяч молодых и преуспевающих людей, которые готовы оставить своих малолетних детей взять в руки айфоны и пойти стоять и защищать ваши права.
С чего вы взяли, что эта баба преуспевающая? Мать, которая готова бросить своих детей, ради того чтоб идти поорать какое, мол, у нас кругом д..мо, какая ж..па, - сама и есть - д..мо и ж..па! И папаша такой же придурок, раз сказать ей ничего не может.
Flaxman писал(а):
Просили распространить...
Это уже похоже на конструктив, имхо Улыбочка
Цитата:
Вы не из нашистов случайно?
Мем последних дней Смешно А вы, часом, не из навальнят?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  09 Дек 2011, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Эколог писал(а):
Vajor_new писал(а):
Теперь многие вообще отказываются идти, потому что получается уже, что организатор Немцов

так пусть определяются, зачем они туда идут.
Если за СЕБЯ и СВОИ права - одна история, а если просто поддержать какую то конкретную оппозицию - то совсем другая.
По моему если нет СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ПРОТЕСТА - там вообще делать нечего. Это же не массовые народные гулянья.


Вообще, кроме внутреннего протеста и ощущения своей правоты хотелось бы что люди документы поданые в суд показали. Иначе от митингов только мерзота выиграет...

Немедни Евгений Янович Сатановский про своего деда рассказывал:
Цитата:
... дед всю жизнь считал что хуже чем пьющий городовой и вороватый градоначальник ничего нет. Поэтому он искренне поддержал революцию 1917 года.... Для него всё кончилось хорошо, он умер от голода на пересылке в городе ...(я город не запомнил)


В Ливии сейчас граждан насилуют на площадях, гражданская война понимаете ли...
В Египте будет тоже самое...
Да и у нас виже не долго осталось:
Nemuro-J писал(а):

Цитата:
Вы не из нашистов случайно?
Мем последних дней Смешно А вы, часом, не из навальнят?

Ребята, вы разве не понимаете что если вы неприемлете чужого мнения, это не значит что его не должно быть! Ни Навальный, ни нашисты не ИСТИНА в последней инстанции!!
Люди так устроены что не могут быть однозначноили правыми или не правыми!
Анекдот-задача в тему:
Что делать биологу и зоологу если они увидели как животное занесённое в Красную Книгу начинает есть растение занесённое в Красную Книгу?! Если не дать скушать -животное умрёт от голоду, если дать скушать безвозвратно погибнет растение!
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Александра_Захар
Сообщение  09 Дек 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Nemuro-J писал(а):
Мать, которая готова бросить своих детей, ради того чтоб идти поорать какое, мол, у нас кругом д..мо, какая ж..па, - сама и есть - д..мо и ж..па!


Nemuro-J, "Kinder, Küche, Kirche" - где-то я это уже слыхала. Влажные глаза
Т.е. мать, которая бросает своего ребёнка, пока посещает солярии и парикмахерскую с фитнес-клубом, а то и просто с соседкой болтает часами по телефону, но зато дома и вроде бы с ребёнком - это нормально?
А если ребёнку попросту хочется есть? А денег нет. А до власти не достучишься. А голосовала за смену власти. А голос фальсифицировали. Женщина имеет такое же право, как и мужчина, участвовать в отстаивании честных результатов Выборов. Если же мужчина этот день вообще планирует провести на диване или перед телевизором, то Ваше непочтительное отношение к женщине, как к матери, заслуживает не только порицания, но и понижения рейтинга.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  09 Дек 2011, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Александра_Захар, не подскажете Зюганов будет участвовать в митинге?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  09 Дек 2011, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Vajor_new писал(а):
Остается надеяться на нормальную организацию

Не надейтесь.

У власти всего 2 выхода:
1. Прогнуться и признать свою несостоятельность и уйти.
2. Подавить силами репрессивного аппарата.

Тут кто-то заикался про то что кровь кремлю не выгодна.
Объясняю: При выборе уйти добровольно, а это произойдет неизбежно после прогиба или удавить недовольных. Наша власть выберет неизвестно чего.
История показывает, что прогнуть удавалось не всех, доказательством тому Милошевич, Хусейн, Кадаффи, Лукашенко.

Ситуация крайне сложная, если Кадаффке, Милошевичу и Хусейну не было чем ответить западу, то у нас пока ещё есть чем. Поэтому силовое вмешательство запада хоть и мало вероятно, но шансы есть.

Долго думал почему всё так как есть. На ум пришло несколько вещей:
Опозиция идет под командованием прихвостней Белковского и надеется на бескровную революцию (а подобные революции начинаются с прогибов власти. Раз прогнулись, затем их начнут нагибать постоянно). Соответственно проливаение крови будет зависеть напрямую от властей.
Далее надо смотреть чего же хочет власть:
1. Власть хочет остаться и дальше воровать ( ну мож ещё и розовые очки упадут и начнут народу подбрасывать по больше). В этом случае у власти не останется выхода кроме как спровоцировать беспорядки (силами агентов и оперативников) и всех прилюдно отдубасить, а организаторов посадить/ликвидировать.
2. Зная общественные настроения, власть намеренно сфальсифицировала выборы, что бы потом её бескровно свергли, а её место заняли прозабадные ублюдки типа насрального или немцова, ибо изначально пришли бы к власти те же коммунисты.

Я же в силу своей социапатии и паранои буду сидеть дома с девайсом наперевес. Те кто хочет туда пойти, наденьте хотя бы щитки под одежду (ролерные, хоккейные), что бы вам ничего не отдавили или можно было б прикрываться от дубинок.

Ещё раз повторюсь, считаю дело благим. Не нравится мне все это тем, что там будет всякая мразь типа насрального и немцова.

Так же считаю, что если в случае беспорядков (которые могут быть как спровоцированы, так и начаться с клича наших бьют, ибо народ там будет разношерстный) эта встреча будет решительно, быстро и жестко подавлена. То Путин получит немнго уважение со стороны народа. Да и с моей стороны тоже.

З.Ы. Белые ленточки на рукаве носили фашистские полицаи. Думайте говолой прежде чем такое творить.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  09 Дек 2011, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

katoo писал(а):
Александра_Захар, не подскажете Зюганов будет участвовать в митинге?


Процитирую самого Зюганова по Вашему вопросу:
"GZuganov Геннадий Зюганов
@NaLFunn Я нет, но депутаты будут, причём из федерального списка
."
https://twitter.com/GZuganov

Там же отношение Зюганова к Навальному"+" и к Немцову"-"

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  09 Дек 2011, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Тем у кого осталось чувство юмора http://bocharsky.livejournal.com/475531.html

Цитата:
ни Путин, ни тем более Медведев, и боже упаси Нургалиев не устроят тут никакого ни Египта, ни Туниса, ни тем более Ливии.
У Путина ботокс и девки, у него Гунвор в Швейцарии, Тимченко в Финляндии, Роттенберги звонят и ноют мол нах#я ты нас впряг во все это говно, как же мы теперь. У Медведева - мечта юр.кафедрой заведовать в Юнивере, а Нургалиев вообще буддист. ДУмаю они сейчас сами бегают друг за другом по Кремлю и уговаривают "оставаться в правовом поле". Потому что не дай бог "ТЫ ПОНЯЛ! НЕ ДАЙ Б##ТЬ БОГ!" таряща глаза со зловещим шепотом говорит Путин какому-нибудь своему особенному пи###асу, что отвечает за каких-нибудь особенно секретных тонтон-мапутов, не дай бог какая х##ня, хоть один труп, все, п##дец. Прощай Швейцария, Северный Поток, друг Берлускони. Здравствуй Мубарек и курорты Ачхой Мартана.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты