Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
icopal
Сообщение  08 Дек 2011, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 70.3

Сандер писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
Я не знаю ни одного человека который стал жить хуже чем в 92ом или 99ом году НИ ОДНОГО!

А вы вообще за пределы Москвы и области куда-нибудь выезжали?

Ser-Zzz писал(а):
Далее 80% моих знакомых проголосовали в думу за ЕдРо и не за любовь к кому-либо а за стабильность

Где вы видите эту стабильность? В чем она заключается?



В стране есть стабильность какая не какая но есть, я знаю что завтра поеду на электричке на работу (машинисты не будут митинговать им платать зп) поликлиника будить работать а не закрыто из того что врачи объявили голодовку.. им платать зп..,итд) —- да я против ЕР (вообще не голосовал так как крестины дочери для меня априори) так как они в партию набрали писателей музыкантов итд. на-хре-на , — нужны хорошие экономисты и хозяйственники а не волочкова…


Последний раз редактировалось: icopal (08 Дек 2011, 17:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  08 Дек 2011, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Крупный бизнес подтягивается... Улыбочка

Председатель совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков, ставший в последние годы популярным блогером, призвал своих читателей присоединиться к митингу против результатов выборов в Госдуму. Бизнесмен обвинил власть и лично первого заместителя главы администрации президента Владислава Суркова в непонимании процессов, происходящих в обществе.
«Достало вранье и достал стиль, именно поэтому все, кто уважает себя, просто обязан пойти на митинг 10 декабря», – написал olegtinkov в своем блоге.
«Сурков не понял, что как-то внезапно (спасибо $/баррель) народился средний класс. И нас уже не устраивает пакт «Колбаса в обмен на демократию», мы уже по 1–2 месяца в году проводим за рубежом, говорим на трех языках и СТОП ОПАСНАЯ ЗОНА РАБОТА МОЗГА ... думаем!» – возмущается бизнесмен.
По мнению Тинькова, власти своим поведением сами провоцируют массовые акции протеста в обществе, которые прокатились по России после оглашения итогов выборов в Госдуму.
«Зачем послали войска в центр, многие мои знакомые, увидев машины, идущие утром со всех сторон, пошли на Триумфальную. Зачем провоцировать?» – написал он, добавив, что «в Питере и в Москве» «Единой России» не следовало «рисовать 50%+».
«Если они не поменяют стили, подходы и креатив, то через три года я не дам ломанного гроша за этот режим», – пишет Тиньков.
http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/12/08/n_2127466.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  08 Дек 2011, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

spe писал(а):
Если мозг не догоняет, то может ваще ну его нафиг народ агитировать дома сидеть. А?
Кто агитирует дома народ сидеть? Оставьте в покое эти нелепые фантазии и не смешите людей Гы-гы-гы У меня нет ни слова об этом.

<deleted>

Ser-Zzz писал(а):
прочие винтики хаоса
+1 Cool


Moderation by baldahin @ 08 Дек 2011, 17:17:
предупреждение за личную переписку

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spe
Сообщение  08 Дек 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

makena писал(а):
[на тех же самых, на кого горбатятся сейчас, только названия изменились...

А. понятно. На бандитов горбатился Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Философ
Сообщение  08 Дек 2011, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2011
Репутация: 4.5

Ну вот и дождались!
Все ваши митинги только америкосам и выгодны.
Цель одна - раздавить Россию, и многие наши, русские, ведутся как бараны и помогают им.

Посмотрите ролик, что они у себя транслируют!

http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

_____________________________
Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...(Марк Аврелий)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  08 Дек 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

makena писал(а):
Предлагаю сделать 10 глубоких вдохов и выдохов, откинуть в сторону эмоции и взглянуть на всю ситуацию с объективной точки зрения, не переходя на личности...

P.S.интересно прочитать мнения, так как вся информация очень сумбурная...Кратко, емко, только собственные мнение, только "я", а не "мы".
P.S.S. это просто предложение. Если бы каждый высказался в таком виде, можно было бы получить представление о том, что будет 10 декабря, к чему готовится. И тема бы не засорялась...

Хорошее предложение, поддерживаю! Итак:

makena писал(а):
Какие вы видите плюсы и минусы от проведения митинга

Плюсы:
+ Власть увидит масштаб протеста против ее произвола. Многочисленные митинги с людьми которые никогда прежде на такие мероприятие не ходили - это уже не Триумфалка по 31м числам, это качественные скачек. Может быть во власти сидят жулики и воры, но надо признать что не идиоты. При превышении определенного порога недовольства им выгоднее будет пойти на реальные уступки, чем пытаться мочить и затыкать рот оппозиции.
+ Люди равнодушные или разочаровавшиеся в политике могут заинтересоваться всей этой темой, увидев своими глазами что происходит или услышав от знакомых, т.е. речь о расширение круга сочувствующих;
+ Подтверждение для участником акции что они не одиноки в своих взглядах и их много, укрепление собственной решимости.

Минусы:
- Митингом могут воспользоваться националисты и прочие силы, которые гораздо хуже жуликов и воров для решения каких-то своих целей;
- В случае провокаций может развиться любой негативный сценарий, вплоть до погромов и жертв, что будет использовано для дискредитации всей оппозиции и развязывания рук для борьбы с несогласными;
- В случае малочисленности и неубедительности митинга он принесет противоположные эффект, ударит по сторонникам и взбодрит противников.
Для недопущения всего этого идти на митинг считаю нужным, но вести себя там адекватно.

makena писал(а):
Что вы ждете от митинга?

Получения собственных впечатлений о серьезности намерений пришедших туда людей. А если вы про результаты митинга - если хоть что то из плюсов первого вопроса реализуется, то будет уже хорошо.

makena писал(а):
А каким вы представляете себе сам митинг: лозунги, требования, выступления?

Ожидаю услышать слова и мнения близких мне по духу людей, которые невозможно услышать в СМИ, но которые при этом преобладают в интернете. Будут наверняка и радикальные лозунги и даже провокации, но думаю что особого эффекта от них не будет. В целом, думаю, будет довольно весело и позитивно. А вообще зачем представлять и гадать, лучше съезжу посмотрю как будет на самом деле.

makena писал(а):
Какие претензии будете предъявлять конкретно вы?

- Явная подтасовка результатов выборов в пользу едра;
- Фактическая узурпация власти одной группой людей, отсутствие реальной политической жизни и контроля за властью со стороны общества, выдавливание из политики реальной оппозиции (для меня это Яблоко);
- Произвол правоохранительных институтов (полиция, суды, прокуратора) превратившиеся в инструменты защиты власти от населения и вымогательства денег с бизнеса вместо их изначальной правоохранительной функции;
- Подконтрольная позиция центральных СМИ, то что называют "сурковской пропагандой";
Это основное, остальное следствия.

makena писал(а):
Что вы планируете делать: спокойным ровным шагом пройти по площади, выкрикивая лозунги и требования; принести петарды и метать их в магазины и машины; вступить в драку с омоном.....что?
Действовать буду по обстановке, но в любом случае избегая противоправных действий. Мне не хочется лезть в самую толпу, это небезопасно, скорее я предпочту быть на периферии, заодно пофотографирую происходящее с разных сторон. Если вернусь без происшествий выложу вам фотоотчет. Если начнутся беспорядки - что же, останется наблюдать и фиксировать, опять же без активного в них участия. Но надеюсь все будет мирно. А вообще я полностью поддерживаю вот этот известный уже призыв насчет поведения там: http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

Надеюсь моя позиция понятна? Есть еще вопросы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
katoo
Сообщение  08 Дек 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

makena писал(а):
А каким вы представляете себе сам митинг: лозунги, требования, выступления?

Да было бы кому выступать! Кто там требует честные выборы? немцов, каспаров, навальный? И это те люди которые сначала призывали не ходить туда вообще или испортить белютени... А почему же молчат коммунисты, эсэры? Они я так понял всем довольны?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  08 Дек 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Karjalajnen писал(а):

Что значит отдавал? По Вашему он должен был вводить туда СА для подавления народных выступлений и поддержки правящих режимов, как в 1956 г. в Венгрию и в 1968 г. в Чехословакию?...

это очень сложная тема... моё мнение: мир поделился только из-за того что Сталин отказался подписать Бреттон-Вудские соглашения и отдать мировым ворам часть доходов СССР... к сожалению мы проиграли. и если переводить на сегодня единственное кто ещё сопротивляется мировым ворам это КНДР да Иран и ВВП пытается, хотя ЦБ у нас тоже полу-частная лавочка...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  08 Дек 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Цитата:
сопротивляется мировым ворам это КНДР да Иран и ВВП


Я в шоке Чего? Чего простите? Путин сопротивляется мировым ворам? Сколько у нас олигархов стало за время его правления?
Или это юмор такой. Не дадим своровать мировым ворам. Своруем все сами.


Последний раз редактировалось: Sivka (08 Дек 2011, 17:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
spe
Сообщение  08 Дек 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Nemuro-J писал(а):
spe писал(а):
Если мозг не догоняет, то может ваще ну его нафиг народ агитировать дома сидеть. А?
Кто агитирует дома народ сидеть? У меня нет ни слова об этом.

Конечно слов "не иди на митинг" нет. Весело Только все ваши кивки на Навального. на негатив, на сомнительную (для вас) полезность. передергивания о медведеве - ясно дает понять что вы по крайне мере иди туда не намерены. Отмазываться поздно. Смешно
Ser-Zzz писал(а):
и ВВП пытается

и где он пытается? КНР даже не пытается (по-вашему) , а он пытается. ну аргументируй, разборчивый вы наш
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
genre
Сообщение  08 Дек 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

spe, вас ещё не забанили тут?))
надеюсь что нет) кого вы там в 1905 расстреливали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
makena
Сообщение  08 Дек 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2005
Репутация: 66.6

Tkс, прочитал с интересом, спасибо)
лучший пост по этой теме, имхо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
genre
Сообщение  08 Дек 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

spe, я не понимаю, за кого вы?
за кого вы голосовали? за кого пойдёте митинговать?
вы пойдёте митинговать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  08 Дек 2011, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

genre писал(а):
spe, вас ещё не забанили тут?))
надеюсь что нет) кого вы там в 1905 расстреливали?

Не, не забанили
Я никого не расстреливал. не жил я тогда. Тогда царская шайка-лейка расстреляла мирную демонстрацию рабочих. тоже преисполненных верой в доброго царя и стабильность. Вместо того чтоб сразу в лоб народ нес требования. Что вышло все знают. От перепуга своих положили. Итог 1905.
genre писал(а):
spe, я не понимаю, за кого вы?
за кого вы голосовали? за кого пойдёте митинговать?
вы пойдёте митинговать?

За КПРФ голосовал. И митинговать пойду и за себя в первую очередь
Впрочем хватит обо мне Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  08 Дек 2011, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Sivka писал(а):

Я в шоке Чего? Чего простите? Путин сопротивляется мировым ворам? Сколько у нас олигархов стало за время его правления?
Или это юмор такой. Не дадим своровать мировым ворам. Своруем все сами.

Sivka а где были народные богатства до ВВП? напомнить цифры гос-долга? напомнить про семибанкирщину? пока пьяный президент танцевал, а народ срелял и грабил друг друга банкиры делали гос-долг и капиталы... посмотрите их список посмотрите где они сейчас! и посранению с ними батурина и абрамович просто дети... которые красиво кушают но государством не рулят... и после посадки 1ого из семёрки и разгона этой шоблы на ВВП не прекращяются потоки грязи! я тоже надеялся что он пойдёт на 3й срок и продолжит национализацию... но видно всё не так просто, а может испугался повторить судьбу Кенади... но продолжаю надеятся что просто было не время...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты