Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
genre
Сообщение  09 Дек 2011, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

началась жуткая атака на всю инфу по митингу.
уже не ясна где правда.
новая версия на Болотной Немцов
на Революции Солидарность.
инфа не очень радостная
и не уверен, что правдивая
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fantal
Сообщение  09 Дек 2011, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Всякое действие, будь оно до предела исполнено правды и света, но осуществлённое на задворках - автоматически лишается своей притягательности и убедительности. Резонанс многократно ослабевает.

И хорошее место "Болотным" не назовут Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  09 Дек 2011, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Доброй пятничной ночи всем! С прошедшими выборами! Улыбочка
Вы меня извините, но не удержался: вот некоторые противники "митинга" голосят, что фальсификации не было (карт.1), что все было честно, а если не честно, то суд должОн быть! Но зато искренне верят в чепуху с Соединенными Штатами и про "кровавые убийства" Березовского!
По поводу Ваших опасений - придет революция и сыграет на руку власти и будем мы все прозябать по камерам, как экстремисты! Хуже то - некуда! Взрывы домов в Москве, АПЛ "Курск", метро, поезд "Невский Экспресс" - это все сделано было не просто так, а для ужесточенного контроля за людьми! А кст, по поводу демократии - хоть высказаться можем и то в радость - при Сталине соседи закладывали, солдаты расстреливали (хотя будь тогда интернет, мож и также было бы)!
Мнение мое - никого не убеждаю! И не спорю! Верю в лучшее! Миру мир (Писе писа!)!!!! Весело


З.Ы. наверняка спросят: 2 бюллетеня - за ЛДПР, 1 -за Чистюхина (самый молодой и не ЕдРо)!


Последний раз редактировалось: MarkAn (09 Дек 2011, 2:06), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!





Арифметика выборов.jpg

Арифметика выборов.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DJ_AQUATIC
Сообщение  09 Дек 2011, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Утром оденьте белые ленточки,
Они очень белые, но всё-таки ленточки,
Не мне обьяснять Вам зачем они ленточки,
Не нам ли судить тех, кто будет без ленточек?

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spe
Сообщение  09 Дек 2011, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

да хрен с ними с ленточками. поднимите зад и приезжайте в Москву
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fantal
Сообщение  09 Дек 2011, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Как бы то ни было, местом сбора должна быть именно Площадь Революции. А там ситуация покажет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  09 Дек 2011, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

spe, согласен - ленточки пользы навряд ли принесут! Будет как с Георгиевскими - неформалами востребованы в роли украшений наряда - хотя жалко!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fantal
Сообщение  09 Дек 2011, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Жена Сергея Удальцова сообщает в Твиттере, что решение о переносе митинга, ставшее, по сути, ударом в спину всем, кто вознамерился идти на Пл. Революции, было принято Немцовым и Рыжковым без согласия других членов оргкомитета митинга.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

На МКАДе появились БТРы

В связи с этим разумно предположить, что Кремль не исключает развитие событий по жёсткому варианту. Именно поэтому на Болотную идти нельзя. Она может стать подобием того, чем в 1993 стало Останкино - западнёй, по глухим тропинкам которой можно долго гонять людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rodions
Сообщение  09 Дек 2011, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 89.3

Вот где собака зарыта!
Часть будет на Болотной, на разрешенном, а большая часть на Площади Революции, на не разрешенном.

Уже интересненько... Так и знал, что готовиться надо к худшему. Жалко вас, молодые еще...

_____________________________
UnliMovieTV — FullHD фильмы для iPad и 200 каналов цифрового ТВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  09 Дек 2011, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Вот теперь совсем не ясно как на это реагировать. Оппозиция начала грызть друг друга в споре о месте проведении митинга. Вот несколько ночных твитов:

- Весь вечер организаторы митинга в субботу ругаются между собой и не могут определиться с местом. В результате окончательно всех запутали (

- Вообще не врубаюсь какая разница где митинг проводить. Причина проблем только одна: недоверие организаторов друг у другу!

- Так, теперь все хотят собираться на пл.Революции в 2 и идти пешком на Болотную к 3-м. ВЫ ТАМ СОВСЕМ ЕБ*****СЬ? Организаторы сливают митинг(

- Последние новости. Кровавый режим поссорил оппозицию и теперь непонятно где будет митинг. Немцов за Болотну. Чирикова и Удальцов за ПР

- как только в оппозицию кто-то поверил, она занялась своим любимым делом - срется между собой.

- Считаю что к лозунгу "нет фальсификациям на выборах" в субботу надо добавить "нет дуракам в оппозиции!"

- Сердце за Революции, мозг за Болотную. Без чего куда идти?

- Идиоты! Никто не даст вам пройти шествием с Революции до Болтной.

- Нада ехать к Навальному, без него не разобраться

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  09 Дек 2011, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Вот уроды. Пусть Немцов и идет на болотную. Я на этот остров-ловушку точно не пойду. Пойду на пл. Революции и там определюсь, оставаться или нет. Был бы Навальный - Немцов бы и не пикнул ничего.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Дек 2011, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Vajor_new писал(а):
Вот уроды. Пусть Немцов и идет на болотную. Я на этот остров-ловушку точно не пойду. Пойду на пл. Революции и там определюсь, оставаться или нет. Был бы Навальный - Немцов бы и не пикнул ничего.

Я вот не понимаю чем всех теперь Болотная не устраивает? Вы хотите революцию устроить или же, сделав всё по закону, потребовать и от власти выполнения этого закона? Мне кажется, что адекватные люди должны быть за 2ой вариант и они спокойно пойдут на Болотную, так как им не нужна кровь, им нужны честные выборы.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
katoo
Сообщение  09 Дек 2011, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Flaxman писал(а):
Так, теперь все хотят собираться на пл.Революции в 2 и идти пешком на Болотную к 3-м. ВЫ ТАМ СОВСЕМ ЕБ*****СЬ? Организаторы сливают митинг

Гы я же говорю что вас уже сейчас разводить начинают... Одно дело что власть одобрила митинг в определенном месте. Собирайтесь, митингуйте...
А совсем другое незаконное шествие по центру Москвы которое не допустят 100%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  09 Дек 2011, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

Ser-Zzz писал(а):
Смотрю и ужасаюсь… сколько воинственных и недовольных в одном месте! Откуда воинственность понятно промывка мозгов всеми «СМИ» особо радуют новости по ранее уважаемым радиостанциям типа бизнес ФМ: «по мнению блогеров» типо перво источник непоколебимый Улыбочка. И очень интересно посмотреть как 10ого коммунисты будут стоять рядом с немцовым и наводворской и компанией Улыбочка Зюганов то сможет он в одном кабинете у БАБа с немцовым бабло получает, а вот коммунисты как?! А вот откуда недовольство не очень понимаю! Я не знаю ни одного человека который стал жить хуже чем в 92ом или 99ом году НИ ОДНОГО! Сейчас конечно польются неадекватные посты, поэтому сразу отвечу на ряд вопросов: из трёх бюллетеней за ЕдРо я проголосовал только в одной в думу в остальных по-другому… родители у меня пенсионеры, я работаю на «дядю» и плачу 100% налогов. Далее 80% моих знакомых проголосовали в думу за ЕдРо и не за любовь к кому-либо а за стабильность ибо все знают что ни одна революция добра народу не приносила ни в 17 ни 91 ни в России ни в Ливии НЕТ ни одной Революции со счастливым концом, а уж тем более когда она идёт извне а не изнутри. И мирный вариант проходит только там где недовольных большинство, где революцию устраивает менее 10% всегда льются реки крови ибо по-другому никак! А так как у нас готовых пойти за «демократические деньги» уничтожать свою страну и народ очень не много то я не удивлюсь что 10ого будет кровь! За те деньги что на это вливаются светочами демократии можно купить кого угодно хоть главного мента Москвы, хоть бригаду какую люберецкую, хоть шахида, а можно и всех сразу! Про честные демократические выборы это вообще отжог! Где они? США Улыбочка англия? Египет? Советую хотя бы поинтересоваться как выбирают президента в США! 150 лет только 2 партии! И вообще откуда берутся партии а то получается что смотришь на брызжущих слюной радикалов которые говорят то о чём не ведают! впрочем букв уже достаточно… для общего развития крайне рекомендую к просмотру фильм, сразу говорю он американский про американскую историю! и аж 1996 года! Так что непосредственно к нашим выборам не имеет отношение но позволяет смотреть на мир с другого ракурса.
http://www.youtube.com/watch?v=LLq-0A2dHgU


согласен..
тоже придерживаюсь мнения, что революции проплачены изза границы, впомните (или прочитайте) кто проплачивал революцию 18го года, которая разделила страну на белых и красных.. не Англия? которой потом тонны золота ещё за это башлял..

Сейчас изза бугра смотрят с опасением на Россию, больно уверенно наша держава встаёт на ноги, уже в европе подумывают в долг у России брать..

Стали хуже жить? Правда? Никто не может себе позволить купить колбасы палку? А у каждого 2-го сейчас автомобиль есть, это тоже от плохой жизни?

Тов. вы сначала проанализируйте насколько хуже стало жить конкретно вам с 90-х годов, а уж после рассуждайте..

Да, в Москве мы избалованы, у нас есть всё, у нас даже бензин один из самых дешёвых по стране, а нам и этого мало..

Я понимаю что в регионах сложнее, намного, там сложней восстанавливать разрушенное после распада СССР, но восстанавливают, потихоньку, чтото новое строят..

так можно говорить бесконечно..

подумайте вы готовы потерять всё и в замен не получить ничего?
революция и гражданская война - это вам не в кино сходить..

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  09 Дек 2011, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Flaxman, можно так и на необитаемом острове собраться. Митинг должен быть земечен, а на Болотной его хотят спрятать. Но самое главное, что меня лично не устраивает - решение о переносе принимается за день до митинга. Так дела не делаются. Если я собираюсь с несколькими людьми, о всяких изменениях предупреждаю минимум за три дня. А тут десятки тысяч людей... По идее, о переговорах и речи не должно было быть.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

th-r, какая революция? требование соблюдения базовых конституционных прав - это революция по-вашему? революция - это повсеместное их нарушение!

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты