Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
katoo
Сообщение  08 Дек 2011, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Попугай, я нехрена не понял если честно Весело
можно еще раз токо членораздельно...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Tkc писал(а):
радикальный настрой не разделяю. Зачем сразу настраиваться на плохое

А по другому не будет 100%
Вспомните потом мои слова!
Сценарии то везде одинаковые...
Снача все соберуться, помитингуют "едро ведро, путин уходи, медведа на рею" потом начнут действовать провокаторы. Или с омоном биться, или пойдем на кремль... А толпа то будет и рада стараться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
genre
Сообщение  08 Дек 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

Попугай, разъясните, обоснуйте.
а то ваши, без сомнения, умные мысли слились во что то не совсем ясное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  08 Дек 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4


Ссылка

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  08 Дек 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Попугай писал(а):
Главное общение и лучше было бы культурное.
Впервые в теме появилось это слово - культура!

Дважды перечитывал лозунги и требования, опубликованные на странице акции в Фейсбуке и отметил, что там слово "культура" ни разу не встречается. И чем тогда протестующие лучше тех, против которых протест направлен? Чем они лучше тех, кто довёл русскую и российскую культуру до бедственного состояния? Масса политических и лозунгов говорит о стремлении некоторых кукловодов к власти, об их мучительной жажде её Поклон

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  08 Дек 2011, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Для тех, кто чувствует, что с тысячами русских людей жаждущих демократических перемен ему не по пути. Для тех, кто свято верит в великий и ужасный госдеп, купивший всех и вся, кто боится как огня цветных революций. Для тех, кто не хочет быть "тупым бараном" Навального. Для вас Константин Рыков, член партии Единая Россия, видный интернет-деятель, тот самый чей твит так неосторожно ретвитнул Медведев, организовал интернет-движение "СЛАВА РОССИИ! СООБЩЕСТВО ПАТРИОТОВ".

http://vkontakte.ru/slavarossii_2011

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
genre
Сообщение  08 Дек 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

Nemuro-J, да мы все тут в натуре интеллигенты Курит трубку

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

baldahin, что самое интересное, демократия тут 70 процентам на х.й не нужна=))
я за конституционную монархию, многие за социализм, коммунизм, анархисты подтягиваются)
больше половины собрания попу демократией подтирает))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  08 Дек 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

genre, главное требование - честные выборы. выборы это основной демократический институт.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  08 Дек 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

пипец логика. нет слова культура в тексте - значит ничем не лучше. митинг будет за честные выборы, если что. за соблюдение одного из основных конституционных прав граждан, которое грубо нарушено. право это должны иметь и либералы и ер-овцы и зэки. дело совершенно не в том, кто лучше.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fantal
Сообщение  08 Дек 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Tkc писал(а):
При превышении определенного порога недовольства им выгоднее будет пойти на реальные уступки, чем пытаться мочить и затыкать рот оппозиции.

Митингом могут воспользоваться националисты и прочие силы, которые гораздо хуже жуликов и воров для решения каких-то своих целей;


Если целью публичного массового протеста ставить только побуждение Кремля к некоторым косметическим изменениям в системе - то 10 декабря лучше посвятить семье и близким. Ибо "уступки", сколь бы "реальны" они ни были, по определению не затрагивают фундаментальных качеств субъекта, на эти уступки идущего.

Мы должны требовать не уступок, но капитуляции. Другой вопрос - насколько это достижимо сегодня.

И почему же националисты непременно "хуже"? Конкретные примеры этой "хужести" не угодно ли привести? Вот я - русский националист. Почему Вы, Tkc, считате себя вправе отстранить меня от прямого влияния на политику того будущего государства, которое многие из нас чают увидеть после изгнания кремляди?

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

katoo писал(а):
Спрошу еще вопрос... Организаторы митинга солидарность. Это немцов, каспаров и т.д. там еще касьянов и другие... Они якобы против фальсификаций, за честные выборы и т.п.
Так что же эти деятели молчали в 1996 когда в пользу ЕБН были грубейшие подтасовки??? Они же тогда во власти были??? Один губернатором был, другой зам министра финансов... Тогда бы выхлоп от ихних действий был бы продуктивнее раз наверно в 100...
Или бучу поднимаем токо когда что-то не по их происходит???


Да, сейчас они все стали демократами, друзьями возмущённых масс, народными трибунами... А Немцов, помнится, в октябре 1993 призвал "давить" Верховный Совет и его сторонников.

Разумеется, большая часть русских граждан пойдёт на митинг не ради этой псевдолиберальной братии (а понятие "либерал" ещё ждёт своей реабилитации, восстановления подлинного своего смысла). Мы пойдём туда ради нашего Русского будущего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  08 Дек 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Вот который день читаю это всё и думаю:кому верить-то? Чего ждать от сходки?Сначала были мысли тоже съездить десятого,но теперь и не знаю даже...я весь в раздумьях. Так стоит ли ехать?

С одной стороны,мне ой как небезразлична дальнейшая судьба России,да ещё эти незатихающие разговоры про Штаты...если всё это правда,то я,естественно,против их вмешательства! Но вот в том-то и дело,что и не поймёшь,где правда,а где провокация,где троллинг,а где дельные,нужные мысли...это тревожит,честно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  08 Дек 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Rob_Bourdon, если не знаешь, лучше оставайся. Ехать надо тому, кто понимает, что нас опять сильно обманули, обокрали и что если ничего не предпринять, они это будут делать всегда. Ехать надо тому, кому это очень не нравится и кому обидно за такую страну.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fantal
Сообщение  08 Дек 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Rob_Bourdon писал(а):
я весь в раздумьях. Так стоит ли ехать?


Стоит. Как бы там дело ни повернулось - обретёте новый опыт. Жизнь созидается действием.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  08 Дек 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Rob_Bourdon писал(а):
...я весь в раздумьях. Так стоит ли ехать?

С одной стороны,мне ой как небезразлична дальнейшая судьба России,да ещё эти незатихающие разговоры про Штаты...если всё это правда,то я,естественно,против их вмешательства! Но вот в том-то и дело,что и не поймёшь,где правда,а где провокация,где троллинг,а где дельные,нужные мысли...это тревожит,честно.


Для того, чтобы раздумья не давили на совесть, нужно поехать и хотя бы в сторонке постоять для начала. А уж там, на месте решить, что важнее: один выходной с семьёй или собственная гордость, как представителя русского народа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  08 Дек 2011, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Vajor_new, логика нормальная. Я, к примеру, как работник культуры проголосовал за "Справедливую Россию" потому что в их программе нашей всегда бедствующей культуре уделено не мало места, плюс адекватная социальная политика. Партия, получившая мой голос, добилась прогресса по сравнению с прошлыми выборами. Я должен радоваться этой маленькой победе. И я готов 5 лет ждать следующих выборов и надеяться на ещё больший успех Подмигивание А ваш "украденный" голос кому был предназначен? Как нарушено лично ваше право гражданина?
Егор Холмогоров писал(а):
Единственный способ не втравиться в революцию, - это начать серьезный диалоговый политический процесс. Процесс более интересный и дающий участвующим в нем силам лучшие перспективы, чем революция - и уж тем более революция под крылом госдепа.
Интересно человек мыслит. Только всё-равно пока не очень ясно, кто будет диалог вести.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  08 Дек 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Белые ленты это конечно тема. Но прохиндеев необходимо давить еще и морально, согласитесь? Подобное воздействие могли бы нести в себе футболки с изображением персонажей замечательного мультипликационного фильма «Приключения капитана Врунгеля», Джулико Бандито и Де Ля Воро Гангстерито Гы-гы-гы В случае если бы возможно было решить вопросы авторского права. Соответственно футболки выполняются в цветовой гамме одной небезызвестной партии. Но. Во-первых персонажей мультфильма запретить невозможно, это абсурд. Так же как нельзя запретить цвета радуги. При этом помимо эффекта узнавания тк скть бренда интернет сообществом, как и в случае лент, возможно мог бы быть достигнут и дополнительный батхарт и гребанный стыд(хотя на это конечно надежды мало) у живов.


Ссылка

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты