Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря В Москве на Болотной площади
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »
kalex
Сообщение  20 Дек 2011, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

baldahin писал(а):
Очень хорошо представляю.

А куда его ставить? Пасти всю M9 и М10?
А какая платформа нужна, что бы пропускать через себя "афигетькакмноготрафика" да ещё и анализировать его и фильтровать?
Это не корпоративный шлюз снифать и даже не провайдерский на 5 тыщ пользователей. Там весь рунет. Там снифф за час терабайтами весить будет.

Что бы анализировать всё это, пару ЦОДов нужно.
baldahin писал(а):
СОРМ2 называется.

А конкретно по COPM2 это ж сколько провов перетрясти надо?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  20 Дек 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

kalex, тут просили конкретные примеры нарушений, мол этого нигде нет? Так вот в предыдущем комменте их показали. Нет, давайте пообсуждаем технические возможности СОРМ2, лишь бы замылить суть?


Последний раз редактировалось: Vajor_new (20 Дек 2011, 17:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
baldahin
Сообщение  20 Дек 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

kalex писал(а):
Пасти всю M9 и М10?

Да. Все провайдеры на точках обмена обязаны ставить оборудование СОРМа. Трафик не анализурется в реальном времени и не фильтруется. Но при необходимости трафик любого провайдера заворачивается в нужное место и анализуется.

Кстати сайт RuElect похоже был взломан, а не закрыт, так что есть шансы, что снова заработает.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вот еще, сводная таблица по нарушениям и расхождениям на основе публикаций в блогах. https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AozEI1vI1WZodGIwS3F2V1FMaXVIVkE0RzdhY0JqNnc&output=html

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  20 Дек 2011, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Vajor_new, На сколько я помню, тут просили не примеры нарушений, а доказательства этих нарушений.
Где протоколы или их копии?
baldahin, завернуть трафик в нужное место не так легко. Даже такому дилетанту как я понятно, что нужно нехилое оборудование и не хилый канал. Потом если заворачивать трафик, необходимо его так же выпускать, что бы не выли провайдеры и пользователи. И тут возникает вопрос, кто-нибудь ощутил дискомфорт в пользовании интернетом?
Лично у меня он как работал, так же и продолжает работать, без потерь скорости и без увеличение трасеров (хотя в случае если бы завернули трафик, кол-во трасеров должно было увеличится).

Вопросы остаются открытыми.

Таких же табличек я могу нагенерировать кучу. Дело нехитрое.
Теперь у нас доказательствами в суде являются ссылки из жж?

Кстати по табличке видно, что нарушало не только едро, местами СР и КПРФ даже обгоняли едрастов по нарушениям.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  20 Дек 2011, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

kalex писал(а):
завернуть трафик в нужное место не так легко. Даже такому дилетанту как я понятно, что нужно нехилое оборудование и не хилый канал. Потом если заворачивать трафик, необходимо его так же выпускать, что бы не выли провайдеры и пользователи. И тут возникает вопрос, кто-нибудь ощутил дискомфорт в пользовании интернетом?

Зачем вы меня заставляете отвечать? Делается это портмиррорингом на коммутаторе провайдера, по звонку из ФСБ. Никакого специального оборудования, каналы у магистральных провайдеров и так хорошие.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

kalex писал(а):
Кстати по табличке видно, что нарушало не только едро, местами СР и КПРФ даже обгоняли едрастов по нарушениям.

Что ж ПЖиВ с нашистами не преисполнелись гневом и не вышли на улицы?
Официально можно наклепать оппозиции нарушений мама не горюй. Потому что большинство голосов в любой УИК и ТИК принадлежит пживам. Катается бумажка, прищучивающая наблюдателя от КПРФ или СР, по команде вздымаются руки. В Жуковском и Раменском так и происходило. Как и везде. Так что мимо. Ройте землю дальше.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

baldahin писал(а):
VV писал(а):
ок. где копии протоколов в интернете с тех населенных пунктов, районов, регионов и тд, где по мнению кого-лило из оппозиции были нарушения? где альтернативный подсчет?


Сводная таблица нарушений по Москве
http://www.yabloko.ru/content/svodnaya_tablitsa_narushenij_po_moskve

Наиболее яркие расхождения в протоколах наблюдателей и официальных данных в 7 регионах
http://yabloko.ru/news/2011/12/09

Ну и данные ЦРУ-шных наймитов, конечно
http://kartaitogov.ru/diff

Список Чурова. В него мы включаем руководителей тех участковых избирательных комиссий, на которых были допущены серьезные нарушения закона: или были сфальсифицированы протоколы, или без оснований удалены наблюдатели.
http://www.yabloko.ru/spisokchurova

Слав, супер. ты реально считаешь, что это даст повод НЕЗАВИСИМОМУ суду отменить выборы или как-то еще на основе закона повлиять на их теперешний результат? не говоря уже про зависимый... выборы мэра Жука не отменили даже когда были ВСЕ протоколы. весь город знал реальный результат, а не экстраполировал его на несколько участков... тогда жители были в большем праве добиться отмены результатов, в намного большем...
в данном случае имхо нужно быть реалистом: это количество протоколов (мизерный процент относительно все России) даст повод только несерьезно побузить на митингах, а некоторым представителям власти несерьзно пошутить про их участников.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  20 Дек 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

VV писал(а):
ты реально считаешь, что это даст повод НЕЗАВИСИМОМУ суду отменить выборы

нет, я так не считаю и никогда такого не заявлял.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Дек 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

baldahin, а для чего пример тогда?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
псилос писал(а):
http://www.lifenews.ru/news/77459
Борькины побалтушки
Это я к тому что использование подобных методов больше порочит врагов Немцова, чем самого Немцова, причем безотносительно того настоящие это записи или подделки.

PS: Не являюсь ни сторонником, ни противником Немцова.

Я послушал. Скажу так: аморалка есть, но ничего порочащего често и достоинство политика нет.
Наверное, из всей либеластической братии Немцов самый адекватный. Особо выделил бы его разговор с Гозманом про потенциальных кандидатов в президенты. Молодец Немцов, даже зауважал.

Организаторов прослушки - под суд.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
rodions
Сообщение  20 Дек 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 89.3

"...Хомячки из интернета..." — так немцов называет всех пришедших на митинг 10 декабря в телефонных переговорах. Это не фальсификация, а реальные записи (он наивный не предполагал, что его слушают? Весело )

Вот ссылка на: http://www.lifenews.ru/news/77459 (внимание траффик, но того стоит). Здесь есть не только про "офисный планктон" (цитата Немцова), но и про тварь чирикову, и Акунина, Парфенова, навального.

Можно плеваться и орать, что данное издание — желтее некуда, но... Истины это не меняет. Рекомендую послушать всем, кто еще верит, что митинг 10 декабря (и грядущий 24) волеизъявление простого народа.

ГОСПОДА! Вас имеют как хотят! Расслабьтесь и получайте удовольствие.

_____________________________
UnliMovieTV — FullHD фильмы для iPad и 200 каналов цифрового ТВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Дек 2011, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сейчас Лайф Ньюс опубликовал новую порцию переговоров Немцова с различными людьми вскоре после митинга на Болотной.
http://www.lifenews.ru/news/77529
Послушал я "это". И не услышал ни одного слова про ущемление прав народа. Не услышал ни одного слова признательности к людям за сплочённость. Не услышал ни одного решения каких-то насущных проблем страны. Одни интриги. Эмоции. И мат.
Тьфу!
Как тут очередной раз не вспомнить слова Ленина:
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Blaze13
Сообщение  20 Дек 2011, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2008
Репутация: 64.5

"...Хомячки из интернета..." — так немцов называет всех пришедших на митинг 10 декабря в телефонных переговорах. Это не фальсификация, а реальные записи (он наивный не предполагал, что его слушают? )

Вот ссылка на: http://www.lifenews.ru/news/77459 (внимание траффик, но того стоит). Здесь есть не только про "офисный планктон" (цитата Немцова), но и про тварь чирикову, и Акунина, Парфенова, навального.

Можно плеваться и орать, что данное издание — желтее некуда, но... Истины это не меняет. Рекомендую послушать всем, кто еще верит, что митинг 10 декабря (и грядущий 24) волеизъявление простого народа.

ГОСПОДА! Вас имеют как хотят! Расслабьтесь и получайте удовольствие.

_____________________________
UnliMovie — лицензионные HD фильмы для iPad и AppleTV со звком Dolby Digital 5.1 на русском языке

Жми "Сайт" — будет интересно!

ты можешь верить во что хочешь но факты ни закрыть !!! по России едеш кругом руины!!! это УДОВОЛЬСТВИЕ!!!???

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

rodions писал(а):
"...Хомячки из интернета..." — так немцов называет всех пришедших на митинг 10 декабря в телефонных переговорах. Это не фальсификация, а реальные записи (он наивный не предполагал, что его слушают? Весело )

Вот ссылка на: http://www.lifenews.ru/news/77459 (внимание траффик, но того стоит). Здесь есть не только про "офисный планктон" (цитата Немцова), но и про тварь чирикову, и Акунина, Парфенова, навального.

Можно плеваться и орать, что данное издание — желтее некуда, но... Истины это не меняет. Рекомендую послушать всем, кто еще верит, что митинг 10 декабря (и грядущий 24) волеизъявление простого народа.

ГОСПОДА! Вас имеют как хотят! Расслабьтесь и получайте удовольствие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

rodions писал(а):
"...Хомячки из интернета..." — так немцов называет всех пришедших на митинг 10 декабря в телефонных переговорах. Это не фальсификация, а реальные записи (он наивный не предполагал, что его слушают? )

А там ничего "такого-эдакого", из-за чего шухер поднимать и не оказалось.
Путин в своём "общении с народом" гораздо больше компрометирующего себя наговорил.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
rodions
Сообщение  20 Дек 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2008
Репутация: 89.3

Интересует два вопроса.

Первый: Почему Яшин находясь под арестом, проводит консультации и общается с "соратниками". Он под арестом!!!!

Второе: Сейчас многие начнут говорить о том, что "все это чушь" и "что такого он сказал". Тот кто это говорит, активный участник движения по свержению существующего строя не конституционными методами! Это так?

Мне кажется или народ действительно привык, что об него ноги вытирают с одной и другой стороны. И готов плестись за любой дудочкой, не как баран, а как крысы за Нильсом?

У нас многие матом не ругаются, а разговаривают. Это можно было немцову и простить, но откровенное пренебрежение, не то что народом, а даже своими соратниками... Это перебор!

P.S. Было бы интересно, если бы "пингвины" пришли 24 декабря, что бы просто порвать немцова и всю их п°°°обратию на клочки. Вот бы они офигели от напора!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

ЭСЭР писал(а):

Путин в своём "общении с народом" гораздо больше компрометирующего себя наговорил.


Посылы Путина адресованы не Народу, а вот этим упырям из оппозиции. Назвать "продажного-оппозиционера" "бандерлогом" — это очееень, очееень мягко. Весело Я бы по другому сказал. Да и Маккейну досталось (у того действительно с головой траблы).

P.S. Кстати по поводу Эссеров (Справедливой России). Из разряда "А знаете ли вы?"
Во времена своего недавнего пребывания в СФ некто Миронов подписывал документы о учреждении благотворительных фондов "В помощь детям сиротам", так там прямо обозначена его доля с каждого пожертвования свыше 1 млн. рублей.

Не все то золото, что блестит!

_____________________________
UnliMovieTV — FullHD фильмы для iPad и 200 каналов цифрового ТВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Всероссийская акция "За честные выборы" 10 декабря

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты